Поиск
Маршруты

Купер

Обзор
Фото
58
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,8
87 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
TOP 10
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Если хотите чтобы заказ привезли быстро , горячий и вкусный - Вам точно не сюда . Заказывали всегда в Яндексе и тут . Последний заказ - нам вообще не привезли . Не сообщили что не привезут и не дали никакой обратной связи . Деньги оплатил и заказ числе в статусе « ищем курьера « и так полтора часа , пока я не позвонил на горячую линию , на которой сказали , что заказ вообще не привезут ( узнал об этом только после звонка ) . По итогу остались голодный в пол 11 ночи , потому что решили на Купер понадеяться . Удалил приложение , чего и всем рекомендую . Больше этим сервисом пользоваться не стану никогда .
Наталья Х.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень классная кофейня! Вкусный кофе, десерты и есть основное меню) Хорошая обстановка, чисто и уютно! Открыли для себя очередное отличное место
Посмотреть ответ организации
Алёна Емельянова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Место🔥 Еда❤️ До сих пор вспоминаю брускетту с лососем! 🤤 Атмосферное место со своим неповторимым стилем😍 Желаю, чтобы Ваше место стало топовым местом в городе! Да, что там в городе, во всей области🔝 Приеду не раз, хочется попробовать всё меню😄 Добавлю ещё 5 звёзд от себя 😜⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Артём Вернов
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Здесь готовят действительно вкусный кофе. Особенно порадовало, что есть сезонное меню и различные салаты/завтраки. Очень понравился интерьер заведения. Довольно интересная концепция. В заведении чисто и уютно. Девушка бариста просто душка Короче, 11/10
1
Посмотреть ответ организации
Pakir
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Кофейня супер, я захожу обычно за какао, или облепиховым чаем. Из десертов пробовал картошку, брауни, пирожное в виде сердечка и кушал сендвич. Вкусная еда и напитки. Интерьер очень стильный, получаю удовольствие от посещений. Вы молодцы, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Леся Шатова
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2023
Самая стильная кофейня в городе, интерьер 10/10. Кухня и кофе тоже на высоте. А ваш малиновый чай просто в самое сердечко❤️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Быкадоров
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Очень теплый сервис. Заметили, что в меню нет травяного чая, только зеленые и черные, а нам нравится травяной. Через две недели вернулись и нам сказали, что привезли для нас травяной чай, теперь его пьем с удовольствием)))
Vladimir Vasilenko
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Заехал купить кофе себе и коллегам, остались все в восторге! Еда бомбическая, атмосфера в кафе спокойная, именно этого и хочется для того что бы попить кофе. Желаю процветания заведению, успехов и расширения!❤️
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Уютное кафе с хорошей едой и качественным кофе! Эстетика,стиль,качество и приветливый персонал. Батайск, вам повезло ✌🏻
2
Посмотреть ответ организации
КристинОчка
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
я не знаю что тут с отзывами , но айс латте в который мне еще и забыли добавить сироп , просто ужасный…техника приготовления не соблюдена , льда нету. очень расстроена , холодное молоко с самым обычным кофе я могла бы и дома попить🫠
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Отличный кофе! Очень вкусные десерты. Стильный интерьер. Замечательное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Мария Амирова
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2024
Мне очень понравилась эта кофейня! Восторг! В Батайске хороших мест - по пальцам одной руки пересчитать. Поэтому однозначно записываю Купер в свои ТОПы. Отдельно отмечу выдержанный стиль, располагающую атмосферу, и очень вкусную пасту с креветками и латте 😍
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Гурина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Купер любимое заведение нашего клуба, злесь мы проводим свои мероприятия. Здесь стильно, вкусно и очень уютно. Вкусный кофе, и оболденные ленивые вареники. И мы здесь пробовали всю еду, действительно вкусно , не пережарено, все как мы любим ❤️
Посмотреть ответ организации
Всё на месте.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Прекрасная кофейня. Это самое стильное, со вкусом место в городе. Замечательный кофе! И очень вкусная кухня!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Олегович
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Вкусный кофе, хорошие цены, интерьер не понравился. Обслуживание долгое, мы были единственные в заведении. Заказал английский завтрак, ждал его 40 минут (2 жареных яйца и колбаска)! Из-за этого сильно испортилось утреннее настроение.
3
Максим Лебедев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Готовят очень долго, заказы принимают не полностью, а пото ещё высказывают претензии мол вы не заказали. Из плюсов так как кафе новое, в нем чисто и хороший ремонт, остальное максимальный ужас. Закажите что то больше чем кофе, ждать заказ будете минут 40 минимум. 3 звезды это ещё с авансом что готовить быстрее начнут.
Виолетта Б.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
В этой кофейне всегда приятная и уютная обстановка. Готова возвращаться сюда снова и снова! Если вы цените вкусный, натуральный кофе, вам сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Тарасенко
Кофеман 4 уровня
12 июня 2024
Вкусно. Стильный интерьер. Скудная детская зона. Не большой выбор холодных напитков. Есть уличная зона. Хороший доброжелательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Петреску
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Место стильное, красивое. Но не хватает уюта. Кофе американо очень горький и сделали холодный (к сожалению выкинули сразу) И еще один момент "Вашу вывеску не видно даже если стоять на расстоянии 5ти метров". Ваши конкуренты выигрывают на 90%
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Отличное место. Красиво, стильно, атмосферно. Адекватные цены. Бесподобный облепиховый чай, кухня классная. Хочется бывать чаще!
2
Посмотреть ответ организации
roma.bronov
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Место нравится,кухня отпад,работниками кухни отдельное спасибо. хотелось бы чтобы в меню напитков опять ввели глинтвейн,уж больно понравился
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Очень душевное, уютное, атмосферное место. Напитки и еда на 5+
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Осенняя
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
В этой кофейне вкусно все! Кофе, дизайн, атмосфера, кухня! А хозяйка фанат своего дела! За эмоциями всем сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Шек
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Прекрасное вкусное кофе, чисто просторно , уютно, все новое , персонал приветливый
3
Посмотреть ответ организации
Вера Х
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Очень атмосферная, любимая кофейня. Вкусно готовят, всем советую. Минипиплам привет!
Посмотреть ответ организации
nika negovora
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Атмосферное место, очень вкусный кофе, интересные десерты. Всегда есть где припарковаться.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Гром
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Очень вкусно😍 а сырники просто запали в душу
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Замечательное заведение. Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Вкусные напитки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Артур С
Кофеман 6 уровня
18 августа 2024
Отличный кофе, хорошие десерты. А персонал загляденье !
Глеб Глебов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Хорошая кофейня, вкусный кофе. Пока ещё не много людей
3
Посмотреть ответ организации
елена воробьева
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Сделала заказ и случайно решила сравнить ценник на прибывшем товаре и в чеке... И о "чудо" переплата по 1 позиции язык говяжий в 200р. Я не беру остальные позиции... На претензию оператор ответил, что это допускается правилами сервиса Купер и возвращать разницу они не будут... Народ осторожнее проверяйте цены... А лучше не связывайтесь с ними... Деньги не вернут... У сбера таких приколов не было... жаль но ридется расставаться... доверия к ним больше нет.
3
Никита П.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Я не особый любитель кофе, но это место меня впечатлило своей атмосферой и чувством комфорта. Здесь можно уединиться с собой и насладиться аппетитной чашечкой кофе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Степан Явруян
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Очень дешево за такое качество, кофе вкусный, еда тоже. Баристы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Уютное место, вкусная еда, очень понравилось обслуживание баристы Софии! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Еда и кофе вкусные, в помещении очень уютно.
Rodion Kucherov
Кофеман 3 уровня
16 января 2024
Отличное заведение в английском стиле с тематикой MINI🖤 Замечательные сендвичи, особенно брускетта 😍 За напитки я вообще молчу, но посоветую Бичерин со взбитыми сливками👌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Лёва Амиров
Кофеман 3 уровня
1 мая 2024
Отличное место, вкусные завтраки, минималистичный дизайн, пускают не только владельцев Мини Купер )) Советую завтраки, кофе и какао, прям вот 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Любовь владимировна.
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Чисто, уютно, но кофе 2стакана приготовили не очень (горчило ужасно- пол стакана не смогли выпить)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Уютная атмосфера. Завтраки как дома. Можно с собакой. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Кофеман 4 уровня
4 мая 2024
Отличный интерьер, но хотелось бы температуру капучино побольше)
Посмотреть ответ организации
Соня С.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Прекрасное место, атмосфера супер, какао очень вкусный, любимый напиток во всем Батайске
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Отличное кафе. Тематическое, душевное, в духе MINI
2
Посмотреть ответ организации
юля Елькина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отличное место, все очень вкусно, сотрудники молодцы, большое спасибо!
Катрина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Очень вкусно и атмосферно! Сырнички восторг 💔
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Очень вкусный кофе и приятные цены. Стильный интерьер.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Стильная кофейня! Выглядит очень круто) Кофе очень вкусный, ввиду конкуренции рядом молодцы, держат уровень🔥
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Хохлова
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Атмосферное место! Красивое, стильное, не шумное.
4
Посмотреть ответ организации
Катя К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Очень милое место и распологающие к себе баристы) особенно нравится анастасия , милая девушка
Екатерина Ф.
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Прекрасное место с вкусными завтраками
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
17 января
Сырники- чистый кайф!
  1. 1
  2. 2