Поиск
Маршруты

Копицентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
127 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
очень даже хороший копицентр, хотелось сначала попасть в копицентр на против, но так как оказалось расписание не сходится с инфой на сайте, и слава богу, тут очень хороший дружный персонал, очень комфортно находится, и качество работы 💯💯💯💯, как бедный студент цены очень даже радуют, вероятно данное место посоветую одногоуппникам
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
3 января
Заправлял катриджи. Полчаса и недорого. Пришел проверил. Отлично печатают и судя по изменению веса тонера всыпали как положено.
Посмотреть ответ организации
Крестоносец Тамплиерский
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Никогда не связывайтесь с данной организацией. Заправил у них картридж, после заправки картридж оказался в нерабочем состоянии. Пошёл разбираться, как выяснилось, не были настроены определённые детали, о чём мне сотрудник данного "заведения" при заправке ничего не сказал. При попытках добиться справедливости сотрудник просто что-то покрутил и произнёс "если не поможет, нужен новый картридж". Эта богадельня крупно подставила меня перед защитой диплома, когда мне нужно было нести распечатанную работу в университет. Ещё и обвиняли меня в том, что я якобы сам себя подставил и у меня не было второго картриджа. Путём скандала они с трудом согласились распечатать мне диплом за свой счёт (как бы кто накосячил, тот отвечать и должен, и потом - услуга оказана ненадлежащим образом). За этим отзывом точно последует моя жалоба в Роспотребнадзор на это место. Никому не рекомендую связываться с ними, есть большой риск напороться на непрофессионализм и некомпетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Pavlov
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Заказывал в копицентре печать плаката формата А1. Из положительного, это близость центру, шаговая доступность, хороший ценник. Из минусов, не понравился сам офис, убого, неухоженно, старое оборудование. Именно из-за этого и снял одну звезду. Плакат этого же файла заказал потом в другом центре. Качество получилось намного выше.
1
1
Виля
Знаток города 4 уровня
10 июня
Печатала диплом, цены не кусаются, как в остальных местах. Очень быстро напечатали, минут 5 и я ушла с распечатанным дипломом и с целым кошельком) отличное место, спасибо!
Anna A
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Быстрое и вежливте обслуживание. Здесь можно изготовить визитки, распечатать информацию с любого носителя,заламенировать документы, распечатать фотографии. Также можно купить подержанный принтер и сделать разные макеты. Располагается очень удобно-рядом с остановкой" Ул. Комсомольская", в парке. На воротах вывешена реклама "Копицентра".
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пантелеев
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Замечательный сервис! Быстрая и качественная заправка картриджей для принтеров. В наличии бу принтеры после обслуживания, принимают принтеры и копиры в трейдин. Отличная цена на услуги, прямо, честно, без хитрых увеличений. Наилучшие рекомендации. Мне ездить туда далеко, но сервис притягивает.
6
Екатерина Овсяникова
Знаток города 15 уровня
30 августа 2024
Удобное расположение, отзывчивый персонал, можно материал для печати просто направить им на почту, и вам всё распечатают.
1
Лена
Знаток города 8 уровня
5 марта
Ужасный фото салон. Ждала 20 мин,чтобы распечатать 1 фотку. Ещё к этому счастью сотрудник обманул на деньги. Взял за распечатку половины листа А4 (матовая,не глянец) 50₽!!!
Посмотреть ответ организации
~облачные глубины~
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
нужно было заправить картридж. на месте нужного сотрудника не оказалось. молодой человек за стойкой сказал подождать. кормил «ожиданиями» аж целый час. спойлер: ждала я 1,5 часа. сомнительное заведение.
3
1
Lara
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Уважаемые владельцы копицентра, следите за работой сотрудников. Имея необходимость срочного предоставления копий документов, находясь в чужом городе, с 8.50 до 9.20 простояли у входа, (информация о центре говорит о работе с 9.00), но копицентр так и заработал и ни один из указанных телефонов тоже не алло. Сотрудники близ лежащих офисов, курившие во дворе, сказали, что лучше не ждать, режим работы сильно плавающий.
5
1
NBN
Знаток города 27 уровня
15 июня 2023
Хорошая штука Залетаешь распечатать документы - без проблем, цветные изображения (не фото) - тоже все отлично. Стоимость низкая, но внешне конечно место вообще не привлекает, а даже отпугивает 😅
5
SergyYar
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Привозил заправить катридж для лазерного принтера. В течение получаса заправили. Цена невысокая. Единственный минус - расположение. Нашел не сразу. В остальном все хорошо. Рекомендую.
5
Вадим Матюненко
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Очень сильно помогли прошить документ, быстрая и качественная печать, но всегда лучше приносить в формате PDF, иначе доки поедут:) Печать цветная и чб, все кайф!
4
Sofia-oteva
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Печатают быстро, делают переплёты для дипломов. Иногда бывает что документ съезжает, но очень редко. Есть скидка для студентов, что удобно.
3
1
Иван Иванов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Заказывал клише, сделали плохо, буквы половину не читается, дешево но плохо. нарушают законы, чек не выдают.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Румянцева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Ужасное качество печати фотографий. Не советую
Посмотреть ответ организации
SIB
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Заправляли катридж на принтер. Быстро заправили. Качество печати отличное.
1
Посмотреть ответ организации
сергей калинин
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Все соответствует : цена-качество. Цена получилась в три раза меньше, в таком же салоне на ул. Свободы , кафе " Сказка". Мне нужно было распечатать с эл.почты в телефоне. В "Сказке" в ТРИ раза выше , а качество очень плохое. В копицентре на Комсомольской все хорошо.
6
Аня Митряшина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Хорошее,быстрое и качественное обслуживание,людей очень много,студентам делают скидку 10%
5
Илария Н.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Очень огорчена, мне даже нормально открытки сделать не смогли, все самой вырезать :( в других печатных салонах всегда было нормально, пошла в этот только из за того, что работают в субботу.
5
Даня Пятин
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Множество услуг и скидки студентам! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александра Бровкина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отцифровывать старые фото не умеют, а берутся. Деньги взяли, качество ужасное сделали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Быстро и недорого заправили картридж для принтера, гораздо дешевле чем в других организациях
1
1
Геннадий Доминяк
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Пришел в 10.15. На воротах замок. Начало работы заявлено в 10.00
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Просто полиграфический Макдак - все очень быстро
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Добрилко
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Очень хороший копи центр ! Отличные цены ! Отзывчевый персонал ! Всем советую только его !!!
3
Роман филимонов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Хорошие ребята
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зартдынов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2020
Отличная типография!!!! Разумные цены!!! Всем советую!!!!
4
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2018
Являюсь постоянным клиентом.Очень хорошее качество услуг.Рекомендую!
5
2
Alex Zam
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Alexeev
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Быстро, редактирование платное. Есть двусторонняя печать; 5р лист
4
Посмотреть ответ организации
Брюс Всемогущий
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Оперативно что либо напечатать поможет данное место
3
Михаил С.
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2018
Отличный салон. Быстро , и много чего делают.
5
2
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Супер центр. Всегда рядом. Выручает по-полной. Хороший шеф, Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Инна Корчагина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2018
Отличный сервис,все устраивает и очень дешево
5
2
Лидия Виноградова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Заказ сделан 5 дней назад, но сотрудники не соизволили даже взять его в работу, а когда позвонив им они сказали у нас большая загруженность идите в другой центр
2
3
роман сизов
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Магаз норм и находится в центрк
2
Посмотреть ответ организации
Eve Sef
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2024
Пожалуйста, добавьте актуальный номер телефона, по которому можно дозвониться
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2018
Не дорогие цены, отзывчивый персонал
4
1
Сергей Матвеев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Оптимальное расположен.
2
Посмотреть ответ организации
Маценко Эдуард
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2021
Цены очень демократичные.
4
Андрей ЗОРИН
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2021
Очень помогло данное заведение.
5
Евгений Ш.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Молодцы
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Г.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2018
быстро обслуживают
5
1
ирина Селищева
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Ни о чем. Нет полного перечня услуг. И такое ощущение, что вас здесь не ждут.
5
2
Андрей Батшеев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Дёшево и сердито.
1
Посмотреть ответ организации
Валя Новикова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Нормально всё делают )
4
Шамиль Яхьяев
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Цены хорошие
3
Лариса Васильченко
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Норм. Люди хорошие, а это главное!
3
  1. 1
  2. 2