Поиск
Маршруты

Кураж

Обзор
Фото
17
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,4
384 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Юлия Потапейка
Знаток города 2 уровня
5 января
Еда недорогая, очень вкусная,всё свежее. Номера чистые, постельное чистое. Огромное при огромное спасибо персоналу. Налички не было, вошли в положение чтобы мы сделали переводом. Отдыхали с тремя детьми, номера с тремя кроватями вполне хватило. Телевизор в номере работал Советую🔥
1
Алексей Воскобойников
Знаток города 20 уровня
27 октября 2025
Хорошее кафе, большой выбор, цена чуть выше среднего, но всё вкусно и безопасно. Номера уютные р чистые, всё есть, взаимодействие с персоналом очень приятное.
дмитрий к.
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Всё вкусно,и недорого,порции нормальные,персонал приветливый. Стоянка большая посыпана дорожной крошкой-выезд и заезд хорошие. В душе не был. Туалет нормальный. Советую к посещению👌
Анатолий Самарин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Вкусное разнообразное меню 🍽️ приемлемые цены 👍 чисто, аккуратно. Молодцы!Однозначно рекомендую 👍
Алексей Юнисов
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Персонал отзывчивый, добрый, кухня вкусная. Встречали новый год вместе, просто супер. Шиномонтаж Артем, Мойка огонь, повара Юля и Лена просто классна, а охрана Андрею отдельная блогодарнасть за конкурсы что он делал со своей дочкой. Респект и увожение. Ребята советую. Алексей и Алена ЛидерТранс
1
1
Андрей Корнаков
Знаток города 25 уровня
6 июня
Кафе очень хорошее. Еда свежая, вкусная, персонал вежливый, цены хорошие.
Евгений Баранов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Чисто, уютно, все удобства для отдыха в дороге есть, кухня вкусная. Персонал приветливый. Цены приемлемые.
3
Ольхов Дмитрий
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Для придорожного мотеля очень недурно! Туалет, душ в номере! Персонал приветливый, еда вкусная, а цена очень демократичная! А что еще нужно усталому путнику?) из минусов: с закрытым окном жарко, а с открытым шумно, но после суток за рулем на такие мелочи внимания не обращаешь) в общем можно рекомеедовать к посещению)
1
Алексей Безруков
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2025
Всегда заезжаю а это кафе,умывальники прямо при входе,есть огромное зеркало,что очень удобно.Кафе не плохое,ценник адекватный в кафе уютная атмосфера ,вежливый персонал .Так же на стоянке есть автоателье с большим выбором и хорошим мастером.
Николай Тевянов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Гостиница хорошая,номера всегда чистые,телевизор,туалет,душ,всё имеется.Шумновато в выходные,когда отдыхающие бурно отмечают выходные,в остальном приемлемо.
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Хорошая стоянка,столовая,въезд переодически подсыпают,но всегда ямы)
Lemur'Ka
Знаток города 5 уровня
11 июля 2019
Всё супер, новые номера, телевизор работает без потери сигнала (что редкость на трассе). Единственный минус - нет вытяжки даже в ванной! Туалетная бумага влажная, зеркало не отпотевает долго, ничего не сохнет в номере.
2
1
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Персонал вежливый, номер с душем. Поесть можно на первом этаже в уютном кафе. Еда домашняя и цена адекватная, большой выбор блюд.
3
Анна Ткачук
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
На первый взгляд выглядит номер не плохо, но выяснилось в итоге, что в номере никто не убрался. На журнальном столике обнаружили лобковые волосы. В душ страшно заходить. Бочок у унитаза оказался сломан. Но самое страшное это стены картонные. Слышно, что происходит и в коридоре( как будто у тебя в номере) и в соседних номерах. При цене в 1600 за ночь за номер можно было хотя б убраться или повесить чистое полотенце. Полное разочарование, а не гостиница
3
1
Александр СК
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Заехали поужинать. Остались довольны! Вкусно и по приемлемым ценам. Интерьер столовой не оскорбляет человеческого достоинства, аппетита не портит. Рекомендую всем!
4
Людмила Чукавина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Хороший отель, кафе работает круглосуточно, что очень удобно, утром выезжали в 4.30 и спокойно позавтракали.
1
Алексей Усков
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Хороший придорожный мотель, в номере чисто, душ, туалет в номере. Цены хорошие за номера. Внизу можно покушать.
1
Надежда Соловьева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Заехали ночью поспать до утра, заглянули перед оплатой убедится что 3 кровати. И ужаснулись когда зашли. Туалет чище на заправках, кто то уехал, ни душ ни туалет не мыли, все пописанное, в волосах. Постель 200% не поменяна, видно потому что мятость после сна а не стирки. В номеру грязно. Но мы уже не могли ехать, и не было сил спорить. Не раздеваясь поспали сверху постелив полотенца Не советуем
3
2
И
Иван Аксёнов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2021
Отличный мотель, всегда останавливаюсь на отдых, номера чистые, персонал вежлив, в столовой очень вкусно, выбор хороший
1
Сергей Казанцев
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошая гостиница, большая парковка, кухня супер, но хотелось бы цены по ниже ⏬
1
салават шамсутдинов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Хороший номер Душ есть и туалет в номере Хорошая и вкусная еда в столовой
3
nemo
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Чистота, персонал вежлив, еда вкусная!
Ворончихин анатолий
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2024
Хорошая стоянка от персонала ни разу не видел негатива всегда все пожалуйста.поел,помылся и в путь.
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Еда по цене нормально,номера средние,персонал хороший,парковка есть,удобства есть в номере. Для придорожной гостиницы пойдет.
1
1
Алия Смолина
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
…плесень, плохая шумоизоляция … но в безвыходной ситуации остановиться можно . Кухня съедобная, порции большие
1
Максим Леваков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
В номерах чисто уютно. Еда в кафе хорошая, выбор большой. Персонал вежливый. Хорошее место.
1
1
Рамиль Гафиятов
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Недорого, уютный и тихие комнаты. Доброжелательный персонал, очень вкусно готовят в кафе
3
Иван Никитин
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Дёшево и сердито. Мне нравится . Еда приемлемая. Номера за такую цену просто коммунизм какой-то. За тишину ничего не скажу, гостиница на фидеральной трассе.
Д
Денис Тарасов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2018
Всё отлично! Парковка (легковой машины) и душ ничего не стоили дополнительно, в номере всё было чисто и комфортно.
3
Дамир Х
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Заехали по пути в столицу, семейный номер 1500. Не 5 звёзд, но для ночлег все есть. Завтраки вкусно и не дорого.
Андрей БОБРОВ
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Ехали семьёй с Урала в Петербург, остановились переночевать, вполне приличные условия! Номер с туалетом и душем.
3
Игорь К.
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Чисто уютно приветливые хозяева
Александр Никитин
Знаток города 25 уровня
14 октября 2021
Приличная столовая. Поели недорого.большой выбор блюд. Чисто и опрятно. Рекомендую.
Артëм Петров
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Заезжал кушать. Всё вкусно по деньгам нормально
Золотая рыбалка
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Переночевали пару часов по дороге в Москву. Номер на троих вышел в 1000 руб. Для короткого пребывания приемлимо,но для длительного нахождения нет.
1
алмаз
Знаток города 4 уровня
22 мая 2021
Нормальный придорожный отель. Чисто. Туалет душ в номере, все работает. Есть кондиционер
Алена Огородник
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень вкусно, выбор не большой, но все понравилось!
1
Александр З.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2020
довольно приличная гостиница где можно остановиться переночевать и покушать но только нужно заранее звонить и бронировать места их не очень много.
1
Андрей Черепанов
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2025
Переночевать нормально. Кухня не плохо
Xacik Azoyan
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
В номерах нет тапочек, полотенце маленькие и не где вешать , нет wi fi
1
1
Е
Евгений Богуров
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Эконом отель, переночевать вполне пойдёт. Кухня в кафе хорошая.
3
Андрей Ак
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2019
Заселились в 7 номер. За такие деньги просто шикардос!! Тепло, уютно и комфортно!! Рекомендую
2
Inreck
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Много номеров, вредителей вообще нет, одеяла тёплые, есть большие номера.
3
KOS SHUM
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Все о кей!Только персонал какой то грубоват.
М
Марат Баширов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Чистый номер, дружелюбный персонал, хорошая кухня
1
Александр Удорин
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2021
Хороший вариант за адекватные деньги. Персоналу респект. Вот только запах еды из кафе раздражает.
Алексей Цверов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Хорошая придорожная гостиница, рекомендую всем попутчикам.
Светлана Долженкова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Номер нормальный, душ, туалет все в номере. Цена не завышена. 2 +1 1500₽.
2
ДМИТРИЙ БАЛАКИН
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Средне обычный номер душ , туалет,телевизор. Проживал остался доволен
1
С
Сергей Н
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2022
Хорошая гостиница, чистая с хорошим ремонтом.
  1. 1
  2. 2
  3. 3