Поиск
Маршруты

Василек

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
238 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Д
Данияр Нугуманов
Знаток города 14 уровня
21 февраля
Хороший ассортимент, удобство для местных жителей. Жаль что таких маленьких магазинов становится все меньше из за наступления супермакетов и мегамаркетов. Такие магазинчики удобнее и создают колорит и уют для людей живущих в городе
E
Ekaterina K.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Прекрасное место. Вежливый коллектив. Продавец вообще душка! Хороший ассортимент, все что мне нужно всегда есть в наличии. Продукты свежие.
2
С
сергей жевак
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2024
Хороший небольшой магазин в частном секторе.все необходимое есть и цена не высокая на все .Всё местные посещают его и не только .
Anna Akhonina
Знаток города 2 уровня
17 марта
Сифилек а не василек беспантовый дорогой магазин цены завышены продовцов всегда приходится контролировать чтобы не обманули и продукты не свежие
Д
Диана Астапова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Цены завышены изо того что нет рядом магазинов, продавцы откровенно хамят
1
2
Nika Alaguzova
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Самый ужасный магазин города, продавци хамки, цасто накалывают по ценам и сдачам, с неохоткой отдают чеки, часто грубят а так же с психами подают товар
1
2
А
Алишер Магамбетов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Ассортимент хороший. Хотя продавцы не очень. Работают медленно, путают цены, еще сегодня я хотел купить энергетик. Они говорят что мне нельзя ведь мне нет 18, но энергетики мне пить можно по закону а они его как раз нарушают.
4
2
Д
Диана ш.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2020
Не нравиться этот магазин продавщицы долго обслуживают, и ещё там просроченные продукты.мало того что они просроченны так они ещё и не хотят ворачивать деньги.и продают не совершеннолетним алкоголь
4
5
Р
Роман Чепкасов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Удобно расположен, продавцы вежливые. Часто захожу.
1
Н
Наталья
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Прекрасный магазин хорошие обслуживание
1
Я
Яна Котович
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Все свежий выпечки продукты
1
О
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Достаточно не пллхой магазин,можно купить всё необходимое,но персонал медленно обслуживает!
4
2
Ж
Жолдыхан Ансаганов
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Супер Пупер Василёк
1
М
марина Стрельбицкая
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Очень отличный магазин, огромный выбор, приветливые продавцы
2
2
Марина ГРИБЁНКИНА
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Вкусная выпечка
2
А
Алмат Тлеубаев
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Классный магазин хорошие продавцы профессионалы своего дела
2
M
Marina S.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Хороший магазин, все есть, продавцы вежливые
3
Малика Мукатаева
Знаток города 6 уровня
3 января
Продавщица оочень злая
1
Г
Гульнара Г.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Хороший ассортимент, приветливые продавцы
4
1
О
Ольга Обухова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Продавец грубый, хамит
1
1
Igorek Www
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин
1
А
Анна Андрейкина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Ужасный магазин ,грубые продавцы
2
1
Ханшайым К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Цены на Продукты завышены
1
2
Анастасия L.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Уже года 2 сменились хозяйва цены завышены персонал немного грубоват
3
1
Олег Генералов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Ужас. Тихий ужас...
1
Данил Мелентий
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Наш любимый моагазин, всегда рады нам и всегда к Тим за ходим за продуктами, хозяйка душу старается вкладывать в него.....
4
1
Г
гульмира тулебаева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Магазин,неочень ,цены высокие
2
3
П
Павел Вилков
Знаток города 27 уровня
23 июня 2024
Отличные продавцы .
2
анжелла кильдюшкина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Захожу ежедневно. Все необходимое можно купить.
3
1
А
Артём Журавлев
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Дорого
2
Y
yahaa proob
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Весьма маленький магазин.
3
3
V
Vassiliy Bugarevich
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Средний магозин на троечку
1
2
А
Александр А.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Так себе сельпо, могут и общетать.
2
2
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2020
Отличный магазин
4
2
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Милый маленький магазинчик🌸
4
1
Сергей П.
Знаток города 19 уровня
31 января 2020
Хороший магазинчик на районе
4
1
Владислав А.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Хорошие продавцы!
4
3
Валерия Ващенко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин
3
2
Л
Любовь Исаева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2018
Очень тесно.но ассортимент неплохой.
4
А
Аноним
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
оо, василёк!!! как хорошо было когда ты работал по ночам!!!
3
1
Назгуль Баймышева
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Принимают карточкой
2
2
Вячеслав Семенов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Хороший магазин
2
2
  1. 1
  2. 2