Поиск
Маршруты

Кредо

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
213 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Рамелла М.
Знаток города 4 уровня
26 января
Хожу в салон Ле кредо уже 17 лет к одному и тому же мастеру, к Нане Кокоевой. Больше никому не доверяю свои волосы. Нана прекрасный мастер своего дела, было время когда я очень торопилась и она мне делала укладку за 20 минут, а у меня очень густые и длинные волосы. Мои три дочки тоже ходят к Нане на окрашивание, мелирование, стрижки и все на высшем уровне, качественно и с душой. Можно сказать что Нана это наш семейный доктор красоты 🙏🏻❤️
1
Диана Елшанская
Знаток города 3 уровня
23 января
Признаюсь честно результат у Наны просто космический, я пришла в салон первый раз по рекомендации, и очень волновалась, так как делала сложную технику эиртач, НО!!! Мастер Нана имеет золотые руки! Сделали очень быстро и шикарный результат, буквально сделали лучше чем я могла себе представить!!! Вернусь сюда ещё обязательно!! Нана попала в сердечко!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2025
Отличный салон недалеко от дома. Уже очень много лет пользуюсь услугами данного салона. Делала все от стрижки до косметологических процедур. Хочу сказать большое спасибо мастеру Наталье(Таше). Записалась к ней, после неудачной стрижки и окрашивания. Искала именно колориста🤦‍♀️думала, что будет тяжело исправить то, что сделали… но была приятно удивлена. Цвет исправили и сделали так, как я хотела и даже стрижку. После этого делала и наращивание волос, смывки, сложные окрашивания и т.д. Если стрижка или окрашивание, то к Таше👍👍👍 Она лучшая в своём деле. Персонал всегда вежливый. Данный салат рекомендую👍👍👍
1
ирина и.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
В пешей доступности от метро. Сотрудники всегда приветливы. Работает там Мастер- парикмахер, с большой буквы, результатом своей работой поднимает настроение. Без лишних слов, быстро, качественно делает с волосами из "черт знает что"- нЕчто шедевральное. Мой близкий родственик мужчина, тоже только к ней, к Профессионалу.
3
Елена Беденко
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Хожу в этот салон уже больше 10 лет. Мне очень нравится мастер Нана. Она шикарно стрижёт и красит. А массажист Герман просто волшебник, мастер своего дела. После массажа чувствую себя лёгкой порхающей бабочкой . Мастер педикюра Валерия супер. Все профессионалы своего дела. Спасибо Вам.
3
ольга Лазарева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отвратительное отношение к клиентам, записывают как попало. Записалась на укладку перед мероприятием, пришла вовремя, но меня не приняли по записи, потому , что не успели сделать предыдущую процедуру, ни мастер ни администратор даже не извинились и не смогли решить вопрос положительно. Пришлось уйти без укладки. Просила перезвонить управляющую для урегулирования ситуации, так ни кто не перезвонил. Не рекомендую ни кому этот салон. Обходите стороной.👎
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Раз в два месяца стригусь у Наны.В восторге! Стрижка настолько хороша, что не нуждается в укладке.окрашивание волос - совершенно натуральный цвет подобран. Я очень довольна. Спасибо, Нана!
Александр Степанов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Испортили настроение! Записал администратор на одно время, а мастер на это же время записал другого. Результат- приехал в назначенное время,,а мне предлагают перезаниматься на другой день?!!! Мастер- профессионал своего дела , а организация меня не устраивает, больше туда не пойду, а жаль.😔
1
Любовь Лаврова
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Давно делаю тут маникюр и педикюр! Все очень нравиться,ниразу ничего не отвалилось! Девочки аккуратные ,все супер! Спасибо большое👍
Александр Н.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Отличная парикмахерская, все сотрудники профессионалы, всегда в салоне чисто , аккуратно, музыка , в данном месте подстригаюсь уже много , много лет . Советую .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4857
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Мастер Ольга отлично стрижет и красит, работа выполнена качественно, результатом довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Габриэль Керсси
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Всё супер. Наращивала ресницы. Мастер внимательный, аккуратный. Салон хороший, всё чисто, уютно. Пожалуй теперь буду посещать его чаще.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пискунова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отвратительный салон! Записалась на маникюр за неделю, когда пришла мою запись просто потеряли. Больше в этот салон не прийду и всем не советую! Очень безответственные сотрудники!
Ирина Лагутина
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Хороший салон. Ездим стричься к Ольге Косовской. Уже лет 13 точно. Очень милая, приветливая и добрая девушка. Рекомендуем данный салон.
Анна Ковалева
Знаток города 13 уровня
27 мая 2024
Салон на районе с семейной атмосферой. Хожу к мастеру парикмахеру Наталье уже много лет. Всегда подскажет какой цвет лучше, какая стрижка. Можно смело довериться и получить желаемый результат.
4
Джумбери
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Уютный салон красоты, дружелюбная атмосфера. Мастера своего дела! Почти 4 года стабильно стригусь только тут!
4
Максим Занковец
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Хожу часто, последние 3 раза подстригли ужасно, сегодня был последний раз, когда я пришел сюда. Попросил подстричь покороче сзади, по итогу подстригла под ноль не только сзади, но и по бокам. Пришел с пробором на 3/4 слева, ушел без пробора, так как все волосы переложили на одну сторону и сделали одну большую челку, вместо разделения волос пробором. По окончанию сказал, что должны быть по-другому, что-то попыталась сделать, но не смогла, потому что прическа испорчена и изменить ее нельзя. Несколько раз мастер сказала, что, когда после того, как помою волосы их можно уложить так, как надо. И что вы думаете? Пришел домой, помыл, и ничего подобного, даже если сделать разделение пробором, то часть которая должна падать с противоположной стороны челки, выглядит так ущербно.
5
1
Юлия Кандыбина
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Мастер НЕ СЛЫШИТ пожеланий клиента Пришла с гривой,и ушла с гривой,что стригли что не стригли.Цену при записи озвучили одну,после стрижки другую.Плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гришина
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Делала ногти впервые в этом салоне 28.06, на третий день откололось покрытие на одном ногте, это еще ладно… Но то, что покрытие может так желтеть и ногти могут выглядеть такими ужасными я вижу впервые! За 3300 вообще не оправдано цена/качество! Мастер была светлая женщина средних лет, не знаю как ее зовут… Не советую к ней ходить!
1
Мулатка Мулатка
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Не хватает массажного кабинета. Мастер Наталья ( делаю у нее коррекцию и окрашивание бровей) просто супер, вообще не чувствуется выщипывания))))
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
При посещении солярия часто нет в наличии бумажных салфеток, которые просто необходимы после солярия,  выходишь весь потный , а обтереться нечем. И после использования масла для загара также необходима салфетка. Приходится заранее убедиться в их  наличии или приходится  просить , и удача, если найдут несколько штук, но бывает  их не находят  и предлагают разные подручные средства, то полупрозрачную салфетку-коврик для ног, который ничего не впитывает, то пару маленьких тонких квадратных салфеток, которыми обычно пользуются после еды, то туалетную бумагу. Нет уверенности, что придёшь и не придётся вытираться собственной футболкой. Если они у вас в дефиците, то выдавайте перед сеансом персонально каждому по 2 шт в руки или по запросу, вдруг кому не надо, чтобы они точно были в наличии , мне двух достаточно и больше не трачу))) И уже далеко не первый раз во время загара в солярии гаснут лампы целыми секциями по 7 штук сразу, а то и сразу две секции перестают гореть ещё далеко до конца отведённого  времени, минут за 5 до конца так точно. Сообщала об этом администратору,  ничего не поменялось, периодически то же самое. Ведь приходишь не для того, чтобы постоять под погасшими лампами. Возможно эти лампы требуют замены. Жаль, что не следят за комфортом посетителей солярия ((
Татьяна Авдеева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Огромное, спасибо, мастеру Сабине, маникюр на все 200%, обязательно прийду еще🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Коршунова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Очень крутой салон, стригусь там уже 2 года, парикмахер всегда учитывает все пожелания и делает прекрасно свою работу!!!
3
Арво Хирвонен
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Замечательный салон, профессиональные и приветливые мастера. Особенно нравится мастер Ольга, прекрасный стилист. Понимает с полуслова. Всё просто супер. 👍
3
королева Мария
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Данный салон посещаю давно, косметолог Наталья, настоящий профессионал своего дела. Но, совсем недавно, записалась к мастеру по маникюру -Сабине, мне нужно было снять «шилак» и сделать обычный маникюр. Снимала мне Сабина аппаратом, после этого на ногтях остались мелкие царапины и неровности, на мой вопрос «повредили ли вы мне ногтевую пластину», я услышала, « нет конечно, это база осталась у вас» По возвращению домой ногти стали ужасно болеть, потом покраснели, не говоря о том, что они просто стали ломаться кусками. Как выяснилось позже, у другого мастера, при снятии покрытия мне просто изрезали всю ногтевую пластину, вот теперь пытаюсь восстановить данное безобразие. Так что подумайте, стоит ли посещать данного специалиста А в целом салон хороший
4
Алла Приходько
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Я хожу на педикюр к Лере, делаю у нее уже очень давно,больше 10лет, она очень хороший мастер и делает очень аккуратно и качественно
2
А
Анна Юдина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Уютный салон с дружелюбными сотрудниками. Хожу к мастеру Наташе на стрижку, окрашивание и лечение волос. Мне нравится индивидуальный подход и то, что я всегда могу проконсультироваться по тому или иному вопросу. Я пришла изначально с очень повреждёнными волосами, но через несколько посещений результат меня очень порадовал. Очень советую этот салон и этого мастера!
4
Дмитрий Лисютин
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
11 лет там стригусь. Мастера - настоящие профи. А по деньгам - одно из самых бюджетных решений.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Отличное место , хожу очень давно , всегда качественно стрижка, покраска волос, маникюр и мой любимый солярий , в который я хожу уже многие годы . Всегда приветливый, улыбчивый персонал , готовый помочь и подсказать !
2
Анна Дронова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Очень хороший салон, приветливый персонал. Хожу на маникюр, педикюр к мастеру Сабине - отличный мастер, ответственно относится к своему делу, от неё постоянно выходишь улыбаясь с ухоженными ноготками.
1
2
Mари Д.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хожу сюда в солярий , услугой довольна . Особенно порадовала цена .
Рылов Александр
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2020
Прекрасный салон постоянно хожу сюда стричься к мастеру Ольге и всегда остаюсь очень доволен прекрасной стрижкой,а стрижка у меня сложная(площадка),к сожалению очень мало мастеров в наше время могут правильно сделать эту стрижку. Впечатление от этого салона остаются тёплые и положительные за что спасибо персоналу салона.
3
AlKesa
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Ходила исправлять неудачное окрашивание, которое получила в другом салоне, хочу сказать Наталье огромное спасибо, цвет супер, то что и хотела и давно не получала ни где. Буду к ней теперь ходить всегда. Да и вообще салон классный!
Вера Коновалова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Хожу в салон уже 15 лет ,как дома. Сотрудники просто чудо ,уже родные люди. Любые желания исполняют на отлично. Моя Наночка само очарование ,руки золотые ,человечек чудесный и очень приветливый ,для меня она еще и психотерапевт. Всех с наступающим Новым Годом.
1
Посмотреть ответ организации
Санёк Л.
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
хорошие мастера.Ходил к мастерам: Наташа(Таша), Нана, Оля. все стригут хорошо. Жена тоже постоянный посетитель, на все женские процедуры ходит, довольна всем. Особенно говорит лазерная эпиляция.
1
Dr Beauty Elina
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Хороший салон, чисто и уютно. Хожу сюда в солярий. Бал сняла за то, что администратор вечно куда то спешит!(( время 20 мин до закрытия, а она в солярий уже не пускает. Говорю, так Вы же до 9, а она: -"Да, но мы раньше уходим." Зачем вообще ей приходить на работу, если она так бежит от туда. В чем логика то?!(
4
ensteinrus
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Раньше ходил сюда на стрижку, но работники ленивые, перестают принимать клиентов за час-полтора до закрытия. Ленятся, видимо та шутка, где зарплата - это то, что зарабатывают, а получка- то, что получают - про них. Несколько раз меня продинамили, плюнул, перешёл в другую компанию, где стригут подешевле, качеством не уступают, а главное хотят зарабатывать и не отшивают клиентов (сидя играя в телефон и отвечая, что через час закроются и не успеют сделать мужскую стрижку, которую обычно они мне за 20, максимум 30 минут выполняли).
1
4
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Очень уютный и стильный салон ! Люблю сюда приходить ! Свои волосы доверяю Светлане и всегда довольна результатом ! Начала ходить к их массажисту Герману , профессионал своего дела !
3
Андрей Куз
Знаток города 17 уровня
18 мая 2025
Стригусь тут много лет. Мастер Наталья - молодец 👍🏻👍🏻👍🏻
Н
Надежда Егоренкова
Знаток города 5 уровня
8 января 2018
В этом салоне работают мастера своего дела! Мне на сьемку нужно было сделать профессиональный макияж и укладку:сделали очень быстро и качественно! И цены приемлемые.
5
олеся зыкова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Сходила на маникюр к мастеру Альбине. Удалила кутикулы до крови.Все пальцы до мяса.Сейчас 3ий день и пальцы болят до сих пор. Покрытие лаком хорошее, но вот удалению кутикул мастеру стоит учиться.Жалко денег, времени и пальцев.Будьте осторожны.
4
Константин
Знаток города 8 уровня
7 октября 2016
Отличный салон! Хороший коллектив, приходил несколько раз подстригаться, очень хорошие мастера, мне понравилось! Рекомендую!! Единственный момент, нужно записываться заранее.
4
Оксана
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Отличный салон красоты с опытными мастерами. Неоднократно делали стрижку у Светланы, всегда довольны результатом. 5 из 5!
2
Лена
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Ходила на стрижку к мастеру женщине восточной внешности (Имя не помню), просила убрать по длине только секущиеся кончики (это см 10), мастер сказала хорошо, показала сколько уберет (см 10 как и запрашивалось), в итоге мне убрали половину длины моих волос… Волосы были почти до пояса, сейчас чуть ниже плеч, некоторые пряди и вовсе до плеч. Через 3 недели у меня свадьба, была определена прическа на длинные волосы. Сейчас придется подбирать новую прическу на новую длину волос.
1
Тимур
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Наталья прихмахер от бога )) 💪💪💪👌👌👌👌 очень рекомендую её мужской мастер, один из лучших считаю у кого я стригся
1
Марина Яковлева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Отличный салон. Хожу уже более 10 лет. Мастер Таша проффесионал своего дела!! Массаж супер!
1
жучкова виктория
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Салон неплохой чистый ,мастера тоже нормальные,в салоне делала только стрижки, остальными услугами не пользовалась
Анна
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Хорошее место, рекомендую мастера Наталью
П
петух д.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Стригут ужасно! Сказал что ношу в правую сторону мне сделали в левую и уложили, попросил чёлку не трогать мне её на половину срезали просто место ужасное ходить туда больше не буду
3
7
Артём Ч.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Оооо это супер салон.Тут как дома.Очень теплая обстановка и очень приятные по общению мастера а ещё они настоящие профессионалы своего дела.Палец вверх👍
3
  1. 1
  2. 2