Поиск
Маршруты

Крэйзи монки

Обзор
Фото
126
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,3
157 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Артур Мухамедзянов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Попал камень в лобовое, позвонил, ответил Ильназ, сразу спросил через сколько подъедите, подъехал, сделали. Быстро, четко, без лишних заморочек
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9655
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Добрый день всем автомобилистам! По пути из Башкирии в Казань поймал камушек, чтобы трещина не пошла дальше заклеил скотчем. Заехал к Ильназу, скол убрали за 5 минут, стоимость 750 рублей. Заодно сделал полировку передних фар и покрыл бронированной пленкой. На работу сделали хорошую скидку. Здесь работают профи, любители своего дела с горящими глазами. Угостили хорошим кофе. Ребята вы молодцы!!! Хочу заехать на обтяжку кожей руля. Цены адекватные, главное быстро, оперативно, недорого. Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
karrpova lyuba
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Первое моё обращение в Крейзи Монке состоялось в июле 2022. Всё лобовое стекло новой машины было облито потолочным клеем. Мало кто в Казани готов был взяться за глубинную полировку стекла. Специалисты Крейзи М. взялись, сделали полировку качественно, от клея ни следа, царапин видно не было. Я счастлива, что доверила авто этим ребятам. Помимо восстановления лобового стекла мастера сделали на переднюю полусферу и зеркала заднего вида покрытие Антидождь, потрясающий эффект от которого сохранялся целый год. В этом июле приехала вновь на покрытие стёкол антидождём. Капли отлетают, разводов нет, видимость даже в ливень отличная. Благодарю. Приятны расценки и система скидок и бонусов. Прекрасный руководитель. Всё выполнено в срок.
1
5
Посмотреть ответ организации
вадим л.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Отличные мастера, заменили лобовое стекло, наклеили атермальную плёнку, отполировали и забронировали фары, доволен. Качество на высоком уровне!
3
Посмотреть ответ организации
айдар хайрутдинов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Ситуация с отзывами скверная , сказывается наша человеческая натура.Когда все хорошо мы не пишем отзывы, а довольные садимся и уезжаем, а если не дай бог нам что то не понравилось обязательно везде распространим :) Пригнал к ним Киа Рио 3 не смотрел отзывы ,увидел что работают заехал. В 19:00 начал смотреть отзывы , сам себя накрутил приехал ночью смотреть что с машиной естественно никого уже не было все закрыто) Посмотрел ,стоит на месте , с 8 утра сегодня решил ждать там и смотреть что они будут делать с машиной. Был приятно удивлен,обещания что стекло установят в тот же день что и пригнал сдержали ,за ночь все просохло. Сегодня сразу помыл у их соседей герметичность проверили все хорошо! Что касаемо отзывов про то что Ильназ(главный в фирме) не берет трубки, сегодня провел с ними больше половины дня, он работает непрерывно и пока обклеивал зикер было 4-5 звонков он не брал трубку как он объяснил что процесс оклейки прерывать нельзя иначе страдает качество , сразу как деталь окончил начал перезванивать! Вообщем и целом отношения исключительно положительное к ребятам качество на высоте! Не верьте в плохое приезжайте и посмотрите все сами :) фотки моих вечерних накрученных моей психикой поездок и их работы прикладываю :) P.S. Пока сидел у них клиентам Ильназ дает много бесплатных доп услуг ( оплачиваешь только материал).
1
4
Филипп Куковицкий
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Приезжал за ремонтом лобового. Паренёк трещину заделал быстро и качественно, с наружней стороны её не видно стало совсем. Ещё и студию звукозаписи ребята ведут, молодцы👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ренат А.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Ехал из Москвы в Казань. Поймал камень в лобовое при въезде. Трещина была см.5, начала расти. При въезде в Казань выросла до 25 см. Загуглил ремонт "лобаша", одна из компаний Crazy Monkey. Приветливые пацаны. Узнали, что впервые в Казани сделали хорошую скидку. Засверлили и залили трещину. Практически не видно. Глаз не режет. Профессионалы. Спасибо. Рекомендую. Привет от белой Киа Оптима. Спасибо.
5
Булат Хисамеев (РТК)
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Не даелаю в срок. Постоянно то «света нет» то еще что то придумывает их руководитель Ильназ. Торопятся - делают работы с нанесением защитной плёнки из рук вон не качественно (пузыри, кривая подрезка) И две вишенки на торте : 1. они ездят на ваших автомобилях по городу так как у самих не возможности их мыть(по этому поводу на днях пойду в МВД, благо регистратор все записал). 2. Переставляя автомобили на парковке они могу легко задеть другой автомобиль (как было с моим автомобилем) но потом, естественно исправляют, правда криво. Отстой, какой-то.
5
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Портят автомобили. На новом автомобиле поцарапали 2 карты двери при тонировке, тонировку нанесли ужасно с царапинами и кривой подрезкой, потеряли клипсы от расширителей арок при выполнении бронирования пленкой, после локальной полировки царапины, ими же оставленный, появилась галограмма. Расширители арок установили некорректно, пришлось переставлять, как и искать клипсы на расширители и карты дверей. Бронепленку на зерказал сначала подрезали до размера пятна по центру, попросил сделать нормально, со второго раза уже подрезали аккуратно, но с зеркал пленка слезла. Переделывать тонировку отказались после 2ой попытки, сказав что лучше они не могут, а царапины со временем и так появляются. Оставив царапанную пленку на стеклах, сказали что это "подарок", деньги вернули только за работу. Езжу и радуюсь подарку, боюсь попасть еще раз на таких же халтурщиков.
2
Фарит Ш.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отвратительное место. Не тратьте свое время и деньги. Отзыв конкретно про мастера Яруллина Ильназа, он же недоначальник гаража. Берет сначала задаток якобы за материал, потом отказывается делать работу, кормит завтраками, потом вовсе перестает отвечать на звонки. Постоянно придумывает всякие отмазки. Минус нервы, бензин и деньги. Почитайте отзывы о нем, прежде чем ехать сюда.
1
Фанис
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Заезжал на замену стекла. Всё чётко. Созвонился договорились. Через час приехал оставил машину, в назначенное время было готово. Всё понравилось!!!!
Тигрёнок Тигрица
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
В феврале сделали у них бронирование кузова (передняя часть). Сделали плохо, плёнка топорщится, плотно не прилегает. Обещали всё исправить по гарантии, но вот всё это время ничего выполнить не могут. Вроде как и не отказываются, но в то же время и не исправляют. Только обещания и бесконечный перенос сроков. Сразу бы, допустим, сказали, что сейчас всё занято, запишем через месяц - нет, пустые слова, и обещания перезвонить, а потом не то, что не перезванивают, даже трубку не берут. Никаких документов и чеков не выдают, просто перевод на номер телефона. Максимально безответственное отношение! 22.07.2024 Добавляю отзыв. И ставлю 1 звезду, которую они даже не заслуживают. Полиуретановая плёнка (которая была обещана при поклейке) оказалась совсем не таковой. Никому не советую данный детейлинг. Информация для организации: 13 января Geely Coolray телефон вы знаете (не раз сбрасывали звонки)
2
Gazinur Bikbov
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Поймал камень на трассе, пошла трещина. Связался с сервисом, приехал и сразу приняли в работу. Ребята выполнили работу качественно и оперативно. Очень доволен, спасибо! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кунаков
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Обращался к ребятам по поводу установки сигнальной системы. Все сделали качественно и быстро, всегда были на связи. В подарок сделали полировку фар. Работой доволен!
2
5
данил агапов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Ужасное место,в срок не делают от слова ничего,как работу так и возврат денежных средств за невыполненную работу,трубки не берут,на сообщения не отвечают,крайне не советую это место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Михеев
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Сделали стекло на 2 часа позже назначенного срока. После проверки машины заметил повреждения и вмятины на крыше. Обещал исправить, но третий день переносит встречу. Увы, надоело ждать. Крайне не советую, если у вас не было раньше кузовных повреждений. После работы этих ребят - будет. Мб как люди ребята ок, но руки у них не из того места.
4
рафаэль гараев
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Делал крышу в черныц цвет И бронь передней части Шумоизоляцию дверей качеством доволен обращаюсь не первый раз к ребятам ,есть задержки по срокам ,но конечный результат оправдывает ожидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ахметзянов
Знаток города 17 уровня
3 апреля 2022
Заехал поменять лобовое стекло и перетонировать боковые, по ходу предложили полировку кузова, фар, обработку каким то составом. Понравился комплексный подход, спасибо Ильназу за своевременно выполненную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Ахмадулина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Отремонтировали вмятину без покраски, царапины убрали, как будто их и не было, дверь как новая. Сделали быстро как и обещали.
1
2
Александр Коровкин
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Сотрудники Crazy Monkey быстро отреагировали на неприятный скол (после трассы). Качественно остановили и залили. Спасибо огромное.
Т
Тимур Андреевич
Знаток города 2 уровня
10 октября 2021
Добрый день! В этой студии делал свой автомобиль Ленд Крузер 2013г. Полировали и делали шумоизоляцию. Результатом остался очень доволен. Ребята сделали работу на высшем уровне. Понравилось то, что мастера внимательно относятся к мелочам.
1
1
Рамис
Знаток города 3 уровня
3 января 2021
Старые отзывы давно не актуальны. То, что ребята накосячили когда Ильназа не было, не ставит клеймо на них теперь. Забронировал свой тигуан. Все отлично. В подарок зачем-то сделали шумку дверей. Хотя я не просил их. Сумасшедшие ребята. Тонировку впилил. Только просил спереди просто атермалку, сделали хамелеон. Ну и Бог с ними. В целом молодцы. Только Ильназке бы партнера толкового для масштабирования.
1
Посмотреть ответ организации
Айрат Н.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Обслуживаюсь у них с 2019 года,ремонт стекол,тонировка всегда к ним. Качественная работа,всегда приятные бонусы.
1
2
PROARTKZN
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Работу сделали некачественно, плёнка через 10 дней начала отклеиваться, по телефону детские отмазки, пришлось исправлять их косяки в другом месте.Просят 100% предоплату, видимо уже заранее знают что накосячат и работу им не оплатят. Мало того, к сожалению только через 2 месяца обнаружил пропажу домкрата и балонника ( авто новое), машину кроме них никому не оставлял. Никому не рекомендую обращаться в эту конторку.
8
Посмотреть ответ организации
дмитрий Сафонов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Очень дорого Сроки не укладываюстся Оставил машину сказали два часа и готова в итоге прошло 6 часов даже не в золи в работу Качество услуг никакое
3
Дамир Амиров
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Настоятель не рекомендую данную шарашкину контору! Сроки все нарушены, обещанные за срыв сроков бонусы не получены, на звонки перестал отвечать исполнитель представившийся Ильназом, оплата на левую карту со 100% предоплатой. Короче «молодчики». Постарайтесь по возможности избегать общения с ними. Всем Добра🤚
6
Михаил Фирсов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Работу сделали отлично, профессионалы своего дела, но работать с юр.лицами просто не умеют, документы не готовы и постоянно какие-то отмазки и обещания , что скоро всё сделают. Прошло уже больше полугода а до сих пор только отмазки и обещания.Ответственность на нуле
5
2
Посмотреть ответ организации
fdolfy
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Ни в коем случае не обращайтесь в эту мастерскую, а если уж пришлось или уже что-то успели заказать, то ни в коем случае не вносите аванс. Ильназ будет очень красноречиво вам всё описывать, обещать сделать всё очень качественно и быстро, но в срок ни за что и ничего не сделает. А после срыва сроков он мастерски будет вас обманывать, придумывать любые отговорки, обещать скидки, но всё равно быстро ничего сделано не будет. А то, что вы оплатили авансом вам не вернут. Не верьте ни одному его слову.
6
Посмотреть ответ организации
Эдуард Комаров
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Обратился первый раз, сделали трещину лобого стекла очень качественно и добросовестно, угастили кофе, спасибо большое ребят, дальнейших успехов, рекомендую...
1
2
Инкогнито 4332
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Заклеили перед и затонировали по кругу качеством доволен откуда отзывы такие не пойму ! Ребята молодцы !!
Алина Айдаровна
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Были на ремонте лобового стекла. Сделали все хорошо, но обещали прислать фискальный чек, но не прислали… Дали какую то бумажку в салоне без печати, без всего! Сообщения просто игнорируют. Собирались приехать на другой машине для обклейки пленкой. Но они решили потерять клиента.
3
Арина Пудофеева
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Заехала на замену лобового стекла,сделали все быстро и качественно.Спасибо большое ребятам!
1
2
Андрей Новиков
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Ужасная организация, не пользуйтесь их услугами, 3 дня делали работу которую можно сделать за 8 часов, делают спустя рукава
2
Лилия Талипова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Остановили трещину на лобовом,сделали аккуратно,практически незаметно. Про долговечность не могу сказать, т.к. случилось эта неприятность пару дней назад.
3
Посмотреть ответ организации
р.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Приезжал сделать большой скол на лобовом стекле. Результат меня приятно удивил. Мастер сделал свою работу качественно , а администратор ответил на все интересующие вопросы в процессе работы. Буду обращаться снова и всем это рекомендую !
1
3
Посмотреть ответ организации
Инзиля Сагитзянова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Качественная установка лобового стекла , очень понравилось, сделали все идеально , быстро и качественно
Юлия Л.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
В данную конторку обратилась ещё 24.02.23, по смешному вопросу затонировать заднюю полусферу, и тут началось, приедьте завтра, послезавтра... В общем поматалась изрядно, на что была предложена компенсация за такое отношение в виде бронирования стекол фар. Я конечно, на свою голову согласилась, и тут началось приедьте завтра, послезавтра... У вас стекло треснуло надо новое заказать, заказали. Машину на ночь оставьте герметик должен застыть (оставляла 2 раза), ой а герметика нет, сегодня тоже не привезли (авторынок в двух шагах). А Вы знаете, Вам полностью надо, оказывается фару менять, стекло не подойдёт (спецы от бога). Заказали с условием возврата денег за стекло, проплатили фару. По итогу на 15.05.23 - трубки не берут, сообщения не читают, денег обещанных не вернули, нервы и бензин потрачены впустую, сорванные клипсы после замены фары, нет обещанной компенсации в виде брони, сплошной адреналин! Ищете острых ощущений, тогда вам сюда!
10
Максим Григорьев
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Давно хотел лобовое стекло. Заехал к ребятам сразу заказали лобовое и поменяли. Сделали в срок.
1
3
Арина А.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Заклеили польностью автомобиль в бронь. Отмечу хорошее отношение мастеров к своей работе . Сделали за 5 дней . Авто значительно приобразился . Спасибо , рекомендую)
2
Роман Орлов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Отличный сервис с отзывчивым персоналом. Приехал на установку шумоизоляции и оклейку фар. Работу сделали оперативно и качественно. Сервис рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
slauez
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Ребята профессионалы своего дела. Быстро могут как поменять стекло, так и просто отремонтировать скол. Цены приемлемые, однозначно 5 звёзд!
2
Р
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Приехал клеить тонировку , устанавливать сигнализацию и забронировать машину . Всю работу произвели замечательно , очень хороший детейлинг центр . Вежливые ребята . Все по записи как пологается . Все очень качественно . Работой доволен . Советую !!! 😃
1
2
Ринат Галяутдинов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Приехал делать тонировку заднего стекла. Быстро и качественно от клеили старую и на клеили новую тонировку. Отзывчивый персонал. Очень доволен. И недорого
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР ВАТРУНИН
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
А где шумка,ИП??? Было сказано что все работы выполнены,а оказалось что нет. При т.о. обнаружили что арки не сделаны,вот и думайте как дурят!!Добавляю фото -судите сами о порядочности и качестве работ(почти год устранял брак) о лживых заявлениях дознавателю(было заявление) СПЕЦИАЛИСТЫ которые подклейкой устраняют поломки!!!!Если ВАМ дорог ВАШ автомобиль---обходите этот сервис ЯРУЛЛИНА!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ильяс
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Ни в коем случае не обращайтесь так как халатное отношение .Приехала в 12:30 сказали обед и пообещали что чуть позже примут. По итогу прождала два с половиной часа никто не ответил на моё сообщение:"сколько ещё ждать".Пришлось уехать
3
Динар Абдуллин
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Студия расположена в удобном месте. Работают профессионалы своего дела, работу выполняют быстро и качественно, все объясняют, отвечают на все вопросы, дают гарантию на работу.
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем З.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отвратительный сервис, сломаны клипсы везде где они были, обещали купить и заменить, так и не сделали ничего. Бронирование авто отвратительное, сломали молдинги на окнах, пришлось покупать за свой счёт. Обещанные компенсации не получено. Я даже ржавую девятку сюда бы не загнал. Трубки не берут, хотя знают кто звонит. Очень не советую данный сервис.
8
александра к.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Сделали полировку и химчистку, всем довольна! Очень советую! Еще порекомендовали сделать антидождь, классная штука- стекло не замерзает, не приходится его скрябать щеткой👍 Очень привлекательные цены!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Анисимов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Настоятельно не рекомендую и всячески отговариваю пользоваться услугами этой компании. 1. Сервис. Я не думал, что в 2023 году еще можно найти компании, которые работают так. Сотрудники компании, включая управляющего, срывают все сроки, которые сами же и называют: сперва первый, потом второй и так неделями. Не берут трубки с известного номера, которому сорвали обещания. Не отвечают в мессенджерах. Как будто с непрофессиональным фрилансером работаешь, а не компанией. 2. Документы. Чеки на товары выписаны от самозанятого, а самозанятый не имеет права перепродавать товары — только то, что сам произвел. На услуги гарантию записывают в тот же чек от самозанятого. Ни одного документа, который бы регулировал гарантию, не удалось получить. По хорошему, надо не полениться и с юристом этот кейс проработать. Поставленное оборудование вроде работает. Установка тоже вроде в порядке пока. Но как написали в других отзывах — время покажет. Доверия никакого нет. К сожалению я не изучил отзывы и отправил к ним свою маму. Худшего и не придумать. Все негативные отзывы справедливы. Позитива никакого не вижу.
12
Владимир Панфилов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Отвратительный сервис. Сделали замену лобового стекла, сломали молдинг, прошло уже 2 месяца кроме обещания, что всё исправят не чего не происходит. На телефонный звонок не реагирую, приезжаю лично, только обещают, говорят что заказали деталь. И так уже на протяжении 2х месяцев.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3