Поиск
Маршруты

Копия Плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
141
Особенности
Рейтинг 5,0
280 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Браун Реджина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Замечательное место прямо рядом с домом! Очень доброжелательные и вежливые сотрудники! Пришла за 10 минут до закрытия, в последний момент вспомнила про фотографии. Спасибо девушке, которая задержалась после закрытия, всё-таки мне их распечатала и даже любезно предложила угостить меня шоколадкой! На таких людях держится мир! Сегодня КопияПлюс меня однозначно спасла! Уважаемое начальство, выпишите, пожалуйста премию сотруднице, которая работала 25.04.26 вечером 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Арина Максимова
Знаток города 7 уровня
12 мая
Отличная копирка! Большой выбор услуг — здесь есть всё, что нужно. Приятные и доступные цены! А какие там сотрудники! Невероятно добрые, весёлые и отзывчивые. Отдельное огромное спасибо Варе - она очень добрая, внимательная, душевная, и невероятно приятная девушка. Всё нам быстро, аккуратно и с улыбкой распечатала. Мы так впечатлились их работой и таким тёплым отношением, что забыли в копирке свой телефон. И знаете что? Сотрудник вышел на улицу и ждал нас, чтобы вернуть! Спасибо за такой подход, человечность и душевное отношение. Рекомендуем от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Мартюшова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень хорошие, милые сотрудники. Быстро и недорого напечатали листы для диплома. Большой выбор услуг, обязательно найдёте нужное! Огромное спасибо, обязательно вернусь за следующей печатью!!) От радости забыла телефон на стойке. Меня на улице подождали с телефоном, вернули, спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Bondarenko
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Обращаюсь в этот фотосалон уже не в первый раз. В прошлый раз делали фото на загранпаспорт ребёнку до года - всё прошло очень быстро и без слёз. Второй раз пришла распечатать фото ко дню рождения мужа. Варвара, сотрудник салона, - настоящий профессионал. Очень приятный в общении человек. Фото распечатала быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Детали ребёнку фото на паспорт. Чуть пришлось подождать в очереди, но это того стоило. Очень терпеливая и понимающая девушка! Нас фоткали три раза и распечатали три раза. В результате все устроило и ребёнка и маму. Большое человеческое спасибо! 100 % рекомендация!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ася Гаспарян
Знаток города 3 уровня
1 марта
Всегда хожу в это место за фото и ксероксом но сегодня была неприятно удивлена видимо у вас что-то поменялось попросила распечатать ту же фото что мне делали в данном заведении пару месяцев назад тогда все было нормально в этот раз просто труп а не человек на фото какой-то цвет лица серо-зелёный ужас просто прошу решить вопрос так как вы ближе к нам и я часто обращаюсь за фото и ксероксом
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Симонова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень вежливый, отзывчивый и доброжелательный фотограф, фотографии получились очень хорошие. Студия расположена не далеко от метро, вечером очереди вообще не было
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Прекрасное место! Дружелюбный персонал, недорого , быстро и качественно! Фото на документы делают тоже хорошо. Напечатала больше 10 листов всего лишь за 200 рублей ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Огромный плюс, что работают с 09:00. Оперативно помогли оаспечатать документы по приятной цене и с хорошим качеством. Очень приятный сотрудник Владимир. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сорочинский
Знаток города 14 уровня
19 мая 2025
Доброжелательный персонал. Цена лучше чем у конкурентов. Все быстро и четко. Пришел распечатать документы для университета, вышло не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Культаева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Отличный фотограф! Делали фото на студенческий, фотограф достиг идеально результата, сделал множество кадров, с огромным терпением отнёсся к нам. За 550 р, фотографии невероятные. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Все супер! Было много документов на ксерокс и печать. Молодой человек сразу понял что и как нужно делать, быстро, четко, без ошибок
1
Посмотреть ответ организации
FLEXIBLE BEATS
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
оперативно и качественно сделали фото, перефоткали по просьбе, все заняло не больше 5 минут а еще очень приятная цена рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 5 уровня
1 марта
Хороший персонал, быстрое и качественное обслуживание, вежливый сотрудник, всё чисто
Посмотреть ответ организации
Мария а.
Знаток города 5 уровня
26 января
Хорошая фотостудия, быстрая и качественная печать. Девушка-сотрудник грамотно все рассказала
Посмотреть ответ организации
Ani H.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличная студия печати рядом с домом!Вежливые сотрудники, всегда готовые помочь, большой спектр услуги и приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Сделали все очень быстро. Владимир очень внимательно сделал фото, переснял два раза, выбрали лучшую. Также сделали ксерокопию, чисто и четко. Владимир предложил несколько вариантов печати, выгодных для нас. Спасибо бльшое за приятное общение и работу.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень быстро и качественно выполнили мой заказ. Сотрудник был вежлив и доброжелателен. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Света С
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Всегда пользуюсь услугами этого фотосалона. В основном, печать документов. Очень вежливый и доброжелательный мужчина приёмщик. Супер-цены. При необходимости-бесплатный файлик предлагают. Рекомендую однозначно! Иногда в выходные не работают. Надо уточнять. 5 звезд не задумываясь))
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
17 мая
Такое кошмарное фото на документы в жизни не видела. Еще и отдала деньги. Если вы беретесь за серьезные вещи, так учите своих людей!!! Фотограф совершенно некомпетентен в своем деле!!! Не советую никому там делать фото на документы!!! На одной вежливости не уедете, надо уметь выполнять то, за что беретесь!!!
Посмотреть ответ организации
Майя Евгеньевна Комарова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Посетила сегодня данное место с целью сделать фотографию на паспорт (процедура достаточно трепетная и трудоемкая). Ро итогу могу сказать, что фотограф - профессионал своего дела. Помог с анешним аидом, подсказал как лучше наклонить голову, поправить волосы. Сделал мнрго вариантов!!!! А это редкость. Ретуш выполнена хорошо, перед ней обсудили, что лучше убрать, а что оставить. Спасибо большое за помощь! 400 рублей и столько удовольствия! Теперь глаз будет радоваться при открывании паспорта. Обязательно вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тимофеев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Удобно, быстро и рядом. Дружелюбный персонал и приятная цена! Будем обращаться и рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бессонова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Доброжелательный персонал, всё быстро и качественно, без очередей. Разные услуги : и фото разных форматов и на документы, и печать своих фото, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Хотела сделать фото на паспорт в данном салоне, впечатлили хорошие отзывы. Но в процессе съёмки поняла, что фотограф совершенно некомпетентен в данном вопросе. Освещения никакого не было, фото получались сине-серыми (планировались цветные фото). На мои вопрос «можно ли с этим что-то сделать?» меня просто послали в другой салон и отказались обслуживать. Не понимаю восхваленных отзывов, либо есть сменщик, который лучше знает свою работу, но я больше ни ногой в этот подвал.
2
1
Роман Трифонов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Делали фото на визу, всё очень быстро и качественно! Спасибо большое, отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Камалов
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Приятный персонал, хорошие цены, большой спектр услуг по печати на или для сувенирной продукции. В общем, смело рекомендую по печати фото для документов и не только.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мясников
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Прекрасный фотосалон, удобное месторасположение, шаговая дотупность. Грамотный продавец-консультант. Приятные цены. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Polina R
Знаток города 15 уровня
9 января 2024
Хорошее место, удобное расположение и вежливый сотрудник! Цены нормальные, можно быстро напечатать все необходимое
Посмотреть ответ организации
Городской житель
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Захотелось написать отзыв, когда такое милое обслуживание. Парень замечательно сфотографировал ребенка на паспорт, без проблем скинул на флешку (как я поняла по щелканью мышки, он еще делал обработку фото), все мне показал (будущее фото, что скинул на флешку), упаковал в конверт. Все быстро, доброжелательно, качественно. А цена вообще очень удивила в приятную сторону! Рекомендую всеми руками этот мини-салон!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отличный фотосалон. Делали сыну фото на документы. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендуем. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Однозначно одна из лучших фотолабораторий в Москве! Делают всё качественно, быстро, слаженно. Ещё никаких проблем не возникало с ними. Последний раз делал здесь фото в 3 семейные альбома. Все было готово на следующий день. Отдельно хочу отметить замечательный персонал. Все работники дружелюбные и компетентные в своём деле. В общем, советую :) Всем хорошего дня
3
Посмотреть ответ организации
Александра Орловская
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Приходила в салон, мне нужно было сделать фотографии на пропуск, для работы. Сказали фото как на паспорт и можно ещё и маленькие сделать. Я сразу сказала сделайте и те и другие. Хорошее отношение к клиентам. Широкий спектр услуг. Быстро и качественно делают свои дела. По работе часто там бываю. Бывают и огрехи, но всё быстро исправляют. Ещё и скидку получила за отзыв.
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Замечательный Фото салон! Есть все необходимое и по очень доступным ценам! Всё быстро и качественно. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Если нужны услуги по фото, копированию иду только сюда. Очень вежливый сотрудник, который всегда поможет, все расскажет и очень хорошо все делает!
Посмотреть ответ организации
Анна Леонова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Прекрасное обслуживание, быстро выполняют свою работу, советуют, как лучше распечатать фотографии. В общем, была довольна приобретенной услугой. Совету :)
Посмотреть ответ организации
Инна Лемешева
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Отличная печать , молодой человек мастер своешо дела -сегодня делали фотографии на гражданский и заграничные паспорта -красивые фото, всё быстро и четко .... рекомендую всем !
Посмотреть ответ организации
Бородкин Данил
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Отправил документы в Ворде, распечатались А4 быстро и за нормальную цену.
Посмотреть ответ организации
Елена Губская
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Очень приятный персонал, много раз уточняли детали фотографии. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Быстро, качественно, профессионалы своего дела, с заботой о клиенте
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Живу рядом, и не знала про это салон. Все быстро, спокойно и дешевле, чем где бы-то ни было.
1
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Оплата только наличными, даже если переводом вперед-навстречу не идут. Говоришь, мне срочно: мы ничего не можем, только наличные. Услугу получить тяжело..
Наталья Савина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Не довольна. Нужно было распечатать фотографии. Я предупредила, что хочу вставить в рамочки. Мастер обрезал кадры вместо того, чтобы подогнать под нужный размер. Он тупо обрезал "лишнее"!!! В итоге мои подписи на кадрах срезались, сами фотографии мутноваты, нет той резкости, которая есть в моём телефоне. По цене 30 рублей за штуку можно было бы и постараться 😡 Не рекомендую именно эту услугу. Про другие их услуги не знаю.
1
Наталия П
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Осталась очень довольна. Качество фото отличное. Фотограф ориентирован на клиента, обстановка и общение комфортное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Ч.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Печатаю тут не первый раз! Все быстро и аккуратно! Всегда подсказывают, как лучше сделать, что очень выручает т.к я в этом не разбираюсь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Сегодня печатал фото. Фотограф спец, обработал полученные фотографии как волшебник. Фото на документы сделал отличные. Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Просто замечательно работают! Оперативно, четко, дружелюбно без лишних вопросов и проволочек. Отвечают сразу, все понимают. Они замечательные!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Хороший салон, все быстро и по доступной цене. Прихожу присоединяюсь к wi-fi скидываю фотки с телефона или любые документы и через 5 минут все готово!
Посмотреть ответ организации
Елена Куличевская
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Внимательный отзывчивый персонал. Удобное время работы!! Качество!!!
Посмотреть ответ организации
Ksenia ~СП
Знаток города 17 уровня
10 ноября 2025
Очень хорошее обслуживание Доброе, и качество печати хорошее
Посмотреть ответ организации
Людмила Ерхова
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Плохая печать фотографии на документы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3