Поиск
Маршруты

Креатив

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Случайным образом нашла это место и решила рискнуть, сходить на стрижку каскад. И как же я приятно удивилась, когда мастер Людмила постригла лучший каскад в моей жизни! Невероятно милая и добрая женщина с золотыми руками. Поскольку я жила рядом, после работы в любое время с предупреждением могла забежать в солярий, Людмила меня ждала. Большое вам спасибо за ваш труд!
3
Анна Х
Знаток города 11 уровня
17 мая
Нашла своего мастера в этом салоне, качество всегда на высоте, результатом довольна. в салоне комфортно, есть все, что надо. Мастера не рассказывают о своих проблемах, не сплетничают
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Рекомендую мастера Альбину! Прокололи дочке ушки быстро и не больно. Салон уютный. Мастер Альбина все обьяснила как обрабатывать, всегда на телефоне. Спасибо
2
Алина Маслова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
День добрый! Потрясающий кабинет косметолога, где подберут подходящую косметику, назначат процедуры для восстановления кожи исходя из ее состояния, а не цены (помогли мне привести мою кожу из состояния SOS в приемлемую и цветущую) Очень рекомендую 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Зарипов
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Самый ужасный салон, который я когда либо встречала. Во первых работают две неприятные женщины, которые все время обсуждают других людей за спиной. Солярий грязный, одноразовых тапочек нет, грибок 100% обеспечен. Цены на услуги завышены, качество на 0. Вечный ремонт, грязь, запах ужасный. Еле выдержала процедуры и бегом на улицу вдохнуть свежего воздуха. Если вы хотите окунуться в море негатива, грязи и плохого обслуживания Вам сюда. К клиентам относятся, как будто мы бесплатно пришли сюда. Никому не советую данный гадюшник.
5
1
Ильвина Гайфуллина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Забежала в солярий. Все ужасно уже со входа. На ресепшене стояла женщина задом и разговаривала по телефону. Решила дать понять, что я тут, но женщина посмотрев на меня продолжила разговор. Потом она объяснила, что она не сотрудник, а клиент. Но предложила помощь и позвала сотрудницу по имени))). Сотрудница вышла и стала уговаривать клиентку сесть за ресепшен, ведь стоя неудобно и тд. Я же от шока не верила, что все это происходит на самом деле. Наконец сотрудница поинтересовалась, что мне нужно и я приготовилась к оплате. Но девушка не торопилась и занималась расчисткой места для женщины с телефоном. Женщина даже извинилась, не знаю за что ))). Оплата только наличными или перевод. Чек не дали. Набор выдать забыли, пришлось напомнить. Со сдачей были проблемы. После 20 минут ожидания и наблюдения всего этого я попала в солярий. Но и тут все было плохо. Вещи положить некуда, грязь, волосы, разбитое стекло в самой кабинке, многие лампы просто перегоревшие. Вышла. Естественно кроме клиентки на ресепшене - никого. Она со мной и попрощалась. Не рекомендую! Сама больше не пойду!
2
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Никому не советую данный салон. Мастер женщина в возрасте, в очках, очень грубая, агрессивная и очень неприятная женщина. Орёт на клиентов. Не соблюдает этикет. Остались очень негативные эмоции от посещения данного салона.
8
1
Павел М.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
превосходный парикмахер. Стрижки делает так как просишь сделать. В остальном не буду говорить.
3
4
Людмила Николаева
Знаток города 5 уровня
31 мая
Здесь работает замечательная Людмила!
Гузель Сабирова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
В солярии получила ожог , так как стоят старые лампы , одна светит ярче , другая тусклее . К тому же и загар неравномерный . Попросила документы на аппарат и лампы , не предоставили .
7
1
А
Александр Филюшин
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Старый ржавый солярий, в салоне воняет гнилью и прокисшими щами, к тому же не дают чек, работают нелегально!
7
1
🔆
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Причёски по вашим желаниям. Умелые мастера и приятный сервис
4
4
Анджела Говорова
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Уютный салон с приветливыми мастерами
2
Регина
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Как не приду никогда после 18:30 нет администратора !!! Что в прошлом году. Что сейчас. Ждала 15 минут. Ни ответа ни привета. В том году даже звонила на указанный номер. Администратора не дождалась. Сервис ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Людмила - самый лучший колорист в Казани!
2
Альберт Миннибаев
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Работают самые лучшие парикмахеры в г Казани. Всем рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Будникова
Знаток города 14 уровня
16 октября 2020
Хорошо стригут и не очень дорого
4
4
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
В данном салоне стрили волосы. Все понравилось.
4
4
vektordiplom
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Хороший солярий
3
4
Миша Камалтынов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Людмила огромный молодец! У нее большой огурец!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2