Поиск
Маршруты

Корнели Пицца

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
146
Отзывы
1858
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2607 оценок
Оцените это место

1858 отзывов

По умолчанию
Михаил Ильич
Дегустатор 3 уровня
11 января
Очень хорошее место, вкусная пицца 🍕 Брали вегетарианскую, отличная оказывается 🍕 местечко уютное, даже уборная приличная имеется, интерьер хороший, девушка, блондинка очень клиент ориентирована и эрудирована, приятная, молодец, свою работу выполняет просто замечательно! Рекомендую вам к посещению. А я заеду снова! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ольга горцунова
Дегустатор 3 уровня
28 июня
Очень вкусная пицца ,большие порции роллов,свежие и вкусные
Анастасия Реутова
Дегустатор 5 уровня
24 января
Постоянна заказываем пиццу и суши. Всегда все вкусно, свежие продукты и приветливый персонал. В подарок даже пончики иногда кладут. Суши это отдельная история, готовят как в отличном ресторане, даже в ресторанах хуже готовят. Советую, получите истинное удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
В восторге от роллов. Действительно самые вкусные роллы в Красногорске!!! Очень вкусно, красиво, продукты свежие, начинки очень много, а риса мало это прям 10 из 10! Теперь постоянные клиенты ) Команде удачи и так держать ребята! Спасибо от всей души! А,забыла...доставка тоже супер! Меньше часа всегда привозили )
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Больше двух лет здесь заказываем роллы и пиццу. Всегда очень вкусно, красиво и аккуратно. Здесь самые вкусные роллы в Красногорске! Дополняю отзыв в 2026. Ничего не изменилось. Заказываем только здесь! Команде Corneli pizza огромное спасибо!
3
Анна С.
Дегустатор 5 уровня
25 января
Очень любила это место, регулярно заказывали роллы. Решили с сыном сходить за пиццей, заказали чизпиццу, ждали 15-20 минут, принесли цезарь пиццу, я сказала что это не наша, пошли переделывать, ждём еще 15-20 минут. Принесли, кушаем, у ребенка в пицце попадается волос🫠. Иду на кассу, кассир зовёт повара, повар говорит «ЭТО НЕ МОЁ». Сказать что я обалдела, это ничего не сказать. Потом повар недовольно и снисходительно сказал «ну хотите я вам оплачу эту пиццу». Спасибо конечно за одолжение…..позже я звонила директору ресторана, и мужчина мне сказал что со мной вообще не должны были разговаривать на кассе а должны были направить на телеграмм поддержку. Осадок после всей этой ситуации на столько ужасный и неприятный, что возвращаться не хочется, не смотря на то что это лучшие роллы, которые я пробовала. Вот так обидно
4
1
Посмотреть ответ организации
zme art
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Отличное место. Пицца вкусная, роллы наивкуснейшие и большие, начинки много. Закуски разнообразные. Пончики прекрасны. Готовят быстро. Всегда все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Морозова
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
Пицца очень вкусная - тесто как надо и начинка супер. Пончики самые настоящие, такие только в детстве ела 🤩) Суши всегда там заказываю! Рыба свежая, рис не сухой, если роллы с икрой или сыром - всегда нужное количество. Имбирь не крашенный, соевый соус хороший в бутылке, васаби не кислый и острота как надо) За такое качество исполнения цены подходят. Делают не долго. Советую здесь попробовать как итальянскую так и японскую кухню 😉☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Zara
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Уже не первый раз беру пиццу в Карнелио, и каждый раз остаюсь довольна! Пицца всегда очень вкусная, особенно запомнилась Цезарь — просто великолепная, одна из лучших, что пробовала. Недавно решила заказать ещё и суши, потому что появились нежданные гости. Честно — это был восторг! Суши свежие, даже немного крупнее, чем ожидаешь. На вкус — просто супер, все мои гости были в полном восторге и остались довольны. Спасибо Карнелио за качество и вкус! Теперь это точно одно из моих любимых мест для заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
14 мая
Четверг, не пятница, были с грудничком, зашли спросить сколько ожидать по времени - ответ 20-25 мин, хорошо. Итог 50 минут стояли ждали свой заказ (стандартный) ничего такого. Старшему сыну дают мороженное, подумали за то, что очень долго ожидаем - оказалось ошиблись и оплатить 300 рублей. Не стал конфликтовать, на тот момент 35 минут прошло, если бы знал, что 50+ будет - мороженое бы оплатил кассир, который выдал.. В общем ожидание и реальность
Лина Савина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Отличное место, ходим сюда с дочкой уже много лет, и домой заказываем, всегда все вкусно, быстро, очень приветливый персонал, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Супер место. Пицца тоненькая,свежая и вкусная. Роллы вообще отдельный вид искусства,сначала показалось дороговато,но качество и свежесть полностью оправданы. Пончики уже на постоянке ))) Спасибо большое за качество,и отдельная благодарность за комплименты детишкам и животным(всегда или чупик или собаке что-то вкусненькое)🫰🏻👍👍👍молодцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Степанов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Атмосфера здесь невероятно уютная — мягкий свет и аромат свежей пиццы Заказали Маргариту с хрустящим тонким тестом — она растаяла во рту, оставив послевкусие солнечной Италии.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Сегодня заказывал роллы Калифорния с угрём (первый заказ роллов из Корнели). Во вкусе нареканий нет, - всё божественно, продукты свежие. Одни из лучших роллов которые я ел. Однако 2 звезды снимаю ТОЛЬКО за многочисленные косточки в самом Угре. Как правило, никаких косточек вообще быть не должно, так как они могут нанести вред ЖКТ. Проверяйте пожалуйста рыбу перед готовкой на наличие костей!
2
1
Посмотреть ответ организации
Blueberry A.
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2025
Спустя время, к сожалению, ситуация изменилась. Мой хвалебный отзыв не актуален, так как упало качество продуктов в роллах. Я думала, качество ингредиентов — подход данного заведения, но оказалось, что нет. Моим любимым роллом была Калифорния с тунцом, и она была просто великолепна. А теперь в этот ролл кладут тунца с жесткими прожилками, которые к сожалению невозможно есть, это не соответствует стандарту японской кухни и планке этого заведения. На мое замечание сотрудники отреагировали как-то грубо, что они ничего сделать не могут, у них вся рыба такая, им норм и всем норм. А мне не норм, это видимо моя проблема. Прикрепляю фото как было (сочное качественное филе тунца) и как стало(каждый кусочек с жесткими прожилками). Очень обидно и досадно от этой ситуации, и от того, как недружелюбно отреагировали сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Очень приятное место, готовят быстро, вкусно и цены не высокие. Советую всем. Пицца ветчина грибы и пончики наше любимое 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Антон Легатов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Самая лучшая пицца в Нью йорском стиле. Ни разу не разочаровывали. Все по-американски сочно, много, вкусно. Отдельного упоминания заслуживают пончики, ради них только ждал полчаса в очереди! И радует что свои курьеры, а не балаган из дочтавшиков. Настоятельно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеевич
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Заехал в сегодня в Корнели в Красногорске, одно из моих любимых мест и был разочарован качеством и количеством исполнения. Маленькие порции, заветренный огурец, черное авокадо... Не знаю с чем это связано, может из-за того что работает новый персонал или созвездие неудачного ролла пролетало... Заеду обязательно еще, но если и в следующий раз будет что-то подобное, то Корнели потеряет свой авторитет заслуженный годами! Очень конечно не хотелось бы этого! Примите меры пожалуйста!!!!!! 🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Отличное заведение. Пицца невероятно вкусная, отличное тесто, сочная начинка, мы уже перестали заказывать где то еще. Роллы солидного размера за приятную цену. Особенно хочется отметить персонал. Они просто живут своим делом. Если заказывать доставку домой, то только отсюда 😋
2
Посмотреть ответ организации
Artasheva14
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Роллы вкусные, свежайшие! Но в последнее время часто попадаю на девушку (видимо новенькая) в отделении Красногорская, которая периодически либо просит повисеть 5 минут, либо перезвонить позднее (якобы занят компьютер). До этого же как-то справлялись с обьемом звонков и заказов ( и это не пятница вечер). Жаль, потому что это трата времени (выжидать время для того, чтобы перезвонить и не получить заказ вовремя) и по итогу отказ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Оооочень вкусная и пицца и роллы! Попробовала раз ем и сейчас! Пожалуйста продолжайте поддерживать качество на таком же уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Закир Д.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Самые вкусны и большие роллы которые мы когда либо видели , ради этих роллов стоит приехать сюда даже из Москвы ! Очень вежливый и добрый персонал ! Спасибо ! 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Y.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Пришли купить традиционные пончики с пылу с жару. Заказали 10 штук. Нам выдали не свежие, холодные пончики. Мы спросили почему они не свеже приготовленные. Продавец в хамской манера ответила, что к 11:30 они жарят 75 пончиков и ждут когда их продадут. И цитата продавца: «Нам что для вас лично пожарить?» Вот такое неприятное обслуживание сегодня получили, кошмар и хамство….разочарованы….
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Частенько заказываем в этом месте роллы и пиццу. По вкусу все отлично. Но при постоянном росте цен, уменьшать количество соевого соуса и имбиря в заказе - это жлобство. Два ролла , которые берем постоянно, выходят уже на 1650 р. Палочек кладут 2, а соус и имбирь 1. Про то, что ваши роллы сочные и их не нужно вымачивать в соусе, уже читали. Как насчет того, если ты с коллегой, например, делаешь заказ. Вдвоем свои роллы в один соевый соус окунать? Экономить на таких мелочах….
2
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хочу оставить отзыв о замечательных людях, работающих в этом месте! Моя машина заглохла рядом с пиццерией, ребята предложили помощь, быстро выявили причину и устранили все проблемы! У людей с такими руками и добрым сердцем и еда должна быть обязательно вкусной!)) Непременно при случае попробую!) Еще раз спасибо огромное вам за ваше неравнодушие!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Очень вкусная пицца с морепродуктами, и фирменная пепперони просто огонь!!! и самая демократичная цена на пончики и креветки во фритюре во всем районе. Быстрая доставка! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
11 января
Отличная пиццерия, еще несколько лет полюбили ее всей семьей за домашнюю атмосферу, отменный вкус и дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2025
была в гостях у друзей , заказывали доставку, очень понравились роллы. Вкусные, чувствуется что приготовили непосредственно после того как получили заказ. Уверена, что в самой пиццерии все эстетично. Рекомендую, быстро, вкусно и красиво))
1
Любовь Себастьянская
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень-очень вкусная еда! Приходите всей семьёй! Здесь одни плюсы 😍 Хочется что бы это место стала нашим вторым домом чтобы приходить и так в вкусно кушать каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козак
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Наивкуснейшие роллы и пицца! Давно заказываем в этой пиццерии. Вот отличаются их изделия от других!!! Не всегда получается там заказать, но если собираются гости в Красногорске, то выбор для нас однозначный:)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайцева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Заказали сегодня с супругом пиццу и были очень разочарованы. Качество испортилось. Пицца стала меньше, тесто не такое вкусное и тонкое, как раньше, да и сама пицца желает лучшего. Очень жаль. Раньше были постоянными клиентами, но к сожалению придётся менять и искать что-то новое.
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВ
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2025
Безупречная чистота, приветливый персонал, без суеты, спокойная обстановка при том что много заказов. Вкусная пицца, все понравилось поэтому 5 звезд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Huts Hark
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Очень классное заведение, периодически захожу беру тут закуски, очень вкусно, пицца тоже вкусная, и разного размера, особенно отмечу пончики, они вкусные, и напоминают детство🥰
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Вкуснейшая пицаа! Быстрая доставка! Акции и скидки на день рождения! Рекомендую. Обязательно будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Катаев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Прямо рядом с метро скрывалось чудесное местечко, где готовят Очень вкусно, оперативно и с приятным ценником! Наелись от пуза за какие-то полторы тыщи! Рекомендую! Приятно видеть как Соня улыбается!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Марковская
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Давно заказываю доставку здесь. Очень вкусно и цены максимально приемлимые) плюс часто дарят комплименты. 10/5 Спустя 3 года все так же круто. Меню обновилось и ,лично на мой вкус, добавили именно то что нужно)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мурниченко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Лучшие роллы на нашем районе!!! Уже несколько лет заказываем только их, потому что всегда очень вкусно! Огромного размеры роллы из свежайших ингредиентов, еще и цена просто пушка!Пицца тоже у них вкусная, рекомендую! Доставляют тоже очень быстро, когда нет большого наплыва заказов, но всегда предупреждают заранее если время ожидания увеличено!
4
Yoshkejjro
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Прекрасная пиццерия с замечательными позициями и ценами. Частенько сюда захожу и всегда все радует. Очень советую это заведение, находится в удобном месте и приятная атмосфера внутри🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ingvarr
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Всё так же вкусно и качественно как и 1-2 года назад по роллам. Молодцы, что планку держите и периодически обновляете меню. Правда, пиццу, так и не довелось попробовать, но обязательно это сделаем 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ладная
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Самые вкусные роллы!!! Много рыбы и других ингредиентов!!! Все вкусно!!! Очень дружелюбный коллектив!!! И собачку мою подкармливают собачьими вкусняшками!!! Спасибо!!! А еще очень вкусные пончики и шоколадный фондан с мороженным!!! Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Шукабаева
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Добрый вечер. Если нет сил готовить или идти куда - то покушать , то мы заказываем в Корнелли уже несколько лет. Честно скажу, заказывали в Пойме в разных пиццериях, но вернулись в Корнелли. Все свежее, вкусное, быстрая доставка . Нам очень нравится, поэтому всем советую . Но небольшой минус есть: вот уже несколько месяцев кроме сок мультифрукт 200 мл другого сока 200 мл для детей нет, хотя на сайте представлен ещё яблочный сок 200 мл. Но несмотря на это мы продолжаем заказывать пиццу и роллы только здесь . Спасибо вам большое. Здесь также удобно то, что можно по дороге забрать. Всегда будет готово к обговоренному времени.
4
Nurzat Abdiraeva
Знаток города 5 уровня
5 января
Очень приятное место! Пицца вкусная, но отдельное удовольствие — пончики. Свежие, мягкие и очень ароматные. Обязательно вернусь ещё раз🫶🏻🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Каштанова
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Когда мне хочется поесть пиццу, я иду в Корнелли. В меру тонкое тесто, много начинки, можно добавить ингредиенты. Всегда вкусно!. Доставка быстрая, курьеры вежливые, улыбчивые. В самой пиццерии тоже всегда вежливые молодые люди, примут заказ, посоветуют новинки. Рекоммендую непременно отведать фирменную мясную пиццу. Правда вчера мне недовезли порцию креветок, я заказала и оплатила две порции, кроме того, при моем месторасположении в 15-ти минутах ходьбы от заведения, мне привезли заказ уже умерший, кляр на креветках и на луковых кольцах размок, пицца остыла, вероятно, курьер справедливо, на свой взгляд, решил оставить доставку моего заказа на обратный путь. Когда я позвонила в колл-центр и сказала, что мне не довезли креветки, мне сказали, что они будут через 5 минут, но их так и не доставили. Резюмирую: стоит внимательно проверять заказ при доставке, пока курьер рядом и не стоит заказывать ничего в кляре, чтобы потом не расстраиваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛанаЛина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Здорово и вкусно! Приветливые сотрудники и быстрый сервис! Прекрасное настроение при посещении гарантировано. Отличное место, чтобы попробовать настоящие пончики, как в детстве.Вкусную пиццу и коктейли. По прежнему отличное и самое любимое наше с детьми место. Уже не первый год сюда ходим. Всегда довольны.)
2
Посмотреть ответ организации
Мария Саулина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Даже одной звезды много. Очень хотелось попробовать пиццу с таким высоким рейтингом, ждали 40!!!! минут пока приготовят, потом сказали надо еще 15 минут ждать. Мы ушли, так и не попробовав. Были очень голодные. Теперь еще и злые. Больше сюда не прийдем, оно того вообще не стоит. Девушка, которая делала также заказ в зале перед нами, получила свой заказ, поела и уже ушла.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Вкусно, вкусно и ещё раз вкусно. Пицы одни из лучших, вкусные, нежные, восхитительные. Роллы в исполнение корнели намного вкуснее и больше чем в различных заведениях с данной тематикой и на порядок лучше и вкуснее чем в якитории (сугубо моё мнение), свежие ингридиенты, быстрая точная доставка, приятные, компетентные сотрудники. Один большой минус нет карты постоянного покупателя, бонусной карты или приложения. Все по старинке заказ через браузер или телефон...
4
Посмотреть ответ организации
Тамара Крицкая
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Самая лучшая, вкусная, ароматная пицца в этом ресторане, коктейли бомба(наши фавориты, шоколадный и ванильный), хашбрауны тоже супер💫💫💫, а ещё мы очень любили пасту из печи с колбасками, волшебная, но теперь её нет((( верните пожалуйста пасту💔💔💔
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
13 января
09.01 заказали доставку. В одной из пицц был ВОЛОС!… сама пицца не вкусная, есть не стали. Роллы были вкусные, но нарезка отвратительная. В основном, все кусочки роллов настолько большие, что не помещаются в рот. Крайние роллы не отрезают, выглядит это ужасно, как фарш. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пайнова
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Отличная пиццерия. Приветливый персонал, чисто, вкусная пицца и роллы. Можно заказать доставку, забрать самим или перекусить в пиццерии.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лян
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Мы заказали пиццу «4 сыра», роллы и куриные крылья. Всё было очень вкусно, но был один неприятный момент: нам забыли положить крылья. Однако сотрудники заведения быстро отреагировали на ситуацию, привезли нам недостающую позицию и сделали приятный сюрприз — подарили морс и пончики в качестве комплимента от заведения. Моя супруга особенно оценила морс, он напомнил ей компот из детства. Мы обязательно закажем еду здесь ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6