Поиск
Маршруты

КреативАвто

Обзор
Товары и услуги
Фото
104
Отзывы
43
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
68 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Артем
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2025
Отличный сервис. Обращался для оклейки всего автомобиля пленкой - сатин и тонировкой. Были выполнены дополнительные работы по установке сетки в бампер и декоративных молдингов. Все четко, качественно, по договоренности и в срок! Очень доволен результатом. Спасибо за отличную работу. Отмечу профессионализм и клиентоориентированность! Удачи и процветания. Однозначно рекомендую, однозначно буду обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Артур Ушакин
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
Ехал в отпуск на Юга. Поймал на трассе камень, пошла трещина по лобовому стеклу… Настроение в ноль☹️ Не стал рисковать, решил заехать в Елец и решить проблему. Мастер Виктор всё сделал оперативно и качественно, трещины как и не бывало, если не знать, то и не увидишь. Цена работ приемлемая и адекватная ☺️👍 Всем рекомендую, если случилась беда, поймали камень в лобовое, то значит вам сюда, в Кретив☺️👍 Спасибо Креативу и конкретно Виктору за профессионализм и оперативность, крепкого здоровья и процветания бизнеса☺️👍🤝✊
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хроменок
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Был в этом городе проездом , машина новая нашёл данное заведение, договорился сделать бронь капота, фар и тонировку . Результатом очень доволен , работа сделала очень качественно и быстро . Спасибо мастерам, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Чернов Владимир
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Обратился за тонировкой и бронированием, Сразу же договорились о времени приезда, об объеме работ. Сделали все очень качественно и оперативно, работой очень доволен, буду советовать своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ляпин
Знаток города 5 уровня
13 марта
Ни первый раз уже обращался. Всё на высшем уровне. Мастера супер, пленка отличного качества. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
александр п.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Сегодня приехал по записи на тонировку задней полусферы машины. Очень понравился результат и отношение мастера Александра к машине и работе. Цена очень адекватная. Рекомендую! Спасибо Вам. Теперь по работам которые вы выполняете, только к Вам буду приезжать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2018
Тонировал тачку и полировил! Тонировал свой автомобиль в этом автосервисе. Остался на седьмом небе от счастья. Мастер тонировки - просто Уровень Бог. Ни пылинки ни соринки, стекла тщательно вымываются, пленка качественная. Профессиональная консультация. Тонирую не первый раз свою ласточку, до этого был в другом месте, за большие деньги, налепили за полчаса готово забирайте. После чего вько своих друзей отправляю только в creativeavto. Там работают реально профессионалы за которых не будет стыдно. Евгений, огромное спасибо =) Очень хорошая работа.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Адоньев
Знаток города 5 уровня
15 марта
Квалифицирующие специалисты, делают качественно свою работу, рекомендую, минусов не замечал
Посмотреть ответ организации
Роман Курбатов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2018
Осенью приобрел новый авто, kia ceed sw и всерьез задумался об защите лкп антигравийной пленкой. Обратился к Евгению (владельцу компании), получил подробнейшую консультацию и решился. Пригнал машину к 10ч. и забрал готовую через 4-5ч. Сделали полностью перед (капот, бампер, крылья) вместе с фарами, зеркала, полосу на крышу в зоне лобового стекла, ручки, пороги и зону погрузки в багажнике. Качеством работ и результатом доволен более чем. Рекомендую сюда обращаться, в Ельце, пожалуй, самый адекватный сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
User withoutname
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2025
Грамотные ребята. Держат руку на пульсе всех новостей в своей области. Из минусов - иногда буксует механизм записи и не всегда соблюдаются оговорённые сроки работы.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Богданов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Неоднократно обращался к ребятам по разным причинам,будь это тонировка,вклейка стекла или установка доп.оборудования,всегда всё на высшем уровне!! Всем советую!!
3
Посмотреть ответ организации
константин александрович
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2018
Ребята молодцы!За два дня доставили лобовое стекло на Мазда МПВ по приемлемой цене.Качество материала и работы на 5+++++!!!!! Также установил камеру и зеркало-монитор,ну и тонировку заодно!!!! Цены низкие,качество высокое!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Вольф
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Заезжали неоднократно в Креатив-Авто в Ельце, всегда очень доволен. Делали разные работы, на разных авто.Спасибо большое Евгению и Виктору, отличные мастера и профессионалы. Рекомендую однозначно всем.. .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
BMW 320i тонировал, делал шумоизоляцию, покрывал плёнкой фары. Всеми работами очень доволен, все сделали качественно. Консультируют в любых необходимых вопросах.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Сегодня тонировал Mерседес. Ребята проконсультировали, подсказали и сделали всё в лучшем виде. Обязательно приеду к ним ещё. Рекомендую 100%!
2
1
Посмотреть ответ организации
Roma_Qrb
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Это моего очень хорошего друга организация. Очень ответственный и профессиональный подход ко всем работам. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
роман К
Знаток города 10 уровня
28 мая
Сделали быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сарычев
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Клеил дорогую тонировочную пленку, много косяков на плёнке, а именно мелких пузырьков и отпечатков пальцев на клее. Результатом не доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Обращаюсь уже не раз, все работы делают оперативно, знают, своё дело! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Телегин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Добрый день! Что сказать, просто все класс! Качество,человеческое отношение, совет, быстрота! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Быстро, качественно все сделали
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 12 уровня
10 мая 2018
отличные ребята, до заправлял кондиционер у них, низкая цена, отличное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Л
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Опытный тонировщик, плёнки нормального качества. Очередь большая только..
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Потапов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2018
Здравствуйте. Вчера затонировал свою киа рио х лайн, и остался доволен качеством оклейки. СПАСИБО.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Нестеров
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Одна фара нормально заклеена, на второй под плёнкой пузыри и отрезан кусок уплотнителя на фаре. Дороже конкурентов.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Калинин
Знаток города 11 уровня
27 июля 2021
Оперативно и качественно заделали трещину в стекле.
3
Посмотреть ответ организации
ГАРАНТ О.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2018
Делал тут шумку в honda civic, результатом доволен, ребята молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Перцев
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Неоднократно обращаюсь в Креатив Авто, отличный сервис. Всём очень доволен, скажу прямо! Отдельно спасибо Евгению и Виктору! Успехов удачи и развития бизнеса!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сапрыкина
Знаток города 8 уровня
12 марта 2022
Сотрудники знают свою работу и делают все качественно! Рекомендую салон👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
7 января Александр Ильич мастерски подошел к тонировке автомобиля, за что ему огромное спасибо🫡
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Тонировала машину ребята мастера своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Все качественно и оперативно 👌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горовец
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Тонировка сделана на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Ребята, являются проффи своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнилов
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Отличный сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2018
Тонировал и полировал авто все понравилось СОВЕТУЮ
5
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Все четко , быстро , качественно
4
Посмотреть ответ организации
Минатуллин Руслан
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2018
Делал полную шумоизоляцию на тойота авенсис, качеством работы доволен! Рекомендую!
3
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2019
Ни хорошо, ни плохо, ничего особенного, ничего внятного не могу сказать, все как и у конкурентов
Посмотреть ответ организации
Евгений Д
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Качественный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Роман Моргачев
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
Отличное место👍🏻 Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Все на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2020
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2