Поиск
Маршруты

Кристалл

Обзор
Фото
374
Отзывы
598
Особенности
Рейтинг 5,0
1099 оценок
Оцените это место

598 отзывов

По умолчанию
Valeria Serbina
Знаток города 7 уровня
12 июня
Замечательный отель, понравилось все! Придраться не к чему. Уборка номеров и замена полотенец - каждый день, номера уютные и светлые, свежие, кровать удобная. Заселили нас сразу по приезду, не сказали ждать несколько часов (как это обычно бывает даже в дорогих отелях). Предоставляют велосипеды бесплатно, на ресепшене рассказывают куда можно сходить и информации дают больше чем экскурсоводы. Очень удобное расположение отеля, 8 минут от вокзала и 1 минута от набережной. Отдельная тема - завтраки. Все очень вкусно и разнообразно, добавить больше нечего. Были даже смузи, камбуча, меренговый рулет, просека, отличные закуски. Персонал вежливый и дружелюбный.
2
Юлия Зуева
Знаток города 4 уровня
26 января
Зеленоградск-это жемчужина Балтийского моря, отдыхаем в этом восхитительном городе часто, в любое время года. А огранку этому городу придает отель Кристалл: камерное, уютное место на самом берегу моря. Шикарные, разнообразные завтраки- наполняют день положительным эмоциями, spa зона расслабляет в конце дня… везде идеальная чистота!!! Отель наполнен мелочами в каждую из которых вложена частичка души: это и зонтики у входа и необыкновенные картины и бижутерия, как сувениры, выполненная руками прекрасной Женечки! О персонале скажу отдельно: профессионалы и мастера своего дела, вежливы и тактичны… всегда соблюдена тонкая грань между «все под контролем» и «не навязчиво». Благодарим хозяев этого места: наполненного любовью, эстетикой, домашним теплом и тонким вкусом…Процветания и благополучия! До новых встреч…..С уважением, Семья Зуевых из Санкт-Петербурга)
4
1
Елена Маркизова
Знаток города 9 уровня
11 января
Отличный отель! Расположение - супер! Море в 2 шагах, центр 5-10 мин. Отличные чистые номера. Хорошая звукоизоляция. Абсолютно тихо и комфортно. Очень вкусные и разнообразные завтраки, просто выше всяких похвал. Классный хамам. В сауну не ходили, не могу сказать. Отлельно хочется отметить очень дружелюбный приветливый персонал. Все очень отзывчивы, проблемы решаются по малейшей просьбе. Были вчетвером в семейном номере. Спальни отдельно друг от друга, между ними гостинная и санузел. Очень удобное расположение. На этаже рядом с номером утюг и кулер. Однозначно рекомендую отель. Он прекрасен за свои деньги!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7908
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Уютный отель в 2ух минутах ходьбы от моря - круглосуточная стойка, завтрак по типу «шведский стол» - все по-домашнему вкусно и разнообразно, камерные номера, есть возможность арендовать сауну, хаммам и джакузи - все чисто, места в spa-зоне достаточно для небольшой компании. Спасибо за отлично проведенное время!
Наташа Кузовлева
Знаток города 17 уровня
6 апреля
Замечательный отель!!! Вторая линия от моря. Жили в семейном номере двумя парами. Очень удобно- 2 изолированные комнаты по разные стороны от общей зоны. Чистота!!! Уборка каждый день, даже застеленную постель перестилают. Приходишь после дня поездок/прогулок по области - номер в таком же состоянии, как в день заселения! Есть парковка. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь! 2-3салата, колбасно-сырная нарезка, одна каша, яйца в 2 вариациях- глазунья или омлет, вареное яйцо вроде было в один из дней….. воду с лимоном можно было бы каждый день ставить… ну и рыбку- местный же продукт. Детям хрустики всякие, фрукты, сухофрукты…… в общем даже привереды хоть одно/два блюда выберут для себя точно. Чисиота, наверно, обычное дело для Калининграда! Были уже второй раз, и то же самое в плане чистоты!!! Она поражает туристов средней полосы России!!! Отель то недорогой!!! И вообще находиться приятно и комфортно, все расскажут, подскажут!!! Улыбка на лице!!! Спасибо большое за наш чистый и уютный мини отпуск!!! Фото к сожалению нет, потому что завтракали и уезжали гулять, возвращались поздно вечером и падали в постель (мягкую и кипельно-белую)!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
6 июня
Гостиница Кристалл Зеленоградск. Отличная гостиница. Встретила администратор Елена очень доброжелательно, заселили раньше. Гостили 3 ночи, каждое утро разнообразные , вкусные завтраки. ( фрукты и шампанское) Номер двухместный стандарт, чисто , просторно, всё что необходимо есть. Тихо .Месторасположение шикарное, пару шагов и море с променадом . Центральная улочка тоже рядом. Спасибо большое всем сотрудникам за комфортное проживание. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Замечательный отель как для самостоятельно отдыха, так и с детьми. Номера чистые и уютные. Каждый день уборка, смена полотенец (если необходимо). Завтраки - шведский стол. Разнообразно (яйца в разном виде, салаты, картофель, каши, мюсли, домашняя выпечка, напитки) очень вкусно. Каждый день было что-то новое. Персонал- феи. Все очень милые, дружелюбные. Всегда готовы помочь.🫶 Разрешили оставить вещи на пару часов перед заездом и после. На каждом этаже питьевая вода в свободном доступе. В номерах есть кондиционеры. Очень удобные кровати и подушки.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Прекрасный отель! Очень ощущается забота о гостях в каждой мелочи. Сколько труда и души вложено хозяином. Красивые номера, в которых есть всё и даже вопросов по удобству не возникает. До моря пешком - 2 минуты. На первом этаже есть спа. А с утра вкуснейшие завтраки - шведский стол. Администраторы - чудеснейшие , доброжелательные девушки- готовы всегда быть на связи и даже рассказать об интересных достопримечательностях.
Наталья Крижановская
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хороший отель. Большой и комфортный семейный номер. В номере всё есть. Море рукой подать. Вкусные завтраки, шведский стол, каждый найдёт себе что-то по вкусу. Приветливый персонал. Спасибо персоналу за решение нашей проблемы, не завелась машина. Персонал быстро отреагировал и помог её решить. Приехал директор отеля и помог подзарядить аккумулятор. Спасибо вам большое 🙏 Рекомендую отель к посещению. Обязательно вернёмся к вам снова.
3
Наталия С.
Знаток города 17 уровня
8 апреля
Очень хороший отель, все чисто и приветливые персонал. Прекрасное расположение, 150 метро и ты на берегу Балтийского моря 👍Вкусный и разнообразный завтрак, ягодный компот обалденный! Спасибо за презент от отеля на день рождения 🎉
Посмотреть ответ организации
даниил м.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Был в конце марта, шикарный отель Очень теплый персонал Вкусные завтраки Локация идеальная Номер люкс прекрасен Хамам отличный, можно провести время с любимым человек вдвоем Чисто убирались Море в 100 шагах Я безумно благодарен Редко пишу отзывы, но тут прямо таки захотелось Хочется вернуться сюда и не раз
Посмотреть ответ организации
Ольга Емельянова
Знаток города 3 уровня
21 января
Хочется выразить благодарность персоналу за гостеприимство, радушие, вкусные разнообразные завтраки. Чисто, уютно, комфортно по домашнему. Не пользовались spa, т.к не хватило времени. Следующий раз обязательно воспользуемся! Близко к променаду, в шаговой доступности от центра города и вокзала. Развития и процветания г-це Кристалл!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный отель, приятный персонал, очень вкусные завтраки, потрясающая постель (мягкая, удобная, удалось выспаться и отдохнуть), необыкновенно вкусная вода, нигде такую воду не пила, хотелось бы домой такую заказывать. Близко к морю, если получится летом остановиться, обязательно купаться будем ходить!
Посмотреть ответ организации
Виктория У
Знаток города 13 уровня
4 февраля
В принципе достойное место для недолгого проживания. Наполненный выбор для завтраков. Все чисто, и в номерах и на завтраках. Удобное местоположение. Недалеко от вокзала и курортной улицы, и при выходе на перекрестке уже видно море. Сняла звезду только из-за недостатка шкафов в номере. В нашем семейном (две спальни) был только один небольшой купе у входа (для верхней одежды). Повесить вещи 4х человек было негде
Инкогнито 0345
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Хороший, уютный отель , удобное местоположение, вкусные завтраки, До набережной пару минут, соотношение цены и качества!!! В номерах чисто, удобные кровати , уборка каждый день!!
Лаврентий Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Отдыхали с 1 мая по 3 мая 2026 года. Отель уютный, отличные номера, море в 50 метрах, до центра 15 минут неспешным шагом. Завтраки вкусные и разнообразные. Обслуживание на высоте. Забыли сумку с приличной суммой денег в номере, позвонили и вернули. Приедем еще.
Посмотреть ответ организации
Яна Тишина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Отдыхали в апреле 2025г 6 ночей, брали мансардный номер, все понравилось. Номер чистый, уборка ежедневная. Также сразу оплачивали завтраки и не пожелали - большой выбор - яйца вареные, глазунья, омлет, сырники, блинчики, овощи, сыр, колбаса, творог, хлопья - на любой вкус. Есть собственная бесплатная парковка, мы брали машину в аренду и не заморачивались с местом на ночь. В номере - гель для душа, шампунь, мыло, фен, холодильник, чайник, 5 полотенец на двоих, есть пледы. Регулируется отопление и есть кондиционер, также у нас был небольшой балкончик. Персонал очень вежливый, приветливый. Заселение и выезд у нас были раньше и позже регламентного времени соответственно, оставляли чемоданы в отеле. Единственный минус - нет лифта, наш номер был на 4 этаже, для маломобильных людей или с тяжелые и чемоданами, детьми может быть не очень удобно. Расположение отличное, до моря 2 мин. Кровать наконец у нас двуспальная была, часто в отелях две односпальные сдвинуты.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2025
Замечательный отель. Останавливался с 10 по 12 ноября т.г. Проживание и питание шведский стол организованы на высшем уровне. Самый вкусный меренговый рулет здесь (супер). Приветливый персонал, чистые номера, регулярная уборка номера. Отель удобно расположен, рядом красивые набережная и пешеходный проспект для променада. Бесплатная гостевая парковка. Спасибо администрации и всему персоналу отеля за замечательный отдых, впечатления и прекрасные эмоции от отдыха. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
4 августа 2025
Отель рядом с морем это уже огромный плюс, персонал очень вежливый и приятный. Проживали в номере 44 , все отлично ( правда есть мелочи которые можно было бы исправить и было бы очень здорово, не было комплектов зубной пасты и щеток зубных, халатов тоже не было). Но это мелочи, купили в спаре . В номере есть салит-система которая очень помогает в жаркий день, холодильник . Номер чистый это очень приятно! На лестничных пролетах стоят кулеры с питьевой водой, все для гостей))) Завтраки есть, все реально вкусно и сытно. Обязательно еще вернемся нам понравился отель! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 15 уровня
14 февраля
Отель понравился!!! Очень чистый, размеренный, как и сам регион. Потрясающие завтраки!!! Очень удобный номер люкс! Супруга и ребенок довольны!!!
Просто Ирен
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2025
Приятный отель, персонал вежливый и всегда готов помочь подсказав рестораны и экскурсии. Можно записаться на экскурсии на косу. Номера чистые, бельё хорошее. В номере есть чайная станция и бутылки с водой причем не 0,5 а 1,5 литра что приятно. Есть кулер с водой на этаже. Слышимость как в большинстве отелей. Завтрак шведский стол, в принципе любой желающий найдёт себе что-то по вкусу. Отличное сочетание цена/качество. До моря 2 шага. Можно смело бронировать.
1
Посмотреть ответ организации
Alena A.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
В октябре 2025 мы отдыхали в городе Зеленоградск в отеле Кристал. Расположение отеля очень удобное – до главных туристических улочек города несколько минут ходьбы. Недалеко прибрежная полоса для прогулок - проминад по обустроенному берегу балтийского моря с кафешками, ресторанами и магазинчиками! Номер чистый, уютный и хорошо оборудованный. В нашем номере был телевизор, чайник, посуда, удобная мебель и двухспальная кровать. Свежее постельное белье и полотенца. Завтрак в отеле – это отдельная радость. Шведский стол поразил разнообразием блюд: омлеты, яичницы, закуски, нарезки, выпечка и запеканка! Все было очень вкусно. Особенно кофе!!! Персонал отеля заслуживает отдельной похвалы. Особенно хочу отметить администратора отеля, которая нас очень вежливо встретила, рассказала о достопримечательностях города (это была отдельная виртуальная экскурсия человека любящего свой город), но самое главное помогла нам решить проблему с нашей оплошностью по некорректной дате вылета. Однозначно рекомендуем этот хороший, добрый, душевный отель всем, кто планирует поездку в Зеленоградск.
6
Посмотреть ответ организации
Прогулки Мурки
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Жили в «Кристалле» несколько дней в начале мая-2025. Маленький уютный отель на второй линии от пляжа, но до моря очень близко - смотрите видео. До центра Зеленоградска и до вокзала около 10 минут пешком. У отеля автономное отопление, по ночам его включали в холодные майские дни. Наш номер 2-спальный стандарт был большой, светлый, тёплый, всё новое и красивое. Есть чайник, холодильник, телевизор, фен, душевая кабина. Уборка хорошая. Звукоизоляция оставляет желать лучшего, но так во многих отелях. Есть сауна за отдельную плату, но мы не пользовались. В отеле только завтраки, организованы по принципу «шведского стола». Есть всё, что соответствует категории отеля. Вкусно всё! Приветливые администраторы, дают при заселении список музеев и других интересных мест, а также список кафе-ресторанов. С удовольствием приедем сюда ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
наташа ц.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Отель чисто, тихо, море 5 минут пешком. Завтраки разнообразные, голодными не будете
Посмотреть ответ организации
Александер Морозов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
В ходе инспекции отеля "Кристалл" я имел возможность оценить как его физическую инфраструктуру, так и уровень предоставляемых услуг. Первое, что бросается в глаза — это удачное расположение отеля, которое обеспечивает удобный доступ к основным туристическим достопримечательностям и транспортным узлам. Это создает дополнительные преимущества для гостей, стремящихся максимально использовать свое время. Интерьеры отеля выполнены в современном стиле с элементами классического дизайна, что создает атмосферу уюта и комфорта. Номера оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха: от высококачественной мебели до современных технологий, способствующих созданию комфортной обстановки. Однако стоит отметить, что в некоторых номерах наблюдается необходимость в обновлении отделки, что может негативно сказаться на общем впечатлении. Обслуживание в отеле "Кристалл" заслуживает особого упоминания. Персонал проявляет высокий уровень профессионализма и готовности помочь, что создает положительное впечатление о сервисе. Тем не менее, в часы пик наблюдается небольшая задержка в обслуживании, что может вызвать определенные неудобства у гостей. Кулинарные предложения ресторана отеля отличаются разнообразием и высоким качеством блюд. В заключение, отель "Кристалл" предлагает достойный уровень услуг и комфорта, однако требует внимания к некоторым аспектам, связанным с обновлением интерьеров и оптимизацией обслуживания в пиковые часы. В целом, это заведение может стать отличным выбором для путешественников, ищущих сочетание удобства и качества.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
9 мая
Отличный отель! Отдыхали на майские праздники. Рядом с морем, красивая набережная. Номер семейный, очень уютный и просторный. Завтраки очень вкусные, красивые и разнообразные. Спасибо! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень хороший отель, уютно, чисто, приветливый персонал. Море рядом, достопримечательности тоже.
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
15 января
Хочется вернуться снова 🙏🏻 Уютно, в близи моря, сервис на высоте, вкусные завтраки!
Посмотреть ответ организации
Костя.
Знаток города 25 уровня
31 июля 2025
Отель великолепный. Лучший из всех отелей, в которых были в Калининградской области. Сделанпо образу и подобию больших сетевых отелей, постельное белье шикарное, кровати шикарные, завтрак прекрасный. Блюд на выбор не огромное количество, но все они очень качественные и видно, что сделано своими руками. Персонал очень приветливый – с самого начала окружили нас заботой, рассказали куда идти, что посмотреть, подсказали куда поехать в калининградской области на машине, решали все возможные вопросы, которые только могли быть. Каждый день можно брать пляжные полотенца. Находится 50 м от пляжа. Мы в восторге. Рекомендуем этот отель.
Посмотреть ответ организации
Алех Усп
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Супер отель. Чисто, очень тепло, красиво. Матрас удобный больной спине) Всё необходимое есть. Фен, тапки, мыло, гель, шампунь, полотенца два, для ног также, су, душ, биде, туалет. Чисто. Сотрудники вежливы и милы. Вешалки, нитки иголки. Кулеры на этажах, гладил и утюг на этажах. Завтраки разные каждый день. Выбор большой и очень вкусные. Кофе машина, компот натур, чаи. Выпечка. Море в 1 мин от входа. Вокзал +-7-9 мин, центр рядом. Админы супер. Спасибо большое. Приеду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
елена тесленко
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Отель понравился, до моря минута. Номер люкс просторный, в номере люкс помимо обычного фена есть и хороший , который реально сушит волосы и быстро. Капсульная кофе машина в номере и вода с газом, как я люблю 1,5 литра. Был поздний заезд, заселили быстро. Очень понравились завтраки, салат крабовый, винегрет, даже утка. Процветания и успехов вам 🫶♥️😍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Трусова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
В свое время несколько раз подряд приезжала на отдых в данный отель г. Зеленоградска. Поэтому могу судить по тому времени. Хорошие, светлые и чистые номера, в которых всё есть : принадлежности для душа, вода, чай, кофе, халат, тапочки, кондиционер. Но имейте в виду: если берете мансардный номер, будьте готовы в случае непогоды не спать от барабанной дроби по окну. Шумоизоляция средняя, но я очень чутко сплю. Проводилась регулярная уборка. Завтраки были включены, сытно, вкусно. Иногда брали там ужин. В шаговой доступности море, а так же центр города по моему мнению. Ставлю 4 балла за неоправданно завышенные цены в курортный сезон. В остальном замечаний нет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Королева
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Стандартный номер. Тепло,чисто. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Милый персонал готовый всегда прийти на помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Аполлинария
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Прекрасное расположение отеля, в центре города, в 7 минутах от вокзала. Море - 2 минуты. Отель порадовал чистотой и заботливыми деталями в номере: чайный сервис на двоих, чай, сахар, чайник, кулер на этажах. Предусмотрены тапочки, много вешалок, мыльные принадлежности. Прекрасная звукоизоляция. Персонал вежливый и очень дружелюбный. Питание превосходное! Спасибо за разнообразие и домашний вкус! Сердечно рекомендую остановится и по-настоящему проникнуться респектабельным Зеленоградском.
1
Марина П.
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2025
Отдыхала в межсезонье (во второй декаде декабря). Быстрое заселение. Номер комфортный. Убран на отлично. В номере были одноразовые тапочки, мыло, шампунь, чайник. Из приятного - бутылка минеральной воды из местных источников. Матрас и подушки для меня оказались жёсткими. Завтрак вкусный, разнообразный. Отель расположен буквально в двух минутах до моря. При открытом окне слышно шум волн и морской воздух такой насыщенный, хоть ножом режь. Из минусов для меня, в том что по дороге на которую у меня выходило окно ходили люди к морю. Достаточно шумно. А вот в самом отеле было тихо.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 20 уровня
4 мая
+ Отличная не большая, чистая гостиница + Есть парковка + Стоит на второй линии, это 100 метров до набережной, нет шума от гуляющих туристов + Вкусные завтраки
Ирина Заведеева
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Отличный отель. Удобное расположение, чистота и порядок. Вкусная и разнообразная кухня. Завтрак( шведский стол) ,каждый день обновляется меню. Персонал вежливый, компетентный, доброжелательный. В день заезда получили информацию о всех достопримечательностях города и их расположении, помогли с заказом экскурсий. Хочется сказать спасибо и владельцам отеля за подбор персонала. Думаю, вернемся сюда еще. Было очень приятно получить от отеля поздравления и презент на день рождения. Улачи вам в вашем непростом деле!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Добрый день.В отеле Кристалл отдыхали в сентябре.Все очень понравилось.Завтраки отличные, на любой вкус.Приятный бонус-в выходные дни подают шампанское.Очень было приятно и неожиданно.Отель находится рядом с морем.Любые достопримечательности в шаговой доступности.Ж/д тоже недалеко.Очень приятный персонал.На любой наш вопрос всегда можно было получить подробный ответ или совет.Убирались в номере хорошо.Полотенца меняли через день и постельное белье меняли два раза за десять дней.У нас был мансардный номер.Вообщем все тихо,уютно и спокойно.Советую приезжайте-не пожалеете.😍😀👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Ткачёв
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2025
Отличная гостиница на берегу моря, останавливались в этой гостинице в конце ноября, по цене и по расположению лучшего варианта и не пожелаешь. Номера соответствуют данным на сайте, обслуживание прекрасное, завтраки на любой вкус. Вокруг все обустроено и красиво, Новогоднее настроение ощутилось сразу сойдя с поезда в сравнении с Калининградом, уезжать совсем не хотелось. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мишка на Севере
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Вероятно, лучшее соотношение цена-качество в Зеленоградске. Завтраки на 5+. Чисто, тепло, уютно. Персонал любезно, но ненавязчиво предлагает кульурную и гастрономическую программы в городе, готов исполнить любую просьбу гостя. Из минусов - хорошая слышимость между номерами, и слишком мягкий, как по мне, матрас. Отель подходит и для коротких остановок и для длительного проживания. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колобкова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Отель расположен на второй линии, в 3х минутах ходьбы набережная. Нас очень радушно встретили, посоветовали ресторанчик, где можно вкусно и недорого поесть. Из-за раннего вылета устроили нам завтрак раньше открытия шведского стола. Номер был большой, светлый, чистый. Мы остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Забронировали семейный номер на Рождественские праздники. Очень понравился отель, его расположение, завтраки, а особенно - сервис и обслуживание персонала. Всегда чувствовали заботу, спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Отель классный. Номера большие, нам достался полулюкс с видом на море. Расположение удачное. Завтраки отличные, без изысков но все вкусно, чувствуется приготовлено с душой и достаточно разнообразно. Есть с чем сравнить. Есть автостоянка. Из минусов : нет лифта и не идеальная чистота в сан узле, встречались чужие волосы на полу и на халате. В целом советуем отель. Соответствует своей цене.
Посмотреть ответ организации
Наталья Домашова
Знаток города 7 уровня
29 марта
Уютный, чистый отель. Прекрасное расположение недалеко от всех интересных мест. Разнообразные и вкусные завтраки. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Отель неплохой В номере убирали каждый день, мусор выносили. Постельное поменяли в течении 3 дней. При заселении было 2 бутылки воды, гель для душа, шампунь и мыло все находилось в номере. Есть сауна. В хаммам и джакузи не удалось попасть, так как не работало.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Таган
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Чистый, уютный отель возле моря. Вблизи от всех достопримечальностей. Вкусные завтраки. В номере батарея и кондиционер регулируются. Уборка ежедневно. В номере чайник, чай черный, зеленый и сахар. Вода газированная и негазированная,плюс вода питьевая на каждом этаже. Отдыхала в апреле. Цена доступная. Фото номера соответствует реальности. Приветливый персонал. Вообщем спасибо за отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Савина
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Отдыхали с 01.06.2025 по 06.05.2025 в номере с мансардными окнами! Можно смотреть на звезды🤩Очень понравился отель!хочется выразить благодарность персоналу отеля, администраторам: приветливые, вежливые люди! По приезду нам все рассказали, куда сходить, где покушать, провели настоящую экскурсию! Отличное месторасположение, классное меню, здорово, что есть своя парковка! Обязательно вернемся снова😎
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Проживали в панорамном номере с частичным видом на море. Номер понравился, как и весь отель: тепло, светло, уютно, просторно, чистое ковровое покрытие. Завтрак отличный, разнообразный, нам всего хватило. На ресепшене прекрасный, отзывчивый персонал. Месторасположение очень удобное. Спасибо, вернёмся снова.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Седова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Отель очень понравился, чисто, уютно. Приятные девочки на ресепшен, все подскажут и помогут. Уборка каждый день. Чистое хрустящее постельное белье. У нас был панорамный номер и было хорошо видно море. Есть незначительные косяки в ванной, но это ничто по сравнению со всеми остальными плюсами. Рекомендасьон!
1
Посмотреть ответ организации
кирилл волков
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Отличный отель, хорошие завтраки, заботливый персонал, в номерах уютно, каждый день уборка, рядом отличный ресторан, в шаговой доступности много мест где поесть, прокат велосипедов. До авто-, жд вокзалов 7-10 мин. прогулочным шагом по променаду
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6