Поиск
Маршруты

Студия эстетики Космо

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,7
13 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Студия на комсомольском 22/2 испортилась до невозможности. Была их клиентом 1,5 года. С октября косметологи меняются, о смене косметолога не предупреждают, даже когда записываешься к конкретному. На процедуру в последние два месяца принимают позже на 15 минут. Последней каплей стала чистка лица, после которой все лицо в болячках, результат полу года усилий ушёл как не бывало. Деньги естественно вернуть отказались. Ответ: "При акне так бывает", с учётом того, что активных воспалений до процедуры на лице было максимум 5 и пигментации практически не было.
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2020
Однозначно рекомендую! Записалась к Светлане на глубокотканный массаж лица, т. К. После рождения ребёнка, кожа обвисла. Прошла курс процедур, очень сомневалась в результате, но теперь нет сомнений, это того стоит!!!! Волшебные руки специалиста и приятная атмосфера😊😊😊. Тёплое отношение, всегда с улыбкой, хотя приходила уже в конце дня! Светлана, отличный мастер и человек душевный!!!!спасибо вам большое😘😘😘
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Доброжелательный, профессиональный, персонал. В салоне чисто и комфортно. Приемлемо и в ценовой политике. Рекомендую))
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Всем советаю... Замечательный косметолог Светлана, все только к ней, не пожалеете. Знает и любит свою работу. И просто мега супер замечательный человек ❤️
1
Жулька
Знаток города 9 уровня
31 июля 2020
Филиал на комсомольском,была на процедуре маникюр и педикюр в 4 руки. Маникюр,мастер Ксения,очень старалась,но чувствуется непрофессионализм,цепляла кутикулу машинкой,весь стол грязный как и сам мастер,пилки не одноразовые(а если вспомнить что это салон эстетической косметологии,то становится страшно,как у них с гигиеной в других кабинетах). Клиентоориентированность на уровне,сделала дизайн максимально приближённый к желаемому,была приветлива,в целом оценка 4. Педикюр,мастер Дарья.на кресле лежало грязное бумажное полотенце в области ступней,его никто не убрал.с порога я указала что хочу от педикюра,это укоротить длину,убрать(если есть) вросшие углы и обратила внимание на то,что у меня тонкая кутикула и может кровоточить. На что Дарья,в грубой форме заявила,что она Мастер и ей не нужны советы.я отстранилась. Пилки не одноразовые,успокаивало только то,что 3 раза пшикали дезинфектором.в итоге через 6 дней:длина не убрана и ногти начали ломаться! и мне их нужно самостоятельно подпилить,также имеется дискомфорт при носке обуви,углы вросли(форму никто не скорректировал),первые пару дней большие пальцы нарывали.больше убивает тот факт,что сейчас мне нужен снова педикюр!спустя неделю от процедуры!
1
Т
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Хорошее обслуживание и профессионалы своего дела
  1. 1
  2. 2