Поиск
Маршруты

Кристалл

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
52
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
294 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Паша Техник
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Зал вполне чистый, из минусов могу отметить отсутствия резинок для фитнеса чтобы размяться , и кистевых бинтов . Блинов маловато ,хотелось бы больше . Если чёрные грифы заняты , приходится использовать магнезию ,тк серебристые скользят.
1
Посмотреть ответ организации
Вильдан Х.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Посещал фитнес-зал по годовому абонементу. Чтобы не потерять оставшийся срок, оформил заморозку на 45 дней. Когда пришёл возобновить тренировки, выяснилось, что абонемент «сгорел» — потому что, как мне сообщили, я должен был самостоятельно его разморозить до окончания периода заморозки. Логика такого подхода непонятна: если человек покупает годовой абонемент и, например, уезжает в командировку на два месяца, должен ли он после этого покупать новый? Очевидно, что нет — но по факту выходит именно так. В итоге ощущение такое: при одной из самых низких цен в городе клиентоориентированность здесь практически отсутствует. Очень неприятно, когда годовой абонемент оказывается недействительным из-за неочевидного, нигде не прописанного и явно сыро придуманного правила, которое выглядит так, будто его придумали лишь бы получить с клиента больше денег.
Посмотреть ответ организации
Рузанна
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
ТРЦ Кристалл Ресторан/Батутный центр/Фитнес Отличный сервис /Вкусная кухня, есть детский отдел в качестве батутного центра , также детское меню/кухня . Фитнес зал , где работают лучшие тренера города . Групповые/Индивидуальные занятия , отдельный зал йоги 🙏🏻 Отличное место , с рядом проф. качественных услуг в разных сферах деятельностей .
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
На протяжении 7 лет постоянные проблемы с водой в душе. В мужских раздевалках вечером вода просто отсутствует, нельзя помыться. Цена за посещение выросла с 200 до 300 рублей, а изменений почти нету. Прошу принять меры для решения этого вопроса
Посмотреть ответ организации
Данил Габдуллин
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Цена приемлемая Тренажерный зал небольшой Под вечер народу много Некоторые тренажеры вообще не нужны, некоторых не хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший клуб..доступные цены..теннис настольный 4 стола хорошего качества.высокий потолок.
Посмотреть ответ организации
H
HаЙmolт - Калиброва
Знаток города 2 уровня
15 июня
Ставлю не 1 звезду а 2 только потому что конкуренции по цене и количеству тренажеров в городе у нас просто нет. Теперь к минусам : нету постоянно горячей воды в мужском душе, очень много тренажеров в зале требуют обслуживания, но администратором все равно. Всего 2 черных грифа, которые нормальные, если они заняты то серые скользят. И самое важное : с недавнего времени закрыли балкон, где надпись что «замок сломан», но как сказали администраторы то его больше никогда не откроют. Бред, в зале очень душно и бывает охото выйти, так же не предусмотрены никакие меры пожарной безопасности... Это полный абсурд
Посмотреть ответ организации
Ольга Федотова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Хожу туда на джампинг 👍Всем рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
макс максимов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
После посещения фитнес зала зашёл в сауну, хотел помыться. Горячей воды нет . В душевой нет даже рассеивателя воды. Администратор на мои вопросы отвечает, что ничего не может сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Dinislam Tyichiev
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
отличный зал, хожу туда давно, тренажёры в хорошем состоянии, сауна есть. Все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
Пришли в караоке в свой день рождения. Ну что могу сказать. От караоке просто в шоке. Все красиво, дорого богато, оборудование хорошее, а отношение персонала просто отвратительное. За диджейским пультом сидел мальчик, который вообще не соображает, что нужно делать. Все фонит, пищит, громкость не настроена. Можешь петь и тебя не слышно из-за музыки или наоборот. . Караоке при тебе ищут в ютубе и включают первое попавшее. Соответственно это может быть даже плюс со словами или минус в ужасном звучании. Попросили включить кондиционер, так как дышать в помещении нечем было, подходили три раза. И к администратору и к официанту. проблему так и не решили. Еда тоже оставляет желать лучшего. Закуска под водочку явно была с морозилки, так как у селедки были мелкие кусочки льда. Пицца тонкая, начинки мало. Я понимаю, что цены не высокие, но все таки это же ресторан. А ощущение, что в дешманское кафе пришли. Отправили ребенка на батуты, там две женщины сидели разговаривали, свет выключен, вообще не понятно работают или не работают. Попросили диджея включить музыку с днем рождения, несколько раз подошли, чтобы вынести тортик, все проворонил, сидел тупил и глазами хлопал. Одним словом, разочарованы. Не то, чтобы др испорчен, у нас компания была хорошая,просто заранее выбирали это место и надеялись на качество. Чтож будем знать. Сюда больше ни ногой
1
Artur_doc
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Живу недалеко и поэтому хожу в этот зал уже давно, мне он нравится, для тренировки в принципе всё есть. Но решил написать отзыв, потому что накипело по одному моменту - вы когда наладите подачу воды??? Ну это не нормально, когда я потный после тренировки не могу элементарно помыться! Я же всё таки клиент и не бесплатно прихожу. Сделайте вы посещение чуть дороже, допустим 250р., но в счёт этого решите вопрос с водой. Поэтому троечка.
5
Посмотреть ответ организации
390172 Генетулловна
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Нравится зал. Много тренажеров. Чисто, свежо. Занимаюсь с тренером ( Диана), всё отлично объясняет, не даёт " Филонить".
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Сахибуллина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2021
Ждали 2 десерта около 5 часов. Гарнир принесли отдельно от горячего. Чай принесли задолго до десертов. Администратор каждый раз после наших требований объяснения исчезала со словами " Сейчас уточню!" Приходилось снова идти к стойке и искать то ее, то официанта. Крайне не рекомендую это место для отдыха.
1
Tiger Wolf
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Интерьер хороший. Цены как будто в Питере в ресторане ... Октябрь, летают мухи. Цены заоблачные причём на всё! И подошли в 23:00 и сказали мы до 23:30 , потому что народу нет, а мы значит не народ)))) В винограде было гораздо лучше во всём! А тут дале спиртное своё нельзя , а цены, повторяюсь космические.
1
Ш
Шохром Фозилов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Максимально противный и грубый персонал (в частности санитарка)! Общаются с гостями так, будто с ними знакомы 15 лет ! Больше никогда не приеду сюда
3
1
Виолетта Ломакина
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Доступные цены на занятие, удобный зал и раздевалка, есть бесплатная питьевая вода. Единственное, буквально несколько тренажеров были не в рабочем состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Артур Э.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Хороший зал,душ,сауна,иногда девушки есть ))Цена посещения 200 рублей, есть бесплатная питьевая вода.
Посмотреть ответ организации
Гоша Калигин
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Очень хороший зал. Но к сожалению ходит очень много "атлетов", сидят за соседними тренажёрами и болтают или залипают в телефоне
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Пришли дети на день рождение на батуты. Персонал ужасный, отвратительные люди, грубят. Как с тюремщиками разговаривают. Я в шоке. Дети 9лет, они то играют не обращают на их интонацию внимания, а я сидела и офигивала
2
1
Айнур Мусин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Хороший развлекательный центр для детей. И не только для детей. Я папа троих детей тоже отдуши поиграл. Есть тюбинги летние.
Вадим
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Не хочу сравнивать с другими спортзалами для молодых ребят самое то за 200 руб позаниматься,уж лучше чем в телефоне сидеть.
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Красивая летняя терраса, вкусная еда и приятная атмосфера. Разве что обслуживание очень долгое. Ждали больше 10 минут, чтобы нам принесли меню, пришлось идти самим (при пустом зале)
OV
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Отвратительное место. Бронировала столик на день рождения. Попросили внести предоплату. Когда пришли, оказалось, что нашего столика нет. На наших глазах искали столик и передвигали мебель. В итоге минут через 15 посадили 3их за маленький столик, на котором еле поместиль 3 тарелки. Салаты несли очень долго. Один принесли почти через час, другие еще позже. Официантов не дозваться. Зачем на столах ставят кнопки, если к столу все равно никто не пододит. Все официанты стоят возле барной стойки. Испортили день рождения
3
2
Рафаэль Шакиров
Знаток города 11 уровня
20 августа 2018
Были мы там на батутах. В итоге из-за халатности инструкторов ребенок сломал ногу. На претензии нормальной реакции не было, а ответ по телефону вообще убил-разговор был с хозяином этого заведения "у меня вчера бабушка с внуком была, внук ногу сломал с открытым переломом и что теперь". Ни в коем случае туда не ходите!!!!
6
1
Альберт Яндексов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Очень вежливый персонал , особенно технички 😁☝🏽 . Хорошая качалочка , секция джиу-джитсу просто бомбическая 🤗
Альмир З.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Понравилось Я бы сказал все, отличная кухня, прекрасная атмосфера, отмечали Юбилей друга 50-летие. Персоналу необходимо быть по внимательней, виноград все таки перепутали и принесли не тот, что покупал Юбиляр, в остальном все отлично, рекомендую
Big Bong
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Хороший зал , но из минусов это то что вход строго с 16 лет
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Ш.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Кинули с корпоративом. Заранее за две недели забронировали ленюю террасу на 17 человек и внесли предоплату. Накануне мероприятия, а точнее за 4 дня выясняется что нужно прийти позже и помимо этого меню ограничено. Далее через день опять меняют условия. Полное неуважение к клиентам.
2
1
Liana K.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Все отлично 👍 мое любимое место
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Dementieva
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Сын занимается. Всё устраивает. Но, конечно, администратору бы лучше знать, что происходит внутри комплекса.
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Маннанов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Хожу сюда много лет,для меня нет минусов,кто хочет заниматься сможет это сделать везде,в кристалле есть всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 20 уровня
1 января 2019
Был в Кристалле на новогоднем банкете 29 декабря 2018г. Все было на высшем уровне, особенно ведущие Николай Шарапов и Евгений Лапин! Всех с Новым годом!
3
1
Олег Чирков
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Шикарный летник, интересное меню, адекватное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Елена Вотинцева фотограф
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Изумительная летняя терраса у Кристалла. Готовят очень вкусно. Вежливый персонал
1
Альбина латыпова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Курят прям в тамбуре, находится возле гардероба не возможно,и это в дневное время,когда ещё работает батутный центр.
Татьяна Я
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Обслуживание, официанты не реагируют на звонок, ловили.Еда не очень вкусная.
1
Александр Безер
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
С 2015 года хожу в зал Все круто
Посмотреть ответ организации
Юлия Коптилина
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Мы ходили в батутный центр Кристалл, очень понравилось! Придем ещё)
Алсу Газиева
Знаток города 14 уровня
23 августа 2022
В целом все неплохо от фитнеса, до бильярда с рестораном. Однако, меню скучное, листаешь листаешь, а поесть желания не появляется) и цены неразумно высокие
т анжела
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Племянник сломал ногу. Ответ персонала - Вон у бабульки внук ногу сломал и ничего. Че вы ноете? Жесть сочувствую сестре. Она от шока даже ничего сказать не смогла на такое.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сергейчев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2020
Очень приветливый, гостеприимный персонал. Особенно администратор Нагорная Альфия Нигматьяновна.
Михаил
Знаток города 15 уровня
21 июня 2022
Отличное место для отдыха любой компании! Кухня превосходная. На любой вкус. Идеально подходит для проведения любых торжеств.
Marmalade328
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Отстой! Попросила купить стакан воды, продают только литром! Больше не приду
3
2
Вероника
Знаток города 11 уровня
7 мая 2020
Хорошеее помещение,хорошее обслуживание
5
1
Розалия Гарафутдинова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Есть всё необходимое 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2020
Хороший фитнес клуб и обстановка и тренажоры отличные
Guzyal Gazetdinova
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Отвратительные блюда, сервиса нет абсолютно, заказали салаты и горячие в итоге одному человеку принесли сразу все, остальные сидели и смотрели, утка со спецефическим запахом, жёсткая есть невозможно, в общем минусы можно перечислять бесконечно
1
Павел Г.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отличная кухня, персонал-молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
После 18:00 не пускают на терассу с детьми. Разочаровались (((
1
  1. 1
  2. 2