Поиск
Маршруты

Корона

Обзор
Фото
40
Отзывы
207
Особенности
Рейтинг 4,4
560 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
мирза мамедов
Знаток города 3 уровня
16 марта
Порекомендовали место и так же я порекомендую близким и знакомым,красивый зал, чистое помещение, приветливый персонал отвечают на все вопросы,выбор блюд большой😋, на вкус качество на все 100 из 100%, буду постоянно заходить 👍
Илья Я.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Очень расстроились от посещения данного заведения. Приехал с коллегами на бизнес ланч, заказали, ждём. Приходят и говорят, что пельмени закончились могут сделать хинкали, что в целом не плохо. Еда хорошая, бе спорно, но получение счёта вынудило написать данный отзыв. Принесли счёт 2600 на троих, где 1200 это бизнес ланч, 500 это 2 кофе (никто не сказал, что он отдельно идёт) и хинкали 900, которые тоже оказывается не входят в бизнес ланч. Если по вашему мнению бизнес ланч за 900 руб это норм и узнавать об это опосля, то место хорошее
1
Алёна Малиновская
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Всё прошло супер! Кухня показала себя на все 💯. Персонал отзывчивый, дружный 😊 Все гости остались довольными) Спасибо большое этому заведению, обязательно посетим снова🥰
Н
наталья пинаева
Знаток города 3 уровня
10 марта
Красиво место с вкусной кухней. Отмечали день рождение маме. Все блюда были вкусные и официанты молодцы. Рекомендую
Ирина
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Вкусная кухня, приятная атмосфера, приветливый персонал. Достаточно хорошее место для проведения мероприятий. Есть один недостаток - если снимать зал, то в боковом зале и караоке могут отдыхать посторонние, ходят через основной зал. В целом рекомендую заведение.
Александра Вол
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Очень разочаровало данное место! С коллегами собрались на корпоратив, ожидая хорошую программу, быструю подачу вкусной еды, однако ! Программа была ужасно скучная, еду подавали очень долго, в момент ухода, а именно в 22 часа (начало банкета было в 18) не всю еду принесли! Ну и вишенка на торте, данной едой отравились. ,,Прекрасное" завершение дня. ,,Благодарю!!!"
1
Светлана Хвостикова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Хуже не куда Корпоратив новогодний испорчен. Первое горячее подали через 2 часа, что было по чеку на стол не поставили. Голодные все! Столы поставили впритык друг к другу, сидеть невозможно нормально. Официанты носят всё над головой, чтобы выйти, нужно двигать соседей. Отвратительно просто! Никому не советую данное заведение !!!!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
В один зал 27.12.2024 посадили около 200 человек с разных организаций. Даже официанты протискивались с трудом! Танцпола, как такового не было. Шоу программу не было видно. Из-за грохота музыки не слышно ничего. Гардероба нет и Вещи приходилось оставлять без присмотра на тесных вешалках. Из-за желания сэкономить испортили людям корпоративы.
5
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Просто УЖАСНОЕ место!!! Никогда не приходите сюда. Блюда согласовали по предзаказу за день до торжества, банкет начался в 17:00. В итоге получили только салаты и закуски. Горячего блюда ждали ПЯТЬ часов!!! Блюда на мангале принесли к десяти вечера, когда мы уже собирались домой, грибы на мангале недождались вообще. И это все называет себя рестораном!
Виктория Г.
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Кухня не вкусная. Картофель в шашлык е был прям сильно альденте, также как и болгарский перец. Шашлык сильно перемаринован. Салат из пекинской капусты, не вкусный, прям дешёвый, майонезом залиты и ещё дешёвая солёная ветчина. По поводу посуды вилки как из дешёвой столовки, из разных столовых приборов. Бокалы под вино древние маленькие. Стул с выбитой спинкой и между стулом и сидушкой случайно как-то лежала кость от рыбы. Микрофон один постоянно вырубался в караоке зале. В общем не рекомендую
1
Тарановская Инна
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
В данном кафе отмечали Новый год (корпоратив). Понравилось всё:меню, программа, были нюансы с официантом(брызгал лекарство в рот, не мыл руки, увы, потом разносил блюда) это мы видели. Но даже это не испортило впечатление.
Иван Ершов
Знаток города 28 уровня
12 ноября 2024
Заведению ставлю 3 звезды. Обслуживание просто отстой. Официантки ходят с недовольными лицами, как будто это наша компания должна им, а не они нас обслуживают. Ремонта не было с момента самого открытия, т.е. как открылись более 10 лет назад, так до сих пор ничего не изменилось. Не могу сказать что интерьеры плохие, но всё же заведение периодически должно обновляться (моё личное мнение). Блюда с кухни выносили с большой задержкой, более часа ожидали шашлыки. Договорённости были что мясо подадут в 18.00, в итоге мясо принесли в 19.30, когда уже все за столом поднакидались. Само мясо язык с большим трудом поворачивается назвать шашлыком. Дымом и костром оно и не пахнет, 1000% готовили на аэрогриле, мясо как варёное!!! Пиццы более менее съедобные, дети кушали с удовольствием с картошкой фри. А сумму за всё это заложили как в лучших ресторанах Лондона, Милана и Парижа. Одним словом 3 звезды!!! Думайте сами, решайте сами)))))
Диана Владиславовна
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Были в данном ресторане 5.01.24 в тесной компании друзей! Понравилось ВСЁ! Девушка, которая нас встретила, была дружелюбна, общительна, разьяснила все интересующие нас вопросы, обслуживала наш столик на 100 из 10!!!!! Замечательная волшебная новогодняя атмосфера, интерьер выдержан со вкусом, получаешь эстетическое удовольствие, находясь в этом прекрасном заведении! Цены демократичные, огромный плюс, что разрешено приносить алкоголь с собой!!! Поданные блюда, горячее, салаты порадовали своим вкусом!!! Желающие петь и танцевать от души могут арендовать караоке зал, что мы и сделаем в следующий раз!!! Рекомендую и буду посещать с удовольствием сама!!!!!!
2
Светлана Неупокоева
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отмечали новогодний корпоратив, все понравилось. Еда вкусная, зал красивый, персонал вежливый.
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Праздновали корпоратив к 8 марта. Всё очень понравилось. Обслуживание на 5+. Очень вкусно. Шоу очень понравилось. Обстановка оч хорошая.
3
1
Елена М
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Была на новогоднем корпоративе. Мне понравилось заведение, радушие хозяина, приготовленные блюда, работа официантов. Отдельное спасибо ведущему новогодней программы, скучать не пришлось. Рекомендую посетить
1
E06081967d
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Была в этом заведении несколько раз,очень хорошее место,по цене даже очень не плохо, отзывчивый персонал,повар молодец,чисто ,хорошая музыка,в общем рекомендую 😁
Вадим Вадимович
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Отмечали тут важное мероприятие,очень понравилась кухня и обслуживание.но не удобная раздевалка.в целом молодцы.
Яна
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Отмечали день рождение, все понравилось Есть музыка, можно заказать песню, еда вкусная. Единственное подвёл шашлык из свинины - жёсткий. В остальном салаты, нарезки все свежее, куриные люля и овощи гриль прекрасны. Ступенек действительно много, но продумана их подсветка
3
Катерина💫
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Красивый интерьер, вкусная кухня, замечательное место где можно провести время с семьей
Эльмира Омарова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Были на корпоративе в этом заведении. Ведущий не понравился совсем, еда тоже была не на высоте, гардеробщика не было, нужно самим проходить и вешать на вешалку с надеждой, что твое пальто не уйдет с кем то другим, дед Мороз и Снегурочка вышли в конце вечера, причем Снегурочка явно не молодая девочка. Были здесь года 3 назад, понравилось гораздо больше
1
Arty
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отмечали корпоратив. Еда с большой натяжкой на 4, в зале довольно атмосферная обстановка, но маленький танцпол, по всему залу лестницы в пару ступенек, трезвому то сложно пройти не споткнувшись, что уж говорить если подвыпил... в зале и туалетах чисто, официанты вежливые, но рассеянные, приходится их "вылавливать" по залу)
1
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Решила отметить своё д.р.в этом месте,уж очень понравился интерьер.Праздновали в пятницу 3 октября 2025г. Еда была вкусная,алкоголь и все напитки можно свои.А теперь из минусов,диджея там нет,т.е.каждый кто хочет,может подходить и включать музыку,официантов тоже нет,бегала одна единственная девушка и с ней сама администратор по всему залу. А за обслуживание я заплатила 10% от чека. Ходила сама постоянно за напитками .Эти два факта очень разочаровали.
Екатерина Драмарецкая
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
Удобное расположение,есть гостиница (не работала в наш приезд), кухня в кафе супер. Очень вкусный шашлык,салат. Хотелось бы более доброжелательного персонала и дополнительного штопора (на два зала -1 штопор)
1
Екатерина Кондратьева
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Хорошее расположение, очень большой зал, есть специальные кабинки, душевно, приятная обстановка хорошее обслуживание, вкусная еда, приемлемые цены.
Марина Вершинина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Мы ходили на корпоратив в это заведение. Кухня отвратительная, порции не соответствуют весу, рыба запечённая в фольге осталась на фольге все подгорело, колбасная нарезка это ужас на тарелки несколько штук, соленья кошмар, помидоры и огурцы вырви глаз( неужели нельзя купить хорошие ), шашлык принесли поздно очень невкусно, курица сухая, короче за те деньги есть нечего и все не вкусно , обман. Из хорошего ) программа норм, зал симпатичный, музыка хорошая атмосфера приятная отсутствие вентиляции, очень душно просили включить, никто не реагировал. Не рекомендую.
2
1
яна м.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Потрясающие заведение!!!! Зал очень красивый😍! Кухня на вышем уровне, салатик очень вкусный,все свежое и вкусное, шашлык просто бесподобный! Персонал вообще на вышем уровне! Музыку тоже можно заказать! Отмечали венчание, остались очень довольны!
3
1
Alex Ray
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Ужаснейшее заведение. Организация корпоративов на нижайшем уровне, не соблюдение договорённостей. Изменение цены (требование доплаты) в самый последний момент, прям перед за день до мероприятя. Не соблюдение договорённости об отсутствии посторонних. Категорически не советую для корпоративных мероприятий.
3
Лина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Хорошая обстановка, персонал вежливый и быстрый, еда вкусная. Прекрасно провели вечер в данном заведении, отлично подойдёт для корпоративов и праздников.
1
1
настя
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отмечали торжество в данном заведении. Шикарное заведение, много раз ещё будем туда возвращаться 😍 Еда очень вкусная, особенно блюда на мангале:шашлыки .обслуживала очень вежливая милая официантка нам очень понравилось данное заведение, спасибо вам
1
Александра
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Так как поблизости негде было покушать, зашли сюда, взяли суп-солянку(очень вкусный), салат-цезарь(так себе) , молочный коктейль вообще не о чем, просто взболтали немного молоко с ванилином и все (ужас, хуже коктейля нигде не пили) .
1
2
Имашева Ольга
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Огромное спасибо данному заведению за вкусную кухню, оригинальную подачу и отдельно Егору, помогал нам вкусно и красиво провести наш вечер.! Приехали в будний день, а тут атмосфера как будто только нас ждали. Спасибо за всё
1
1
Роман Туралиев
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Как то заходили пообедать, еду принесли очень быстро. Блюда были превосходны. Обслуживание на уровне. В общем всем советую. Надеюсь буду возвращаться не раз, чтобы попробовать всё меню.
1
Андрей Лаврентьев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Всё отлично. Очень хороший вечер весело хотя и посетители заведения разного возраста. Спасибо всем присутствующих за позитивный вечер. Спасибо официантам за быстрое обслуживание. Рекомендую.
3
1
Екатерина Дроздова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Персонал хороший, за столом следили, музыка, атмосфера на 5, но вот еда на слабую двоечку, почти ничего не ела, не вкусно. Но в целом доч корпоратива или вечеринки не плохое место.
2
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Были тут много раз. Прекрасно проводят корпоративные мероприятия. Да и маленькой компанией много раз были. Кухня вкусная всегда. За это отдельное спасибо. Всегда дружелюбный персонал.
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Отмечали юбилей сестры, всё очень понравилось 👍 Вкусная и разнообразная кухня. Хоть в зале и было несколько компаний, но никто не кому не мешал, на танцполе достаточно места. Уютная атмосфера.
Дарья Сергеева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Хотелось бы сказать что всё хорошо... Но.. Зал красивый, продумано место для курения, музыка была нормальной, из положительного Всё. Отмечали свадьбу, нас было не так уж и много, еда начиная от нарезок заканчивая горячим было ужасным! Салат был полностью из зелини, заправки как кот на плакал,свиные отбивные были как подошва, шашлык был горелым. Что нас чёт обслужывания, его нету! Сами собирали тарелки, сами под ходили к официантам,при том при всё в тот вечер было всего-то 5 столов в месте с нами!Очень разочарованы.
8
4
Марина Крылова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Отмечали корпоратив в этом заведении. Всё началось с того, что наш коллектив рассадили по разным столам, хотя изначально договаривались на общий стол. Порции очень маленькие, как-будто на последние продукты! Кальян курили в общем зале. Впечатление испортилось окончательно, когда в гардеробе устроили свалку.
2
1
Константин
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Не плохое заведение, достойный ремонт и кухня не плохая. Единственное совмещена с автомойкой, если выходишь воздухом подышать, слушаешь и наблюдаешь как моют машины.
Татьяна Горина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Одна звезда потому что ниже некуда. Были компанией 4 человек. Выбрали это заведение для ватречи 8 марта 2024г. В предварительном телефонном разговоре, администратор заявил, что до прихода гостей на столе будут холодные закуски, салаты. По приходу, на столе обнаружили, накрытые места только на двоих. В связи с этим, гости, этого заведения, самостоятельно изыскивали свои недостающие блюда, стулья и даже приборы! По кухне: необходимо было заказать себе блюда минимум на 2000 р. Через два с половиной часа вынесли холодный шашлык и пиццу (пиццу задержали на 1 час).За соусами нам также пришлось самостоятельно бегать за официантами просить принести заранее заказанные соусы. В мясную тарелку не доложили то что было заявлено в меню, якобы мы вам колбасы зато побольше положили вместе куриных рулетиков, вам и так сойдёт. По кухне обман. Платим за одно по факту принесли другое. Сырное ассорти вообще позор! Горячее не вынесли не то что к 20.00 как было заявлено, его вообще так и не вынесли до закрытия заведения. С большим мероприятием кафе не справляется, официанты не справляются, кухня не вкусная, не предупреждают что меняют состав блюда, да и вообще можно сказать деньги подарили им за горячее, его возможно и не готовили даже. Не советую это заведение для проведения больших праздников. Справились бы, если бы у них там два с половиной гостя сидели. Ребята, это ужас!
4
Марина Харькина
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2021
Ресторан Корона - отличное место для гурманов и знатоков мясных блюд(один шашлык что стоит😋, а салат от шефа повара👍. Посещаем Crown регулярно, это место для отдыха, проведения особых мероприятий(семейных или романтических). Персонал внимательный и доброжелательный. А по выходным живая музыка и отличный ведущий👏. Посетив это заведение вы уж точно не пожалеете о проведённом времени! И Вам захочется вернуться сюда вновь.
3
259747 Н
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
В данном заведении отдыхала сегодня 8 марта 2024 в 3 раз! Хочется отметить, что заведение сильно сдаёт свои позиции. В предыдущие 2 раза осталось очень хорошее впечатление, но, увы, не все вечно! 3 раз посещения этого заведения - явно последний! Отрицательные эмоции изначально с момента бронирования столика - в результате, забронировали один столик, посадили за другой, навязывают свое мнение по вопросу заказа холодных блюд, не предупредили о том, что блюда нужно выбирать из корпоративного меню (которое на порядок короче). Персонал, начиная с администраторов (Альвина и Анна), заканчивая официантами (которые по сути дети) не компетентны!!! Вечер праздника был испорчен несвоевременностью подачи блюд, хамским отношением к клиенту, со стороны администрации заведения! Однозначно в этом заведения мы с компанией были в последний раз! Не рекомендуем!!!
2
1
анна г
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Были в пятницу. Заведение было полупустое.Кроме нас был ещё один столик.Работала одна официантка.Половина еды была в стопе, что то отказались готовить-типа очень долго.Кушать нечего было.О музыке и говорить нечего ,её просто не было.Было всего 20 песен и они гонялись по кругу.ужасс
3
2
Ирина Изюмова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Это моё первое знакомство с этим заведение) Всё очень понравилось, да и как может быть иначе, если это была свадьба любимого племянника) Очень красиво оформлены залы, красивая сервировка, оригинальная подсветка, внимательные официанты. А вот кухня, лично мне, понравилась не очень( Блюда могли бы быть и вкуснее!
3
1
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Относительно все хорошо. Горячие блюда хорошие, но шашлык из свинины должен быть полностью прожарен.
3
Егор Петров
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Если хотите вкусно покушать, то это не то место. Жаркое в горшках сухое шашлык варёный и жирный, Цезарь вообще есть не стал... Заказывали мероприятие в караоке зал, стулья разваливаются - сидеть страшно, один микрофон работает на честном слове, второй вообще не слышно и настроить не кому... Опасные углы и ступени повсюду, для нетрезвого будет опасно
5
6
Елена Назирова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Еда вкусная, персонал отличный. Вежливость, быстрота и качество обслуживания тоже понравилось. Приятно находиться в помещении, красивая обстановка, музыка на любой вкус.
3
3
В
Виктор Гусев
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Шашлык бомбезный, пицца очень вкусная, персонал хороший время ожидания минимальное, вся еда очень вкусная интерьер хороший, не пожалел никто из класса что отмечали здесь свой выпускной👍
3
3
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2018
Проживание в этой гостинице не подходит для длительного срока. Однообразные скудные завтраки, позднее время завтрака (после 8 часов утра), в номерах не убираются в течение всего времени проживания, неудобная постель (на матраце чувствуются пружины, подушки чувствуется что видавшие виды) Плюсы-рядом гипермаркет Selgros. Относительно низкая стоимость проживания. Но я проживал за ту же стоимость и в более лучших гостиницах.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5