Поиск
Маршруты

Котбус

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
272
Отзывы
314
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
673 оценки
Оцените это место

314 отзывов

По умолчанию
Иван Шубин
Знаток города 17 уровня
2 апреля
Останавливались на одну ночь, а потом еще раз вне плана. Хороший отель в своём ценовом сегменте. Расположен не в центре города, зато дорога в аэропорт занимает не более 20 минут, до центра - 15 минут на такси или электричке. Завтраки вкусные и очень сытные, выбирать надо заранее, шведского стола нет. Когда уже были в аэропорту и собирались домой, включился "Ковёр" и рейс задержали часов на 12. Забронировать в приложении уже ничего было нельзя, так как была глубокая ночь и уже пошли новые сутки. Позвонили напрямую в отель, нам сразу нашли номер и через 30 минут мы уже спокойно спали. За это особая благодарность персоналу! Из минусов: слабая шумоизоляция, что-то гудит всю ночь (на 1 этаже). Но мы всегда были сильно уставшие после активного дня, что спали как сурки, и ничего не мешало))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Отдыхали в отеле с 17 по 24 марта 2026 года 👍. Приятно душевно встретили, после трудного перелёта. Заселились в чистый уютный номер. Завтраки очень вкусные 😋, девушки-администраторы вежливые 🤗, красивые 👍, отзывчивые люди. Сауна с гидромассажем 👍, отдохнули на все 💯 .Рекомендую это место ❤️✴️. Спасибо огромное за гостеприимство 🌹. Ваша Пермь 😉🤗
2
Виктория Соболь
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Уютный отель-коттедж. Никто никому не мешал, чисто и тихо. Отлично спали, вкусно завтракали. Администраторам благодарность за теплый прием. Выбрали по месторасположению, лучшее расположение между аэропортом и центром. Много остановок рядом. Последний день отпуска провели в бассейне-это вишенка на торте!!! С уважением Екатеринбург.
2
Елена Варховская
Знаток города 4 уровня
29 января
Прекрасный, уютный отель! Отдыхали с 16 по 23 января 2026г. Сауна с бассейном- супер,регулярная уборка номера,доброжелательный и отзывчивый персонал. Транспортная доступность не только в любое место города,но и в другие города области. Огромное спасибо за отдых!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4093
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Номера чистые, уютные. В целом отель достаточно красивый и уютный, с хорошим ремонтом. Персонал на ресепшн не очень приветливый. 50/50 я бы сказала. В день нашего заселения администратор не дала нам абсолютно никакой информации ни по поводу экскурсий, мы через несколько дней сами увидели предложения по экскурсиям на стойке, ни по поводу заселения. Кое как узнали в каком направлении нам поехать в центр. Хорошо по пути встретились более отзывчивые люди, всё рассказали и показали.
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 марта
Всё понравилось. Вкусные и сытные завтраки, приветливый персонал. До этого читала отзывы, писали, что плохие матрасы и плохой напор воды. У нас в двухкомнатном номере был удобный новый матрас на кровати и с водой было всё хорошо. Далековато от центра, но мы везде передвигались на такси. Советую всем.
4
Посмотреть ответ организации
Грекова Эльмира
Знаток города 12 уровня
3 июня
Для заявленных звёзд и цена прям хорошо. Были одну ночь, довольны. Кровать большая, матрас удобный, бельё белое, чистое. В номере водичка, чайник, с водой горячей проблем не было. Есть завтрак, но мы не брали. Не центр, но до аэропорта утром домчали за 10 минут. К проживанию рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Отдыхали летом 2025 года. Номер - мансардный полулюкс. - номер просторный, светлый. В номере: фен, чайник, холодильник. Есть столик с стульями, при заселении - в пакетиках чай, кофе, сахар, вода. Интересный декор: мечи, габелены, сабли. - сантехника слабовата. Напор воды в душе - вялый, помыться можно, шампунь с волос промывает, но нужно больше времени. При заселении - зубной набор (паста и щетка), шампунь и гель для душа. Последнее добавляют каждый день. - уборка номера - поверхностная. За 5 ночей постельное белье не сменили, хотя по их информационным табличкам меняют каждые 3 дня. Кружки в номере - не моют при уборке. Мусор выносят исправно. При заселении - на потолке и прикроватных бра паутина. - на 2 и 3 этаже есть гладильная доска и утюг, можно воспользоваться без проблем. Завтраки сытные, достаточно разнообразные, выбор есть, хотя и не хватает свежих овощей и фруктов - в основном это яйца, мясо и каши. Завтрак заказывается заранее у администратора, назначается определенное время подачи. Администраторы приветливые, вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Толмачев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Были в сентябре с 8 по 12. Очень понравилась гостиница. Снимали номер на 3м этаже. Уборка ежедневно. В номере телевизор, холодильник, напольный вентилятор. Приветливый персонал. Все рекомендации были в тему: куда сходить, что посетить, как удобнее добраться. В отеле очень чисто. Хорошая звукоизоляция. Отличные "домашние" завтраки. Блюда на заказ (заранее) и шведский стол. Расположен отель, конечно не в центре, но в тихом месте города, без лишних шумов. Остановки транспорта в шаговой доступности. Остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лапшина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Только сегодня вернулись, отдыхали с 16 по 22 апреля 2025. Говорят, что российского сервиса нет - не правда. В Котбусе он есть. Персонал выше всяких похвал! У нас было ночное заселение (3 часа ночи) и ночной выезд, от девочек администраторов не услышали ни одного слова недовольства, не увидели недовольных лиц и не услышали ни одного намека на грубость. Брали проживание с завтраками. Здесь тоже вопросов нет. Меню разнообразное, порции огромные, завтраки каждый день по выбору через администратора. Всё вкусно. Уборка в номерах на 5, смена белья, пополнение туалетных принадлежностей - всё вовремя. Wi-fi работает отлично, утюг на этаже, вода в кулерах без перебоев, фен в номере, кондиционер холодит)) Единственный минус - звукоизоляция. Она ужасна((( Отель на окраине, но проблем с передвижением не возникло, транспортная развязка удобная. Спасибо за прекрасный отдых. Могу смело рекомендовать.
5
Посмотреть ответ организации
светлана рогачева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Жили в отеле " Котбус "семь дней. Очень хорошие впечатления. Чисто, уютно, эстетично оформлен. Отличный, комфортный двухкомнатный номер на двоих, где есть все необходимое/ от тапочек и зуб. Щёток с пастой и пр. до бытовой техники/ телевизор в каждой комнате, холодильник, чайник, допосвещение. Кулер с водой на этаже. Администраторы привет ливы, доброжелательны и выдержаны. С 10-12 ч. Посещение Спа бесплатно. И там все на высоте. Меню Завтрака на любой вкус, стабильно шесть позиций + шведский. Сытно, вкусно, кофе- машина, тостер. Недалеко от центра, что немаловажно!
8
Посмотреть ответ организации
К
Карина Ен
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Чисто, комфортно, ежедневная уборка номера, вежливое обслуживание. Поблизости много интересного, совсем рядом остановки общественного транспорта, продуктовые магазины. Жили на 3 этаже, немного тяжеловато после целого дня прогулки по городу подниматься по лестницам, но там есть еще 4 этаж, так что и на том спасибо) Бесплатные часы в сауне для постояльцев. Приятный бонус.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Торговцева
Знаток города 6 уровня
18 мая
Все в порядке, постельное чистое. Минус одна звезда за запах в туалете ( как будто очень влажно) и за плохую шумоизоляцию. За отдельную плату можно покушать ( завтрак-обед-ужин), что конечно большой плюс. Заселили нас раньше времени, девчонки на ресепшене молодцы, все весело и задорно).
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 13 уровня
25 мая
Все просто замечательно! Персоналу отдельное спасибо за работу! Очень ответственные и профессиональные работники! Отличные завтраки. Тихо, чисто и добраться до центра не такая уж и проблема! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мелешнин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Отличная, компактнвя гостиница. Были на 7 ночей. Расположение удобное. С Аэропорта на автобусе вышли на БСМП и буквально за несколько минут дошли до Гостиницы. Встретили хорошо, приятным бонусом было то, что заселили в комнату в 13:30 т.к. номер уже был готов. Соседи тихие. Удобная парковка прямо у входа. Есть свое кафе. Так же очень понравились бассейн и сауна. Очень удивлены, что в таком небольшом отеле может быть такая приятная спа зона, но были там только один раз перед последней ночью😔 Решили, что если приедем в город, то обязательно заселимся именно сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
валентина
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличные завтраки, расположение в тихом районе (до центра 25 мин пешком или 10 минут на автобусе, но нам было удобно) Номера чистые и уютные Немного шумела вентиляция ночью.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
В целом все хорошо. Но есть нюансы. Ночевали две ночи, на последнем этаже, вроде 14 номер. В номере двухспальная кровать и два кресла-кроватей. Можно очень комфортно разместиться вчетвером. Полотенца на каждую персону, а также шампунь, гель для душа, зубной набор. Туалетную бумагу-пополняли. Удобно ,что не надо ничего тащить с собой, тем более что при перелёте, все жидкости свыше 100мл изымаются. Спать было удобно, розеток много. Фен лежал в шкафу в комнате. Есть холодильник а также чайник с чашками и стаканами, лежало несколько пакетиков чая и сахара. Теперь особенности. При входе в номер некуда сложить вещи и повесть одежду, так как "прихожая" находится рядом с санузлом, далеко от входной двери. Приходится идти через весь номер, чтоб можно было обуться сидя. Это странно. Санузел уже немного устал. Есть дырочки в стенах, где изначально были какие-то держатели... Также есть неиспользуемые держатели, полка для полотенец ржавая ... Мелочи, но они влияют на общее впечатление. Слышимость просто феноменальная, в первую ночь мы слушали , как жаловался какой-то мужик, ощущение было, что прямо в нашем номере. Он не кричал, просто говорил. Если не повезет с соседями... То ночи будут длинными. Дом без лифта, это надо иметь ввиду при выборе. Нас это не парило. На первом этаже есть отдельный выход на задний двор, там можно курить. Рядом ЖД станция, модно уехать в Зеленоградск. При отеле есть сауна. Можно посетить бесплатно, но нужно это согласовывать с администратором. Мы не воспользовались. Завтраки сытные, порции большие, присутствует шведский стол. Также стоит сказать про администраторов . Молодая девушка-огонь. Все рассказала, подсказала.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 мая
Огромное спасибо за гостеприимство! Все очень понравилось и номер и завтраки и радушный прием! У вас очень уютно, чисто и тепло и вы все большие молодцы! Мы очень хорошо отдохнули. Спасибо от всего сердца!
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 15 уровня
22 мая 2025
Отель этот от центра далековато, но такси в Калининграде недорогое. Я точно цену не знаю, брали путевку комплексную у оператора, но сказали Котбус весьма бюджетный. Да простой отель, слегка усталый, но добротный, уютный, чистый. Номера стандартные не маленькие, а вот душ тесноват. Завтраки очень скромные. Но мы сразу уезжали в центр, там много где покушать. В отель возвращались к вечеру, и через Парк Ашманна ходили ужинать в Британику. Парк очень понравился, прохладный, ухоженный, лесной. Именно благодаря ему за несколько дней сложилось ощущение что Котбус наш милый дом, на тихой улице, рядом с парком. И после долгих прогулок по Кенигсбергу, так хотелось в него вернуться к вечеру.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Уютное, тихое местечко. Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют раз в три дня. Немного разочаровала кухня, за такие деньги уровень должен быть немного повыше. Я не говорю, что не съедобно, вполне даже вкусно. Но цена за блюда не соответствует качеству и подаче. Уровень хорошей столовой, и цена должна быть соответствующая, по моему мнению. Только по этому не поставил пять звёзд. Ну, и, номера немного уже "уставшие", сантехника потрёпанная, смесители в душе пора менять. А так в целом чистенько. А самый главный плюс - это географическое расположение! Гуляли пешком по округе, любавались немецкой архитектурой... Мощеные улочки, глиняная черепица, старые домики, шикарные вилы. Для любителей пеших прогулок места лучше не найти!
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Маленький уютный отель. Персонал доброжелательный. Завтраки сытные. Номера чистые. В номере чайник,холодильник,на 2 этаже кулер. При заселении стояли 3 бутылочки минеральной воды,несколько пакетиков чай кофе сахар. Одноразовые тапочки и набор зубная щетка и паста . Расположение очень хорошее, до жд максимум 10 минут. Ходит автобус до центра,до остановки 2 минуты. Мы ездили на такси по городу,цены бюджетные.Рядом : спар, пятерочка, продукты, КБ, шаверма, озон
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Чисто/ уютно/ завтрак на выбор- ассортимент разнообразный/ приветливый персонал/ экскурсии можно выбрать не выходя из отеля. Подарок от отеля 2 часа сауны+ бассейн ( но только утром) Минус- отсутствие транспорта
Посмотреть ответ организации
Федорова Инна
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Очень уютно, вежливые люди, даже персоналом их назвать язык не поворачивается, как будто в гости к друзьям приехали. Отличные завтраки, и вкусно, и обильно. В номере чисто и есть всё необходимое.
1
Валентина Ф
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень понравился отель - красивый дом старинной постройки, стены толстые, шума машин не слышно, спали с открытым окном-тишина.. Персонал доброжелательный, отзывчивый, спасибо всем. Очень понравился интерьер : картины гобеленовые, как в музее. Завтраки вкусные, все свежее,кофе замечательный. Вода в кулере, что приятно порадовало. И вишенка на торте - сауна с бассейном!! Это просто замечательно! Благодарны всем за приём!
4
Посмотреть ответ организации
939635 Минаева
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Были в каникулы с 16 по 23 февраля с ребенком, отель уютный, бассейн тёплый, кухня домашняя, выбирали блюда и время, когда удобно кушать. Персонал дружелюбный, частая уборка.Обязательно вернемся.
3
Посмотреть ответ организации
светлана и.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Добрый день! Отель Котбус просто замечательное место для проживание с семьей Вежливый, приятный персонал Еда просто отменная, спасибо отдельно поварам с их золотыми ручками! Администраторы всегда ответят на все вопросы , помогут подобрать экскурсии! Мы просто провели незабываемые 6 дней в Калиниграде Процветания Вам и побольше клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Володина
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2025
Отель очень уютный, чистый, светлый. Персонал вежливый, очень приветливый. Сервис понравился. Завтраки вкусные, особенно каши, блины и сырники! От души спасибо! Всем рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
Олеся Мареева
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Отличное местечко. Далековато от центра. Но зато тихо. Остановки в шаговой доступности. Приятный персонал, вкусные завтраки, в номерах чисто. Выбирали по отзывам и не пожалели.
3
Посмотреть ответ организации
анна март
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Очень хорошая гостиница. Уютный,чистый номер. Очень любезные девушки администраторы. Завтраки конечно очень скромные,практически нет выбора. Очень понравилась сауна-единственное, надо сильно заранее
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ужасная
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Гостевой дом в хорошем районе, в центр ходят хорошие автобусы, остановка рядом. В номерах есть всё, что необходимо, вид из окна хороший. Есть завтраки, кормят очень вкусно
Екатерина Головизнина
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Были в июне в этом отеле, очень отзывчивые администраторы, повару спасибо за вкусные завтраки и ужины. Отель расположен недалеко от станции электрички, рядом Ботанический сад, озера Верхнее и Нижнее. Если вы любитель тихого отдыха вам сюда. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Жукова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Сняла 2*. Минусы: проживали 5 ночей, ни разу полотенца не меняли; постельное бельё с застаревшими пятнами; меню рассчитано на неделю (в дальнейшем будет повтор блюд).
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Лесникова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отдыхала с ребенком 6 дней в Калининграде.Очень понравилась гостинница! Отношение всех администраторов на высоте! Питание брала трехразовое,все вкусно! Расположение отеля очень удобно,станция электричек рядом,автобусные остановки тоже.
3
Посмотреть ответ организации
Yulia G.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Жили в отели пять ночей, номер для двоих. Все понравилось. Администраторы милые, все рассказали, показали. В номере чисто, много места. Завтраки не указывали, брали несколько дней отдельно - стоили 600 руб., при этом все вкусно. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Бодякин
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Марина, целую ваши руки! Спасибо вам огромное за приготовленный ранний завтрак! Я уже смирился с тем, что я не успеваю позавтракать и буду лететь голодный и грустный, но вы меня спасли! Сейчас я сижу в аэропорту, зарегистрированный, сытый и довольный! А гостиница отличная, приезжайте!
1
Посмотреть ответ организации
482195 Андреева Светлана Юрьевна
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Уютный маленький отель со светлыми номерами, чистым постельным бельём, любезным и заботливым персоналом и огромными сытными завтраками
2
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Плохая шумоизоляция в номере (все слышно, что делается в соседнем номере). Напор воды из смесителя в душевой слабый. Завтрак вкусный, сытый, но его подача и сервировка зависит от находящегося администратора на смене. Из 4 админов только двое исполняют свои обязанности и клиентоориентированны, другие две администраторши (не трогайте меня решите свой вопрос сами). Возвращаться в этот отель не хочется.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5739
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Прекрасный отель, расположен на тихой улице, рядом остановки общественного транспорта. Сытные завтраки, персонал очень внимателен, чистые и комфортные номера. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кочеткова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Отличный, уютный, камерный отель. Находится недалеко от аэропорта, т.е. на окраине города, не в центре. Администраторы вежливые, тактичные, всегда помогут с любым вопросом. У нас были включены завтраки - завтраки отличные, сытные, всегда есть выбор. С блюдами на завтрак надо определиться с вечера и сообщить администратору. Также к горячему завтраку предоставляется фрукты, колбаса, сыр, пирог, напитки. Также готовят суп и несколько блюд на второе - тоже очень вкусно, оплачивается дополнительно, цены приемлемые. Номер небольшой, чистый, набор полотенец для каждого, гель для душа, шампунь - кладут приветственный, мыло жидкое, фен - есть. Мусор убирают каждый день, постельное бельё меняют раз в 3 дня. Мне было прохладно спать под тонким одеялом, попросила ещё по одному - дали без проблем. В ванной комнате -душ, туалетную бумагу добавляют по мере использования. Но воняет канализацией (терпимо). Надо закрывать дверь, и в комнату запах не проходит. При отеле есть сауна, тем кто снимает номер можно бесплатно погреться в сауне с 10 до 12. Основную часть времени мы гуляли, приходили вечером. Отель отличный для этой цены, рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
World N.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Комфортная гостиница с приятным персоналом, хорошей кухней (можно заказать себе полноценное блюдо в любое время!) и домашним уютом. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Вовкотруб
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличный уютный тихий отель с вкусными завтраками. Все необходимое в номере имеется ( брали мансарду на троих): кондиционер, телевизор, маленький холодильник, фен, чайник, чайные пары, стаканы. Смена белья раз в три дня. На этажах имеются кулеры с водой. Так как мы брали машину в аренду, что крайне рекомендую, для нас не было проблемы в расположении отеля не в центре города. Парковка имеется. Есть сауна с бассейном, но оценить не удалось ввиду поломки. Завтраки заслуживают отдельного упоминания, т.к. они идеальны на мой вкус. Меню предлагается за день и блюда готовятся индивидуально для каждого гостя к определенному времени: каши, сырники, блины, драники, омлеты. Что важно, отличный кофе, напитки, фрукты. Есть большое желание вернуться в Котбус снова.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Спасибо за гостеприимство, вкусные завтраки, номер свободный, есть холодильник, чайный набор, кулер на каждом этаже. Чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Очень приятное и уютное месте. Чисто, хороший ремонт. Приятный и милый персонал. Завтраки и обеды. Огромное спасибо всему персоналу за приятное и теплое время! Желаю удачи и благодарных гостей
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Kustova
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Отель очень уютный.чистый.Внимательный и доброжелательный персонал. Номера просторные. Можно заказать в кафе отеля завтрак и обед. Вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
nikita g.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Минусов нет, одни плюсы, очень уютный отельчик, номера чистые, уборка ежедневная. Особенно отмечу завтраки, очень вкусные и разнообразные! Персонал очень вежливый!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Родичева
Знаток города 14 уровня
22 октября 2024
Хорошая , чистая , уютная гостиница небольшая. Есть небольшие мелочи по сантехнике, вентиляция в туалете выла как бешеный бык. Есть своё кафе для завтраков , обедов и ужинов на заказ, но мне кажется немного дороговато для континентального завтрака 600₽, в доступности магазин spar. Расположена гостиница ближе к выезду из города, чем удобна экскурсионным группам. Персонал очень хороший, вежливый, всегда рады помочь, им отдельное спасибо! На нижнем этаже есть сауна, если компания шумная то слышно, на втором этаже точно))) вообще слышимость хорошая((((
1
1
Посмотреть ответ организации
Маркелов михайл
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отель без звёзд. На один раз. Стены просто из картона, слышно все и всех кругом. В душе нет полочки , куда можно поставить шампунь! Просто на пол ставить, ну такое себе. За 4 дня постельное белье, ни полотенца ни разу не поменяли.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
20 июля 2024
Отличная минигостиница. Жили в мансардном номере - номер просторный, есть все необходимое для проживания (кондиционер, минихолодильник, телевизор, чайник, фен). Тапочки и туалетные принадлежности предоставляются. Хорошая широкая кровать и раскладывающийся диван. Единственное к чему можно придраться - несколько "уставшая" сантехника, однако, все работает. Персонал отеля вежливый, на все просьбы реагирует адекватно, готовы помочь. Завтраки не сказать, что сильно разнообразные (обычно можно выбрать между яичницей/омлетом и кашей - это основное блюдо и дополнительно блинчики/драники, колбаса, сыр, фрукты) , но зато обильные и вкусные. Парковка маленькая и не очень удобная из-за наличия на ней неровностей с люками, надо быть внимательнее, если маленький клиренс у машины. Про сауну ничего сказать не могу, хотели посетить перед отъездом, но не вышло в связи с проблемами по обслуживанию бассейна. От центра города далеко, зато рядом жд станция. В шаговой доступности большой парк, магазины, кафе, ресторан Пивовар. Если резюмировать вышесказанное, то отель, пожалуй, превысил мои ожидания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Остались в приятном состоянии! Очень чистая, хочу заметить! Белье, полотенца белоснежные Небольшая и уютная гостиница! Очень вкусно готовят, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
8 января
Очень уютное место, вежливый персонал, вкусно готовят. Бонусом еще и сауна с бассейном 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6