Поиск
Маршруты

Корн Дог

Обзор
Новости
3
Фото
55
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
valentina g.
Знаток города 7 уровня
4 марта
Уютно и поднимающий настроение интерьер 🙂 Кофе вкусный, есть детский уголок. Еда вообще превзошла все ожидания, брала омлет и соленую рыбу ( солят сами. С апельсиновой цедрой. Нежнейшая!) и сэндвич. Огромный респект повару. Еда вот может быть «пластиковая», ешь её и как будто вкуса нет. А тут все как будто домашнее, очень очень вкусная и ею наедаешься! Корндог -фирменное блюдо - двух видов: во фритюре и в вафельнице ( без масла делают) 🔥❤️ Но самое важное из-за чего хочется куда-то возвращаться, лично для меня , это атмосфера и люди ☺️и вот тут они замечательные! Большое спасибо ❤️мне у вас очень понравилось))
5
1
Алекса М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Всегда брала кофе в кофейне, потому что не пробовала нигде вкуснее, поэтому, как только узнала, что открывается кафе с корндогами, решила сразу прийти и попробовать их здесь впервые. Заказали лимонад, сендвич, картошку и сами корндоги с соусами. Нас сразу предупредили, что ожидание займет 10-15 минут, поэтому мы взяли настольную игру из предложенных и даже не заметили, как начали приносить напитки и закуски. Картошка хрустящая, сендвич сочный и вкусный, корндоги превзошли все ожидания, хоть и по размеру малыши. Медово-горчичный соус подошел к ним просто идеально. Мы очень вкусно покушали, хорошо провели время и обязательно посетим это кафе вновь.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отличное место, очень вкусные корндоги, а сэндвичи вообще- отвал башки!!! А бариста Татьяна делает очень вкусный кофе, всегда предложит и посоветует вкусные допы, всегда приветливая,вежливая и улыбчивая! Наткнулся в этот раз на акцию: купил сэндвич- сделали маленький капучино в подарок, было очень приятно! В целом приятная дружественная атмосфера, готовят быстро и вкусно, однозначно буду приходить сюда ещё!
5
1
Светлана Локотош
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Уютное маленькое кафе, хорошее меню, классный детский уголок, комфортно. Отличный персонал. Спасибо. Нужно добавить функцию чаевых. Хотелось отблагодарить, но нет технической возможности.
1
Антон М.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Простое, уютное кафе. Без лишних понтов. Все необходимое здесь присутствует. Классный шеф - повар. Еда на любой вкус. Корн -Дог фишка это заведения. Так же есть более привычное меню. Закуски горячие и супы. Еще большой выбор кофе, в том числе и мудренного . Самое главное это обслуживание персонала. Приветливые и заинтересованные, ребята и девчата. Просто и по карману каждому человеку. 👍
2
1
Кириллова Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Лучшая кофейня на районе. А еще открыли кафе с корн догами- вообще восторг! Картошка фри, Фиш энд чипс и естественно сами корн доги наивкуснейшие!!! Продвижения вам ребят!
3
1
Елена Прохорова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Самые вкусные корн доги) а какие сэндвичи! Картошечка с сосисками тоже очень вкусная. Есть детская игровая зона, ребенок наелся и пошел играть. Домашняя, расслабляющая атмосфера. Рекомендую!
1
1
Виктор Паляничка
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Чисто. Уютно. Спокойно. Меню хорошее. Из позиций всё очень вкусное. Есть игровая зона для детей. Можно зайти, отдохнуть, перекусить и спокойно идти дальше. В общем очень достойно
Максим Д.
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2025
Уютнейшее место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Бариста здесь — настоящие волшебники: всегда встречают с улыбкой, помнят любимый напиток и готовят его с такой заботой, будто для старого друга. Кофе просто потрясающий — ароматный, насыщенный, с идеальным вкусом, который поднимает настроение даже в самый пасмурный день. Атмосфера здесь теплая и искренняя, чувствуется, что каждую деталь продумали с любовью. Огромное спасибо за душевность и вкус — вы делаете день лучше ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Для меня с дочерью стало любимым местом, где вкусно можно поесть и выпить бомбический кофе☕ Кафе небольшое, но очень уютное, как дома) Однозначно рекомендую!
Артем Ш.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Были с дочкой в данном кафе. Очень доброжелательная и уютная атмосфера. А корн-доги - просто улет! Причем и во фритюре, и в вафле! Обязательно придем попробовать остальные позиции из меню!))
1
1
Иван С.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличное место с вкусной едой и приветливым персоналом! В кафе чисто и уютно, есть приятные скидки. Бариста Татьяна делает очень вкусный кофе, рекомендую!
3
1
Валерия У.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Вкусные корн-доги по приятной цене и большой выбор сиропов для кофе. Приветливый персонал. Всё очень понравилось.
1
Правдаруб😱😱😱
Знаток города 8 уровня
4 марта
Удобное расположение,приятный и вежливый персонал. Чистенькое оборудованием уютное место. Вкусный и горяченький перекус. Советую
3
1
Мария
Знаток города 6 уровня
6 марта
Очень вкусная еда. Порадовало, что продукты качественные. Доброжелательный персонал. Есть интересный детский уголок. Рекомендуем!
1
1
Т
Тимур Ф.
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Мне оочень понравилось! Так уютно! Как для детей, так и для взрослых! Детям вообще шикарно! Если по кухне говорить, то вкусно. Они прям молодцы!
1
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Лучший кофе в Академическом районе делают здесь! Приветливая Виктория всегда очень внимательна и доброжелательна! Очень удобно расположена кофейня- по пути на маникюр или на WB всегда к ним заглядываю за кофеечком!
1
3
Посмотреть ответ организации
Sneg S.
Знаток города 7 уровня
6 марта
Очень вкусные корн-доги, ребенок просит купить каждый день, приятное обслуживание, очень советуем
1
1
Эвилина Грипенко
Знаток города 2 уровня
21 марта
Прекрамное кофе и милые бариста, шикарное и позитивное обслуживание. Поворам отдельное спасибо, за шикарное приготовление блюд💌
1
1
di hunt
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Замечательное обслуживание! Очень приятно сюда заходить на перекус с детьми. Есть небольшая игровая зона для детей
1
Вера Кокшарова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень хорошее место, приятная обстановка, классная музыка, вкусные корн доги, очень приятные цены
Георгий Б.
Знаток города 3 уровня
7 марта
По моему мнению: Шаурма - очень не вкусная, очень мало мяса. Сама Шаурма маленькая, оооочень острая, с неприятным запахом( Очень долго ждать Очень Дорого за такую Шаурму
1
3
Света
Знаток города 5 уровня
30 марта
Имба местечко Обслуживание на высшем уровне, все были очень вежливые. Мне понравилось Очень вкусно и цены приемлимые
1
Семён У.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличное место, готовят быстро, можно заказать заранее по телефону и попросить упаковать с собой)
1
1
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Замечательная клиентоориентированная бариста, подсказала отличные сочетания. Удобное расположение и лучший и по вкусу и по цене какао в этом районе! Есть сезонные меню с новинками, глубочайшие рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлечка Солнышко
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
Уютное кафе. Кофе здесь на высшем уровне! Намного лучше, чем в других кофейня. Парень-бариста с кудряшки очень милый) Рекомендую к посещению
3
Dora~ <3
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Уютное и комфортное место , хочется приходить чаще ) Обслуживают быстро ,готовят вкусно ! Советую !)
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Часто брал тут кофе, когда в Валберриз приходил, или по дороге на работу, кофе был не плохой. А с месяц как открылась новая кофейня, кофе теперь стал вкуснейший, реально очень вкусный и большой выбор! Радует что можно взять вместе с кофе еще и выпечку, пока идешь до метро на работу выпеваешь кофе тем самым согреваешься, а приехав на работу можно перекусить выпечкой. И молодцы что стали работать с 8 утра. Также появились приятные бонусы, каждая 7 чашка в подарок! В общем как любитель кофе резюмирую, кофе здесь стал намного вкуснее, советую всем попробовать!
3
4
Посмотреть ответ организации
Яна Калинкина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Безумно вкусный кофе готовит Ваня! Беру обычно раф ваниль, либо малиновый латте-это просто изумительно!🙌🏻 В кофейне имеются сиропы без сахара для тех, кто следит за фигурой, а также выпечка, вкусные батончики
2
2
Посмотреть ответ организации
Гюзяль Летфуллина
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Всё очень понравилось.Кофе хороший, хот-доги.Заходим раз в месяц.Все очень нравится.Жалко конечно, что сэндвичей больше нет в меню :((
Юлия Виноградова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Прекрасный ангел с именем Арина несмотря на время 21:15 напоила меня невероятно насыщенным, ароматным и безумно вкусным капучино! А я еще тот кофеман 😉 Уютное кафе с замечательным бариста 😍 Теперь это одна из моих любимых кофеен ❤️
1
3
Посмотреть ответ организации
Айгюн С.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Очень понравилась кофейня, вкусный капучино🤤 Очень приветливые бариста, а сегодня, даже комплимент получила в виде красивого рисунка .. я очарована 😍
2
Посмотреть ответ организации
Абдулазиз Юлдашев
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Тут или там. Нет именно здесь и сейчас можно взять горячий кофе и выпечку горячую с собою но можно и тут посидеть и насладиться утренним вайбом. Также хочу отметить что тут Персонал и обслуживание на лучшем уровне. Еда - Атмосфера - Выпечка просто восторг. Приходите часто бывают скидки и акции ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пономарёва
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Классное атмосферное место, очень понравилось!) Вкусная еда, веселая музыка
Юлия Чугуевец
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Кафе супер, вежлевое обслуживание, корн-доги просто имбулечка) Всем рекомендую!!!! P. S. Мыло в туалете пахнет приятно)
1
1
Александра Романцова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Забежали с мужем в кофейню, очень вкусные сырники и замечательный какао, который очень приятно пить даже без сахара. Кофейня маленькая, но очень уютная, милые люди работают там. Если вдруг будем на Академической, обязательно забежим еще) Рекомендую)
3
2
Посмотреть ответ организации
Эли
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличный кофе, очень приятные бариста. Ходим постоянно, всегда все супер!
1
1
Маргарита Юткина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
А вы любите кофе так,как люблю его я?А вы знаете,где можно получить удовольствие от этого чарующего напитка?Я вам скажу-в этой маленькой кофейне.Вкус незабываемый,потрясающе бодрящий!И еще там все делают от души,от души вам радуются,что мимо пробегая,выбрали именно их кофейню,От души приготовят вам кофе,предложат свежую выпечку,тоже очень вкусную!!!Рекомендую начинать свой день с чашки кофе именно в этом месте!Мне там было очень хорошо,хочу туда вернуться!!!!!Спасибо за шикарный кофе!❤️🔥
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Очень вкусный кофе! Выбор большой сиропов, вкусная и свежая выпечка. Люблю Флэтвайт на миндальном,бариста сделал все по моему вкусу! Большой плюс работают с 8 утра, советую забежать за чашечкой кофе перед работой! Обязательно посетите это место и отличное настроение будет на целый день!!!💃🏽☕️☕️☕️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дергачева
Знаток города 3 уровня
19 марта
Приятное место, всегда весело. Бариста Татьяна милашка, всегда поможет и подскажет)
1
1
страдайзер
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
чудесное место, очень вежливый персонал и большой выбор, обязательно зайду ещё, кофе вкусный, еда тоже, очень чисто и уютно!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Райман
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Превосходный кофе не далеко от дома , приемлемые цены , приятная атмосфера , шикарная общительная улыбчивая бариста Виктория
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Очень хорошее расположение, пока ждешь очередь чтобы забрать посылку, можно насладиться отличным кофе. Милый и вежливый персонал и приятная атмосфера))
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отличная кофейня с богатым выбором кофейных напитков, вкусной выпечкой и разнообразными сиропами. Атмосфера уюта, дружелюбный персонал. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лея
Знаток города 3 уровня
13 марта
Приятно уютно красиво вкусная еда приятный персонал
2
1
Арина
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Просто вау,самая любимая кофейня,тут вам и вкусный кофе,и можно взять свежую выпечку,что тоже очень круто. Приятная атмосфера и вежливые сотрудники😁
2
3
Посмотреть ответ организации
Севак Григорян
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Виктория готовит отличный кофе,улыбчивая,можно пообщаться. Располагает к себе хорошо. Выполняет свою работу хорошо узнает за ранее все нюансы,чтобы было приятнее возвращаться)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Отличная кофейня, просто находка(!) Кофе действительно вкусный, цены на ассортимент приятно удивили, работает с 8 утра- очень удобно! Позитивные баристы, вкусная выпечка, место рекомендую на все 100☆☆☆☆☆
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероник Агапова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Очень хороший сотрудник Арина, делает все очень быстро и очень вкусно, сама кофейня очень приятная и уютная, спасибо за миленькие фразочки💕😋
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Ховалкина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Оооооочень вкусная еда и милые сотрудники. Настоятельно рекомендую🫶🏾
1
1
  1. 1
  2. 2