Поиск
Маршруты

Криоген

Обзор
Фото
12
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,5
135 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
А
Александр Бакунин
Знаток города 2 уровня
6 апреля
На постоянной основе сотрудничаем с данной компанией, берем ксилород и аргон, по качеству все отлично. Всегда готовы идти на встречу в случае возникновения срочной потребности. Доставка максимально оперативная, огромная благодарность за работу!
Сергей Некст
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Работаю с данной компанией уже очень давно, заправляем кислород, углекислоту, все быстро, качественно. Любые просьбы, вопросы быстро решаются, огромное спасибо всем работникам, особенно менеджеру Александру Соловьеву.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Несколько лет покупаем медицинский кислород, никогда никаких нареканий. Баллоны всегда с целыми вентилями, протечек не было. Доставляют всегда вовремя в установленные сроки.
Посмотреть ответ организации
Альберт Ф.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Сотрудничаем с данной фирмой 3 года, в основном заправляем криоциллиндры азотом для лазерной резки металла, никаких нареканий нет, сотрудники всегда компетентны, доставка всегда в положенные сроки!
Посмотреть ответ организации
Igor Kuzmin
Знаток города 9 уровня
12 января
Занимаемся праздниками, привезли красиво покрашенный сосуд дьюара, рабочие в половину сосуда написали маркером 16л (хотя на сосуде есть табличка с инфо 15) Испортили внешний вид сосуда, оттирали маркер очень долго! Также странно, что везде в накладных нам пишут 15 л и на сосуде самом 15 литров, а тут 16 вышло и еще Маркером нужно было это написать на пол сосуда!!!
Максаев Андрей
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Обменял свой пропановый баллон, у которого срок истек в мае 2024г. Подсунули баллон с плохим газом, у меня кровельщики сразу спросили, где мне залили такое дерьмо? Но это не главное, срок этого баллона давно истек в 2008г. На трех заправках мне отказали в заправке пропаном. Везде спрашивали свительство на бумаге о переаттестации. У всех заправщиков возникли сомнения в подлинности переаттестации. Я потом перечитал много источников по правилам переаттестации пропановых баллонов. Вероятно у "Криогена" нет лицензии от Ростехнадзора. Больше туда не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Князев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Работают с пн -пт с 8 до 17. А заправляют и то до 15! Это очень не удобно. Лично у меня не получается приехать к вам и заправить газ, я работаю по такому же графику. Один раз я отпросился с работы и приехал в 15:03, развернули обратно. Делайте хотя бы субботу ещё для себя рабочую, больше клиентов будет! Насчёт качество газа и персонала, ничего сказать, оценить не получается.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Голубкина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отличная компания, удобное оформление заказа, доставка баллонов спецтранспортом. Спасибо за качественный сервис!
Роман Андреев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
звонил по телефону , девушка грамотно проконсультировала, помогла подобрать редуктор, приехал быстро обслужили.
Алина Лапочкина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Доставка выполнена оперативно, баллон привезли вовремя и в исправном состоянии. Работаем продолжительное время! Рекомендую.
Александр Ковров
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Приличная компания, по договору работают быстро и качественно. Постоянно пользуюсь услугами. Огромное спасибо оператору Екатерине!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Работаем с этой фирмой уже 6 лет, берём большие обьемы для своего производства, ни когда ни каких нареканий на их работу не было!!! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
gregory s.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Взвесил баллон пустой 20литровый (26.4кг) и повез его заправлять в криоген аргоном. По расчетам должно быть заправлено 5 кг за 1490р , а при взвешивании оказалось что всего 4кг. Осадочек остался. Цены завышенные . Вес баллона 30.5кг . Думайте сами как потребители
3
3
Сергей Родин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
С этой компанией работаем уже несколько лет, к заправке баллонов нет никаких нареканий, всегда все быстро и качественно. Менеджер Екатерина по всем вопросам всегда на связи
Посмотреть ответ организации
Алексей Лабзин
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличная организация. Все четко и вовремя. Рекомендую.
Артём Ж.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный сервис, быстрая заправка.
Максим Ц.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Работаем с ними несколько лет, купили у них 9 баллонов на обмен и постоянно сдаём пустые и получаем полные, периодически привозят баллоны со сломанными вентилями, жаловаться на это просто надоело. В последний раз решили малярным скотчем наклеить на баллон надпись, что вентиль сломан, в результате заменить его нам отказались, обвинили нас, что мы хотим их обмануть и подсунуть чужой баллон, хотя на баллоне надписи и наклейки "Криогена" В итоге забрали у нас уже оплаченный хороший баллон, а их сломанный бросили нам. Пишем заявление в роспотребнадзор и полицию.
11
1
Анна Савельева
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2023
Мы с прошлого года покупаем тут медицинский кислород для клиники, всегда всё отлично. Доставка проходит своевременно, вентили целые, протечек не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Улина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2017
Обычно при обмене баллонов с гелием, при клиенте производится проверка давления в баллоне, но в последний раз работники криогена при нас не провели такую проверку, просто подкатили баллон на замену и мы не стали проверять (т.к. были постоянными клиентами и решили довериться). В итоге баллон оказался пустым, возмещения поэтому поводу ни какого не было (т.е. 5200 р были зря выброшены). Возможно работник криогена не затянул как следует вентиль. Вот вам и криоген! Будьте внимательнее!
8
Ден Холин
Знаток города 11 уровня
23 мая 2021
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрая отгрузка, отличный газ.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Антиповская
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Всегда газ в наличие. Доставляют точно в день, когда согласовали. Вентили целые. Баллоны полные и качество газа вообще без нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лысиков
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
С организацией работаем более 10 лет, поставляют оперативно качественную продукцию.
Ермаков Алексей
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Подсунули просроченный баллон. Потом не докажешь что они. Отдоеш нормальный вернут меньшим сроком поверки уже не первый раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Наша компания занимается производством ворот и заборов. Для лазерной резки металла взяли партию газа. Доставили в срок и вовремя. Спасибо!
1
Екатерина И
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Газ перестал гореть в -1. И это уже не первый год так. Качество баллона оставляет желать лучшего
1
Александр Федичкин
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Все бы ничего,но два раза попадал на протекающие краны баллонов с углекислотой..
5
1
Евгений Гвоздев
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
 Из-за неожиданных обстоятельств мне пришлось срочно сменить поставщика газа. Я начал искать варианты в интернете и наткнулся на эту компанию. Решил заказать небольшую партию газа в баллонах для пробной проверки качества и остался доволен результатом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Козак
Знаток города 5 уровня
21 октября 2019
Удобно,быстро, ассортимент приличный. Услугами пользуюсь много лет. Всё устраивает.
7
Михаил Васильев
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отвратительное место
Dmitry Metaphor
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Компания застряла где-то в 70 х годах. О новых присоединительных фланцах не знают, на рот40 наматывают кожанные кольца. Ёмкости для перевозки жидких криопродуктов загрязнили нашу ёмкость, пришлось все сливать. По сути они перекупы, никто ни за что не отвечает.
5
2
Сергей Панкрашин
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Дорожают инертные газы каждый месяц надо искать других продавцов
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Земсков
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Заправляют до 14:50, очень не удобно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Семичев
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Взял газ для режущих лазеров. Баллоны по 50 л с азотом 99,99% чистоты. Отлично!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
15 июня 2021
Хорошая компания, быстро грузят и разгружают.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 23 уровня
23 августа 2019
Очень правильно и удобно организована работа по заправке техническими газами. Цены очень даже приемлемые.
5
Ватсон
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Евромикс , очень плохого качества , иногда попадается
1
михаил жаров
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Качество продукции!Отличное руководство, обалденный коллектив.
5
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Можно приобрести любые качественные газы по доступной цене. Удобное расположение. Дружелюбный персонал. Современное предприятие.
5
2
Александр Н.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2018
Единственная в Рязани станция где можно получить любой вид газа.
4
Efim Kuraev
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Магазин для сварщиков, заправка всеми нужными видами газов.
5
1
Стас Зайцев
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2019
Покупали жидкий азот. Быстро без бюрократии!
5
Сергей
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Отличные приветливые сотрудники
Александр
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2018
баллон взять пустой не получится их после заправки опечатывают.
4
3
Иван Т.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
низкие цены, жалко что работают только в будни
6
2
Алпкрд Влоеежподе
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Нормальный завод всё вовремя и в срок .газ отличный.любой.
3
1
Илья П.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Всё отлично динарий минус очень дорого перевозки мелких партий
Алекс Кругер
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Быстро качественно заправят тем или иным газом...
3
Козлов Николай
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
Грузился у них. Всё оперативно и быстро.
1
Михаил К
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Продажа оптом и в розницу, есть сопутствующие товары: прокладки, манометры, шланги, тара.
4
Алексей
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
Хороший но бывает и плохой, персонал подводит, но в целом доволен.....
1
  1. 1
  2. 2