Поиск
Маршруты

Круассан Дорэ

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
53
Отзывы
292
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
542 оценки
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Ирина Ахмадбекова
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Очень вкусные круассаны сытные (с сёмгой и яйцом ммм) и сладкие (ягодный и другие)! Приветливые вежливые и внимательные сотрудники - особенно хочется отметить Александру! Раз в неделю обедаем здесь и каждый сотрудник с разным уровнем участия относится к посетителям, и Александра всегда наилучшим способом учитывает наши предпочтения и просьбы!)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Клюева
Знаток города 14 уровня
21 января
Кофе и кондитерка вкусные, но есть минусы. Стало больше столов и удобных кресел. И поставили барный столик у окна. Приятно, что кто-то из администрации читает отзывы. 1. Столы стали намного чище, но протирают плохо вымытой тряпкой. Чувствуется липкость стола. 2. Кэшбэк начисляется 3% из расчета 1 рубль, а списываются из расчета 70 копеек. Это называется читайте мелким шрифтом. Это из неприятных моментов. Надеюсь исправите. Подняла оценку на 1 балл)))
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Трубина
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень вкусные десерты и сэндвичи. Кофе с интересными сезонными вкусами. Хороший и милый персонал. Приятная атмосфера, красивый интерьер, достаточно места для людей, но и не будет шумихи. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ж.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Миленькое место. Уютно. Достаточно интровертно в будни. Есть вкусные десерты. Кофе тоже неплохое. Девочки обслуживают вежливо и быстро. Если вам грустно или наоборот весело- зайдите сюда. Это чудесный аквариум с видом на спешащий по своим делам бульвар
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Здесь очень уютно и атмосферно. В зале всегда чисто. Сразу видно, что следят за порядком! Мне нравятся большие панорамные окна с видом на пешеходную улицу. Персонал всегда вежливый. Тут множество различных круассанов, сендвичей и прочей выпечки. Есть ланчи. Советую взять круассаны- очень вкусные!) Кофе средний. Сейчас зал красиво украшен. Сюда хочется вернуться!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронцова
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Круассаны чудесные, это бесспорно❤️ Но купили сегодня кулич с начинкой дубайский шоколад, Дорэ, вопрос к вам , ну неужели за эти деньги сложно пропитать кулич ?? Я сама повор, знаю как должно быть и это совершенно не дело( Очень жаль, ем выпечку очень редко, к выбору кулича отнеслась очень серьезно, доверила вам и разочаровалась. Он прям сухой, очень (
Посмотреть ответ организации
DeadGuard
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Я с удовольствием оставляю положительный отзыв о кафе Курасан Дорэ. Это место стало для меня настоящей находкой. Я заказываю торты только у них на каждый праздник, и каждый раз они радуют меня своим вкусом и качеством. Кроме того, выпечка и десерты всегда на высшем уровне. Я никогда не разочаровываюсь в выборе, и даже просто побаловать себя здесь — это всегда приятно. Рекомендую всем, кто ценит вкусные сладости! 🍭
2
Игорек И.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Отличное место для лёгкого перекуса. Вкусная и всегда свежая выпечка. Большой выбор круасанов с различными начинками. Превосходное, насыщенное кофе. Приветливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
kseriksW
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Приходила сюда 12 апреля, всё очень вкусно, уютная обстановка. Была здесь впервые, девушка бариста посоветовала очень вкусный круассан с карамелью, была вежлива. Впечатление от кафе положительное, ещё обязательно вернусь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6831
Знаток города 5 уровня
18 января
Воскресенье, то и дело идет поток людей. И сидит девочка, одна, занимая стол на 4 людей! Приходили компании и люди с детьми ,большинству приходилось брать на вынос и уходить! Мы были в кафе 30 минут, все это время девушка ничего не заказывала! Неизвестно сколько до нас времени она сидела и сколько ещё после нас! Почему вы не выгоняете фрилансеров, хотя бы с таких мест где может расположиться компания?!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Наверное лучшее кафе Круассан Дорэ из всех, где я была! Очень уютная обстановка, классно, что есть бесплатный вай фай и можно прийти поработать. Вежливый персонал и вкусная еда. На все мои уточнения и вопросы с радостью отвечали и помогали с выбором)
4
1
Посмотреть ответ организации
K
Kate
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хотела купить круассаны, стояла на кассе минут 5, на меня было 0 внимания от персонала, я плюнула и ушла. Может кто-то бы начал звать и просить обслужить. Но за такие цены еще уговаривать, чтоб тебе продали, это смешно! Зашла к соседям и купила там пирожные. Кстати, очень вкусные и свежие, буду брать теперь там!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Леушин
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2025
Приятное уютное место с вкусными сэндвичами, кофе, пирожными, круассанами, интересными тортами. Подходящая спокойная музыка. Туалет, кондиционер летом, отопление зимой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Часто посещаю данное заведение, всё очень вкусно и всегда свежее. Кофе хороший. Всем рекомендую королевские круассаны, это очень вкусно. В зале всегда чисто. Персонал приветливый. Хочется приходить снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пазенко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Всегда едим круасан с лососем, почему то с каждым разом там уменьшается количество рыбы, с учетом того, что он подорожал в стоимости🤷🏻‍♀️ До этого брали данный круасан рыбы было больше в разы, она ощущалась во вкусе. По факту тонкий слайс лосося.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Очень приятное место. Интересные десерты, все хочется попробовать. Заказывала торты на дни рождения, вкусные, получается дешевле, чем у частного кондитера и по вкусу не уступают)
1
Посмотреть ответ организации
Dinoritta
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Любимое местечко! Хорошее расположение, отличные напитки и конечно же выпечка! На любой вкус! Внутри очень уютно!
Посмотреть ответ организации
Балыкина Елена
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Свежие вкусные круассаны с семгой, яйцом и огурцом очень понравились. Чай с облепихой и апельсином вкусный и полезный. Еда и обслуживание очень понравились. Пойдем
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2025
Не самое вкусное место, пробовали десерты, чизкейк твердый, сухой, наполеон вообще не поняли, кофе с «европейской» подачей - чуть теплый. Зашли рано утром, единственное открытое кафе рядом оказалось, точно не вернемся.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ридо
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Уютное место, вкусные пирожные и торты, большой выбор, но цены высокие, не всем по карману. Но иногда можно себя порадовать вкусной выпечкой.
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Нам не зашло. Сиропа для кофе не пожалели, не смогли допить. Круасан также не зашёл, слишком сладкий и жирноват для меня. После питерских пекарен все печально, к сожалению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Kamila
Знаток города 4 уровня
12 апреля
За несколько дней до Пасхи приобретали в кондитерской куличи. После пробы сделали большой заказ в филиале на Коминтерна, полностью его оплатили и несколько раз попросили сделать все качественно, так как заказывали на подарки. В день доставки сотрудник сообщил, что некоторые позиции будут заменены, так как случился у них «Пересорт», замена была на ту позицию, которая меня не устроила, но, пришлось согласиться, так как сроки и время поджимали. После получения заказа, я, мягко говоря, была удивлена, так как куличи были далеко не того размера, которые были заказаны (прикрепляю фото кулича в день заказа, именно на него был ориентир). То, что привезли было совсем не то, что заявлялось изначально. Куличи были гораздо меньше по размеру, тесто не поднялось, и «шапочки» были совсем не такие, как в день заказа. Было сразу понятно, что заказов набрали много, а сделать их качественно, не было возможности. Но, это было не самое печальное. В день праздника, разрезав куличи, и посмотрев их изнутри, обнаружили сырое тесто, которое не пропеклось вообще! Комки сырого теста оказались вишенкой на торте! Спасибо за праздничное настроение 🤦🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Н.Ю. Аглаумова
Знаток города 5 уровня
5 июня
Посещаю регулярно, очень нравится всё. Есть очень неожиданные эксклюзивные десерты, приятные цены, бонусы. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Была в данном заведении впервые (30.10.25). Обслуживание вежливое, девушка приветливая. Чисто, светло, вкусно. Предложили установить приложение, чтобы получать бонусы с покупок в этом кафе и в других.
Посмотреть ответ организации
Николай Просто Николай
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Одно из немногих кафе в центре Сормова, куда хочется зайти. Всегда, ну или почти всегда, чисто, достаточно уютно, нравится панорамное остекление с видом на центральную улицу, пешеходная зона здесь сейчас преобразилась и прикольно сидеть и созерцать ее и универмаг напротив вечером, он весь в огнях, симпатично. Всегда вежливые девушки на кассе, всё спросят, ни разу не нагрубили и не сделали вид типа «чё припёрся»)), тортики и кондитерка почти вся вкусная, мои любимые - морковный торт и эклеры, каждый по-своему интересны. Кофе не самый лучший, но вполне вкусный. Цены средние, как и во многих подобных заведениях. Единственное замечание - грязноватые диваны. Они светлые и всё на них заметно. А, и ещё летом не работал кондиционер. А в остальном довольно мило, тихо и уютно. Любим сюда заходить всей семьёй, когда гуляем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пал
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Были 13.07.24 в 11:00 взяли блины с мясом и блины с ветчиной и сыром, круассан с кремом и ягодами, десерт какой-то в стакане, а так же два чая. Ну по порядку: Чай нормальный) Блины с ветчиной и сыром, пересушены на прочь 👎🏻 Блины с мясом на тройку Круассан с кремом и ягодами более менее Десерт в стакане полный отстой 👎🏻 Когда подошел с блинами ветчина и сыр и говорю они пересушенные, смотрите, я уже половину съел и тут видно, что сыр запекся, девушка на кассе мне любезно поменяла один бли 🤣 Второй раз точно не пошёл бы сюда
2
2
Vadimkazah
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусные круассаны с разной начинкой и армотный чай. Уютный интерьер, приятная музыка.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Отличное место, вкусно, чисто. Но не первый раз приезжаю сюда на завтрак. Открытие в 9ч. Но ни разу в 9:00 заведение не открывалось. Люди стоят под дверью и ждут, открывают в 9.10-9.15. Неприятно
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Приятная обстановка, можно посидеть, попить чайку со вкусняшками. Но я брала продукцию, чтобы попробовать ее дома. Взяла классический чизкейк и десерт с клубникой. Чизкейк очень вкусный, а вот десерт отвратительный - приторно сладкий, зачем там два слоя непропитанного сухого коржа, вообще непонятно, снизу варенье невкусное. Ну камон, за такие деньги такое отвратительное фуфло продавать. Снимаю две звезды. Это был самый ужасный десерт в моей жизни.
4
1
Сергей Баранов
Знаток города 27 уровня
21 февраля 2024
Неплохое место. Уютный антураж. Много выпечки, пироженек. Мне нравиться там круасаны как в Питере с начинкой из зелени, мяса, сыра и ещё чего то. Жена берет круасаны с пропиткой/поливкой то-ли какрамелью то-ли кремом, очень вкусные сладкие они. Дочке берём десерт с клубникой. Сотрудники вежливы и приветливы. На столах очень чисто, там прям выходит время от времени (довольно часто) сотрудница и все протирает - следит. Присутствуют бизнес ланчи, не пользовался видел в меню. В общем всё быстро, вкусно и сытно и нет ощущения фастфуда. Рекомендую если хотите перекусить или побаловать своих сладкими вкусными десертом и круассанами.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Набатова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Уютно, десерты довольно вкусные, очень приятный персонал. Мне для счастья не хватает кофе объемом 550мл)
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хорошее место, единственное в центре Сормова, где можно посидеть и покушать вкусные десерты! Также у них есть ланчи и завтраки, что очень удобно! Всегда чисто! Но иногда попадаю на смену девушки , от которой не очень веет дружелюбностью.. что не очень приятно
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишин
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Приятный персонал, чисто, уютно, панорамные окна придают антураж. Сладких изделий не пробовал, сказать ничего не могу. Первое, при температуре минус 5 на улице, в помещении очень свежо, думаю градусов 15. Купил, сендвич, чай, селёдку под шубой и куриную котлету со спагетти. Цена составила 710 руб. Сендвич зашёл на ура! Твердая пятерка. Селёдка под шубой - свежая, вкус на отлично! Чай к сожалению остыл, пил его теплым, котлета как котлета, но спагетти обычные макароны. Вот из всего этого четвёрка.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Хорошая выпечка, вкусный чай и десерты. Всегда чисто и приятно. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Любимые сендвичи с окороком как всегда сказка, пирожные вкусные... кофе средненький но для сормова сойдет
1
Посмотреть ответ организации
Лилит Ванесян
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Где-то минут через 30-40 после посещения данного заведения у меня началось жуткое головокружение, сопровождаемое тошнотой и рвотой. Как итог, круассан с сыром+шпинатом и кофе стали настоящей отравой.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гурьянов Аюрведа
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Лучшая кофейня в сормово. Большой выбор выпечки, основных блюд. Приятный персонал и атмосфера. Цены чуть выше средних, кофе дороже чем в любом соседнем заведении. Подойдёт для свиданий, работы за ноутбуком, встреч с друзьями. Минус плохо работает кондиционер, поэтому в жаркую погоду очень жарко. Из пожеланий - можно было бы добавить всяких шоколадок в меню, как в старбаксе.
Посмотреть ответ организации
L.M.
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2025
Очень вкусные круассанчики на фото шоколад и малина. Мягкие, свежие, размер большой и начинки много. Приятно находится в кафе. По чистоте все хорошо. Обслуживание быстрое. Кофе сделан идеально. Сразу видно что нет экономии на зерно, он ароматный. Ценник на все адекватный. За это отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Грачева
Знаток города 2 уровня
21 марта
Здравствуйте были сегодня в кафе на Коминтерна купили термису оно было испорчено но девочки сказали что всё с ним в порядке меня сильно тошнила после пироженого кофе делать не умеют от слова совсем
1
Посмотреть ответ организации
Alelya
Знаток города 27 уровня
24 ноября 2023
Очень вкусно. Уютная обстановка.цены средние. Очень приветливые девочки работают. Удобная транспортная развязка. С парковкой могут быть проблемы.огромный выбор круасанов,пироженок. Есть бизнес ланчи. Очень вкусный крымский чай.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новосадова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Единственная звезда за атмосферу заведения. Уютно на диванчике посидеть , все остальное не фонтан. Цены не оправдывают изделия! Кофе вообще помойка, серьезно больше никак не назовешь(в кофе лайк лучше намногоооо!!) я считаю за такие деньги можно и получше кофемашину купить , либо кофе побольше добавлять . Взяли Раф это что то типо водянистого какао!! Выпечка тоже не на высоте, очень часто уже подсохшее, несвежее. Торт тоже один раз свежий, другой раз подсовывают уже не первой свежести. Вообщем больше туда не ходим и никому не буду советовать.
8
2
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Приятное место. Чем-то напоминает Московские и Питерские кондитерские. Здорово, что в меню есть не только сладкое, но и салаты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Понравилось данное заведение, вежливый персонал, пробовала круассан с семгой и яйцом , очень понравился! А также королевский круассан с клубникой и белым шоколадом, тоже очень вкусный🥰
2
1
Алексей Щербаков
Знаток города 10 уровня
18 июля 2024
Вкусные завтраки Отличный интерьер Цены средние Выпечка очень классная Кофе средний. В сетевых лучше. За это снижаю балл. А так, приходите. Не пожалеете. Альтернатив в округе не нашёл)
2
Лена
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Очень нравится, как готовят кофе! Мне, как заядлому кофеману, это очень важно! Есть, с чем сравнить. Очень вежливый персонал, прекрасное обслуживание! Выпечка и вкусняшки выше всяких похвал!!! Обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Рина Антипова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Кафе очень уютное, приятная музыка, вежливый персонал, большой ассортимент, всё вкусное и свежее, цены адекватные, соответствуют качеству, рекомендуем к посещению.
2
2
Олег С.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Я ходил практически каждый день! Атмосфера была уютной и еда относительно нормальная, но последнее время вся выпечка недельной давности (сухари), персонал хамский. Больше в это заведение ходить не буду и знакомым всем расскажу об этом.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Гурьянова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Заказала кофе айс латте , от кофе одно название , один лёд , стоит на минуточку 300 рублей Я плачу за что за лёд ?? Сказали делают по ТТК , если лёд убрать то получается меньше стакана 0,2 , соблюдение ТТК отсутствует Обслуживание ужасное , нет улыбки на лице , когда попросила переделать мне кофе и убрать половину льда , на меня посмотрели как на говно Клиентов вообще не ценят , могли бы предложить что-то либо добавить молока , но нет Просто попросила сделать возврат кофе не рекомендую брать в данном заведении как бывший бариста
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Интерьер уютный,приятная музыка, и вкусный морковный торт, кофе средний. Но цены завышены для сервиса, что есть сейчас. Очень портит впечатление отношение персонала к своей работе, гостям и месте, где они работают. Столы во время не убираются (пока не попросишь убрать подносы со стола и мусор, не видят что это нужно сделать), девушки на кассе всегда то недовольные, то не ориентируются в ассортименте. Ещё и переодически приходится ждать, когда они подойдут к кассе, чтобы принять заказ(просто стоишь у кассы, а у неё никого)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
потрясающая пекарня!!! королевские круассаны, я так понимаю фишка данного заведения, и они правда очень вкусные персонал на высоте, очень уютно внутри обожаю это место
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6