Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Зоопарки

Крокодиловая ферма

Рейтинг 4,7
7285 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 152-02-77
Показать телефон
Московская область, городской округ Коломна, село Парфентьево
Сохранить
Купить билет
Логотип

Добавить фото или видео

Зоопарк Крокодиловая ферма, Москва и Московская область, фото
Еще 669
Билеты от 500 ₽ на RUSSPASS
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
679
Отзывы
3340
Особенности

Витрина

Скидки на развлечения до 15%
Билеты по ценам как в кассах!
Маршруты по Москве
Аккредитованные гиды
Большой выбор отелей и квартир
Забронируйте столик заранее
Подарки и скидки в музеи до 30%
Все путешествия в одном месте

Адрес

Московская область, городской округ Коломна, село Парфентьево
Маршрут

Контакты

+7 (495) 152-02-77
Показать телефон
ecoderevushka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Куда сходить с детьми в Коломне: крокодиловая ферма, музей пастилы, калач и медовуха
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  3 места
Места для рыбалки с форелью в Коломенском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для семейного отдыха с животными в Коломенском городском округе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парфентьево-2
1,13 км
1
Парфентьево-2Коломна, трасса
Показать парковки

Особенности

Подарочный сертификат
Билеты:до 400 ₽
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Экодеревушка
Зоопарк
Рейтинг 4,6
Зоопарк
Зоопарк
Рейтинг 4,1
Чики-Рики
Зоопарк
Рейтинг 3,8
Контактный зоопарк
Зоопарк
Рейтинг 4,6
Синь России
Зоопарк
Рейтинг 4,6
Горки
Зоопарк
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
7285 оценок
Оцените это место

3340 отзывов

По умолчанию
Vitaliy Neronov
Знаток города 6 уровня
26 мая
Одно из любимейших мест нашей семьи. Животные выглядят здоровыми и сытыми. Бассейн с карпами я его обожаю. А так же террариум с пауками и змеями. Большая территория есть где погулять, походить, посмотреть. Каракал просто царь зверей:) Магазин конечно дороговат. Но животных и персонал нужно кормить. Поэтому всё оправдано. Очень понравились из дерева резные инсталляции. Для многодетных скидки, спасибо вам огромное🙏🏼 И коооотииикииии 🐈 , их там много они ласковые и сытые:)) Желаю данному месту только процветания и роста. Хозяевам огромное уважение! Желаю сил и терпения, и только улучшать, облагораживать и поработать над внешним антуражем. Но место классное, 30 минут от Воскресенска, 5 минут от Коломны. Это гораздо ближе чем московский зоопарк. Тут и экскурсии и есть где отпраздновать детский праздник. Каждый год, какой-то рост, что-то новое, облагораживается и видно что люди занимаются этим с душой! Приедем ещё не раз!
2
1
Елена Павлова
Знаток города 11 уровня
23 июня
Для разнообразия и ознакомления съездить нужно. Помимо крокодилов есть немного животных на улице. Крокодилы прекрасны, но в большей части неподвижны. Есть обезьянки , сурикаты и змеи в помещении с крокодилами. Лягушачья ферма не очень заслуживает внимания за 200 рублей . просто много лягушек. А вот на улиточной ферме, если пойдёте с экскурсией , то будет интересно. Можно купить косметику из муцина улитки . в ресторане блюда из мяса улиток и крокодила , традиционного выбора практически нет
Александра П
Знаток города 7 уровня
8 января
Прочитав такое количество негативных отзывов, долго сомневались, но детей в праздники надо как-то развлекать и желательно на улице, рискнули - поехали. И не пожалели. НО: если вы борец за права животных, не любите зоопарки и любую работу с животными, то вам туда ехать не стоит. Ну и в принципе, просто взрослым в виде развлечения тоже бы не советовала - делать нечего. НО если ваши дети любят животных, а особенно крокодилов, а вы держите нейтралитет - то однозначно рекомендую к посещению. Сама ферма - это большой ангар с большим количеством крокодилов, маленьких, больших, средних. Особенно удивил совсем маленький детёныш, как игрушка. Они все живые, плавают, плескаются, открывают рты : мы даже кормили с удочки. Да, там нет кристальной чистоты и стены не покрашены белой краской. Это именно ангар или "бывший коровник", как многие писали в отзывах. Да, там есть вода на полу, но она именно от того, что крокодилы иногда слишком сильно падают в воду и идёт волна. Нас даже пару раз окатило. Тут ничего с этим не сделаешь. Да, там есть запах, но не такой уж как писали тут ранее - обычный запах помещения, где живут животные, много животных. Там есть сурикаты, сурки, лемуры, варан, дикобразы, какие-то обезьянки, мангусты и ещё кто-то, уже не вспомню. Да, тоже увидели таракана - но нам там не есть, это не ресторан. На самой территории были пару осликов, овцы, курицы, гуси, еноты и нутрии. Вся прогулка заняла примерно чуть больше часа. Так как дети очень любят крокодилов - все остались довольны и никакая особо грязь и запах нам в нос и глаза не бросились.
11
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных