Поиск
Маршруты

Копифокус

Обзор
Новости
7
Фото
22
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2019
Увидела открылся магазин .Как то зашла сфотографироваться на паспотр.все очень четко и качественно сделали.молодцы.А также увидела прейскурант на услуги низкие цены.даже посчастливилось увидеть качество печати (четко и качественно )сразу видно не экономят на принтере и красках.а ещё у них достаточно большой выбор канцтоваров.А цена на фотки к документам 250р .здорово...приду еще раз
8
12
Посмотреть ответ организации
Марина Пичка
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Закупала набор канцтоваров для детского сада на всю группу. Выбрали из каталога нужные позиции, оформила заказ. Через день весь товар был в наличии, продавец сделал скидку. Спасибо большое за оперативность и приятные цены.
4
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Гунько
Знаток города 7 уровня
24 января 2021
Пришла, чтобы распечатать фотографии. Все по стандарту: глянцевая основа 10х15 для самого обычного фотоальбома. Но когда получила готовые фотографии, то они оказались распечатаны на обычной бумаге/картоне, аля матовые фото, ну и ладно, с горем по полам, можно принять, но фото оказались все обрезаны и с белыми полосами то с левого края, то с правого, которые портят всю картинку. Я уж молчу, что цветовая гамма была потерянна. Оказывается у них не оказалось глянцевой бумаги . И они в самоволку решили распечатать так, как могут. Вопрос: разве нельзя об этом предупредить?! Сказать, что на данный момент бумаги нет в наличии? Что это - погоня за прибылью? смешно. Поэтому, уточняйте все сами. Девочка, сидящая там, сама ничего не скажет и не предупредит ни о чем! Осталась недовольна подобным обслуживанием. Сотрудникам рекомендация - говорите/предупреждайте о таких "мелочах"!
7
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Добрый день Хотел оставить отзыв нужно было сделать срочное фото на паспорт сделали фотографии очень ужасного качества фотоаппарат старого поколения несколько раз фотограф мне сказал приготовьтесь начинаю фотографировать Я готовился но кнопка не работала попросили извинения чтобы я ещё раз приготовился. И в итоге раза три-четыре пробовали и после наконец-то получилось Я попросил у фотографа показать фотографию мне сказали что не переживайте ожидайте прошло 20 минут и всё-таки мне показали на фотографии Я себя не узнал Я спросил Может выберем из тех фотографии которые вы сфотографировали Они сказали что это самое хорошее фото Ужас
12
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Нужно было распечатать один лист документа. При отправке на почту файла, проверила его у себя. В итоге, женщина-продавец печатает мне лист, на котором одна строчка сверху - место подписи - ??? Почему так, почему нельзя было уточнить у клиента, ведь явно неверно. В итоге распечатала нужный лист, но взяла за 2😕 по 20р. Обман и грабительские цены!
7
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Сегодня поситила этот магазин, нужно было купить концелярию ребёнку. У продавца спрашивала цены товаров, уточнив цены , совершили покупку и пошли домой. Дома посчитали и поняли, что нас нас обманули на целых 150 рублей. Вопрос абсолютно не в деньгах, просто обидно, нельзя так делать. Больше никогда не пойду туда.
9
4
Посмотреть ответ организации
Larisa R.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Очень удобно ,находится рядом с домом и школой. Можно сделать заказ по телефону, вежливый и отзывчивый персонал.
4
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Главный плюс - быстро. Фото на паспорт за 5 минут вместе с фотографированием. 350 р. за 4 фото, не самая дешёвая цена, но меня устроило. Единственное, машину рядом не где приткнуть, пришлось прогуляться.
4
9
Посмотреть ответ организации
Мариам С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Нужно было подготовить ребенка к школе, решили в этот магазин сходить. Не рекомендую вообще, ассортимент ужасно мал, цены высокие, качество обслуживания на низшем уровне
12
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 20 уровня
18 октября 2019
Большой выбор канцтоваров, приемлемые цены. Главное близко до дома. Приемлемые цены на ксерокопии и услуги
8
13
Посмотреть ответ организации
оксана рогачева
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2022
Магазинчик понравился. Маленький, но уютненький и много чего интересного можно найти и главное нужное.
4
5
Посмотреть ответ организации
В
Влад К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Добрый вечер, посетил данное фото ателье и был очень расстроен, нужны были фото на паспорт и как можно скорее, очень долго пришлось ждать фотографа пока он закончит свои дела, после этого так же долго фотограф настраивал свет и все остальное оборудование, очень много было потрачено времени в пустою так как результат крайне огорчил
11
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
Нужно было распечатать документы , позванила уточнила сказали можно , по факту на месте мне пришлось ждать пол часа , распечатали не ровно . Не советую .
7
2
Александр
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2019
Позвонил, скинул на почту фотографии, распечатали сразу, подъехал забрал. Очень оперативно! Ребята молодцы!
6
12
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия п.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Некачествоеное обслуживание, сотрудница грубила , фото на документы сделано ужасно. Концтовары дорогие, не советую это место!
6
4
Посмотреть ответ организации
Илья Феоктистов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Не далеко от дома, школы. Ассортимент товаров хороший. Цены высоковаты.
5
6
Посмотреть ответ организации
Александр Жариков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Зашёл к ним девушка на меня никак не реагировала. Пока сам ее не дазвался даже голову не подняла. Хотел сфотографироваться фотки были ужасные не то что на паспорт на военник стремно будет. Не рекомендую этих безруких.
13
6
Посмотреть ответ организации
И
Иванова А.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Крайне дорогой магазин, все вещи можно купить в 2-5 раз дешевле в любом другом магазине
9
4
Юли Кучерявая
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Отвратительное качество фото,хотела сделать фото на загранпаспорт,не получила того чего хотела. После моей просьбы переделать фото,мне отказали в грубой форме. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.
10
4
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
Отличное место для покупки канцтоваров для детей рядом со школой и фото на документы
4
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
8 августа 2021
Очень удобно расположен магазин! Хоть и маленький, но хороший!😉
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пянко
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2022
Все отлично и быстро распечатали
2
4
Посмотреть ответ организации
Иван Добски
Знаток города 7 уровня
2 марта 2020
по карте нельзя, хотя написано можно
8
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Рогачева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Ой, столько всего нужного и полезного
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Заказывали у них фото(обычные 10 на 15) через месяц выцвели......Ужасно, больше не придем!
8
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елисей К.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2019
Сделали все быстро и качественно, Советую всем
6
12
Посмотреть ответ организации
Елена Леонова
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Приятная и внимательная девочка работает
4
8
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кацуба
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Единственный канцмагазин вокруге
4
5
Посмотреть ответ организации
Довыденко Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Отвратительное отношение к покупателям! Продавец не знает свою работу.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2