Поиск
Маршруты

Кравт

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
247 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
С
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
12 января
Сам магазин расположен в хорошем месте. Удобно добираться. Продавцы профессионалы. Вежливые корректные, знают свою работу. Владеют информацией по каждому виду товара. Без покупки никогда не уйдёшь. Кроме данного магазина, за косметикой в другие не хожу уже несколько десятков лет. Удачи и процветания А продавцам и заведующей Ирине Васильевна достойной зарплаты. И по больше скидок на товар, мне кажется маловато.
Посмотреть ответ организации
Олег Александрович Калинин
Знаток города 30 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин косметики в самом центре. Широкий ассортимент и акции и скидки в мобильном приложении позволяют приобрести товары по привлекательным ценам, а профессионалы консультанты всегда придут вам на помощь!!!
Вика Анфиногентова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Магазин хороший, есть хорошие бренды, но зачем продавать люкс если 80% никогда нет? Персонал на советской ужас. Попросила подобрать праймер, показали 3 и все дороже 110р - люкс. На вопрос есть ли еще что-то, сообщили, что нет! А как итог нашла еще штук 5 дешевле, за 70р, 30 и т.д К чему это вранье? Персонал не знает о товарах или так обманывает, чтобы сделать продажи? Если мне нужен люкс, я подойду к стенду и возьму его без консультации, когда он нужен, тут много ума не надо) Две звезды только за наличие магазина, спасает когда нет времени ждать посылку из ЗЯ На варшавском шоссе выбор лучше и персонал компетентный
2
Посмотреть ответ организации
Niko Laevich
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
обслуживание 0 из 10, подошёл к мужчине консультанту, поздоровался, задал вопрос - в ответ без каких-либо слов он показал пальцем в сторону стеллажа, обиженный на жизнь человек, провоцирует только на грубость( Трэш. читаю отзывы, где пишут, что персонал с усмешкой смотрит на посетителей, лол, посмотрите, как этот мужик с бейджиком ходит в красных дедовских носках и подстреленных брюках) Консультанты еле двигаются, перестаньте пить тормозную жидкость 😁 Единственный адекватный человек (внешне) женщина с темными волосами, насколько знаю - это директор, по крайней мере, пару лет назад была. всем хорошего дня, любите себя больше, чем ходить сюда ) Руководству большой совет: обратите внимание на вашу антирекламу в виде вышеуказанного мужчины )
3
Посмотреть ответ организации
Психолог • Альберт Казарян • Магистр
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
В целом хороший магазин, представлено очень много парфюмерной продукции, есть из чего выбрать. В помещении работает кондиционер, атмосфера приятная.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Удобно наличие тестеров. Неудобно, что часть тестеров спрятаны в полках, и нужно обязательно звать консультанта, чтобы попробовать. Причем места хватает. Не понимаю, с чем это связано.
Посмотреть ответ организации
Вита Витава
Знаток города 16 уровня
11 января 2024
Продавцы плохо владеют информацией по товару. Одна из сотрудниц достаточно приветливая, все остальные очень устали и ненавидят покупателей. Пробники после покупке выдают неохотно, только при напоминании. Я люблю пробовать все новое и меняю ароматы именно потому, что познакомилась с ними вот так в магазине. Нет доступа к новым ароматом, в магазине прячут под ключ. Но есть прогресс, в магазине нет уже охранника который над вами нависает. Ассортимент неплохой, даже после нового года, но отношение работников очень отталкивает, лучше уже потратить время и постить Дьюти фри.
8
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Байко
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Место где можно купить оригинальную парфюмерию и косметику . Выбор раньше был лучше. Но и сейчас стараются . Ценник адекватный усилиям по доставке на прилавки. Советую тем кому лень или некогда привезти с той стороны за Бугом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастас Богомов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Хороший выбор мужской парфюмерии, появились новинки и это здорово, была недавно акция минус 30% порадовать себя есть чем
1
Посмотреть ответ организации
Lera G.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Магазин неплохой, но кадры оставляют желать лучшего. Презрительный взгляд уже с двери, ощущение, будто бы все бренды, представленные на прилавках - буквально, все их. Заходить в магазин даже за чем-то определенным не хочется, не говоря уже о том, чтобы прийти и выбрать что-то новое, изучая ассортимент. И уже год, если не два, наблюдаю за ситуацией - она не меняется. Жалко, конечно, ведь даже в более простых магазинах консультанты в 1000 раз вежливее, чем здесь. Хотя должно быть наоборот, как мне кажется.
14
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Если бы можно было поставить 0,я бы поставила 0. Персонал обучен отвратительно от слова совсем, как только попадаешь в зал тебя сразу прожигают насмешливым взглядом, трижды заходила именно в магазин на советской думала может так совпало что не корректные люди работали ,но нет три раза и все три похода я ничего не приобрела в этом магазине! В зале стоят продавцы в кучке с охранником и обсуждают покупателей…на просьбы проконсультировать либо помочь найти нужную шампунь в ответ мне только хихикнули что мол если на сайте есть у них оно быть не обязательно и должно то… Совет,если нужно в г Бресте посетить данный магазин отправляйтесь лучше на Варшавский там вас и проконсультируют и не обсмеют. Просьба руководителей провести с персоналом для начала хотя бы беседу!
9
2
Посмотреть ответ организации
Александра Демянчук-Полянская
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Нравится, что есть неплохой выбор товаров, но не на весь парфюм есть пробники. И не всегда есть возможность попробовать на себе, а это - главный фактор, чтобы понять твоё или нет(
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Бугаев
Знаток города 24 уровня
1 февраля 2024
Не очень вежливый персонал. Не помогли, попросил посмотреть в остатке духи которые искал ,так как звонил и мне сказали есть. Ну и что вы думаете , ответ меня поразил, вам надо ну тогда ищите в интернете и звоните, а я смотреть не буду, я между прочим приехал из далека! Даже не из Беларуси. Ну пришлось поехать на другой адрес, там очень милые девушки. ,поискала в подсобке и вынесла, то что надо мне.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Магазин хороший, но сервис ужасный. Консультанты к сожалению очень не приветливые, грубые, и работать с клиентами они не хотят
1
Посмотреть ответ организации
T
Tet A TET
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Выбор не очень. А тестеры вообще убрали ( те, которые стоят, пустые). И чтобы что-то понюхать нужно звать консультанта - он достанет откуда - то и пшыкнет тебе. Короче, капец как неудобно что-то выбирать. Лично я люблю всегда новое пробовать, а просить 10 раз - " покажите то, покажите это". Не буду Из плюсов - иногда бывают скидки небольшие
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Кузьменя
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Понравился персонал. Всегда помогут с выбором и учтут ваши пожелания)) Также нравится качество парфюмерии. Имеется система скидок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна х.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Ужас. Магазин хороший, но кадры это что-то. Накануне была на Варшаве в Крафте и остались очень довольны обслуживанием,а тут... Стояли в кучке и обсуждали ну очень что-то интересное видимо т. к. присутствие покупателей их не заинтересовало и в принципе если бы я их не позвала, то они так бы и стояли. А ещё, я заметила, если ты пришёл в магазин чуть проще одетый, то на тебя будут косо смотреть и это именно на Советской! Была очень давно там и разочарованная решила что больше не буду туда заходить, а сейчас зашла, в надежде, что поменялось что-то, а не тут то было... Не нужны покупатели, ну и не надо.
10
Посмотреть ответ организации
Alex R
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин с парфюмерией. Дороговато, зато очень качественный парфюм. Скидки на ДР. Очень компетентный и знающий персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Мурашка
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Зашел в магазин, в магазине никто не подошел, подойдя к администратору с просьбой консультации, консультант ответил, что парфюмы расположены по брендам, а не на мужское и женское. Не предложив помощь продолжил говорить по телефону
4
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ханчук
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Всё подскажут и расскажут , хороший выбор парфюмерии, но многих не совсем популярных производителей нет
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Очень класный магазин всем советую кто предпочетает качественный парфюм всем сюда ,очень большой ассортимент товаров ,вежливый персонал,отличный интерьер.Приходите не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ники
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
В магазине на Советском стоят тестеры пустые , для чего ? На вопрос почему не брызгают духи продавец сказала с пренебрежением , что они пустые , еще раз спрашиваю , зачем пустые флаконы стоят на витрине ? Не понимаю …
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Конкретно в этот магазин зашли впервые за определённым ароматом и сразу не могли найти ,сделали пару кругов по залу.Видимл,одеты были не очень хорошо,продавцы не обратили никакого внимания, хотя в зале никого из покупателей не было, на вопросы отвечали не совсем доброжелательно, желание покупать пропало, заказали на сайте,выйдя из магазина, лучше день подождать,чем с таким отношением покупать. Персоналу есть чему поучиться у продавцов Кравтов в Минске!!!!
12
1
Посмотреть ответ организации
Марина М
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Продавцы не могут нормально дать консультацию, не знают ассортимента. И смотрят презрительно на всех, кто туда заходит :( больше даже не зайду.
8
4
Посмотреть ответ организации
Зинаида Филимонова
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2021
хороший магазин, большой выбор, толковые продавцы, но дорого, в дьюти фри можно такие же туалетные воды купить дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Синицына
Знаток города 11 уровня
13 января
Отличный магазин есть бренды которых нет в Москве
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Любимое место.. но в последнее время почти нет тестеров,и стало не интересно посещать магазин.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Грасевич
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Возможно это просто охранник, но у него наверняка есть возможность позвать консультанта. С таким выражением лица и отсутствием малейшей приветливости надо работать на кладбище. На два вопроса односложные ответы и тут же отворачивается. Нет желания заходить и покупать.
1
Marina Nn
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2021
Магазин люксовой косметики! Большой выбор уходовых средств и парфюмерии, есть скидочные карты, бонусы. Часто скидки!!!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Касяник
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Лидер из магазинов косметики и парфюмерии в Бресте. Прекрасный выбор на любой капелек, обслуживание на все что
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Спросила помаду. Предложили "всего за 240,сейчас на скидке". Большое спасибо. Цены на т воду завышены по сравнению и с вайлдберрис, и с золотым яблоком. Продавщицы вообще не подходят, если сама не обратишься
9
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Откуда столько высокомерия в ваших продавцах, непонятно)) как будто каждый парфюмерный бренд принадлежит лично им, ну смех
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Будьте осторожны. Имеется поддельный товар, особенно тот, который на акциии. Выдают за оригинал , но это не так. Проверено на себе. В прошлом году взяла на акции духи , цена была сенидена практически вдвое. Оказались поддельными. Аромат держался максимум полчаса, что не свойственно оригиналу. Будьте бдительны. Сецчас очень много подделок правтически на каждый аромат. Ценитель ароматов сразу поймет, но если вы чуть хуже одеты , что сращу видит продавец , уж извмнмте, что так выражаюсь . Но, в зтом магазине работают девушки, прекрасно знающие кому можно «подсунуть» . Уж извините за такой отзыв. Но я очент разочарована. Фу.
10
1
anovikova@yandex.ru
Знаток города 16 уровня
27 мая 2023
Неплохой магазин с хорошим выбором. Цены все сами знаете какие) Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Костеева
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Очень приятный персонал, всегда готовы помочь с выбором))) Приятно посещать
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прыткова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Супер, купили то чего уже нет в России
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сухорукова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Большая часть подделок
Посмотреть ответ организации
Артём Молчанов
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Хороший магазин косметики и парфюмерии.
Посмотреть ответ организации
Эллина К.
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Практически нет тестеров, а те, что есть, стоят пустые(( и полки заметно опустели.
7
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Периодически бываем, но уже мало что осталось от былого размаха. Вроде бы товар есть, спросишь, что интересует-нет, не привозим, печалька.
2
Посмотреть ответ организации
Мармеладка
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Очень большой выбор парфюмерии. Но продавцы не помогают определиться.
5
Посмотреть ответ организации
П
Полина Хоружая
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Кайф
M
M T.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Персонал ни о чем. Не подойдут, не подпишут пробники. Бегай сам за ними
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кравчук
Знаток города 12 уровня
7 июня 2021
Неплохой ассортимент. При желании можно найти что-то по душе.
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Сложно чтолибо выбрать,перебивает шлейф запахов и не возможно определиться...
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Микитенко
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Обычный кравт с минимальным набором пафюмов и скучающими консультантами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Ну ооооочень дорого
Посмотреть ответ организации
К Елена
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Очень странные правила по использованию тестеров 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 14 уровня
4 мая 2025
Дорого очень
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
По сравнению с Минском не большой ассортимент, поэтому 4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2