Поиск
Маршруты

Копирус

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,4
344 оценки
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
А.Ф.
Знаток города 17 уровня
26 апреля
Ждал долго в очереди, но все сделали очень быстро. Немного был раздражен звуком верхней крышки сканера, который, при каждом открытии-закрытии скрипел как старая входная дверь. Хотелось сбегать за we и смазать механизм. Но это я уж придираюсь 😂
Посмотреть ответ организации
Карина Набиева
Знаток города 6 уровня
29 мая
Долго ждала очереди. Нужно было распечатать А4 40 листов ч/б, продыроколить, вставить в скоросшиватель. Обошлось всё в 414р и это со скидкой. Спросила сколько стоит один лист ч/б печати А4, сказали, что со скидкой в 10%, 9₽, т.е. обычная цена 10₽ за лист. Боже, неужели сейчас действительно такие цены??? Считаю, что грабёж среди бела дня.
Елизавета У.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Мне было необходимо напечатать макет на бумаге Лён формата А3, но была только А4. Сотрудник открыла макет в программе, разнесла на два листа, сделала предварительные копии и, после согласования со мной, напечатала. Проблема была решена качественно и быстро, я довольна результатом не менее, если бы было на А3.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Быстрое обслуживание, качественные услуги, приветливый персонал — все, что нужно присутствует) Работаем с типографией по корпоративным заказам — не подводили ни разу!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Замечательное место! Мне нужно было сделать копии документа. Никакой очереди, вежливость в обращении с клиентами, быстрота выполнения заказа и весьма низкие цены. При необходимости пойду только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Никогда!! Никогда ничего не делайте в этом месте. Казалось бы известная сеть. Но отвратительное качество печати- все в полосах и с ужасной контрасностью. ждать печать цветных фото час. По приходу домой еще и оказалось, что напечатали фото не того размера 😂👍🏻 Подарите линейку сотрудникам :))
4
4
Ольга К
Знаток города 25 уровня
5 июля 2025
Отличное место, если нужно что-то быстро и качественно распечатать в центре города. Печатала себе здесь визитки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Хасаншин
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
15 ноября заказывал в "Копирусе" печать фотографий формата А3. Со мной работала менеджер Юлия, которая помимо печати ещё вставила эти фотографии в рамки. В результате я получил готовые фотографии в рамках, которые приобрёл там же в "Копирусе" на Банковском д. 8. Выражаю благодарность Юлии и всему коллективу "Копируса" за клиентоориентированность и профессиональное отношение к своей работе! Рекомендую данную организацию.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савинкова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Высокая клиентоориентированность, быстрота и качественная печать! В самом копицентре чисто, нет очередей, адекватные цены. Благодарю менеджера за помощь в реализации моего заказа!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Отличный копицентр! Помимо распечатки необходимого документа , девушка-сотрудник помогла отредактировать документ: вписывали данные в бланк заявления. Стоимость более чем демократичная. Очередей нет. Отличная локация. Вход с улицы прямо в копицентр (не надо по зданию искать нужный офис или помещение). Парковка большая.
Посмотреть ответ организации
Mokokii
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Отвртительный , копировальный центр! Напечатали мне в 6 раз больше листов и попросили за них деньги, так как уже распечатали и принтер обратно не «съест» это. Клиентоориентированность =-10 никому не советую здесь печатать, ужас
Посмотреть ответ организации
Мария Мак
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Обратилась по рекомендации, требовалось в сжатые сроки за 1 день сделать дизайн и печать сертификатов. Всё выполнили буквально за 2 часа! Общались недолго, получили всю необходимую информацию от меня, очень быстро сделали хороший дизайн с первого раза, так сказать. Напечатали. Дольше я информацию им отправляла)) И расположение удобное, и вход с улицы - легко найти.
Посмотреть ответ организации
ольга е.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Пришла я распечатать договор с цветной печатью Мне нужно было оригинал на листах Итог: Мне говорят что мы с цветной печатью не распечатываем, только если поставим штамп "копия" 🤦🏽‍♀️ А каким образом я должна распечатать себе документ с печатью ? Ведь мне нужен ОРИГИНАЛ, а не документ с вашей печатью "КОПИЯ" Это же не паспорт !! Каким образом люди должны тогда распечатывать оригинал документов ??
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Колосова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Ужасный центр. Попросила напечатать цветной документ А4, один листочек для бухгалтерии. В итоге мне напечатали и прям посередине налепили печать :копия. Такие документы бухгалтерия не принимает. Впустую потраченное время и деньги. Для печати документов точно не советую, другое не пробовала и уже не буду.
2
8
Посмотреть ответ организации
Наталия Ким
Знаток города 22 уровня
29 июня 2023
Копирус на Банковской. Открылись в 8.56 и сразу начали работать. Очень доброжелательные, профессиональные сотрудницы. Быстро, четко, при не очень простом заказе - ни грамма раздражения. Все проверили
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новоселова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Здесь более компетентный персонал чем на Мамина-Себеряка. Я пришла напечатать постер, но цветовой профиль был не cmyk, a rgb. Меня обслуживала рыжеволосая девушка по имени Олеся. Она поменяла цветовой профиль и сделала приближенным к оригиналу. Я в восторге
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Пользуюсь услугами данного копировального центра с 2016 года: печатала большие тиражи и для бизнеса и для себя лично. Но сегодняшнего неуважения еще не встречала. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности! Я пришла чуть раньте открытия в 9:49, девочки-сотрудники пришли позже меня, в 9:56, за 4 минуты до открытия! И закрыли мне перед носом дверь! Не предложили присесть внутри помещения для комфортного ожидания, не принесли дружелюбно свои извинения за ожидание на улице, если ожидать внутри нельзя. Но нет, клиент должен стоять на улице, как оплеванный…Было желание просто развернуться и уйти, если бы не острая необходимость сделать копии важных для бизнеса документов. Не ожидала такого отношения за 8 лет лояльности к вашей компании.
9
29
Посмотреть ответ организации
Алена Линькова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Лучший копировальный центр . Молодой коллектив - девчонки , дарят хорошее настроение , всегда помогут и подскажут . Помогут отредактировать документы , файлы и быстро все распечатать .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Качественная и недорогая печать материала. Уютная спокойная обстановка, вежливость и учтивость настоящих профессионалов.
Посмотреть ответ организации
Inga Shabanova
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Заказывала визитки в Копирус ,осталась довольна . Всё очень профессионально и качественно выполнено , что и хотела . Благодарю! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Котельников
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Быстро скопировали и распечатали листы в том формате, который мне надо было.
Посмотреть ответ организации
Alexander Eleston
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Просил разрезать фото и срезать все поля. Отдали с одной оставленной полосой, взяли по чеку, видимо, как за все и сказали на это:" У нас сейчас клинтов много, если хотите доделать, приходите позже"
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Печатала пару листов А3 и купила пластиковую обложку, сумму не озвучили, когда пришло уведомление, обнаружила, что заказ оценили в 330р. Уточнила на почту, сколько, собственно, должен был стоить подобный заказ. Оказалось, что печать стоит 133+16. "Возможно, оператор посчитал обложку как полноценный переплет". Спасибо, хоть не оптовый заказ считали. Пишу сюда, поскольку никаких извинений не поступило, ответное письмо с посылом "ну бывает".
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Пономарев
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Оперативно, качественно, умеют работать по телефону обсуждая детали заказа полученного по почте. У меня претензий не возникло. Так же хорошо, что выставили электронный счёт и прислали сразу ссылку на оплату картой, два-три щелчка и счёт оплачен. Сильно экономит время. Единственное, что стоит улучшить - это поставить человека на выдачу готовых заказов. А то мне позвонили, что готово, я сорвался с выставки побежал листовки получать, и... пришлось ждать минут 10 пока на меня обратят внимание хоть кто-то из 4 девочек, что были в общем зале работы. И лишь после этого нашелся мой менеджер, которая и выдала мне заранее оплаченный заказ. И ещё один минус - мне не выдали ни какого документа о выполненных работах (что и сколько стоило). Но это мелочь! Главное, что быстро напечатали, порезали, заламинировали.
3
Анатолий
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Сегодня очень быстро напечатал файлы на плотной бумаге. Ребята помогли разобраться, какая бумага лучше подойдёт, и помогли отредактировать файл. Круто!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кандауров
Знаток города 16 уровня
14 апреля 2025
Всегда чётко, заказываю заранее, дистанционно, подъезжаю и забираю. Удобно
Посмотреть ответ организации
Ян Брыляков
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Если быстро напечатать, то всегда Копирус! Дистанционно все отправляю что бы в очереди не стоять, приезжаю и забираю готовый результат
1
Посмотреть ответ организации
Соня Харькова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Связалась из Москвы по вацапу, попросила распечатать вордовский файл с комментариями для моего руководителя, находящегося в Екатеринбурге, перевела деньги и написала, что руководитель придёт на следующий день. Одна смена не передала информацию другой, очень долго не могли найти файл, а потом и вовсе отдали спешащему уже руководителю 5 страниц вместо 17. Очень безответственное отношение к элементарной задаче.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Корнилова
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2019
Почитав негативные отзывы, я немного напряглась😏. Но мне нужно было напечатать на ткани. Звонила несколько раз, консультировалась по ткани, какую можно использовать и т. д. Девушка подробно рассказала. По пути заехала в магазин ткани, может мне там могут что-то посоветовать......Но увы, там с этим не работают и нет подходящего материала или продавцы не знают. Опять же позвонила в Копирус, после пары вопросов и ответов, решила остановить свой выбор на их футболке. Я подобной услугой пользуюсь впервые, положилась на знания консультантов Копирус. На удивление, в субботу в обед 🤫, посетителей было мало 🙂. Девушка, не помню ее имени, мне принесла несколько футболок на выбор по цвету. Это уже классно, что есть такой выбор😊! Тут же с интернета скачала логотип и вуаля через сутки мое изделие готово. Не то что готово, а я его забрала в обед воскресенья. Так быстро и качественно сделали 🤗. Спасибо огромное😍! P.S. на фото только маленький логотип, ниже еще большой есть. Кстати, это изделие не будет использоваться, как футболка. Но это уже другая история.....
8
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кремлева
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Всегда можно распечатать, откопировать и тд, но бывают иногда медлительные и незаинтересованные в продаже услуг менеджеры.... Вроде молодые, но такие уставшие....
Посмотреть ответ организации
Настасья Захарова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2021
Ребятаааааа, это просто рай. Распечатать тут можно абсолютно все, абсолютно на чем угодно). Всем советую! Мы - абитура, которая бывает попадает впросак с требованиями комиссии. Но ребята из "Копируса" спокойно, с понимаем отнеслись и не заставили нас носиться по всему городу в поисках копи центра (всего лишь музыку с телефона на флэшку надо было перенести)) но мы благодарны. Очень. Потому что тогда счёт шел на минутки. Крутоооое место в центре города!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хотела распечатать чертежи на А1. Меня развернули и сказали, что только под заказ. Вопрос. Где написано, что только под заказ? Чтож, срочная печать это не их тема. Это я еще не смогла спросить складывают ли они их или скатывают в рулон и отдают с резинкой. П.С.: Я распечатала чертежи в институте, у них нет отговорок по типу переустановки ПО. Для таких случаев делается объявление. В любом случае настроение было испорчено.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Обратился в данную конторку с целью нанесения на одежду надписи из флока. «Мастер» Александр утверждал, что технология отлажена, переживать не о чем. Одежду с надписью отправил под высокотемпературный пресс. По итогу имеем приплавленную ткань по всей спине размером 30 на 40 примерно. Второй раз подобную работу попросил делать другим способом- и тут тоже, даже утюжком, наваял как дилетант. По итогу две испорченные недешевые вещи. Больше туда ни ногой. И другим не советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Адиева
Знаток города 14 уровня
24 июля 2022
При обращении для распечатки дважды получалось прийти в день неработающего оборудования. Неприятно. Пришлось искать варианты где распечатать срочно . Дошла до мамина сибиряка 137, там отдельная история с печатью .
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Качество визиток не очень. Остальным не пользовались. Плюс за оперативность и цену.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Если нужно 100% качество печати — это можно доверить только Копирусу. До этого в одной сети копицентров синего цвета пытался напечатать брошюру, но там получилось абсолютно без внимания к деталям: перекосы страниц, недоотрезы с белыми полями по миллиметру, так и отдали. Вроде и напечатано, но и презентовать работу не могу. Отнес в Копирус, здесь все сделали идеально.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Царегородцева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Добрый день. Не первый раз срочно нужен копицентр и попадается именно копирус. И к сожалению расстраивает. Я 30 минут потратила, чтобы распечатать 1 сертификат на плотной бумаге. Дело 5 минут. Но персонал настолько не расторопен и медлителен, что это никак не вписывается в слоган оперативная полиграфия. Имейте в виду когда пойдёте туда. За 5 минут вы не справитесь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Z.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
Заказала фотографию распечатать, сказали, что придётся подождать, возможно даже до вечера. Договорилась, что зайду на следующий день утром, сказали окей - всё завтра будет к этому времени готово. Прихожу - а фото нет, не успели, в офисе нет нужной аппаратуры, поэтому печатают в другом. Я говорю что договорились же - ни бе ни ме. Расстроили безответственностью
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тапина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Мой любимый копицентр, в котором могут сделать всё и довольно быстро. Успешно печатала свадебные приглашения, презентации А3 формата, курсовые, открытки, календари... Приветливые сотрудники, которые готовы решать любые задачи
3
Посмотреть ответ организации
Иванов Олег
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Лучшей копировального центра я не знаю в России !Оперативно и четко работают ребята в этой компании без флэшки распечатали мне договора с работа дателем и направление на мед.осмотор при приеме на работу в Санкт Петербург на атомную станцию в мясном бору .
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Камень
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Вообще очень ответственные работники, но из-за тщательного подхода к каждому клиенту постоянно попадаю в очередь. Понимаю, что молодцы, но ждать совсем не комфортно. Пытался отправить заказ через форму на сайте — на следующий день пришлось звонить самому, обещанного смс не пришло. Это всё мелочи, но балл сниму.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Ужасное обслуживание, неорганизованность, игнорирование клиента. В общей сложности в очереди из 2-3 человек стояла час (смена 14 февраля, банковский пер.). Стоя на кассе в первый раз, обращалась вежливо к девушкам и просила обслужить, одна сказала, что уходит на обед и уже не работает, другая даже голову в сторону кассы не повернула, игнорируя присутствие очереди
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Броновицкий
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
Заказывал визитки, просил написать золотыми буквами, сделали рыжими.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Делал пробную цветную печать на толстой фотобумаге. Качество нормальное, но есть перекос в красный цвет
Посмотреть ответ организации
Яна Швецова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Два года назад было все нормально и со специалистами и со сроками и с качеством. А в этом году все отвратительно плохо. 8 сентября простояла в очереди из 1 человека 30 - 40 мин, чтобы оформили заказ. Две молодые девушки там как сонные работают. Приняла заказ у молодого человека передо мной, сказала, что сейчас примет у меня, через минуту взяла свою сумку и вышла из Копируса. Я ее остановила, спросила, а как же я, она попросила вторую такую же сонную девушку принять у меня заказ. Я Попросила на термокружке сделать надпись, на бланке заказа надпись записали, взяли денег за кружку и услуги подборки шрифта, я все оплатила, готовность заказа 10 сент после 14 час. А это был подарок на день рождения на 11 сентября. 10 сентября вечером муж приезжает за кружкой, и тут оказывается, что заказ не готов, что ждут со мной или от меня согласования макета. Причем на бланке заказа есть мой контактный телефон и при оформлении вопросов про макет или его согласование или что я его должна прислать речи НЕ было, и за эти ТРИ дня звонков от них не было. 🤐 Только негативные эмоции после этой истории. В итоге надо ехать возвращать деньги, подарка креативного не получилось!!!!!! Настроение испорчено. Абсолютно неклиентоориентированный сервис.
5
Светлана А
Знаток города 9 уровня
2 июля 2021
Отличная полиграфическая служба! Распечатали все быстро. Можно изначально заказ отправить на почту, приехать и забрать готовое. Очень удобно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Отличное место по предоставлению услуг графического дизайна! Всё, что надо, распечатают в любом формате с любых носителей! Всевозможные таблички, визитки и многое другое!.. Если что-то нужно, то ездим только туда с уверенностью, что стопроцентно не прогадаешь и получишь недорого качественный продукт!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Решеткова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Всегда очередь, а работников не хватает. Кроме того, обязательно проверяйте заказ не отходя от стойки. Не раз бывали ошибки, либо не качественная работа. Маленький выбор канцтоваров. Но файл для документов вам дадут бесплатно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Большой выбор услуг печати. Сотрудники приветливый молодой персонал. Из минусов всегда очень долго ждать. Даже если огромная очередь 1 сотрудник всех обслуживает, а остальные 2-3 человека занимаются своими делами
5
4
Посмотреть ответ организации
дарья Ефимова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Не выполняют свою работу во время!!! Заказ должен быть готов в воскресенье, пришла забирать в понедельник, а он не готов, хотели меня выпроводить и ждать не понятно сколько!!! Но я настояла, чтобы сделали при мне!! Пришлось ждать 30 минут!!!! Принципиально не печатают картинки героев на футболке!!!! Говорят, что не хотят нарушать авторские права!!!! А они разве не нарушают???? Печатают другие не такие известные изображения, которые не проходят под авторское право!!!!!! Мы типо хотим работать и деньги зарабатываеть, а это боимся печатать!!! Глупость!!!! Вы уж тогда вообще ничего не печатайте, раз боитесь штрафов!!!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4