Поиск
Маршруты

Копицентр

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
116
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
205 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Недавно заказывала здесь печать и ламинацию нескольких листов. Сначала результат получился неудачным: цвета вышли тусклыми, печать была грязноватой, а ламинация легла неровно и с пузырями. Я написала об этом в отзыве, и со мной оперативно связался менеджер, а затем — сам владелец типографии. Хочу отметить, что ребята отнеслись к ситуации очень ответственно. Все файлы перепечатали заново, на этот раз качество было отличным: яркие цвета, аккуратная печать и идеально ровная ламинация без единого пузырька. Видно, что владельцу действительно не всё равно на качество работы и на отзывы клиентов. Сейчас я полностью довольна результатом. Спасибо за внимательное отношение и за то, что исправили ситуацию — в итоге всё получилось на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
25 июня
Ужасное обслуживание, "мужчина" грубил. Делала фото на паспорт, вместо вежливого общения, услышала в свой адрес "противно, некрасиво, ужасно" по поводу моей внешности. Научите сотрудников адекватно разговаривать и подбирать выражения в сторону клиента по поводу фото замечаний нет, сделано хорошо
Регина С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Просто не очень качественная печать цветная на А4. Больше точно не буду обращаться. Мало то что в очереди минут 40 отсидела, печаталось еще это очень долго. Просто посмотрите на образец маленький, какая там свете передача и на этот отстой. Так что если вам что на а4 надо печать цветное, то очень не советую. Очень жаль потраченных денег и не малых. Так еще и эта вся печать в помойку
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Второй раз обращаюсь в эту типографию. Попадаю на сотрудницу Марию. Прошу отметить её профессионализм! Все сделано в сроки, на все вопросы ответили. Спасибо, буду обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличное место, предоставляющее фотоуслуги прекрасного качества. Персонал очень приветливый, вежливый и действительно желающий помочь вам. Это очень ценно, особенно, когда нужно сделать хорошие фотографии на определенный документ. Цены приятные, более чем обоснованные. В холле и в студии чисто, аккуратно, есть удобные места для ожидания. Услуги предоставляются быстро (время ожидания, естественно, зависит от запроса услуги). Всё супер 💯💘
2
Посмотреть ответ организации
irin
Знаток города 3 уровня
8 мая
Спасибо за оперативность, качество и клиентоориентированность. Очень выручили, выполнили быстро и качественно большой объём работы. Теперь будем обращаться только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Катышева
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Сегодня сделали с дочкой фото на загран паспорт. Девушка вежливая, внимательная, качество фотографий хорошее. Есть места для ожидания, 15 минут и фото были готовы, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Карина Осотова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень быстро всё сделали, на выбор много бумаги для печати. Сама печать относительно дешёвая, девушка в помещении приятная, в общем, очень понравилось! Буду печатать только здесь
3
Софья Г.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличный копицентр! Все свои дипломные и курсовые работы всегда печатаю тут🙏🏻 Очень оперативно делают, даже если есть очередь, то все быстро. Есть зона ожидания, все чистенько и красиво
2
Галина И.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Была здесь впервые, теперь знаю, куда нужно обращаться!) Очень приятная девушка быстро распечатала мой заказ. Видно, что умеет работать в режиме многозадачности. Цены приятные. Рекомендую👍
1
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Готова ездить сюда с другого района, ради фотографии. Очень круто и качественно сделано. До этого делала фото в снято ру., и других заведениях и было ужасно. Качество фото делает лучшего и нет ретуши, света нет. А это место посоветовала подруга! И правда все офигенно. Начиная от девушки милой, заканчивая качеством обслуживания, самой фото сьемкой. Вообщем рекомендую, фото классные, качественные.
3
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Это просто лучшие фотографии в моей жизни!!!! Мужчина который сегодня фотографировал просто душка, сделал кадров даже больше чем во всех других салонах, где когда либо я фотографировалась. Тут работают на результат, а он превосходный! Обработка красивая, ничего лишнего не видно, заряд хорошего настроения и предвкушение красивой фотографии в паспорте обеспечен 🔥
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
КОПИЦЕНТР по Вильгельма де Геннина, 37 - это место, где вы точно получите высокое качество услуг, внимательное отношение и разумные цены. Струдники Копицентра, Ксения и Дмитрий, профессиональны и дружелюбны. Они всегда помогут и проконсультируют. И что бы вам ни было нужно - они быстро и четко смогут выполнить заказ. Кроме фото я заказывала здесь печать альбома-портфолио с брошюровкой на пружину, печать наклеек с вырубкой, оформление и печать коллажей с текстом и картинками. Отличная работа! Получалось лучше, чем я планировала! Еще один большой плюс: делаю заказы онлайн, а в Копицентр прихожу только забирать готовый заказ. Это очень удобно! Я постоянно обращаюсь в этот КОПИЦЕНТР. И каждый раз остаюсь довольной результатом! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Давно искала такое место. Удобно общаться через Вотсап, принимают заказ, оперативно уточняют все вопросы, можно сразу оплатить и заказ будет готов за пару часов. Особенно хочется отметить качество печати, потрясающе, заказала открытки на матовой плотной бумаге, изображение как будто объемное получается. Уже несколько раз обращаюсь, приятно общаться, всегда идут навстречу, уточняют сложные моменты. Работают в выходные! Желаю вам успехов и дальнейшего развития. Спасибо, что вы есть)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шосток
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Заказывала визитки здесь, все очень понравилось, быстро, качественно, не дорого, днем накануне заказала, на следующее утро написали что уже готово, помогли отредактировать, все вообще супер, теперь за визитками точно сюда 😍 рекомендую. Очень внимательный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гладкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
На удивление хорошее место. Качество печати хорошее. Девочки вежливые, а главное понятливые. Печатала пакеты для семян, всем довольна! Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Абдужемиль
Знаток города 6 уровня
21 марта
Работает профессионал,быстро и качественно!!! Фотографии отличные!!Делала фото на документы , тоже качество на высоте!!! Выпоненой работой довольна!!!
Посмотреть ответ организации
gaskarovaelinaa
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Я была приятно удивлена качеством и скоростью работы. Девушка в Копицентре очень вежливая и приятная. Сфотографирует вас так, чтобы вам точно всё понравилось. Если вам нужны красивые фотографии на документы, то вам определенно сюда!
3
Екатерина Дегтярева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
После двух попыток в других салонах сфотографироваться на паспорт, решила испытать удачу вот в этом салоне. И слава богу, что попала именно сюда. Девочки волшебницы, настоящие профессионалы в своём деле. Сделали идеальное фото, пожелания учли, очень вежливо общались. Даже если , что то не нравится, они тут же предлагают всё исправить. Супер, настроение на высоте. Теперь только в этом салоне буду пользоваться услугами. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Распечатали трендовые открытки в советском стиле. Консультант доброжелательный, помог выбрать бумагу и быстро распечатал и недорого)
1
Посмотреть ответ организации
Hydra G.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Распечатал постеры домой. Очень красиво и яркая печать. Предупредили заранее, о методи печати. Сотрудники вежливые и с юморком 😜. Цены вполне себе приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Доброжелательный персонал, хорошая клиентоориентированность. Распечатали всё качественно, предупредили о том, что нужно подождать. В холле есть кресла, где можно посидеть пока заказ печатается. Внутри светло, чисто, приятно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Пришла туда случайно, уже имея неудачные фото из другого салона. Хочу поблагодарить ребят. Девушка терпеливо сделала мне несколько снимков на паспорт, выбрали лучший. Фото обработали и распечатали, на всё ушло минут 20. Качество отличное. Есть с чем сравнивать. Спасибо за добросовестную работу! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Зотова
Знаток города 3 уровня
27 января
Договорись онлайн, все чётко и ясно, быстро напечатали. Результат превзошел ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3268
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Распечатывала здесь фотографии. Всё чётко 👍🏻. Никаких обрезанных голов 😅 Бумага плотная. Вчера вставила в альбом. Довольная как слон . Буду готовить ещё одну партию. Хочу перепечатать те, которые мне в прошлый раз запороли 🙃 Мастер всегда была со мной на связи и ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Замечательный копицентр, печатаю второй раз, очень довольна. Бумага отличная, цветопередача супер, и хорошие цены 👍 Девушка которая занимается печатью супер вежливая, очень приятно общаться, всегда посоветует как лучше напечатать фото. Спасибо за работу! 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pisligin
Знаток города 5 уровня
8 марта
Мы с девушкой постоянно что-то да печатаем: от бумаг, то макетов коробок. Хорошее место, а персонал дружелюбный. Побольше бы таких ❤️
Посмотреть ответ организации
Вероника Гулай
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Персонал отличный, все сделали быстро, фото сделали хорошо, несколько раз уточняли точно ли нравится, ориентированы на клиентов, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Kamillinis
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Приехала не надолго в город и решила распечатать фотографии, пока не вернусь домой. Быстро, качественно, цены демократичные. Спасибо!!! ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Артур Александрович И.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отличные сотрудники. Делают все оперативно, качественно. Знают свое дело. Очень доволен
Посмотреть ответ организации
Регина Лебедева
Знаток города 3 уровня
24 апреля
всегда тут печатаю документы и чертежи для учебы, хорошее качество печати и цены
Посмотреть ответ организации
Павел Бажов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Обратите внимание на этот копи-центр. Быстро, качественно, клиенториентировано, недорого. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Арина Сомова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Классное место и сотрудники. Быстро, оперативно и с улыбкой) однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
VitPoliaKoff
Знаток города 23 уровня
26 марта 2025
Чудесное место, отзывчивый персонал, пришел с больным зубом, даже предложили помощь. Печатают мамоклейку для отправок 🔥, хожу туда постоянно, цены ~ качеству услуг
Антон Головатов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Приехала в 20:10 в копировальный центр, уточнила сразу, успеем ли сделать брошюровку, на что мне недовольно ответили «в принципе да» И попросили подождать, пока закончат с клиентом, я подождали подхожу, посмотрели на мой документ и заявляют, что за 40 минут, не успеем напечатать 90 листов. Я в шоке, не верю, что за 40 минут нереально напечатать это количество. Возможно просто сотрудники нехотя работать. Я течении дня не смогла напечатать по семейным обстоятельствам, а вечером срочно искала, если бы знала, что не успеем, как сказал молодой человек, то не ждала, а поехала бы срочно искать, в итоге осталась без документа и с испорченным настроением, документ нужен был срочно!!!!! Огромное спасибо!
8
Angela Аnzhela
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Сотрудники вежливые, доброжелательные. Фотографии предварительно направила, напечатали стопку фото довольно быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гатаулина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличный копицентр, отзывчивые сотрудники. Распечатали постер без каких-либо косяков. В другом же копицентре печатала, постоянно какие-то левые полосы, тени оставались на постере. Здесь же с первого раза все ок))
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Уваров
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Сделали всё быстро и качественно, распечатали 700 листов А4 за 1,5 часа, рекомендую!
🦋 Яна
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Отличный салон благодарю за оперативность … все быстро круто и не дорого … рекомендую
Алексей Харченко
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличное место Мастер Арсений настоящий профессионал своего времени Задержался в конце рабочего времени Огромное благодарность
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ахунова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Очень понравилось, приветливый персонал, сделали все быстро и качественно, приемлемые цены
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Бартули
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Очень понравилось, сама делала фото на паспорт и загранник, мама тоже делала там фото, посоветовала друзьям, тоже делала фото на паспорт, всем довольны
3
Юлия Подюк
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Отличное место. Быстро, качественно. Оплата по терминалу. Самое главное, работают с 9.00. Спасибо вам 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Vkvk
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Делала фото на паспорт. Быстро, качественно , профессионально. Вежливый персонал.
Светлана Кравченко
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Скинула на Whats App что нужно распечатать, через 30 мин все было готово. Очень довольная ценой ,и качество тоже хорошее. Однозначно буду ещё обращаться
Посмотреть ответ организации
Тимофей Петюшов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Приятные ребята, делают все качественно, разные варианты оплаты что очень удобно.
Анастасия Пяткова
Знаток города 4 уровня
18 марта
Вежливые, приятные ребята! Сделали хорошие фото на паспорт, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Золя К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Отличный центр , как и работники . Удобный график работы с 9.00 🙌 Вежливость и ценник 👌 Рекомендую 💯
3
archangel
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Работницы супер! Помогли сделать крутую и качественную фотографию! Всем советую! И главное не бойтесь говорить, что фотка не нравится, тут работают для людей 😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Завьялова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Качественно выполнили свою работу, приятные цены - отменное качество
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3