Поиск
Маршруты

Круассан

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Рустам Камалов
Знаток города 7 уровня
6 января
Очень уютная пекарня, прям как дома у мамы! ❤️ Приехали по делам в Лесной городок, хотели вкусно поесть и рады, что пришли именно сюда. Все супер аппетитно выглядит, плотно поели и закупились домой. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Гульфинур Гумерова
Знаток города 5 уровня
29 января
Всегда все есть, вкусно. Разнообразие. Есть пироги, торты, салаты. Там же можно посидеть кофе, чай пить со свежими выписками. Приятные, добрые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Брызгалина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Вкусно!!! Отзывчивый,вежливый персонал. Желаю процветания Дополню отзыв, в продаже также появилась заморозка, правильные манты с рубленным мясом, нереальные хинкали,голубцы, обожаемые сырники с изюмом... Ну очень вкусно, нигде не встречала такого качества. Крепкая упаковка,халяль,есть инструкция по приготовлению.Как не хватало пекарни,ещё и с такой продукцией!
2
Milka
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Был в этой пекарне и очень пожалел .. хотите очистить кишечник в течение полу часа ? Тогда вам сюда. Взял элеш , очень много лука в сочетание с картошкой … началась сильная изжога , больше сюда ни ногой. Выпечка безвкусная. Крайне не рекомендую. Или меняете поваров , или меняйте качество своей выпечки , которые вы продаете людям. От чего моментальная изжога ? От чего сразу два человека бегут в туалет ?? Это просто ужас. Прошу принять меры , завтра обращусь в роспотребнадзор для того чтобы проверили качество продуктов.
1
2
Катя Бозина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
очень сухая выпечка, буквально безвкусная.... деньги выброшены на ветер Брали треугольники,вроде классику нельзя испортить,но они были кисловатые, ни вкуса мяса ни вкуса картошки нет, тесто сухое,будто лежат уже не первый день,разочарована!!!!
4
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
29 января 2024
Выпечка вкусная, цена соответствует качеству. Мало посадочных мест, всего 3 столика, один из которых завален какими-то вещами, желательно продумать барную стойку или ещё столики
1
Элина С.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Прекрасная пекарня с очень вкусной выпечкой. Все всегда свежее, ароматное, часто можно купить даже горячим. Персонал безумно вежливый и милый, всегда подскажут и посоветуют новые интересные позиции
3
Эльвира Шамсутдинова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Выпечка очень вкусная! Привезла в Башкортостан трехслойный пирог. Продавцы отзывчивые и очень вежливые, всё мне запаковали отдельно (брала лукум несколько видов и пахлаву). Ещё брала пирог с вишней. Супер!
Ольга Васильева
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Вкусные пироги и торты, кофе тоже неплохой. Хлеб свежий, утром горячий
арина гриднева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Очень вкусный трёхслойный пирог, много начинки, отличное тесто! Треугольники тоже достойные. Выпечка свежая и иногда ещё теплая. Женщина продавец приятная и приветливая.
2
Гуфи Гумерова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Очень вкусная выпечка. Где только не покупала, но вкуснее чем здесь нигде не встречала. Чисто, уютно. С утра до 21.00 работают. Вежливые, приветливые работники👍
Диляра З.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Ужас,тараканы везде,ужасное обслуживание,кондитеры хамят,не советую приходить,травля клиентов,или это только к новым клиентам относиться…
Сюзанна
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Женщина на кассе просто чудо, дайте ей премию!🎉Так приятно здесь покупать выпечку😇 покупала здесь очпочмаки и заморозку пельмени, всё как домашнее, очень вкусно👍🏻❤️
1
Мифтахова Алина
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Оооооочень вкусно. Особенно губадия
Посмотреть ответ организации
Ляйсан
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Лучшая пекарня. Выпечка, персонал все такое душевное. Хочется возвращаться снова и снова.
3
Ракета Н
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2024
Хорошая пекарня. Очень приветливый персонал. Вкусно.
низамиев руслан
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Очень Очень Очень хорошее место. РЕКОМЕНДУЮ. Пекут пироги как дома. По настоящему как пироги Дэуэни. Искренние слова благодарности за открытие данной точки в нашем микрорайоне.
1
Iskander Magnum
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Всегда свежие продукты,приятный персонал)
2
Зая Мур
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Вообще невкусно. Десерты противные. Вся выпечка жирная. Единственное хлеб нормальный. Лучше бы хорошую пекарню или столовую открыли
3
3
Андрей Изосимов
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Уютное местечко! Всегда свежая и очень вкусная выпечка.
2
Лилия Яруллина
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
В начале деятельности пекарни была вкусная выпечка. Последние две недели берём, невкусно. А сегодня вообще элеш был кислый.
1
1
Ильнур Зарипов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень вкусно,всегда покупаю здесь выпечку себе на завтрак)Рекомендую)
1
Оксана Плотникова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2025
Выпечка очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Геннадий И
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Есть кое что вкусненькое, но в целом, всё очень средне.
2
E79897338277
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2024
Кексы необходимо улучшить, содой сильно отдает. Манты хороши!
1
настюша плетенёва
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Всегда все свежее. Хорошее обслуживание
228914 Гиниятуллиг
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
В целом не плохая выпечка.
Амина Сагеева
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
не вкусная еда, как будто просроченная
2
Буйлова Лариса
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
очень вкусно готовят!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ештокина
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Не всегда свежая выпечка
3
2
Ленар Гайнутдинов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2024
Выпечка понравилась. Персонал тоже
Диляра Билалова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Потому что там очень, очень, очень вкусные пирожки.
2
Полина Вишневская
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличная выпечка
Элиза Мухаметшина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Мне всё понравилось,свежая выпечка👍
линар хафизов
Дегустатор 5 уровня
26 июня 2024
Вкусно и недорого
данил апкадиров
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень вкусная выпечка😍😍
Oleg K.
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошая выпечка, приветливый персонал
2
Алёна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусная, а главное- свежая выпечка!!!
2
Руфина Шакирова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусно и с душой приготовлено.
3
Александра Галеева
Знаток города 11 уровня
10 марта 2024
Тесто в пирогах жесткое
2
Арамис Гай
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Хорошия пекарня.
3
  1. 1
  2. 2