Поиск
Маршруты

ПФК ЦСКА

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
170
Отзывы
713
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2637 оценок
Оцените это место

713 отзывов

По умолчанию
Елена Титова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
В интернет-магазине оформила заказ на бейсболку и хоккейный гостевой свитер в подарок сестре на день рождения. После оформления заказа выяснилось, что нужного размера уже нет. Менеджер онлайн помогла мне с выбором свитера, даже прислала фотографию того, что есть в наличии нужного размера. Ответила на все мои вопросы, так как я не особо разбираюсь в атрибутике))) В конечном итоге мне был скорректирован заказ, теперь жду, когда смогу его забрать, так как выбор пал на свитер с нанесением фамилии и номера😁 Читала отзывы, кто-то пишет что сервис страдает, но по себе скажу, что со мной сотрудники были на связи несколько часов, потому-что мне нужно было время согласовать некоторые детали с сестрой, даже фото свитера (что был в наличии) в ват сап направили, и сориентировали разницу в сантиметрах между 42 и 44 размером. Я безумно вам благодарна! Как получу заказ-добавлю фотографии🌺 так как это сюрприз, раскрывать все тонкости пока не хочу☺️ Ранее покупала игрушку Коня в самом магазине. Персонал тоже был внимательным, даже помог определиться с выбором✨
3
Валентина Л.
Знаток города 2 уровня
18 марта
Очень большой ассортимент, прекрасные сотрудники. Ребята огонь, все подсказали, показали. Расположение максимально комфортное, доехать можно и не забулудиться,даже если первый раз едешь ))
2
Валерон
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
Домашний стадион любимой команды! Нравится все: от активностей перед матчем и до последнего мгновения нахождения на ВЭБ Арене. Очень нравится как наш диктор объявляет нашу команду и НИКОГДА не забывают про нас, про болельщиков. Очень вкусные хот-доги, много разной атрибутики для болельщиков: футболки, кепки, игрушки, шарфы, кружки, значки и т.д. перед игрой можно всегда спокойно нанести аквагрим, поиграть с мячом.... Любим отсчет в обратном порядке перед игрой и вообще все! Спасибо, ЦСКА, что вы есть! Мы вас любим! ЦВБП❤️
2
Михаил васильев
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Купил другу в подарок комплект тренировочной формы и ещё много чего, пока подарил, а он в Санкт-Петербурге. В итоге вещи короткие, а прошло немного больше 14 дней. Согласен, что мне отказывают обоснованно, но по человечески могли бы и понять при чеке 50000 рублей. Очень меня расстроили(((( я просил не сдать, просто заменить размер.
3
Виктор Давыденко
Знаток города 15 уровня
6 мая 2025
Перед тем, как идти впервые на стадион, просмотрите месторасположение секторов и уже решайте, от метро пойдёте, от мцк или на своей машине поедете. Прибывать желательно заранее, чтобы и в магазин атрибутики зайти, возможно и попить/перекусить и спокойно занять свои места, не обегая стадион, поскольку допуск/вход на трибуны идёт через турникет с указанными секторами, что очень удобно и не приходится долго искать свои места. Покидать арену тоже комфортно, болельщики 👍, был в шоке приятном, не услышав мата. Публика топ, спокойно вышли после матча и так же спокойно два потока людей разошлись по своим пунктам отправления. Плюс милиция/полиция в местах перехода через дорогу сопровождала, но не вмешивалась. От первого посещения очень приятное впечатление
1
Vladimir Dorovsky
Знаток города 30 уровня
9 августа 2024
Флагманский магазин на домашней арене клуба. Сын болельщик этого клуба, есть и нанесение фамилий и номеров на майки и хороший ассортимент клубной атрибутики и всяких аксессуаров. Персонал довольно приветлив, всегда покажет, расскажет. Хоть и не болела этого клуба, но придраться не к чему, 5 звезд.
2
1
Марина Сидоренко
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Приехали купить детям тренировочную форму,в магазине самый маленький размер оказался 144 и то пару шорт.Джерси под них нет вообще.Гетры с 39 размера!!!Специально ехали,хотели купить детям в подарок,но УВЫ.Даже мяч и тот сувенирный…
1
Александр Бурлаков
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2025
Отличный магазин, прекрасный ассортимент, вежливый персонал. На время посещения только 1 минус (сезонный), в помещении очень тепло, а на улице -8. Быстро потеешь и уходишь не полностью все осмотрев.
3
Андрей Мутанов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Хороший ассортимент,приветливые продавцы,цены кусачие,но у атрибутики сейчас приличная цена и с этим можно кое-как смириться. А с чем смириться нельзя,так это с огромными очередями в матч дэй,даже если приезжаешь за 2 часа до начала матча,можно в очереди простоять и минут 40. Неужели так сложно сделать 2-3 кассы самообслуживания?Это так дорого? Сэкономили бы кучу времени своему 12-ому игроку.
3
Александр Селиванов
Знаток города 15 уровня
28 июня 2025
Замечательные продавцы Светлана и еще одна девушка работающие 27 июня 2025 года. Пришел в очередной раз по распродаже в магазине любимого клуба за кружкой за 345 рублей. Вроде многое раньше уже купил. Купил на 12000 рублей. Очень замечательное обслуживание, высокая клиентоориентированность, профессиональный и индивидуальный подход. Приятно было посетить магазин! Жаль, что закрывается он. Спасибо девочки Вы супер!
Виктор Матеркин
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Отличный магазин, есть что выбрать, с размерным рядом тоже проблем нет. Приезжаем сюда уже не первый раз, покупали ребёнку разные аксессуары, вещи всё понравилось рекомендую 👍👍👍
3
Ирина В.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Прекрасное, чудесное современное место! Не даром здесь проходят самые яркие футбольные матчи! С парковкой сложновато, но доступность общественного транспорта решает проблему: станция МЦК Зорге в пешей доступности, автобусы ездят.
3
1
Константин иванов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Были впервые. Очень понравилось, куча впечатлений и эмоций. Результат на самом деле, превзошёл все ожидания. Выбор и расположение товара очень удобное, ребёнок был в восторге. Хороший персонал. Мужчина с бейджиком, Пётр Сергеевич зовут, работник магазина или стадиона, не знаю, спросили у него, уделил внимание и подсказал что нам нужно было.
3
Дмитрий П.
Знаток города 29 уровня
20 марта 2025
Один из моих любимых магазинов как болельщика. Вещи качественные. Выбор достойный. Много сувениров. Хорошие продавцы.
Ир Ев
Знаток города 22 уровня
15 мая 2025
Современный стадион с отличным подходом к зрителю. Всегда чисто. Увеличьте выбор еды в кафе и на фуд-точках. Отдельное спасибо за семейный сектор, только верните большую зону для игры в футбол детям
Andrey Belov
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2023
Очень достойный магазин, где продаются очень качественные фирменные вещи (одежда, головные уборы, сумки и прочие аксессуары) с символикой любимого клуба. Наверно, каждый болельщик ЦСКА хотя бы раз покупал здесь что-нибудь для себя или близких. Однажды, перед матчем, я купил здесь футболки для себя, сестры и старшей дочери. Покупая здесь одежду и атрибутику ты прямо помогаешь клубу. Тем более, здесь продаётся реально отличная одежда на любую погоду, в которой можно расхаживать не только во время матчей. Здесь есть несколько примерочных кабин и не приходится стоять в очереди даже во время наплыва людей накануне матча.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Князев
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Покупал себе здесь вещи , неоднократно , качество классное , цены тоже нормальные , + ассортимент достаточно большой на выбор , персонал приятный . Точно буду дальше покупать что либо для себя
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2025
Стадион не понравился. Первый раз когда там был подумал что он еще не доделан , но во второе посещение понял что так задумано изначально. Нет отделки просто местами голый бетон. Вход и обзор плохой. Организация по выходу со стадиона ужасная при этом вокруг много станций метро......
Ю
Юрий Лавриненко
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Это настоящий дворец! Всё сделано качественно, для комфортного посещения болельщиков. Паркет для игры высокого качества. Смотреть игру одно удовольствие. Самое главное он большой, по сравнению со старой ареной. Всем рекомендую посетить этот комплекс на Ходынском бульваре рядом с ледовой Мега ареной.
4
ольга косякова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Это самый лучший магазин!!!! Это самый лучший стадион!!! Это самая лучшая команда!!!! И немного подробнее)) магазин очень удобно расположен, парковочных мест достаточно, от метро не далеко. Оплата любым способом возможна, выбор товара огромен и качество на высшем уровне!!! Персонал подскажет и поможет подобрать всё необходимое. Спасибо вам огромное. Ну и конечно хотелось бы скидочку на свитера, ведь уже почти лето))))))
8
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 29 уровня
26 марта 2025
Если ты болеешь за ЦСКА — ты дома. Атмосфера на матчах — это отдельный вид адреналина. Инфраструктура стадиона радует: чисто, удобно, всё продумано. Отдельный респект фан-магазину — тут хочется оставить зарплату. Даже если ты не болельщик — сходить стоит, чтобы понять, что такое настоящая футбольная энергетика.
3
1
Роман
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличное место чтобы поддержать любимую команду, расстояние между рядами хорошее, есть перила. Продают очень вкусные хоттоги, не только со свининой но ещё и с говядиной. Только прошу, люди которые приходят на трибуны A и S, понимайте что это трибуны высокой поддержки, и кто туда едет он едет громко поддерживать команду. Если вам просто надо посмотреть футбол, то идите на средние трибуны.
1
Артём Ефименко
Знаток города 20 уровня
26 мая
Клубу больше 100 лет, непростой период позади, очень активно занялись привлечением болельщиков на трибуны. Сайт на хорошем уровне, недавно ввели бонусную программу вместе со спонсором ПСБ.
Кирилл Локтионов
Знаток города 6 уровня
29 марта
Привлекательное место для болельщиков и туристов.Имеется клубный магазин,вокруг парк,детские и спортивные площадки,а так же бесплатный общественный туалет.Очень довольны посещением!
1
Артём Гапонов
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Магазин разносторонний и сделан с душой. Неплохой ассортимент товаров и довольно приемлемая цена. Магазин оформлен красиво, в цветах любимого ЦСКА 🔴🔵
4
Инкогнито 1579
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличный магазин. Приветливый персонал. Искал футболку клуба, на стеллажах нужного размера не оказалось, но сотрудники оперативно нашли на складе. Однако, не все что есть в интернет-магазине, есть в рознице. Рекомендую сначала уточнять по телефону.
3
Vadim V
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Очень печальное впечатление от визита. Полно разных фирменных вещей, хорошо оформлено, но нужного мне продукта - бейсболки нужной раскраски не было. По онлайн-каталогу именно таких бейсболок было 12 штук в магазине. Продавцы не смогли решить проблему, не извинились, не дали совета. Мне пришлось потратить два часа и идти в соседний фирменный магазин. Очередей нет, все дорого за фирменные знаки ЦСКА. На очень большого любителя и дикого фаната.
3
3
Виктор Г.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Уютный магазинчик для любителей футбольной атрибутики ПФК ЦСКА. В нем есть все. От шариковой ручки, тапочек, до футболок и одежды с логотипом клуба. Качество товаров неплохое, но ценник не дешевый
3
Максим Кравченко
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ассортимент отстой, обслуживание так себе, цены драконовские, сезон самый ужасный какой я видел (болею за клуб когда Игорь Владимирович ещё в школу ходил)
Анастасия
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Хороший,большой магазин,есть всё!Покупали 2 формы 9 и 11 лет,со спонсорами, номерами и фамилиями! продавец оформила карту и сделала скидку 10% . Форма красивая,качественная.
3
Роман ЦСКА Москва
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Самый лучший стадион ПФК ЦСКА МОСКВА ВЭП АРЕНА Очень уютный стадион Для людей с ограниченными возможностями комфортно удобный вход при входе на трибуну А сразу кофе не далеко от него туалет со всеми удобствами.хороший вид с трибуны видно все.не бойтесь приезжайте почувствуете домашнюю атмосферу болельщиков.и игроков
3
Анастасия В.
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Интересное место Много товаров Очень атмосферно Ценник не дешёвый, но и качество на высоте Классный магазин
3
1
Миша КОММУНИСТ
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2024
Отличный стадион, простой для ориентации, интуитивно понятная навигация. До стадиона оюлегко добраться даже если вы не живёте в Москве найти дорогу ксталиону не составит ни малейшего труда.
1
Никита Сычков
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Отличная арена, великолепный фаншоп, вкусный фудкорт, много развлечений до матча для детей и взрослых, всем рекомендую к посещению👍⚽
3
роман ежиков
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Довольно приличный магазин с большим ассортиментом фирменном одежды и аксессуаров это из плюсов. Цены в большинстве своем конечно завышенные но для спортивных фанатов наверное приемлимо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Павлий
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Хороший стадион, удобное расположение, чистый и комфортный, видно что очень хорошо следят за ним, хорошо что есть навесы над трибунами .
3
Ксюша Богатова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Маленький магазин, тёмный, скудный ассортимент, колекция старая 2021 год,скидок нет на неё,сотрудники невежливые, была с ребенком, естественно ребёнок начал трогать маникены, на что строго получил замечание,хотя она просто трогала а не качала и не залезала на них... Бегать тоже нельзя игрушку Коня далеко от витрины уносить нельзянельзя. Всё понимаю но у других клубов это вызывает умиление
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 12 уровня
15 июня 2024
Отличный магазин, доброжелательные и компетентные продавцы. Огромный ассортимент всего- одежды, аксессуаров... сам магазин очень удобный- просторный торговый зал, удобное размещение товара.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Широкий ассортимент товаров, отзывчивый персонал, удобное местоположения для болельщиков. Помещение небольшое, но много товаров, чтобы всё осмотреть, потребуется много времени) ЦСКА-лучший футбольный клуб!
4
1
Посмотреть ответ организации
miss-kazartseva
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Прекрасный и уютный магазинчик с отличным антуражем и по-настоящему классной музыкой! Приветливый и отзывчивый персонал! Здесь есть все для истинного фаната!
4
Михаил
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Отличный магазин. Люблю туда заходить, только меньше чем за несколько часов до игры. А то народу много набивается перед матчем. Все товары доступны для просмотра без посторонней помощи, с примеркой тоже никаких проблем, продавцы - молодцы. Общаться одно удовольствие. Для желающих нанести себе на купленные футболки номера/надписи тоже всё есть. Правда иногда сеть "глючит". Но это обычное явление для всех железобетонных сооружений без внутренних роутеров. Приходите красно-синие, покупайте.
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ш.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Время работы указано круглосуточно, что НЕ что соответствует действительности. При этом дозвониться чтобы уточнить что-либо невозможно: указано 4 номера телефона и все "мертвые"... Ещё и сайт мертвый, просто домен не оплатили - позорище
2
2
Дмитрий Алымов
Знаток города 20 уровня
23 июня 2025
Отличный магазин. Получал там интернет заказ. Удобно расположен, есть парковка на противоположной стороне. Да и по самому магазину интересно побродить.
Юлия Р.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Раньше магазин был наполнен веселой и интересной атрибутикой, а сейчас ассортимент очень скудный, никаких тебе зажигалок, дощечек в дом и тд. Просто обычный спорт магаз, не чувствуется души
3
Наталья Рыжкова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Большой хороший стадион, метро близко, еду и напитки можно заказать прямо на трибуны. Проблем с парковкой нет.
3
Артем Г.
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
Уютный стадион. Во время матчей не очень удобно идти от/до метро из-за перекрытий полиции. На стадионе чисто, есть теплое кафе с панорамными окнами на поле. Удобная транспортная доступность
1
1
Кирилл Егоров
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2025
Ну что сказать, ассортимент скудный, дизайн атрибутики печальный, последний креатив был когда тех спонсором был umbro. Не солидно Великому клубу иметь таких креативщиков
2
Юрий Игоревич
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Плюсы: ЦСКА лучший клуб в МИРЕ! можно нанести номер и фамилию на форму. Минусы: Ассортимент совсем скудный для лучшего клуба в мире! Детской формы нет , совсем нету! это УЖАС! цены бешенные ! выбрать нечего! Для такого великого клуба с такой историей! это просто самый большой минус! ни трансферы, ни показатели команды, ни руководство клуба и т.д. НЕТ! САМОЕ ХУДШЕЕ В ЭТОМ КЛУБЕ - ЭТО ЕГО МАГАЗИН с атрибутикой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Симонова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Замечательный магазин. Заказываю уже не первый раз, приходит все быстро, хорошо упаковано, а для стеклянных изделий предусмотрена дополнительная упаковка, чтобы ничего не разбилось. Для фанатов команды можно приобрести разные подарки и сувениры, и текстиль, и даже памятные монеты. Спасибо Вам за работу.
3
Сёма Dr.Diesel
Знаток города 17 уровня
11 октября 2025
Буду честен, ну уж дороговато нынче всё что хочется, игровая футболка например, но овер дорого 5к и выше, вот хотелось бы чтоб доступ цен был для всех, а не для богачей...
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6