Поиск
Маршруты

Копицентр-Полиграфия № 1

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отвратительное отношение к клиентам! Мало того, что приходят намного позже. Для примера, вчера (28.12) пришла в ним в 9:30, никого, висит замок, продавцы из соседнего отдела сказали, что ещё никто не приходил (хотя рабочий день с 9:00). Захожу сегодня (29.12) в 9:15, хотя бы открыто, спасибо. Но распечатать каких-то простых 8 фото срочно отказали. Я сказала, что мне срочно, ответили: «только через час» (типа принтер не заправлен). Приходить надо вовремя, чтоб с утра уже всё было готово для клиентов, а лучше вообще с вечера делать. Но видимо там о логике и пунктуальности никто не слышал, как и об уважении. А сама 5 минут назад пришла с кофе и распечатывала какие-то свои новогодние пакетики. Понятное дело, что, если срочно печатать фото, то кофе остынет и подарки сами себя не распакуют. Такая ситуация уже не в первый раз, что в 9:30 всё закрыто намертво. А потом ещё и с пренебрежением общаются. Вам, если не нравится Ваша работа, можно её поменять, а не так безответственно подходить к её выполнению. Дополняю) 10.02.2026 Зашла распечатать одну(!) фотографию, девушка отказала. Хотя как сидела в телефоне, так и продолжила сидеть. Людей ноль, очереди нет, там вообще никого нет. И понятно почему.
Посмотреть ответ организации
К Е
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Цены неадекватные, в центре города все те же услуги дешевле! Сначала заходил, когда мне надо было распечатать пару десятков листов А4, стоимость была выше чем в среднем по городу практически вдвое. А недавно мне надо было заламинировать бумаги формата А4, решил зайти, думаю, может хоть на это вменяемый прайс будет, но нет. Сотрудник озвучил прайс в 100 р за лист А4, и это при том, что средняя стоимость по городу за лист А4 порядка 30 рублей! С учетом того, что мне нужно было ламинировать не одну страницу, дешевле ламинатор с пачкой пленки купить, чем пользоваться услугами этой алчной организации!
1
2
Константин Махов
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Несколько раз делал здесь фото на документы. Быстро. Цена адекватная. Все фото подошли. Кроме того печатал пару листов. Если не ловит связь, то есть WIFI.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Ужасное отношение девушки к клинтам.ждали 35 мин около таблички ушла на 15 мин,на вопрос добавить в документах информацию сказала только распечатаваю,ничего добовлять не буду.хотя много раз был там у парня он без проблем все делал.на вопрос почему парень может а она нет,ответила распечатовать будите? Разбирайтесь с такими работниками.я больше не ногой туда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кирюхина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Совершенно не клиентоориентированный персонал!!! Пришла распечатать фотографию, отстояла очередь, при чем девушка-сотрудница видела, что стоят именно к ней. В итоге, когда я озвучила, что нужно распечатать фото, мне ответили , что они уже закрыты… На вопрос, почему этого не сообщили раньше, чтобы я не тратила свое время, сотрудница данного копицентра промолчала и закрыла роллеты.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Удалов
Знаток города 14 уровня
11 мая 2022
Приятная девушка, быстро распечатала документы, подсказала как будет выгоднее. Много разного вида услуг как в плане фото, так и копи и печати. Небольшое помещение, но внутри уютно.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Шенявина
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Не знаю как писать отзыв. Мужчина работает шикарно, просто нет слов. Быстро, чётко, по делу, чем сможет - поможет. Девушка же - это кошмар! Медленная. Никогда - ниииикогда не возможно дозвонится до центра, когда она работает, при том, что клиентов нет, когда уже приходишь туда и спрашиваешь - звонков типа не было. Ужасно медленная. Не помогает. Молчит и всё. Вот как поставить звёзды. Если она начальница - тогда всё понятно. Если же сотрудник, то вопрос к начальству. Тут много людей пишут про её работу. Проведите инструктаж. Такой сотрудник портит вам место и из-за неё клиенты идут к конкурентам.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Каждый раз выходить связи с отсутствием интернета, очень приятно, wifi сделайте и предлагайте. Цены более меннее за 2 листа 42₽
Посмотреть ответ организации
ZOVчиков
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Средний ценник(для меня) Очень приятный и вежливый персонал,хороший сервис и качественная печать В общем 5+
Посмотреть ответ организации
Руслан Сабиров
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Девушка молодая , ужасно обслуживает такая не расторопная , так медленно работает…..
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кочебина, тренер по голосу и речи
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Давно сюда хожу, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Dance V.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2018
Доступные цены! Качественная работа! Быстро! Спасибо, буду обращаться снова!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Шувалов
Знаток города 26 уровня
2 июля 2020
Ребята молодцы. Работают всегда. Был много раз. Удобно что рядом со мной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Серов Виталий
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Вовремя не открываются.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 24 уровня
20 октября 2023
Быстро распечатали документы. Не сразу нашел вход
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2022
На телефон не отвечают, видимо уже не работают
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаров
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
🤙😎
Посмотреть ответ организации
Курашев Андрей
Знаток города 17 уровня
21 июля 2020
Внимательные работники
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2