Поиск
Маршруты

Cosmake — Всё для маникюра

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
35
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,9
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
M
MARINA KOVALCHUK
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Добрый день 🌹 Нужен честный отзыв? -пишу! Уже два года знакома с материалами Cosmake. Есть то, чем привыкла пользоваться и не хочу другого. Есть и вопросы по некоторым позициям. База 601-идеальная консистенция. Использую как подложку. Никогда не положишь больше, чем нужно. 606 густовата 609 молочная высохла очень быстро(не прошло и полгода) Базы комуфлирующие. Номера не имеют значения. У меня по ним масса вопросов. Из минусов:густая консистенция, постоянно расслаивается материал. Приходится долго разбалтывать. Норма ли это? Не удобно перед клиентом, да и трата времени. Не всегда уверена, что простоит с таким эффектом. Вылила в банку и перемешала эти два состава. Перемешались без проблем. В бутылочке это сложно было сделать. Кисточка коротковата. Из плюсов только хорошие тона. Цветные лаки-вообще супер!!! Я от них без ума. Густые, пигментированные, прекрасно ложаться даже в один слой. Черный вообще сказка! Как однофазник прекрасно стоит на ногтях на ногах, без базы, только с праймером. И покрываю топом. Всё! Хоть а баню, хоть в сауну, хоть в бассейн. Отлично 👌. Хорошо, что появились маленькие объемы. Можно прекрасно расширить палитру. Топ: 620 для меня густоват Матовый топ хороший, не тянет цвет и с акварелью хорошо работает. 615 идеальный для меня. Вопросов по нему нет. Из всех топов, что я пробовала-он лучший. Иногда конфликт возникает между цветным покрытием другого производителя и этим топом. Я не снижаю ему оценку за это))). А, еще биогель есть в моем арсенале. Хороший, но не сразу привыкла к нему. Хороший объем материала. Удобные бутылочки. Хотелось бы понять, что происходит с комуфлирующими базами? На фото материалы Cosmake от базы до топа. 4 недели носки без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Потрясающий UV-гель! Долго ждала распродажу, так закупилась до конца года) Так стоила 27 рублей, купила по 15 + еще и расходников добрала - очень довольна качеством материалов и скоростью доставки
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
У данного поставщика всегда качественная продукция. Беру уже не первый раз и всегда остаюсь довольна! Используемым мною материалом работать легко и результат всегда шикарный! Мои клиенты очень довольны!!! Быстрая доставка и материал всегда аккуратно упакован! Заказывайте, не сомневайтесь, будете удивлены!!! Тут столько всего интересного и нужного!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ё.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Благодарю за супер качество вашей продукции, информацию и доставку. Информация вся достоверная и отвечает всем обещанным нормам качества. Благодарю мы с вами )
Марина Дубровская
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Замечательная косметика! Мне, как начинающему мастеру в сфере нейл-индустрии, легко разбираться в широком ассортименте продукции. Гель-лаки компании Cismake удобны в работе, хорошо носятся. Очень нравиться палитра оттенков гель-лаков:всегда можно подобрать необходимый цвет и оттенок. Спасибо компании и её представителям в РБ!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна д.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
Cosmake очень достойная и качественная продукция. Базы, гели, топы носятся великолепно. Не тускнеют,не скалываются. Очень красивая цветная палитра. Однозначно рекомендую к использованию
2
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Добрый день, работаю на вашей продукции, уже около 2.5 лет. Нравиться качество вашей продукции и богатый ассортимент. Добродушие вашего персонала, готового всегда ответить на необходимые вопросы... Процветания и успехов, вам, и вашим начинаниям... Спасибо, что вы есть
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Cosmake очень качественная продукция. Очень красивая цветная палитра. А топ Super Gloss Pro-это находка! Однозначно рекомендую к использованию
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Р.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Мой мастер пользуется продукцией Cosmake, я всегда довольна результатом и тем как носится маникюр и педикюр) всем рекомендую попробовать! Вы не пожалеете)) сама покупала масло для кутикулы и оно оправдало все мои ожидания! Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Войнович
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
В восторге от гель красок Cosmake. Серия "Пудинг" . Это нечто. Буду пробовать в работе остальную продукцию
1
Посмотреть ответ организации
Карина Русак
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Очень понравился семинар, который проводили в Солигорске. Всё доступно и понятно. Взяла на пробу их продукцию, очень понравилось. Советую данную марку, вариаций продуктов куча, для каждого найдется своё)
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Добрый день. Очень нравится вся продукция Cosmake. Всегда ею пользуюсь. Спасибо вам огромное за качественный материал.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Очень хорошая носибельность баз, нет сколов и отслоек.Топ Супер Блеск наш фаворит!
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна Б.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Отличное соотношение цена - качество!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2