Поиск
Маршруты

Космик

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
122
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
237 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 10 уровня
20 мая
Лабиринт достаточно «уставший». Маленьких детей одних отпускать в него нельзя. Есть два места, где не предусмотрена сетка и ребенок может улететь на 1,5 метра головой вниз. Хорошо догадался залезть с ребенком посмотреть.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Всегда ходим в эту игровую комнату. Дочке очень нравятся😊 бывает по 4 часа уйти не можем. Администраторы очень вежливые и всегда решат любой вопрос. Чисто. Есть туалет. Так же можно отпраздновать ДР ребёнка.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эдуардовна
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отмечали День Рождения! Детям, очень понравился Ваш лабиринт. Место находится в центре. Удобно приехать и уехать ) что очень радует 😊Мы скоро к Вам вернемся 🤗
Посмотреть ответ организации
Natalya Shevchuk
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Здравствуйте! Мой ребёнок очень любит сюда ходить. Но... Большая просьба к руководству этого заведения, досыпьте, пожалуйста, шариков, так как эти шарики лежат только слегка прикрывая пол. Дети прыгают туда, и их ждет не очень мягкое приземление. В прошлый раз ребенок пожаловался, что ударил ногу. Ходим к вам почти с вашего открытия, тогда шариков было много, до самых бортов манежа. Хочется быть услышанными. Заранее спасибо
5
Посмотреть ответ организации
эльвина б.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Замечательное заведение ! Мы постоянные клиенты! Дни рождения деток проходят на ура! Благодарю администратора!
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Всегда с детьми ходим в ваш клуб! Нравится обслуживание ваших девочек!! Всегда следят за детками🥰 Для родителей это очень важно побыть одному, и здесь можно воспользоваться такой возможностью! Поэтому "Космик " - идеальное место для деток и для их родителей )) большое вам спасибо. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никулин
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
В день рождения своего ребёнка, заняли столик в этом кафе, посоветовали друзья. Заказали здесь кухню. Попросили в кафе дать под детское шампанское бокалы или стаканы, но нам отказали!!!! Обратились к директору с вопросом, почему нет, если у вас в кафе нет шампанского детского!!!!!! Сказал сейчас дадут!!! Но так и не дали. На свой праздник берите свои бокалы!!! Под алкоголь дадут, под детское шампанское нет!!!! АНШЛАГ!!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Помещение маленькое и тёмное, кафе не работает, шли именно сюда, чтоб посидеть отдохнуть от детей, но не получилось. Информация в интернете не соответствует действительности. Стоимость 550руб. час. Есть батут, горка, лабиринт, сухой бассейн. Желательно с собой брать носки, бахилы (детям и родителям) потому что там ничего не предоставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1374
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Очень понравилось заведение, обслуживание, еда, расположение и цены! Отмечали день рождения сына (4 года). Гости были от 3 до 14 лет. Все очень довольны! Бронировали комнату на третьем этаже для праздников.
1
Посмотреть ответ организации
Стрельченко Елена
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Не очень понравилось данное место. Очень слабый лабиринт! Мы были с дочкой трех лет. Оплатила час, малышка пробыла пол часа от силы. Мало места, очень темно. На втором этаже праздновали день рождения дети лет по 8-10. Носились как угорелые. Малыши поменьше боялись их. Считаю, для празднования, нужно закрывать комнату развлечений. Мой ребёнок захотел кушать, а детского меню нет. Как то не логично: в детской комнате, нечего покушать малышам. Да и запах в зоне кафе, так себе. Скорее всего, не справляется вытяжка на кухне. Вобщем и целом, нам не понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Ильгина Нугманова
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Отличная комната! Всегда ходим туда с детьми! Очень выручает и недорого!)Вежливые и учтивые девчонки! В кафе очень вкусная пицца)
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Ермаков
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Праздновали день рождение дочки 7 лет. На двойную просьбу отключить свет на 10 секунд, чтобы вынести торт и задуть свечи , администратор сказала, что "свет отдельно над столом не выключается" и что "пришедшие отдельно не на праздник дети забоятся" (их пару человек было ). Хотя до этого были со знакомыми всё отключалось почему-то. Про запах с кафе отзыв ниже - правда.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Крикунова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличное место, особенно девочки на кассе, всегда приветливые и отзывчивые. Место очень атмосферное, большой лабиринт. Не первый раз здесь, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Зайцева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Очень нравится детям разных возрастов эта игровая огромная комната! Батут, горки, лестница, в общем, космос!!! Спасибо! Мы частые гости ваши! Фотографии профессиональные! Магниты, крУжки с фотографиями деток на фоне сказочных героев, большие портреты - всё по желанию посетителей ! Нам очень нравится эта Космик-комната! Рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
14 января
Неплохая игровая . Но деткам до 3х лет тут будет опасно наверное Несколько этажей лазания, сшитые стропы , ножка может провалиться . Нравится сухой бассейн, много шариков, туда ребята любят падать, как " в воду" и не ударяются об пол , "глубоко" )))))
Посмотреть ответ организации
Ирина Носенко
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Очень хороший развлекательный центр. Недавно отмечала доченьке день рождения, 5 лет. Всем очень понравилось, и детям и родителям. Хороший персонал. В общем все очень понравилось. Будем посещать чаще.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Чаплыгина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Отмечали 9-летие ребенка. Дети в восторге, наигрались, получили массу положительных эмоций. В заведении есть кафе с очень вкусной пиццей, которую дети смели в один присест. Можно принести и свою еду, что очень радует. Есть комната для проведения праздника со столиками. Остались довольны, обязательно будем приходить ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Отмечали ДР сына, все очень понравилось. Комната прекрасная, аниматор приглашенный провел прекрасный праздник, отдельная благодарность Александре. Очень отзывчивая.
Посмотреть ответ организации
Теретенко Сергей
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Всё понравилось, отмечалипять лет сыну, приветливый персонал, классный фотограф, отдельный этаж для взрослых посиделок👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Посетили с сыночком комнату на 1 годик, музыка детская битовая, атмосфера классная🥰😇💯
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
10 октября 2024
Отмечали День рождения ребенку. Супер, все понравилось, спасибо за праздничное настроение! Дети не хотели расходиться. Персонал вежливый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Просто обалденное кафе! Вокруг море забегаловок. И никак по другому. А тут авторский эксклюзив от шеф-поваров. Никаких тебе заготовок. Всё готовится здесь и сейчас. Заказали. И тебе тут же готовят. Одни восхищения от вкусности блюд. А какая красивая подача! Если честно, я в легком шоке. Советую всем заходить только сюда. Рука тянется сфотать каждую тарелку. Что я и делаю каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Королесова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Мои дети очень любят это место. Не очень много места на большую компанию, но зато всегда весело и детей оттуда не вытащить. Отмечали несколько раз дни рождения, всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия Ладейщикова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Плюсы: - интересное наполнение (классный большой лабиринт, большой бассейн) - детям постарше есть чем заняться, не скучно - единственное заведение такого типа на набережной Минусы: - с малышами там делать особо нечего - темно - душно - покрытие пола поднимается, это может быть опасно - дороговато - не особо заинтересованный персонал (шары из бассейна валялись по всему помещению, можно было и прибрать)
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Теретенко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отмечали день рождения сына. Все очень понравилось и взрослым и детям. Вежливый персонал, уютно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Александр Дуккарт
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Неплохое заведение, были несколько раз и заказывали бургеры, картошку фри, пасту. Как то Завтракали блинами и сырниками. Всё всегда вкусно из свежих продуктов. Есть большая зона радости для детей. Хорошее место.
2
Посмотреть ответ организации
П
Пётр Авдеев
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Праздновали день рождение дочки. Администратор Юлия была внимательна не только к детям, но и интересовалась комфортом у взрослых. Установили кондиционер, которого так не хватало в мае… очень приятно, что руководство прислушивается к мнению посетителей и улучшает сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наумова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
К сожалению с каждым разом расстраиваюсь. Сын очень любит Космик, для детей действительно раздолье как для Ялты. НО за целостностью самих лазалок не следят, все уже изношенное. У лестницы для подъёма растрепаны швы, дверь в туалет не закрывается (для безопасности может так сделали, можно доводчик установить)
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Замечательная детская игровая, очень внимательный персонал. Есть туалет, можно помыть ручки. Удобное расположение. Можно родителям ненадолго отлучиться по своим делам. Всегда как бываем в Ялте дети туда просятся.
Посмотреть ответ организации
Виталий Донецкий
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Хорошее заведение где можно оставить ребенка в детской комнате, а самому поесть наблюдая как он резвится. В кафе подают вкусную, со средней стоимостью, еду.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мацура
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Пришли с двумя детьми, мальчику 9 лет и девочки 14 лет, в итоге девочку не впустили сказали слишком большая , можешь просто посидеть на диване. Даже не узнав сколько лет . Теперь судим детей по росту? А если ребенку 8 лет но он очень высокий? Все не впустят значит 🤦🏻‍♀️ В отзывах читала что дети и 14 и 15 лет ходят сюда .В прошлом году сдесь были впустили без проблем. Увидела родителей с детьми, которые лазили по комплексу и с горки катались и на батуте были , и по горке ногами ходили. Они весят меньше чем четырнадцати летний ребенок? Это нормально? Детей не впускать, в родителей впускать. Разочарование полное.
4
Посмотреть ответ организации
Valeriya M.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Мне очень нравится этот детский центр! Здесь уютная и безопасная атмосфера, внимательный и профессиональный персонал, который действительно заботится о детях.  Рекомендую всем родителям, желающим обеспечить своим детям качественный и радостный досуг!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гомелев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Пицца лучшая, обслуживание отличное, посидеть с детьми очень удобно, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Герасимова
Знаток города 3 уровня
2 января 2022
Очень хорошее место, для проведения праздника и простого отдыха. Отдыхали на дне рождении с младшим сыном у друзей. Все понравилось, персонал приветлив и отзывчив. Остались довольны, и придем еще. Рекомендую. Советую не обращать на негативные комментарии, ведь люди разные, и ситуации тоже. Пока сами там не побываете не поймете. А негатив можно найти во всем и всех. Удачи Вам реьята, в развитии впшего детского центра!
5
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Медова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Центр маленький но интересный . Есть отличная кафешка, варят там хороший кофе. Вежливая девочка принемает гостей. С туалетом какая-то беда с запахоми надо бы там наверное постоянно обрабатывать . Но! Он там есть , это тоже плюс. Тематика прикольная. Я бы там день рождение у сына точно отметила!
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хорошее и уютное заведение. Отмечали у вас день рождение. Все понравилось! И по выходным ходим всегда, моему сыну ооочень нравится лабиринт. Но не соглашусь с предыдущим отзывом, где упал ребенок. Конечно это страшно, когда детки могут травмироваться. Но некто ответственность за ребенка, как толтко родитель не несет. Нужно следить за детьми непострелственно родителям, чтобы не дай бог некуда не залез, куда нельзя. Администратор смотрит за порядком, и всех усмотреть не может. Поэтому родители, убирайте телефоны и смотрите за своими детками. Клевое веселое заведение прийдем еще)))
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимироff
Знаток города 22 уровня
12 июня 2022
Прохладно, приятно. Обзор хороший, детей видно, чисто, высокий лабиринт, детям нравится. Местоположение наилучшее. Само здание историческое. Красота. История. Набережная в 30 метрах.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Дорофеева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Место хорошое, персонал вежливый все отлично! Проводим часто праздники все замечательно кафе и зона отдыха есть 👍🙌
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 20 уровня
1 августа 2022
Хорошее место,находится оно в ялте в доме композитора,там очень не плохое оснащение где ваши дети будут играть с удовольствием. В процесси того как они будут резвится их будут фотографировать,а после вам придложат фото либо магниты ,хотите берите хотите нет. Единственный минус это приглушонный свет .для детей он не желателен нужен свет ярче.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Толстый
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Заведение конечно приятное, но персонал ужасный. Вчера пришел забрать ребенка с дня рождения, наблюдал картину как 10 летний ребенок бьет ногой в груть 6 летнего ребенка. При этом стоит фотограф рядом и молчит. И дамы на ресепшене тоже не особо контролируют процесс, ещё и прерикаться начинают, мол детей много мы за всеме услетить не можем, сами розберуться. И села дальше в телефон втыкать. Беседу с ребенком так и не провели, пошел дальше малышей обижать. Не стоит такому персоналу доверять наших детей.
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голец
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Очень хорошее место, нравилось нам сюда ходить отдыхать с детками до вчерашнего дня! Оплатила я за двоих детей на 1,5 часа по 500₽. Дети начали резвиться и стали сильно потеть. Я сначала не понимала в чем дело так как выходила на улицу разговаривать по телефону (там связь плохо ловит). Потом мне стало ясно, что вентиляция там не работала! И сотрудник заведения это подтвердил. Зато сказали что у них есть фен для сушки! Так я ещё минут 10 сушила детей! Итог- ребёнка сегодня (на следующий день) отстранили от садика, так как он начал кашлять! Родители, в первую очередь проверяйте работает ли вытяжка!
1
2
Посмотреть ответ организации
lexa y.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
В принципе место для ребёнка не плохое, но есть один нюанс "нельзя чтоб ребёнок наигрался и когда захотел выйти, заплатить по факту, а если уж заплатил вперёд на 2-3 часа, а ребёнок наигрался и вышел через час то деньги естественно не возвращают.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
20 октября 2022
Ребенку нравится. Можно поиграть и есть где потратить свою энергию. Часа мало, берём всегда два. Можно выпить вкусное кофе или коктейль. Цена доступная.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
Удобное месторасположение. Дети с радостью посещают данный развлекательный комплекс. Есть возможность провести детский праздник. Цены на посещение, конечно, хотелось бы чуть-чуть скромнее, но всё же терпимо.
3
Посмотреть ответ организации
Vitaly Polyakov
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Хорошая 4х уровневая комната типа лабиринт. Главный минус их сложно найти, без интернета их никогда не найдешь просто гуляя по городу.
Посмотреть ответ организации
Оля Д.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отмечали день рождение дочери, очень понравилось, дети были в восторге, еда очень вкусная, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина Виноградова
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Проводили детский новогодний утренник для деток 2,5 года , бронировала детскую комнату заранее за месяц , общалась и все обсуждала с собственником комнаты Степаном, согласовали цену и то что в комнате будут только наши дети , мы заказали аниматора деда мороза и Снегурочку, еду , все проплатили , в итоге мы пришли и через пол часа начали приходит дети 10-14 лет праздновать день рождения …… сказать что я была в шоке ничего не сказать !!! На что руководитель сказал что комната вмещает 30 детей , и что он не помнит наши договоренности . Вот наши дети 2,5 лет играли со взрослыми мальчиками 14 лет , которые носились по комнате и мы только успевали ловить детей чтоб не произошло травмы! Вот так наплевательски отнёсся собственник заведения и решим просто заработать денег. Кто планирует праздновать там праздник , крайне не рекомендую связываться , чтобы не портить нервы .
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Огромное спасибо за сегодняшний день рождения, который мы провели у вас! Отдельное спасибо тем, кто работал сегодня. Очень внимательная девушка, хочу отметить это особо! Добрая, вежливая внимательная. Когда сталкиваюсь в Ялте с таким сервисом, всегда приятно удивляюсь)
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
В целом хорошее место , единственный минус темно Персонал хороший есть услуги фото для детей на память ,можно провести день рождения
Посмотреть ответ организации
Анна Терещенко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отличное место для проведения детских праздников и не только!... Отзывчивый персонал, заводной ведущий! Дети в восторге! Цена, качество себя оправдывает!)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3