Поиск
Маршруты

Краффе

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
63
Отзывы
214
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Марина С.
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2025
Сначала думали зайти выпить кофе, а потом увидели какое шикарное пиво на кранах и планы резко изменились 😅 Спасибо за возможность насладиться любимым фламандским элем! В холодильнике тоже есть интересные экземпляры, много видов Заговора, которые не найдешь в других магазинах. Стильный минималистичный интерьер, приятная музыка и персонал! В общем, любимая точка в Мытищах найдена, владельцам огромное спасибо, желаю процветания и развития 🥺
2
Макс Роненко
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Уютно, есть залы с видом приятным, особенно вечером. Кофе приятный, брал латте с лемонграссом. Цены великоваты на многие позиции: за одну порцию гренок 400 руб... За хлеб с солью, ну такое. Персонал вежливый и можно посоветоваться по меню
Sergazan
Кофеман 11 уровня
9 августа 2025
Наконец-то дошёл до сего заведения. Так всегда: живешь рядом и идёшь дольше всего именно в самые близкие места. Что могу сказать: очень уютный интерьер, стильно, минималистично, со вкусом. Крайне удачное сочетание предоставляемых напитков: кофе и пиво. Так сказать каждый получает свое. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Рекомендую жителям и гостям нашего города, да и сам буду заходить.
1
Максим Литовченко
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Очень уютное небольшое заведение с душой. Она чувствуется во всем, небольшое количество закусок компенсируется их очень необычным вкусом и целым ритуалом, как правильно съесть, чтобы получилось имено так как было задумано. Если разнообразием закусок здесь Вас не побалуют, то с выбором пива здесь проблем нет! С утра заведение превращается в кофейню! Не был, как в кофейне, но видно, что там также будет все с душой!
Никита Горемыкин
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
В заведении неплохой выбор кранов, вкусные закуски, уютный интерьер и бармен, который достаточно подробно объяснил за разный вкус кранов. Из минусов наверное напишу, что пришлось подождать подольше гренки, в районе 25 минут, и цены выше в среднем большинства заведений, но она оправдана хорошим ассортиментом.
2
Павел Л
Кофеман 5 уровня
7 августа 2025
Отличный бар. Уже со входа видно, что у владельцев отличный вкус. Дизайн без китча, очень простая но изысканная отделка. Прекрасный выбор пива, в основном бельгийское, но самые его отличные представители. Владельцам просто моё почтение за концепцию: правда, очень круто видеть в Мытищах такие хорошие пивные позиции - далеко не в каждом московском баре увидишь такую годноту, как Barbe Ruby или Monk's Cafe. Непременно приду ещё!
E
eduhk malerin
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
очень уютное место, сотрудники просто прелесть, еда великолепная, минусов нет👏👏👏 музыка ненавязчивая и приятная, отличное место посидеть по душам
3
Антон Рябов
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Замечательное место. Готовят великолепный кофе. Есть вкусные десерты и что перекусить. А самое главное, огромный выбор премиального пива! Хорошая музыка, интерьер и приятная атмосфера прилагаются ;)
Alina
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
такое уютное место.. отличный кофе и вкуснейшая выпечка из качественных продуктов) обслуживание замечательное) хочется вернуться уже вечером на дегустацию крафта)
1
Алексей Синицын
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Атмосферное, уютное место! Приходишь и каждый раз к родным! А уж что касается авторских блюд...МММ...пальчики оближешь. Кофе- высший класс. И чай и кофе как целый ритуал! Рекомендую!
1
eva
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Самые вкусные сырные вафли на свете🧀🧇 в кафе уютно и стильно, спасибо владельцам!
1
Ruslan
Кофеман 6 уровня
22 января 2025
Хороший бар, бывал дважды, пробовал там английский стаут, чешское светлое и немецкое нефильтрованное. Все три понравились. Приходил поздним вечером, комфортно отдохнул, музыка приятная.
1
Арсений К.
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Отличный выбор бельгийского и не только пива. Вкусные и необычные закуски.
Евгений
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Если где и начинается пивной рай, только здесь! Посещаю данное заведение более 7 лет, здесь уютная атмосфера и собираются классные ребята. Ассортимент пива достаточен, чтобы найти своё. Закуски изысканые, с отменным вкусом! Есть вкусное меню и для маленьких посетителей. Самая главная фишка данного заведения, это душевные беседы с БарМэном. Выражаю благодарность, создателям отличного настроения, Максиму, Татьяне, Александру&Ярославе, младшему Максиму!
Ольга Протченко
Знаток города 7 уровня
29 января
Очень приятное место,обалденные вафли, вкусный кофе, обслуживание супер! Всем рекомендую!
Роман
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Очень уютное заведение, приятный и дружелюбный персонал, необычайно вкусный кофе и очень крутой ассортимент импортного пива
1
Татьяна Е.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Раньше приходили в это кафе за вафлями и супчиками . После небольшого перерыва были неприятно удивлены порцией . Вафли были в два раза меньше . Очень жаль
Посмотреть ответ организации
Мrs....
Кофеман 3 уровня
23 января
Отличное кафе, мне немножко не хватает уютности, но зато там подают бомбические вафли, которые можно заказать заранее по телефону, что очень удобно! Большой выбор пива,я в этом не знаток, но думаю, для любителей хорошего напитка это самое подходящее место. И очень хороший обслуживающий персонал!Желаю и дальше нас радовать❤️
Максим Захаров
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Лучший в Мытищах барчик. Прекрасное атмосферное заведение, отличное свежее пиво и вкусная еда. Спасибо большое владельцу заведения, десять баллов и пяти!)
Шорников Никита
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Это место я по праву считаю одним из самых замечательных в Москве и МО Очень приятный интерьер, музыка и сотрудники ak владельцы заведения встречает тебя на первых шагах пути к внутреннему уюту и блаженству во рту Краффе может похвастать очень широким выбором пивных линеек (здесь и классическая немецкая школа, и святоши трапписты разных мастей, приличный выбор из бельгийских алмазов — ламбиков и гёз, и русский крафт естесна, в общем сокровищница) Феноменальные и непривычные гренки с домашним паштетом – мастхэв, дорогуши Также к употреблению рекомендую вафли и все супы, остальное я ещё не попробовал Но, при полной посадке, блюд придётся подождать (в отличие от пива), ведь это семейная траттория со вкусом и изяществом, лишних рук на готовку там нет, увы В общем, спасибо, что вы есть Вот ещё пост про немецкое пиво для тех, кто не знает что попробовать (там и про другие школы короткие и интересные посты есть, поиск в помощь) https://t.me/BeerDayCrew/180?single
5
Александра Косатая
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Кофе и матча, здесь, конечно, очень вкусные. Персонал приятный. Однако недавно произошла неприятная ситуация: пришла к заведению через 10 минут после открытия выпить утреннего кофе, а оказалось закрыто. Простояла 10 минут, позовнила даже (никто не ответил), ушла ни с чем :( Ну зачем ставить такие часы работы, если они все равно не соблюдаются
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пономарева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Лучшее кафе, шикарное разнообразие пива, душевная и уютная атмосфера, приятные запахи, что на редкость для пивных пабов
Ezvulpda
Кофеман 3 уровня
24 сентября 2024
Очень уютное место, спокойное, хорошо пойдет для работы или просто посидеть, почитать, есть настольные игры и книги, это + к атмосфере. Очень доброжелательные и приятные сотрудники, делают вкусный кофе, для меня, как для кофемана, это очень важно :) Рекомендую к посещению!
1
Евгений С.
Кофеман 3 уровня
9 января 2025
Приветливый бармен. Рассказал и представил кофе. Приятный эспрессо на Бразилии, замечательный капуч хорошей температуры.
Антонина Сухарева
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Прекрасное место с крафтовым пивом и вкусным кофе! Отдельная любовь к их гренкам и оливкам🤤
Регина Закирова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Отличное место, где можно и выпить, и поболтать спокойно( не перекрикивая музыку), и расслабится Пиво изумительное и главное на любой вкус Однозначно посоветую друзьям
Евгения А.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Свежее настоящее пиво. Вкусный кофе. Из меню все что есть нравится, но еды нет, только закуски.
Оксана Матукина
Кофеман 4 уровня
25 ноября 2024
Прекрасная выпечка и вкусный кофе. Чек выше среднего по городу, наверное, поэтому и людей в кафе мало, от этого обстановка совсем камерная. Мне понравилось!
Даша Андриянова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Вежливый, вовлеченный персонал. Просторный зал, хороший выбор напитков. Спасибо за доброжелательность.
1
Иван Злой
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2023
Отличное место! Вкусное кофе. Большой выбор пива. Очень широкий ассортимент от пивоварни zagovor!)) Очень приятный дизайн, а самое главное отличная атмосфера которую делают Люди))) На новогодние праздники затарился вкусной ипой 👍
3
Vladimir Puzin
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
На свой личный скромный вкус порекомендую это место. Что мне понравилось, атмосфера, интерьер, музыка в заведении, а главное фирменные закуски гренки с паштетом и соусом и венские вафли. Хозяева очень гостеприимные, всегда с хорошим настроением встречают гостей.
3
Алексей Афонин
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Ходил 3 года мимо и тут зашёл, думал обычная кофейня, которых сейчас пруд пруди. А нет! Уютное местечко, комфортно находится, я взял только кофе. И кофе оказался однозначно лучшим что я пробовал в этом районе, очень вкусно, спасибо! Обязательно вернусь, все попробую и оставлю "на мотоцикл".
Артём Великолепный
Знаток города 9 уровня
29 января
Отличное заведение с хорошим импортным пивом. Вкусные закуски. Цены пивного ресторана
Сергей Шарков
Кофеман 3 уровня
12 августа 2024
Уютный паб, с комфортной, душевной атмосферой, вовлечённым в своё дело, внимательным персоналом и обалденным пивом по приятной цене! Приду ещё.
Светлана *****
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Отличный выбор напитков, как пива и сидра, так и лимонадов, отличные чаи и кофе! Вкусные закуски - вафли сырные просто бесподобны!!! Словами не расскажешь - надо пробовать 🥰 Очень уютный, дружелюбный паб с душевной атмосферой! Максим, владелец, всегда интересно расскажет и порекомендует, что взять. Нам повезло, что в нашем доме есть прекрасное место, где можно посидеть с друзьями, да и просто зайти на кружечку пива вечерком или выпить чай, кофе с лёгким десертом. Ребята создали прекрасное по атмосфере место с высоким качеством еды и напитков! Удачи вам и процветания!!! ❤️❤️❤️
4
Настя
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Пожалуй, лучшее место для спокойного времяпрепровождения. Великолепный кофе, очень вкусная выпечка, неимоверное количество вариантов выбора пива или пивных напитков. Очень приятные и обходительные сотрудники.
3
Polina P.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Захожу в это кафе пить кофе. И иногда ем супы, всегда необычные и очень вкусные: из печеных перцов и томатов, из сельдерея, из батата… и в них всегда есть какая-то особенная вкусовая фишечка - специи, каперсы, артишоки, грецкий орех. Сегодня такой вкусный суп съела щавелевый, что даже отзыв оставляю с благодарностью.
3
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Обалденный кофе и широкий ассортимент пенного удовольствия. Вафли от шефа лучше не заказывать - потом будете постоянно приходить и просить ещё)
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Любимое место на районе, чтобы выпить крутой кофе с десертом, немного поработать днем, или просто встретиться с родными. Еще здесь готовят вкусные вафли и супы, классная атмосфера и люди ❤️
1
Alex B
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Великолепный выбор пива, супов, легких закусок и кофе. Приятная, расслабляющая музыка, уютные заллы с настольными играми. Средний счет 500-1000₽
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Отличное место…самый вкусный коффе…очень уютная атмосфера…супы-пюре 👌🏼
yelena-a
Знаток города 11 уровня
9 мая 2022
Очень приятное место 👍. Уютное, прелюбезнейший персонал - заведение семейное, поэтому важен каждый посетитель. Большой выбор напитков, особенно любителям пива. Кухня не столь разнообразна - всё-таки это не ресторан, а бар-кофейня. Есть супы по типу правильного питания и для веганов, паштеты с тостами, бельгийские вафли и др. Атмосфера чудесная. Рекомендую.
4
Vlad Piskunov
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Отличный кофе, натуральные ингредиенты добавляют. В зале чисто, приятно и хорошая музыка) рекомендую для посещения🤝🏽
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Заглянув, можно случайно почувствовать себя в Хельсинки, а не в каменных джунглях Мытищ :-) Отличная атмосфера, минималистичный эко-интерьер, формирующая уют музыка, неравнодушная команда. Лучший кофе в лучшем кафе города. Говорят пиво тоже хорошее, но тут я не эксперт. Не помешало бы иметь в меню вино и что-нибудь из закусок кроме выпечки.
3
Kонстантин
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Отличное место! Не везде в Москве, а тем более в Мытищах, можно найти уютный бар с действительно хорошим пивом и его правильной подачей! Поверьте, здесь знают толк в хорошем пиве! На закуску к пиву Вам неожиданно предложат бельгийские вафли с паштетом и конфитюром - не отказывайтесь!))) Помимо пива в Краффе есть прекрасные чай и кофе
2
Никита Дудкин
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Отличный камерный бар, с великолепным выбором пива и отличной атмосферой!
Алинка Андриянова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Отличное заведение! Очень огромный выбор пива Все подскажут и расскажут. Маловато конечно съестного, имеется в виду мясо, пицца т.п. Но сырные вафельки, гренки - это огонь!!!
Natalia Alekseeva
Кофеман 4 уровня
28 января 2022
Топ уровень для Мытищ, сервис пушка, отличное крафтовое пиво, чиловая атмосфера. Не для нажраться и тусить. А с кайфом провести время, находясь среди уютного интерьера за приятной беседой) Из закусок очень понравились гренки с паштетом! Хотелось бы в меню увидеть ещё крылышек)
3
Артур Погосян
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Пиво на любой выбор. Уютно, как дома. Персонал вежливый и внимательный. Лучший бар, который только может быть у дома.
1
Anna E.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Интересное заведение, которое выглядит не как типичный бар-бухаловка с окраины, а как красивое и уютное место с воспитанным и интеллигентным контингентом(когда туда не прихожу я), настоящим пивом и вкусными безалкогольными напитками, такими как матча, какао, лимонады, с которыми вы уж точно не пожалеете что сегодня за рулем ;)
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5