Поиск
Маршруты

Креатив Бук

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ирина Цихлер
Знаток города 7 уровня
1 июня
эти ребята сделали нам отличные фотоальбомы на окончание начальной школы. грамотный, лаконичный дизайн альбомов, при необходимости умеренная фотокоррекция. отдельный плюс- уютная студия, удобные диванчики и приставка для тех, кто ожидает своей очереди фотографироваться.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Заказываем выпускные альбомы в студии не в первый раз!!! Качество огонь 🔥🔥🔥 Фотограф Анастасия на движе с детьми... Ловит самые крутые моменты!!! Фотосессии проходят на лайте, дети чувствуют себя комфортно!!! У детей куча эмоций после фотосессий!!! И подборка фото для альбома всегда как для себя, очень внимательный подход к каждому фото и ребенку!!! На все интересующие вопросы админ Роман отвечает в любое время дня и ночи😉 за это отдельная благодарность 🤝 Рекомендую Вашу студию всем своим знакомым!!! У наших детей самые крутые альбомы 🤟🤟🤟 Желаю вашей студии побольше заказиков😍😍😍
Посмотреть ответ организации
виктория волкова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Добрый день мы заказывали альбомы не первый раз работали с этой студий все отлично Портреты и фото очень качественно сделаны мне и всем понравилось и самое главное подход к каждому фото индивидуально рекомендую эту фотостудию проверенно два раза делали у них выпускные альбомы
Посмотреть ответ организации
кристина сандерс
Знаток города 3 уровня
31 марта
Достаточно редко пишу отзывы, но тут не сдержалась. Если вы хотите испортить выпускной альбом Вашего ребёнка, то рекомендую обратится в данную студию. Фотограф не компетентен от слово совсем, подбор детей для фото отвратительный, в плане расстановки, если ребенок маленький то логичнее ставить его вперед, но в нашем случае все было наоборот. Так же будьте готовы, если вы будете фотографировать группами вы будете стоять в толкучке, переодеваться где придется на полу так как места нет совсем. К сожалению остались только плохие впечатления, особенно глядя на полученные фотографии.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Юлдашева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Первый раз заказываем альбомы в этой студии. Альбомы качественные, фотографии яркие. Детям понравились фотосессии, было весело и креативно! Спасибо фотостудии за яркие моменты!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Апушева
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Хорошая?фотостудия. Альбомы на выпускные молодцы делают очень качественно. С ребятами работают . Предлагают. Умнички
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Самая лучшая фотостудия для детей и не только. В студии делали портреты детей для школьных альбомов, в студии несколько фотозон, всё продуманно до мелочей, дети могут послушать музыку, поиграть в игры, родители удобно расположиться и попить чай/ кофе. В студии представлены все образцы школьных альбомов, по GR можно посмотреть образцы поз, в режиме онлайн можно на планшете сразу увидеть свои фото, что очень удобно. Сервис на высочайшем уровне! Анастасия профессионал своего дела, всегда подскажет, поможет, посоветует, скажет как сделать так, что было необычно и красиво. всегда на связи! Однозначно рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
варя
Знаток города 3 уровня
16 мая
Спасибо большое за фотосессию! Фотографии очень красивые, все сделано качественно и быстро! Рекомендую данную студию, все понравилось)))
Посмотреть ответ организации
Наталия Черкашина
Знаток города 8 уровня
30 января
Очень приятная, милая девушка-фотограф. Приходила сделать фото на альбом своего любимого выпускного класса. Понравились все фотографии, сделанные мастером, даже не знала, что именно выбрать)))
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 февраля
замечательная фотостудия, довольно маленькая, но три локации + на входе стена воспоминаний и лестница помещаются идеально, фотографировались с классом, получилось отлично!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Секрет
Знаток города 2 уровня
27 мая
Выпускной фотоальбом супер!!! Страницы, переплет, обложка плотные! Фотосессии прошли отлично! Дети восторге! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Золотарев
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Очень хорошая фотостудия, есть три локации для фото. Фотографировался на выпускной альбом и очень понравилось. Есть чем заняться пока ждёшь своей очереди
Посмотреть ответ организации
femina-ne-nana
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Не умеют фотографировать совсем. Корявые позы. Непрофессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жердева
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Делали в этой студии выпускные альбомы 11 класса. Было несколько фотосессий и студийных и выездных. Книги получились классные
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яроцкова
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Уютная атмосфера, обаятельный и профессиональный фотограф. Чай, кофе, конфеты, печенье. Непринуждённое общение. Всё супер!!!!
Посмотреть ответ организации
Oksana V.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
замечательное место! рекомендую! встречаются/ провожают с улыбкой и доброжелательно. в помещении чисто и уютно! есть всё для удобства: зеркало, диван, гардероб... фотограф замечательный, свою работу делает на "5+"
1
Елена Пономарева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Прекрасная фотостудия. Работает фотограф от Бога, легко находит с ребятами общий язык. Умеет настроить их на фото. Много вариантов локаций. Удобно, что фото можно сразу просмотреть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Колоколова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Замечательная студия. Получили удовольствие от фотосессии. Все дружелюбные, гостеприимные. Угощали кофе, чаем со сладостями. Все желания по фотосессии исполняли. Было очень приятно работать с этим коллективом. Вы классные!!!
Татьяна Васютинская
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Заказываем выпускные альбомы для класса, очень нравится подход к работе, профессионализм, отношение, три фотоссесии прошли на "ура"! Ждём готовый альбом.
2
А
Алина Хасянова
Знаток города 2 уровня
20 января
хорошая фотостудия, фотографировались там для школьного альбома, все понравилось🙏
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Ходили с сыном на фотоссесию.Девушка профессионал своего дела.Находит с детьми общий язык мгновенно.Студия маленькая ,но приятная.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Всё понравилось, отличный фотограф и красивые фотографии.
Посмотреть ответ организации
Оксана Моисеева
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Были с классом на фотосессии, организованно правильно, работы качественные, фотошраф профессионал. Спасибо
1
Roman Nigmatulin
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Все замечательно 🥰
Посмотреть ответ организации
алевтина д.
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Отличная фотостудия!
Посмотреть ответ организации
София Язева
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Делали выпускной альбом, фотографий со мной очень мало (в основном фотографии моих одноклассников), ещë и плохо получилась на них(((
5
2
Ева Драчева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Замечательная фотостудия, милые люди и хорошее качество)
1
Посмотреть ответ организации
Нурзида Рустамова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Фотограф-очень милая девушка, создала просто фолшебную и максимально комфортную атмосферу в студии.
2
Маша Переладова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Очень круто получаются фотографии и очень классные, крутые ДИКАРАЦИИ!! И ставлю 5 звёзд🌟🌟🌟🌟🌟 советую туда сходить, чтобы получить удовольствие от фотографий
2
1
Наталья Перевалова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Отличная фотостудия, удачное расположение .
Посмотреть ответ организации
Мария Швец
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Самый лучший фотограф и студия ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2021
Интересные локации, профессиональный фотограф
2
1
Юлия Каткова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Приятный фотограф, рекомендую
2
Эдуард
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Хорошее место, разве что мало места.
3
2
Василий Скорев
Знаток города 20 уровня
27 мая 2022
Что то достойное Омска
2
Олег Анатольевич Лебедев
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Общие фото сессии ни когда не видел, но люди говорят возможно
2
2
  1. 1
  2. 2