Поиск
Маршруты

Craft Beer House

Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
70 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Храмченко
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Постоянно брали в данной сети пиво Щербаковское. Всегда все было отлично. Но за последнюю неделю брали в трёх разных точках в Металлургическом районе и всегда пиво с каким то привкусом химозы. Сначала я думала что ну сможет кега такая, но в разных магазинах? Отдает как будто непромытыми моющими средствам с ацетоном. Больше данное пиво там брать не буду!!! Все пиво пришлось вылить, так как пить его просто невозможно!!! Испорченное настроение и деньги на ветер!!!
Станислав Пилявский
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин. Всегда свежие напитки, доброжелательный персонал который всегда может помочь с выбором сорта пенного, а сортов тут очень много как на розлив так и в бутылке.
ирина Апокина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Были сегодня 13.03.2026 в 18.07 ( была совершена оплата) Были тут уже раза три, все было хорошо, но вот сегодня это ужас. Купили сыр косичку. Дата изготовления и упаковки 13.03.2026 срок годности 90 дней. После открытия начало вонять тухлятиной и сыр липкий! Если бы можно было по фото передать этот запах...ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАКОЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ПРИЛАВОК??? БАЙЧИКОВА Н.И. КОНТРОЛИРУЙТЕ ВЕСЬ ПРОЦЕСС, КОТОРЫЙ У ВАС ПРОИСХОДИТ В МАГАЗИНЕ!
ирина торовина
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Магазин очень классный. Всегда море закуски и рыбы. А пиво советское очень вкусное)))) рекомендую 👍
1
Юлия Сединкина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Хороший магазин с крафтовым пивом, продавцы адекватные, расскажут/подскажут по возможности, выбор довольно широкий, причём можно и пиво выбрать, и закуски сразу же.
1
1
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Пришел за пивом и сыром косичкой 03.03.2023, все взял но чет смутила цена на сыр, дороговато, боченок раньше стоил рублей 130 а тут 160, думаю ну ладно подорожал видимо, пришел домой взвесил, теперь понятно откуда подорожание пошло, обвешиваю наглым образом, не советую данный магазин, и сам больше не ногой туда!!! Фото с весов прикрепляю!!
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Большой выбор, грамотные и доброжелательные продавцы. Особая благодарность администратору Марине Александровне за помощь в решении сложных для простого неопытного покупателя проблем.
2
Кифенко Вера
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Классный магазин, бываю очень редко,но всегда попадаю на продавца Анну,вежливая и всегда всё чисто,приеду ещё)Всё на 5+))
1
Иван Карлов
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Здесь есть пиво под собственным наливом "Советское "называется вроде. Попробуйте рекомендую
Эйгус Тыковка
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хочу выразить свою благодарность продавцу Марии! Пришёл в магазин первый раз , она все все рассказала и подсказала большое ей спасибо! Рыбка вообще заебумба!
1
Anton A Neznaeff
Знаток города 16 уровня
5 января 2020
Сеть отличная, а в этом магазине девочки отдают пиво в непротертой таре. Банки мокрые, липкие и ароматизируют на всю машину.
1
1
Ирма
Знаток города 16 уровня
18 июня 2024
Как можно оценивать магазин разливных напитков...только минус.. покупали пару раз Квас.. так и не поняли,то ли Квас,то ли брага
1
С
СЕРГЕЙ Т.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазин, приятное обслуживание ещё бы подшаманить.
1
Влад Абдуллин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2021
Хороший магазин, хорошее пиво)
1
1
Алекс
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Большой выбор пива
1
Виталий Комиссар
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Приехал вечером а дверь закрыта очень огорчён пришлось ехать в другой
1
артем алтынов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Сигареты можно заехать взять
1
Б
Булков Павел
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Рыба и пиво нормальное
1
2
вячеслав говорухин
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
Очень часто нет мелочи на сдачу
2
Иван
Знаток города 10 уровня
28 июня 2020
Синечьё напьется ночью и начинает орать на всю улицу.
1
1
Мар.Кор.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Рыбка вкусная
1
2
  1. 1
  2. 2