Поиск
Маршруты

Креатив

Обзор
Фото
25
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,5
266 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Мария М.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Очень ценно, когда мастер сам является носителем того типа волос, с которым работает. Надежда — сама брюнетка, и на своей практике знает, как темный пигмент "капризничает". Она четко отработала технику тонирования, не затронув лишнего, и цвет лег ровно. Результат — мягкий перелив, никакой тусклости и зелени. Рекомендую как профессионала, который заботится о базе - здоровье волос. Особенно рада, что Надя отговорила меня от агрессивного блонда и сделала крутой брюнет с нюансами.
Варвара Щ.
Знаток города 9 уровня
26 мая
Делала мелирование в прошлом году. Всё отлично. По цвету как и хотела. Если не сезон выпускных - то можно прийти срочно день в день за услугой, всегда постараются войти в положение.
Андрей Андрей
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Спасибо персоналу этого салона. Дочь захотела подкрасить слегка волосы в модный молодежный цвет. Нам сделали именно то что мы и хотели. Я же в этом ничего не понимаю, а вот мастера взяли все в свои руки !
Ольга Кружкова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Была впервые. Делала стрижку, мелирование и тонирование, все очень понравилось! Огромное спасибо мастеру Надежде! Обязательно приду сюда ещё, и буду рекомендовать друзьям и близким!
Посмотреть ответ организации
Джареж Летов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Ужасно подстригли ,за ушами оставили ,челку зарезали ,с одной стороны волосы длиннее ,чем с другой, пришлось достригаться в другом месте .Оборудование в ужасном состоянии, чистили при мне после предыдущего клиента ,хотя при посещении никого не было .Не то что не советую ,советую не посещать данное заведение ,испортят волосы ,да еще и денег не постесняются взять!
1
1
жанна антонова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Надежда Павленкова-мастер -самоучка,которая гастролирует(арендует место)по многим салонам Зеленограда.Берется за любую работу,о которой даже и не имеет представления в технологическом плане.Берегите нервы,кошельки и деньги!Вас отменно изуродуют покраской и стрижкой и будут уверять ,что так сами и задумали.
2
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Здесь работает мастер маникюра Марина. Профессионал, каких ооочень мало. Аккуратность, чуткость к клиенту, забота о здоровье ногтей, а не только о красоте. Её работы хоть на выставку Фото маникюра недельной свежести
Посмотреть ответ организации
Елена Сигитова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Была впервые, эмоции положительные. Делала педикюр у Дарьи, все очень понравилось. Я стеснялась своих ног, но Дарья милая волшебница, аккуратно, каждый пальчик обработала, также уделила внимание пяточкам. Я восторге!!! Милые дамы и господа, рекомендую мастера педикюра Дарью. Благодарю вас, Даша, вы умничка!!!
Посмотреть ответ организации
Эндер мальчик г.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Спасибо огромное за стрижку моим детям! Нам все очень понравилось, дети в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
Костромина Валентина
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Хотелось бы выразить огромную благодарность парикмахерской "Креатив" и в частности Павленковой Надежде за её профессионализм! Очень качественно подстригла моего сына, учитывая, что у него много вихров, получилось очень красиво и здорово, ничего ни где не торчит! Спасибо ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
81115 Самсонов
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Это замечательная парикмахерская, с прекрасными, добрыми мастерами-специалистами и очень приветливым администратором. В помещении чистота и комфорт, приемлемые цены,
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Отличный салон! Мастер - парикмахер Евгения создаёт мне бомбезные образы: стрижка, покраска, общение все чудесно! Катерина - мастер по маникюра просто восторг! Воплощает мои любые идеи в жизнь со вкусом и профессионально! Администратор всегда приветлив и доброжелателен. В целом атмосфера салона замечательная! Спасибо, Креатив!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Поздеева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Приятная спокойная атмосфера, посещаю массажиста в этом салоне, очень рада, что нашла прекрасного мастера Ирину и аппарат Старвак, в сочетании с возможностью купить курс массажа по купону со скидкой, вышла отличная цена.
Nikolai Pr
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Навели на голове порядок так, как я себе и представлял. И настроение беседой подняли. Спасибо 🙂
Maxim Subaru
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Были один раз. Попали к отличному мужскому мастеру, классно подстриг сына. Жаль в тот день мастер работал последний день, как оказалось... По цене бюджетно, стрижка лучше чем в дорогих барбершопах!
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличный салон. Неоднократно делала стрижку сыну. Приятные и вежливые сотрудники. Рекомендую. Цены весьма демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Тишкова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Отличный салон, являюсь клиентом с самого открытия салона, приятная атмосфера, хорошие мастера (Надя, Надежда, Женя) у всех была, часто делаю массаж у Ирины или Оксаны, а также бывает прохожу курс старвак(улучшает состояние кожи и способствуют похудению). Спасибо за качество услуг, только бы ремонт уже хотелось бы чтобы обновили
3
In K.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2018
Посчастливилось попасть случайно к мастеру Азаде. Боялась до последнего делать стрижку "пикси" (креативная) потому что подразумевалась длинна на грани экстремальной и пробор на бок, который легко испортить, сделать по типу подростковой эмо-челки. Посоветовалась с мастером, сможет ли воплотить, показала фото примеры. Мастер взялась с уверенностью, на протяжении работы советовалась, что, как предпочтительнее. Итог превзошел ожиданий! Очень аккуратно и стильно вышло. Так здорово, что существуют ещё в скромных парикмахерских мастера с талантом, готовые воплощать воображаемое в действительное! Цены ниже, чем в среднестатистических салонах (до этого обычно стриглась в "Юная красавица", 18 мкр) а результат отличный, более приятный! Год назад ещё делала биохимию в "Креативе", тоже удачно.
3
1
Ольга Иваницкая
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Очень нравится мастер в салоне Павленкова Надежда, всегда четко улавливает пожелания по стрижке и окраске, цвет получается всегда красивый 💫, девочки на рецепшн внимательны и всегда находят местечко для срочной записи.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Машарова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Была в салоне 25.02 пришла на мелирование, занималась мной мастер Надежда, пришла сказала чего хочу, меня сфоткали типо до и в конце должно быть после. После окончания покраски в зеркале как у всех с начала восхищение, но придя домой и более детально осмотрев волосы, увидела насколько отвратительно была исполнена услуга. Для уточнения, что не красилась я почти год, волосы отрасли нормально.Была мелирована в холодный блонд и свои светло русые волосы.Посмотрев на себя я увидела, что на корнях местами то белый, то свой, то рыжий. У висков с одной стороны свои волосы (не прикрасили) с другой блонд, вообщем выглядит моя причёска теперь хуже некуда, я молчу что волосы стали как салома.в комплекте решила придать форму бровям, на стенде висела цена 350р.Мастер потратила на это дело 2 минуты и сверху к оплате добавила 650.в итоге за испорченные волосы я отдала 6650.Большк никогда не обращусь к ним.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Случайно попала в этот салон, но осталась очень довольна работой мастера Надежды. Мне сделали обесчвечивание, окрашивание и креативную стрижку пикси. От результата я осталась в восторге! Сделали то, что я просила и показывала на фото. Мне, кажется, очень важно найти контакт с мастером и обьяснить, какого результата ожидаешь. Мастеру Надежде огромное спасибо. Не могу вспомнить фамилию мастера (в салоне две Надежды). Мой мастер Надежда (темненькая )
9
Galina Karmanova
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Дружный коллектив. Приветливый и вежливый коллектив, всегда напомнят о записи. Мастера не меняю, довольна: мастер по прическам и стрижкам - Евгения, мастер по маникюру - Катерина
2
Ольга Крашенникова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Всегда есть свободные место чтобы быстро заскочить подстричь сына, работа качественная, быстрая, 450р. Рядом с садиком. Персонал дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Прелесть
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Сколько себя помню столько хожу в этот салон. Мой мастер Евгения. Свои волосы могу доверить только ей всегда отличный результат, прекрасное настроение. Спасибо ей за мастерство. Салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
Даниил Мартысюк
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
Начнем с того, что при цене мужской стрижки в 300 рублей, объявленной на сайте, по факту в прайсе получается 400, но спокойно можно попасть и на 500, с навязанными услугами в виде 50 рублей за мытье головы, и 50 рублей за "стайлинг", который заключается в нанесении двух капелек пасты на вашу голову. Естественно, о такой цене вы узнаете уже когда будете расплачиваться. При наличии четкой фотографии, что нужно сделать, совпадение оказалось минимальным. По итогу за 500 рублей(цена выше средней) вы получаете кривую прическу, которая абсолютно розница с той, которую вы хотели. Посещать ли данное заведение думайте сами ;)
3
2
Александра
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Это просто жесть! Больше ни ногой туда, и никому не посоветую, своих знакомых туда не пущу!! Максимум что можно доверить здешним мастерам - это стрижка мужчин под машинку. Я хотела сделать короткую стрижку, показала мастеру - Надежде фото, она сказала что без проблем повторит. В итоге у меня просто горшок на голове а не прическа, в два раза короче чем я хотела, сверху никакой формы, внизу нет нужного рельефа который и придает короткой стрижке особенный вид. Моя прическа сейчас напоминает стрижку маленьких деток. Про обращение вообще отдельно нужно разговаривать, а если вкратце - то половину волос мне выдрали, а вторую сожгли феном. Третий день плачу глядя на себя в зеркало. В ближайший выходной записалась в другой салон (выбирала уже очень тщательно) на коррекцию стрижки и лечение волос.
7
2
Маргарита Волкова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Пришла в салон,спросила сколько стоит подравнять кончики, мне сказали от 300 рублей. Начали стричь,спросили как убирать челку,я сказала,что её можно покороче. Дальше спросили делать ли от челки лесенку,я сказала сделать плавный переход,но не резкий. Подстригли,высушили,смотрю результат и прихожу в шок. Идёт челка и просто обрубленные волосы,говорю,что мне не нравится и я хотела не так. Предлагают проредить,чтобы было плавнее,я соглашаюсь с надеждой,что это улучшит ситуацию. Проредили,лучше не стало. Говорю,что это не то,что я хотела,но видимо лучше и не будет,волосы то не вернёшь . Подхожу к администратору для оплаты. Считают :«950 рублей» ,я говорю,что изначально вообще сказали от 300,мне отвечают,что это другое и мне пришлось убирать много и корректировать. Я говорю,что мне не понравилось как меня подстригли и я хотела другое,спрашивают сказала ли я об этом мастеру. Отвечаю,что сказала,но лучше не стало. Пожали плечами и дали терминал для оплаты. Итог:потраченные деньги и нервы и испорченные волосы,никому не советую этот салон!
3
4
Лидия Цыпленкова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Пользуюсь услугами косметолога Елены Самаревой. Очень довольна ее работой. Кроме того, она очень позитивный человек, после общения с ней повышается самооценка и настроение.
3
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Спасибо девочкам мастерам, сын ходит к вам с удовольствием. Мастера слышат клиентов. Стригут, как надо. Всего вам доброго и светлого. Ходим и будем ходить только к вам. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Anna Kudryavtseva
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Понравилось, как сделали детскую стрижку! Благодарю!
Виктория Полякова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Очень понравилась косметолог Елена Самарева, помогла мне правильно выбрать омолаживающию поограмму.Очень довольна! Буду к ней ходить на постоянной основе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чумакова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Хожу туда несколько лет на вакуумный массаж к мастеру Ирине. Делает аккуратно, с индивидуальным подходом к клиентам. Также там в случае ожидания по просьбе готовят кофе и чай.
1
Максим Куликов
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Не благоприятная обстановка, есть мастер который не умеет чистить аппарат после предыдущего клиента ! Сказал по бокам короче с одной стороны не добрили с другой добрили, сзади вообще ужасно!!! Крч моя оценка 1 звезда
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 25 уровня
23 июля 2021
Не особо впечатлила парикмахерская. Средний уровень. Не нравится, что мастер из соседнего теплого государства. Попробую еще раз с другим мастером. Сегодня 3-ий день после стрижки - убого выглядит стрижка. Криво и не аккуратно.
4
Июльевна
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Отличный салон, и в первую очередь тем, что там ведёт приём мастер маникюра и педикюра волшебница Оксана Константинова. У других мастеров пока не была, но Оксана - это высший уровень!
4
1
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2015
Записалась на подравнивание прямым срезом. Мастер Надежда подстригла какими-то срезами, совершенно неаккуратные кончики, криво, неровно. За это безобразие с меня взяли 480 руб как за модельную стрижку, а не подравнивание концов. При укладке волосы драли феном, их закручивало в фен..Больше ни ногой в эту парикмахерскую. Никому не рекомендую.
2
2
Иван Якушкин
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Очень хорошая парикмахерская, не дорогая, работают профессионалы сбольшой буквы советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
ya tut e.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Позвонил, уточнил, есть ли услуга снятия и покраски обычным лаком. Уточнил есть ли нужный цвет. Приехал ко времени - мастер был занят - попросили подождать. Подождал. В итоге выяснилось, что нужного лака нет. Полное разочарование. Потерял пол дня.
2
Ася
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
Сегодня ходили в креатив. Мужа постригала Евгения, отвратительно постригла. Пришлось в другую парикмахерскую обращаться , чтобы нормально. Разочарование полное от специалиста, откровенно говоря, стрич Евгения явно не умеет.
2
1
Анастасия Беспалова
Знаток города 3 уровня
27 января 2013
Несколько лет моя семья пользовалась услугами этой парикмахерской. Соотношение цена - качество устраивало очень. Даже считала, что, благодаря отдельным мастерам, качество было очень высокое. Но больше в эту парикмахерскую моя семья (а пользовались услугами пять человек) не придет. Последние месяцы стали происходить "странные вещи" - то запишут не к тому парикмахеру, то по записи приходится ждать, пока обслужат другого клиента (зачем тогда записывать на нереальное время?). А вечера, 26 января, записала на стрижку мужа и сына. Первым пришел муж, в 12-30, но оказалось, что мастер еще не освободился. Мужа просили подождать и он пошел на улицу курить. Когда вернулся узнать - долго ли еще ему мерзнуть, с удивлением узнал, что у мастера сидит уже другой клиент. На вполне логичное удивление АДМИНИТРАТОРша ляпнула: "Мы что, за Вами бегать на улицу должны???". Муж у меня человек нормальный, развернулся и ушел домой. Больше туда мы не пойдем. СЕРВИС НАДО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ!!!
5
1
Чумаченко Андрей
Знаток города 15 уровня
12 июня 2023
Отличная парикмахерская, отличные мастера, стригусь там более 10 лет. Очень хорошо и недорого.
Посмотреть ответ организации
Марина Агеева
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Ходим тута с ребенком (6 лет) подстригаться. За 450 руб. модельная стрижка. Нам нравятся два мастера Лилия и Надежда (которая у окошка работает). Цена-качество.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шапортов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Очень хорошая парикхмахерская. Посещем всей семьёй уже более 5 лет примерно каждые 25 дней. Только положительные эмоции. Любимый парикмахер Павленкова Надежда
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Хорошая парикмахерская! Низкие цены и хорошие специалисты. Особенно хочу отметить Надежду (работает около окошка), качественно и недорого !
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Замечательный салон! Огромная благодарность мастеру Павленковой Надежде за прекрасную работу! И очень приятно, что администраторы вежливые и приветливые!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Спасибо огромное за стрижку моему сыну, нам все очень понравилось. Сын ходит к вам с удовольствием!
3
Посмотреть ответ организации
вера чебатарёва
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличные мастера, Хорошие расценки на услуги!!!
Юлия Жукова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2024
Я в основном всегда постригаюсь только в этой парикмахерской и у меня свой личный хороший мастер своего дела.Парихмахерская эта хорошая и недалеко от моего дома она находится.
Посмотреть ответ организации
Елена Нестерова
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Посещаю очень часто, косметолога Елену, профессионал своего дела. Спасибо за ее работу!! Если нужен косметолог , то советую Елену!!!
Посмотреть ответ организации
wis
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2023
Я так понял что владельцам сети салонов наплевать на клиентов абсолютно. Их совершенно не интересует что люди пишут в отзывах на их заведения. Печально, так как уровень профессиональнализма сильно упал, хороших мастеров почти нет.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3