Поиск
Маршруты

Crocus Fitness

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
284
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
582 оценки
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Irina Sergeeva
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Приехала в Москву на 2 месяца. Взяла абонемент в Крокус фитнес и сейчас по истечению двух месяцев могу смело написать отзыв. Я занималась в 9 утра 3 раза в неделю, помимо меня в зале было ещё человек 5 не больше. Никогда не приходилось стоять в очереди на тренажёр, или с кем то его делить. В целом я осталась очень довольна этими залом, чисто, светло и особую оценку заслуживает коллектив. Все тренеры в зале очень приветливые, всегда помогут с инвентарём, искренне улыбаются и всегда здороваются. Атмосфера очень дружелюбная. Если вы боитесь "косых" взглядов, то смело идите в этот зал тут только поддержка. Занимаются люди с разной подготовкой и начинающие и уже на опыте. Тренеры выглядят очень круто! 😍Мотивируют. Это был очень приятный опыт! В следующий свой приезд в Москву я буду ходить только в этот зал.
10
Посмотреть ответ организации
Константин Хоменко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Плюсы: + Расположение. Недалеко от метро, рядом мало конкурентов + Очень цивильное место + Компетентный персонал + Крутые тренажеры + Полотенца для всех + Коллективные занятия бесплатно (пользуются популярностью) + Удобное приложение Минусы: - Дорого - Очень дорого - Кабальные условия договора. Возврат средств, но -30% от остатка и возврат в течении 180 дней!!! - Абик от 6 мес - из спа баня (так себе), соляная комната, джакузи на двоих (так себе), ледяной душ и еще что-то. Так что не обольщайтеся - тренажеры крутые, но на результат это не влияет, а реально нужных нет. Зачем тут 4 тренажера для гребли, если гораздо нужнее тренажет с тросами? Короче мне не хватило - Расположение тренажеров паршивое из-за того, что весь зал как кишка, и надо ходить вдоль всего клуба Итог: я жалею, что заплатил кучу бабла, еще и не вернули весь остаток. Я еще понял бы, если бы спа был классный, но это вообще того не стоит.
23
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Симорот
Знаток города 10 уровня
19 января
Очень неудобное расположение инвентаря и тренажеров, постоянно не работает кондиционер летом (находиться в некоторых помещениях просто невозможно, и это уже не первый год!), перебои с горячей водой. При этом цены на абонемент только растут
3
Камилла Ш.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Тесный клуб. Особенно это касается зала групповых занятий. Неоднократно люди уходили с тренировки, потому что было на только тесно, что невозможно заниматься. Вентиляция, кондиционеры работают не всегда. Летом как в парилке. Очень старые не простиранные полотенца. И это годами. Если хотите только в тренажерный зал, то нормально. Тренер Кирилл лучший 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Т
Т
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Была в этом клубе несколько раз, но предметное впечатление уже сложилось. Осталось дождаться окончания карты, чтобы больше в клуб не возвращаться, рекомендовать знакомым тоже не стану, приводить кого-то тем более. Плюсы: ценовая политика, панорамные окна, чисто, светло, нет раздражающей фоновой музыки, кулеры и в зале, и в раздевалке, тренажёры Technogym (хотя анатомически к ним привыкать трудно, поскольку амплитуда движения на некоторых очень специфическая). Минусы: - очень скудное спортивное оснащение (многое или вообще отсутствует или так и осталось не найденным). Кросовер односторонний и всего один, к нему постоянная очередь, разнообразные рукоятки для него отсутствуют, канатная тяга к нему в рабочем состоянии всего одна, вторая без крепления. Фиксированные штанги полностью отсутствуют, что вообще для фитнес зала дикость. Роликов для катания нет. Лямок для тяги нет. Скамеек мало, постоянно заняты. Гиперэкстензия одна. Тренажёров на сведение-разведение нет. Смиты примитивные, лучше бы поставили один многофункциональный с грузоблоком и турником. Само помещение организовано бездарно и не профессионально. Есть тренажёры, на которых ни разу никого не видела, но они стоят, занимают место, хотя можно было бы вместо них поставить более популярные или дублирующие версии тех, что уже есть, но другого производителя. Фитнес менеджер, который, оказывается, в штате есть, непонятно, чем занят. Приложение весьма странное, с кучей ненужных функций, посещения не отражаются, хотя должны. В общем, если изменений не будет, а их, скорее всего, не будет, то по окончании срока действия контракта, однозначно на выход.
7
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Современные тренажёры и чистота в клубе. Все тренажёры всегда в исправном состоянии, помещения чистые и уютные. Удобное расположение клуба добавляет ещё больше удобства для его посещения, а тренировки всегда проходят на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
варька
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличное место, рекомендую!! Уютно, комфортно, а главное-хороший персонал! Оборудование классиное, Тренеры на высшем уровне! Групповые занятия проходят отлично😁
1
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Занимаюсь уже месяц. Далее мое мнение. Тесный клуб, всего 3 скамьи для занятий с гантелями (по факту а 2, так как одна из них в зале единоборств, который отделяется от основного лестницей), которые всегда заняты. Дают карточки, а не браслеты, которые в душе просто некуда деть. Самое грустное: тяга верхнего блока (и да, это тренажёр всего один) рассчитана на людей ниже 175 см (если вы выше, будете готовы, что в конце негативной фазы, вес будет полностью сниматься). Из плюсов: выдают полотенца на входе, однако эти полотенца потрёпанный, порванные и в целом противные.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Самойленко
Знаток города 13 уровня
22 июня 2025
Наконец-то нашла клуб, где есть все необходимое для комфортных тренировок: просторные залы, отличные тренажеры и раздевалки. Персонал на ресепшене всегда вежлив и готов помочь. Это очень важно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Грень
Знаток города 11 уровня
20 мая
В фитнесе отсутствует человеческое отношение. 16 мая был забег по Садовому кольцу, я внезапно захотела в туалет и поняла, что до следующего туалета не добегу. Я увидела фитнес-клуб и подумала, ну кто лучше поймёт меня в такой ситуации как ни люди из спорта? Я глубоко ошиблась, сойдя с дистанции и теряя драгоценные минуты я зашла и попросилась в туалет. Администратор отказала, я попросила позвонить руководителю и спросить разрешения, войти в положение. Все уговоры были бесполезны, администратор ответила, что руководитель тоже не разрешит. Не пустить спортсмена с номером, участвующего в забеге в туалет, по мне это просто не по-человечески! Когда мир успел стать таким жестокосердным? Для меня этот клуб просто потерял лицо. Просто испанский стыд.
3
2
Посмотреть ответ организации
Shamil Aliev
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Здравствуйте. В клуб хожу с открытия . И вижу как клуб на глазах просто умирает . Начнем по порядку: -Сауна работает плохо и через раз. Соляная комната просто само название . Инвентаря нужного не хватает Просто что было раньше и что сейчас это небо и земля . Клуб просто на глазах умирает, буквально за несколько месяцев все пришло в упадок. И если сюда придут посмотреть на зал новые клиенты ,то о других клубах сети будет в глазах выстроена такая же картина . -инвентаря в зале не хватает . Также состояние некоторых тренажеров просто убитое . Только на групповых всегда инвентаря хватает, не смотря на то, что там всегда много людей. Если групповики как-то смогли отстоять комфорт своих гостей клуба, то почему нельзя навести порядок во всем зале. Чтобы все было удобно ,комфортно и в наличии нужный инвентарь хорошего качества. Скажу так : В начале работала управляющая,которая видно было ,что очень любит и знает свою работу . После нее было много разных управляющих клуба,но могу отметить за все эти годы только ту ,которая была в начале и ту ,которая была весной и летом 2025 года(Елизавета). С ее появлением хотя бы начали клуб приводить в порядок. Но как ее поменяли всё опять пошло по наклонной . Никто не следит за состоянием тренажеров ,наличием инвентаря , за состоянием раздевалок и Спа зоной . Так еще и ТАРАКАНОВ стал часто замечать . Еще и не мелкие такие . Вы вообще уже запустили клуб . В данный момент складывается мнение ,что управляющая вообще не справляется со своими обязанностями или ей просто наплевать на всё то,что я написал выше . Никогда не поверю, что Агаларов в курсе состояния этого клуба, который по сути «БУТИК» в его фитнес проекте с его идеальной локацией, а складывается ощущение сразу о всей сети. Если бы он реально видел это ,то он был бы в шоке мягко говоря, на фоне его новых проектов. Надо видимо попросить своих близких чтобы они показали ему этот отзыв . И чтобы он увидел как выглядит в клубе все на самом деле Недовольство по разным моментам проявляют многие, но такого не было никогда, чтобы каждый второй говорил о том, что не устраняются элементарные вещи. Мой отзыв от 7 января 2026 года так и остался без ответа : Сегодня 24 февраля 2026 года : Что мы имеем: Из ПЛЮСОВ: -Сауна вроде начала работать ,но иногда отказывает; -Перекладину и брусья наконец-то обработали,чтобы руки не скользили; На этом всё! ИЗ МИНУСОВ:🚫🚫🚫 -Многое написанное выше мной так и осталось без внимания; -В клубе обстановка мягко говоря меняется в худшую сторону; -Тренера, за счет которых обстановка в клубе была отличной вынуждены переходить или увольняться . И реально уже на глазах видно как было раньше классно и как становится сейчас ; -В клуб раньше приходил и заниматься и приятно хоть немного пообщаться с тренерами. А сейчас этого почти нет. Потому что видно какая напряженная обстановка внутри между сотрудниками . Еще раз повторю : Клуб реально умирает на глазах . Не то что с каждым годом . Уже это видно каждую неделю .
5
Посмотреть ответ организации
Anastazis
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Занимаюсь миофасциальными тренировками в этом клубе уже третий месяц. Честно говоря, не ожидала такого эффекта: ушло ощущение скованности в спине, а тело стало гораздо подвижнее. Тренер всегда внимательно следит за техникой, подсказывает, если что-то делаю не так. Атмосфера очень располагающая, приходить хочется снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Колмыкова
Знаток города 19 уровня
26 июля 2024
Хожу в крокус уже месяц, всё очень чисто и вечером людей не так много. Групповые занятия еще не пробовала, но беглым взглядом скажу, что там тоже все на 5-ку. Большая благодарность персоналу и администрации. Из минусов, добираться далеко, но любимая работа оплачивает абонемент и я счастлива, спасибо моему Ecomarket. Что пошла в ваш зал не жалею ни капли!
3
Посмотреть ответ организации
Вика Астрова
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Хороший выбор групповых программ и тренажеров. В этом клубе я нашла отличное сообщество единомышленников. Тренеры — настоящие эксперты, умеют мотивировать и поддерживать.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2024
Мне тут нравится. Хожу более года, недавно продлил абонимент еще на год. Тренажеры хорошего качества, явно не Китай. Помещения чистые: раздевалки, туалеты, залы, душевые. Есть и кафе для перекуса, девушки там очень приветливые и у постоянных клиентов даже помнят из предпочтения)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия B.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Ужасный клуб, все старое, раздевалки тесные, цена совершенно не оправдана, обожгла руку в сауне, тк дверная ручка изнутри бала не замотана. Тренера отзывчивые и профессиональные - к ним вопросов нет. Очень жалею, что купила абонемент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Фитнесс клуб, в который хочется возвращаться снова и снова! Чистые раздевалки, крутое оборудование для занятий, отзывчивый и открытый персонал. Отельное спасибо упарвляющей, она поможет решить любую проблему, настоящий пррфессионал своего дела! Всем советую)
6
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Харламовой Ирине Ливановне за помощь и индивидуальный подход в выборе абонемента. Внимательно выслушала все мои цели, предложила несколько видов абонементов, пригласила в фитнес центр, провела целую экскурсию, все показала, грамотно и доброжелательно проконсультировала - я осталась в восторге, после этого сразу приобрела абонемент. Ирина Ливановна - профессионал своего дела! Желаю всему вашему фитнес центру развития и процветания!
1
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Кошкин
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Три полных года сюда хожу, каждый будний день, утром и вечером. Прекрасная спа зона, замечательные тренажёры,очень красивые девушки работают, да и остальной персонал крайне ответственный, тактичный и профессиональный - начиная с клининга и охраны, заканчивая тренерами и управляющим. Очень мудрое вложение средств,рекомендую. Шкафы, прачечная, джакузи, три бани, солевая комната- все для людей. Управляющей Валерии отдельный респект. Обратная связь всегда срабатывает - клуб честно идёт на встречу своим богатым клиентам, не было случая, чтобы я оставался им недоволен. По итогу провожу в нем больше времени, чем со своей семьёй. Рекомендую.
4
12
Посмотреть ответ организации
Роман Габасов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Вообще никому не рекомендую. Работают по внутренним регламентам, а не по закону. Законом установлены сроки возврата средств за неоказанные услуги (10 календарных дней). Здесь же, мне утверждают, что срок 180 дней (в 18 раз дольше 😂). После того, как я сообщил, что буду обращаться в органы, мне сообщили, что имею полное право. Я запросил договор (который я подписал по ссылке) и........ И просто игнор 😁 Делайте выводы сами. Могу приложить скрины переписки.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Хожу сюда относительно недавно, пока мне всё нравится. Удачное расположение, инструктора все компетентные, доброжелательные. Много разных групповых программ. Впечатления- отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Брагина
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
хороший зал, но в соляной комнате со мной сидел таракан
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Прекрасный зал, приятная атмосфера, есть все необходимое для спорта и расслабления. Отдельная благодарность менеджеру Ирине, внимательный и чуткий сотрудник, приятная в общении, побольше таких людей вам в команду!
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Р.
Знаток города 22 уровня
24 ноября 2024
Огромная благодарность Ирине (менеджеру отдела продаж) за то, что она настолько подробно и понятно рассказала обо всех акциях, скидках, рассрочках и условиях, что даже я всё понял. И, что оказалось очень важно - стоимость абонементов вполне посильная даже для меня, а для любого среднестатического человека будет вполне посильной, а с ежемесячной рассрочкой может оказаться даже неощутимой, поэтому я всем очень рекомендую. Прошу руководство отметить работу Ирины любым удобным для вас способом. Если решите отметить её работу премией - с огромным удовольствием готов поделиться своими накоплениями, чтобы премия была чуть больше. Спасибо, Филипп
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Неделю назад купила абонемент. И вчера придя в фитнес центр, висит табличка, что воды по вторникам и четвергам не будет в связи с капитальным ремонтом жилого здания. Никто из менеджеров не соизволил предупредить об этом заранее, ни по телефону, ни на ресепшене. Зато как впаривать свои абонементы и услуги, они обзвонятся 10 раз. В итоге я сама связалась с менеджером, которая предложила «чудесную» идею ходить в крокус фитнес в Лужники!!! Где Курская и где Лужники вы знаете? Вы считаете это нормальным решением ситуации? Отвратительное отношение к клиентам. Также имейте в виду, что раздевалки маленькие, в залах растяжки и индивидуальных занятий все в пыли и волосах, коврики грязные, дышать нечем, фен без насадки, их всего два. Если есть выбор, выбирайте другое заведение.
Посмотреть ответ организации
Александр Горюнов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Любимый зал, много лет хожу в него. Свежее оборудование, хороший контингент, после 20 часов - народу не много, заниматься одно удовольствие. Спа хорошее. Везде чисто, тренажеры часто протирают Если читают отзывы управление: рекомендую поработать в персоналом, чтобы встречали с улыбкой, здоровались как ресепшн, так и тренера. Но лично мне это не мешает заниматься.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Евсеева
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Покупала карту на год, в итоге от силы занималась месяца 4. Администраторы с каменными лицами сидят, в раздевалке грязно, нет одноразовых пакетов, дверь в туалете в одно время не закрывалась , полотенца вонючие. До спа зоны идти далеко, да и она никакая. Тренера это вообще отдельная тема. Тренер Кристина вообще не парилась на занятиях, то в телефоне сидит, то с коллегами общалась, на меня внимания не обращала. Каждая тренировка это одно и то же, ума много не нужно получается, чтоб быть тренером. То я слушала про ее личную жизнь, то как она терпеть не может руководство . До сих пор жалею, что столько денег там оставила.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Китова
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Хожу в зал вторую неделю. Администраторы с каменным лицом, никакой улыбки. Когда пришла в первые мне даже не показали что где находится, я только от посетителей узнала, что здесь есть джакузи. Так же при первом посещении спросила админа есть ли коврики для йоги, на что мне сказали - их у нас нет. А их ка оказалось куча!! Не смогла найти магнезию. Работники клуба прячут зажимы для штанг . Прихожу ради этого, а в итоге иногда диски поставить не удается. Пол очень пыльный в зоне кроссфита. Для аллергиков точно не подходит. Ринг в волосах и грязный. Из плюсов- вид из окна, вода горячая есть…хотя часть душевых сломаны и брызгаются в разные стороны. В раздевалке холодно, после душа обсуждали с посетителями что выходишь и трясёшься. Туалеты будто вообще не убирают. Очень воняет. Некоторые тренера (девушки) видимо глуховаты и ужасно громко кричат будто в зале больше никого нет. Что сам себя не слышишь…
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень современный клуб, с удобным расположением и позитивной атмосферой. В нем созданы комфортные условия для занятий спортом: огромный выбор современного, спортивного инвентаря и тренажеров, различные групповые занятия на любой вкус и физическую подготовку. Работает очень приветливая и высокопрофессиональная команда. А релакс-зона этого клуба позволит расслабиться после эффективной тренировки и получить позитивный заряд.
4
Посмотреть ответ организации
Mariana Salmassi
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Любой спортивный клуб это не столько хорошие тренажеры, сколько персонал, начиная от отдела продаж и администраторов и безусловно - за тренером ты придешь в клуб всегда. Отличный ассортимент групповых занятий. Комфортный график работы и удобства на месте
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Силина
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2024
Локация the best👌Внутри лучше, чем снаружи👍Классная Менеджер Ирина🌞Занятия aerobics, abs+stretching, dance mix, мфр💃Чисто, уютно, камерно🏃‍♀️
3
Посмотреть ответ организации
Счастливая девушка
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Очень удобное расположение, нет очередей на тренажёры,паркинг с парковщиком, обслуживание на уровне, спа-зона выше всяких похвал, все чисто, полотенца в наличии бесплатно, есть солярий. Хотелось бы увидеть гравити-йогу, видела только пустой зал. Раздевалка немного тесновата, в час-пик неудобно раздеваться. В остальном просто супер! Не хватает бассейна), но в этом здании его просто нереально разместить.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Х.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
до сих пор не верю, что за такие деньги получаешь такой уровень!! свежий клуб с новыми технологичными тренажерами (почти на всех есть мониторы с ютубом, видео упражнений и многим другим), новый ремонт, превосходная зона спа (это отдельный кайф!!), везде стоят ароматизаторы, играет приятная музыка, кондеи работают как надо, ни у вишенка на торте - валет паркинг даже в стандартном абонементе (мало кто верит когда рассказываю)!! ну а самый большой плюс - мало людей, хотя конечно нужно еще посмотреть что будет осенью-зимой, хожу пока месяц. персонал очень вежливый, с тренерами пока не занимался, но говорят что они тоже топ единственно, что нужно понимать, что клуб построен на первых этажах здания, раньше здесь был магазин, то есть тут нет огромного квадратного пространства, как во многих клубах, тут все вытянуто по площади, но в целом это пока не мешает.. бывают небольшие очереди на редкие тренажеры, но альтернатива на группу мыщц всегда есть, да и где не бывает таких ситуаций?!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Нет цен на сайте, навязывают своего менеджера по продажам чтобы купить абонемент. Цены пишут ручкой на буклете. Хожу утром, по загруженности сказать не могу. Интерьер уже усталый, но тренажёры нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернышевская
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Отличное оборудование с измерением амплитуды движения ! Реформер пилатес ❤️ компетентные и опытные тренеры ! Зона спа - отдельное место кайфа ( есть и соляная комната и хамам и кто любит пожарче - финская баня . Безумно крутые тренировки у Константина ( сайкл ) Абонемент покупала с тренировками ( сам абонемент на год вышел за 10.000 рублей , остальную сумму я трачу на тренера с хорошей скидкой ) Полотенца , кулеры есть . А еще по своей карте я съездила 2 раза в крокус в Сириусе ( это тоже в опцию включено , доплачивать ничего не нужно ) Рекомендую данный клуб
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ташлыкова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Обожаю этот клуб! Из поюсов: Вежливый персонал Тренера супер! Очень красивые интерьеры Витражное остекление с видом на красивые фасады и архитектуру Высокие потолки Хорошая система вентиляции и кондиционирования Классная фоновая музыка Расположение , рядом с метро Современные супер тренажеры Спа зона с хамамом, сауной, соляной комнатой Недорогие абонементы с бонусами Недостатков за два года посещения я не обнаружила. Кайфую , это лучший зал из всех что были в моей жизни )
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Недавно приобрела абонемент. Если честно - я в восторге, за такую цену такой уровень:) Тренажеры хорошие, новые. Есть полотенца. Мне очень нравятся комнаты для растяжки, это постоянная проблема в других клубах: где потянуться чтобы никому не мешать. Персонал дружелюбный и при этом абсолютно ненавязчивый. Да, вечером как и везде народу немало. Но! У меня ни разу не было проблемы, что нечего поделать, как-то грамотно сделан зал: нравится как устроены зоны свободных весов, там всегда есть местечко. Спа- зона отличная: финская, хамам, соляная комната. Каждый раз захожу туда и пропадаю на час😁 Из пожеланий - добавить ещё гантелей 1-10 кг
4
Посмотреть ответ организации
958728 Ш
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Очень удобное расположение клуба, первый этаж, хорошие тренажёры, внимательный персонал, всегда помогут, тренер может проконсультировать, можно взять индивидуальное занятие, на групповые к сожалению не попала, не совпадало у меня по времени, но зато занималась самостоятельно, есть зона растяжки, где можно заниматься самостоятельно. Очень оставалась довольна от посещения клуба и от персонала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Очень хороший фитнес центр, пользуюсь тренажерами, укрепилась спина, подтянулась фигура. Очень внимательный персонал, тренера подходят и консультируют. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Vlad K.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Сауна уже скоро год как не работает. В раздевалках шкафчики некоторые не закрываются, где-то в шкафчиках крючки отломаны. Никто либо не смотрит, либо просто чинить не хотят. Еще в раздевалке два убитых фена, которыми вы волосы не высушите за вменяемое время. Сервис дно. Не рекомендую этот зал.
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Ходила в зал три недели, оборудование хорошее, расположение отличное. Чисто и комфортно. Сам зал небольшой, тренажеров не так много, раздевалки очень маленькие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Симпатичная обстановка. Менеджер сказал, что временно он включит уведомления на мой номер, но затем отключит их. Никто уведомления не отключил и рассылка поступает мне по смс. При звонке администратору со словами «я все зафиксировала, передам вопросы отделу продаж» завершился наш разговор. Отдел продаж начал со слов «Какие у вас вопросы?» В ответ было мое недоуменное «А вам не передали!?»
Посмотреть ответ организации
viktor lukmanov
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Не во всех помещениях с тренажёрами есть кондиционеры и нормальная вентиляция. Очень странно, что этот вопрос не проработали при ремонте. В зале напротив раздевалок раздражающе мигают споты. Полотенца почему-то не лежат в раздевалках а за ними нужно идти на ресепшн. Маловато тренажеров.На входе турникет срабатывает от браслета очень долго. Пишу все в сравнении с другими, менее именитыми клубами. В числе плюсов тренажёры новые и качественные, персонал вежливый, есть отличная зона саун.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Полухина
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2024
Уютный , стильный камерный клуб. Есть все необходимое! Оборудование очень хорошее! Расположение супер! Садовое кольцо! И самое главное -панорама с классным освещением ! Делать кардио можно вечно , глядя в окно !!!
20
Посмотреть ответ организации
Владислава С.
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Сауна не работает полгода. Тренажеры чинят дольше недели. Зеркала висят на скотче (как-то страшно оказаться рядом с ними, когда они будут падать). В раздевалке вешалок нет или очень мало. Полотенец иногда не хватает. Некоторых тренажеров не хватает, например, вертикальных жим ногами, бабочка для жима от груди
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Венков
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
В последнее время стали экономить на всём: вешалок в раздевалках практически нет (приходится по 5-10 минут искать по всем шкафчикам), пакеты тоже исчезли, сауна не работает с конца прошлого года, в соляную комнату вместо проточного механизма (что был раньше) просто положили глыбы соли с подсветкой
3
Посмотреть ответ организации
Tamerlan
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2021
Ставлю 3 звезды. не больше и не меньше. из преимушеств: удобное расположение. центр. вы всегда по дороге на работу или домой сможете заехать и переживая пробки, отлично позаниматься. также здесь мне понравился персонал: обаятельные сотрудницы и тренеры. А почему тогда 3 звезды? 1. душные, маленькие раздевалки. нечистый туалет. все уровня зебры. 2. нет бассейна. 3. неудобная парковка. В общем, выбирайте, а я постарался честно и непредвзято вам рассказать о своём посещении этого клуба. Ваш Tami Minaj.
4
Посмотреть ответ организации
Елена S.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Очень приличный клуб.Как при в ходе так в самом клубе.Приятно находится здесь.Тренеры готовы всегда прийти на помощь и показать упражнения которые подходят именно вам и правильно делать упражнения.Так же спа зона (которая на 2м этаже находится) приятная атмосфера и всегда чисто и уютно. Благоприятно и комфортно влияет на твое самочувствие и настроение. Очень советую .👍
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бурыкина
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Выбирала зал, который ближе к дому. И мне повезло, что рядом со мной есть фитнес клуб. Атмосферно, чисто и много различных тренажëров. А главное не бьёт по карману!
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 марта 2022
Две звезды только за крутой степ, хороших тренеров и новые тренажеры. Клуб очень тесный, тренажеры не дублируются, в раздевалке толкучка, на групповых зал переполнен, количество людей не контролируется, в хамам идти через весь второй этаж, на рецепции апатичные мальчики сидят, которым ничего делать не хочется, администрации насрать на все возникающие проблемы - не решают конфликтные ситуации даже при прямом обращении. Напродавали дешевых абонементов в якобы премиум, а делать хоть что-то кроме красивого ремонта уже не хотят. Разорвала контракт, и рада) Upd. Исправила на одну звезду, так как по просшествии 3 месяцев крокус так и не вернул деньги за расторгнутый контракт. Ни мне, ни ещё двум людям в аналогичной ситуации.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6