Поиск
Маршруты

КуулКлевер МясновЪ Отдохни

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
485 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Рита Светлова
Знаток города 14 уровня
18 января 2022
Магазин хороший. Большой ассортимент и хорошее качество. Чисто. Очереди бывают. Плохое отношение к покупателям. Живем рядом и удобно заходить в этот магазин, но часто сдерживает отношение персонала. Имели неосторожность совершать покупки 31 декабря, то были очень огорчены хамским отношением продавца. Редкий случай сейчас где-то встретить такое откровенное совдеповское хамство.
4
1
Светлана У.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Придумали странную систему с бейджами. Покупки превратились в некий квест. Сначала нужно пробить талончик в очередь и взять бейдж с qr кодом. Отдать бейдж продавцу, затем спросят карту магазина. Когда всё соберут, с покупками и бейджем нужно идти на кассу, она отдельно. Там подождать, пока придёт продавец. Снова дать бейдж! Эти манипуляции необходимо произвести даже если 1 сосиску нужно купить. Есть там дама продавец в возрасте и очках как в советском кино. Она обожает делать вид, что вас не видит и не слышит, когда к ней обращаешься. Продукты очень хорошие. Особенно понравилось молоко.
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисенко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Всегда приятно приходить в этот магазин. Большой ассортимент товаров, продукты качественные, свежие, вкусные. А в отделе отдохни всегда очень внимательные работники, которые всегда посоветуют и подберут прекрасные напитки для хорошего настроения.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кораблева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Обслуживание замечательное. Очень вежливые и внимательные продавцы!! Во всех отделах. Выбор товара очень хороший. Все продукты свежие, правда овощи и фрукты дороже, чем в других магазинах у дома. Очень довольны магазином!!
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ригина Людмила
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Как постоянные посетители хотим выразить большую благодарность всему коллективу! Всегда подскажут по акциям и новинкам. Продукты нареканий никогда не вызывали, а дочка просто обожает нагетсы чизи))) И конечно хотим выразить особую благодарность консультанту Дмитрию!!! Очень любим покупать на пробу разные вина, он всегда очень грамотно ориентирует во вкусах и сортах, а когда покупаем на праздник всегда расскажет про Акции!!! И главное умудряется с невозмутимым лицом обязательно пошутить, после тяжелого рабочего дня приятно придти в Любимый магазин и ещё и поговорить по доброму!!! Всегда рады к ним вернуться!
1
1
Ольга Иванова
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Замечательный магазин! Всегда большой ассортимент продукции. В отделе ОТДОХНИ классные продавцы , всегда подскажут и помогут сделать выбор! Качество мясных продуктов бывает не очень, но опять же продавец может подсказать что посвежее!!!
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Персонал отвратительный. Очереди не было, но мне сказано было подождать, пока позовут. Минут 5 стояла, ждала, пока позвали. В пустом магазине. В 10 часов утра была в этом магазине. Показали кусок мяса по цене около 1000 руб. за кг. С одной, красивой стороны. После моей просьбы перевернули, показали массу пленок. Повторюсь, за почти 1000 руб. за 1 кг. Он, говорят, единственный. В 10 утра. Не хочешь, не бери. Вот так.
Посмотреть ответ организации
Артур Чачелов
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Очень неплохой магазин со стандартным ассортиментом этой сети. Лично мне этот ассортимент нравится. В "Отдохни" прекрасный набор вин, но цены выше, чем в соседних "Винлабе" и "Ароматном мире". Теперь о наболевшем: система продаж с бейджами - идиотская: она очень и очень неудобная, даже не знаю, зачем так усложнять элементарные вещи! Формат продаж предполагает общение с продавцами, а это, к сожалению, всегда означает, что будут очереди. Длина очереди зависит от расторопности продавца, и далеко не все они шустрые. Человеческий фактор, который неизбежен. Так что по вечерам можно потерять очень много времени в ожидании обслуживания. Это не исправить, просто нужно учитывать, планируя свое время.
5
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
В Мяснове всегда большой выбор мясных изделий, полуфабрикатов, очень хорошая молочная продукция, особенно термостатная. Также фрукты и овощи, кондитерские изделия ручной работы. Большой ассортимент на любого покупателя.
3
1
Константин Демьянов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Вежливый персоонал, широкий ассортимент продуктов, пости отсутствие очередей, в наличие всегда вкусная выпечка.
3
2
Настя Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2020
Хожу часто в этот магазин, так как живу рядом, и в целом качество продукции очень и очень неплохое. Но продавцы это просто кошмар какой-то. Невежливые, медлительные... Последнее время стала делать предзаказ через приложение и все равно приходится подолгу ждать. Я не знаю, как им это удается. PS сколько бы представители компании ни писали, что система с бейджами удобна - она ничуть не удобна. Тормозит и без того тормознутых продавцов!
10
1
Посмотреть ответ организации
Марк М.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Вкусный дешевый кофе за 65 рублей в виде большого капучино, прекрасная выпечка, свежее мясо, овощи и фрукты, а ещё огромный отдел алкоголя начиная от пива заканчивая абсентом
2
1
Чеботарев антон
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Качественная еда, можно попить кофе, неплохое кстати, с миндальным круассаном например, большой выбор мясной продукции.
Valeria P.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
Вообще-то меня здесь многое устраивает. Не устраивают очереди: работает один продавец, а обслуживание замедленное. И продавцы не умеют себя вести. После сегодняшнего даже не уверена, что при всей моей любви к здешнему творогу приду сюда еще. В ответ на мою вполне вежливую претензию, что в зале три человека, а работает один, продавец начала со мной пререкаться: я ей слово, она мне десять. В конце концов еще один продавец отвлекся на меня, и я ему сказала, чтобы он той продавщице объяснил, что она портит имидж магазина пререканием с клиентами. Он буквально молча стал от меня отмахиваться, я не преувеличиваю. Это вообще нормально? Заметьте, я не кричала, не истерила, не имею такой привычки. Так что это хамство обыкновенное. Единственный приличный там человек был - молоденькая девушка на кассе, улыбается, быстро обслуживает, знает слова "спасибо" и "пожалуйста".
11
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Очень медленная и неповоротливая Оксана Кузнецова. Очередь из людей, работает один кассир, другой бесконечно что-то перебирает в холодильниках. Из за вашего смс оповещения решил к вам зайти, пожалел. Наймите кого-то помоложе и расторопнее.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Ivi
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Отвратительная система списания бонусов (они же кегли), при оплате кассир просит найти код "списания" - это оказался код защиты, он должен быть в смс, когда вы активировали карту (а это может быть и год назад, за это время можно и телефон сменить, и смс потерять/удалить), без него вам бонусы не спишут (очень умно и хитро). Кассир оказался странным: сначала сказал, что у меня нет на карте кеглей для списания, у меня их было 224, если для него 22 рубля не деньги, это его проблема, мне об этом сообщать не нужно, для меня и 10 рублей деньги; попросил код списания и уверял меня, что слова защита и списание - синонимы😂. Соответственно, такое отношение к покупателю отталкивает. Больше ни ногой в эту сеть, тем более, что в округе много альтернативы и по выбору продуктов и по цене.
3
Михаил Честных
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин. Соотношение цена качество полностью удовлетворяет, хороший выбор алкогольной продукции, в том числе позиций, которых нет во многих некрупных сетевых магазинах типа Красное Белое, Пятёрочка И так далее.
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
Отличное место для тех кто скучает по очередям. Как удаётся 2-3 продавцам так медленно обслуживать клиентов, не понятно. Очереди не из-за большого числа посетителей. Продукты свежие.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
07.08.19 была совершена покупка в магазине Мясновъ по адресу Москва, ул. Кржижановского, д14 к1. К сожалению, уже придя домой обнаружили, что купленный продукт просрочен: дата производства 03.08.2019 21:00, срок годности 72 часа. Учитывая, что покупка была совершена после 21:00 получается, что продукт уже был приобретен просроченным. Будьте внимательнее!
5
Елена
Знаток города 22 уровня
12 мая 2019
Очень качественные продукты. Однако постоянные очереди отбивают желание посещать этот магазин. Можно ждать полчаса, когда обслужат двух человек.
5
Юлия
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
Наш любимый магазин мяса и колбас. Каждую неделю закупаемся. Заказываю в интернет магазине. Удобно прихожу и забираю. Всё всегда свежее и вкусное. В последнее время стала заказывать овощи, довольная.
3
1
Алёнка
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Очень хороший магазинчик. Молочные продукты вкусные, хлеб . Хороший выбор алкоголя на праздник а так же кондитерских изделий
1
Посмотреть ответ организации
Solnce Solnce
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2019
хороший, чистый магазин с большим ассортиментом, свежими продуктами и шустрыми, вежливыми продавцами
4
Галина Леденева
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Отвратительное обслуживание. Замедленные и циничные совковые продавщицы, которые закатывают глаза, десонстративно вздыхают и делают вид, что ты должен заслужить эти продукты. Администрация, почитайте отзывы, вам все пишут одно и то же про них, неужели в Москве невозможно обучить персонал элементарной вежливости?! Я знаю, что покупатели бывают разные, но когда на обычную просьбу слышишь ахи-вздохи и недовольный тон, и это продолжается уже давно, то в чёрный список вас, раз вам все равно
6
Галина Д.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Про ассортимент не обсуждаю, он одинаков во всех магазинах сети, а вот по организации торгового пространства - не нравится, тесно и непродумано - алкогольный отдел просторный, а мясной, хлебный и молочный очень неудобно организованы.
3
Артем К.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Редко бываю в этом магазине и не было возможности разобраться в их системе с бейджиками. Сегодня зашёл, хотел оплатить покупку самостоятельно, но сотрудница по фамилии, кажется, Кумачоева, вместо того, чтобы объяснить, как работает их система, нахамила, разговаривала пренебрежительным тоном, мол, каждый же дурак знает как организована система оплаты в покупок Мяснове, а ты пришёл тут такой неграмотный. Ну собственно больше не приду, и другим не советую. Книгу жалоб просить не стал, но надо было конечно.
4
3
Посмотреть ответ организации
ООО "НМК"
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Хороший выбор алкоголя, есть интересные вещи для подарка. Попадается много просроченных продуктов, с администрацией все решается. В целом норм магаз))
4
Алексей Чекмарёв
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Медленное нерасторопное обслуживание, хамовитое общение с клиентами. Наверное, худший мясновъ, в котором я только бывал. десять минут ждал своей очереди, при том что передо мной было только два клиента. Бред! Научитесь нормально обслуживать клиентов, а потом впаривайте свои бейджики и куары
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2020
Отличный выбор качественных продуктов. Неплохой выбор алкоголя. Присутствуют интересные скидочные кампании.
1
неля михайлова
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Мой любимый магазин, качественные товары, благожелательный персонал, замечательный отдел доставки
1
Den
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
После ремонта появились большие очереди - не хватает персонала. По воскресеньям залежалый товар. Система по набору и оплачиванию товара вообще дурная - кто был, тот поймёт! В общем управленческие решения руководства магазина привели к тому что заведение просто стало неудобно посещать
5
Zenfira Lukyanenko
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2021
24.09.21 покупала сосиски, одна из продавщиц в возрасте с седыми волосами просто хамка,хочется понять когда качество продукции будет равно качеству сервиса.просто иногда не хочется заходить,чтобы не получать негатива.
2
Владимир Владимирович
Знаток города 26 уровня
8 марта 2019
Свежие продукты и хороший ассортимент алкоголя - классическое сочетание МясновЪ и Отдохни! А этот магазин удачно расположен рядом с домом!
3
Иван
Знаток города 21 уровня
10 июня 2021
Берегите нервы. Не ходите сюда.Если вы думаете что почта России медленно работает не спешите, зайдите в этот магазин. Я дважды заходил хотел взять мясо на пробу, не получилось. Чтоб купить что то необходимо пройти квест , и не факт что вы его пройдети, на пути помощи не ждите. Продавцы еле говорят по русски, внятно не могут объяснить. Надо взять какую-то карточку, куда-то приложить, что дальше делать я не знаю, я застрял на втором . Итог очень долгое обслуживание ,очередь собирается (из двух человек) но учитывая первое это очень долго. Ребят камон , сделайте все по простому, взял товар оплатил на кассе.
8
3
Карина Тухватулина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Очень неудобная система с бейджами. Хотя бы сделали нормальную инфографику. Покупателей нет, а процесс покупки занимает минут 15. Жесть
4
inchy_ko
Знаток города 18 уровня
26 мая 2021
Отвратительное обслуживание в данном магазине! Продавцы грубые, на кассу никого не дозовешься. Всем постоянно некогда, занимаются своими делами, курят...
7
1
Екатерина З.
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Сонные сотрудники! Эту сеть люблю, но конкретном в этом магазин бардак! Утром сотрудники ещё спят, никого не найдёшь и не дозовешься! Вечером уже спят 😐 заходи, бери что хочешь и уходи!
5
Вадим Синяков
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Хороший магазин, когда нет времени ехать в супермаркет. Всё необходимое есть в продаже. Хорошие полуфабрикаты.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лутов
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Торты на заказ это песня. 1. Медовик 2. Наполеон. Своя кулинария, молочка Открытие века. Мои рекомендации
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2021
За продавщицами или кассирами нужно бегать. Клиент никого не интересует. Преимущество карт для клиента- не понятно, зато значительно увеличивает время ожидания! Интересно, эти карты придумали потому что модно, или есть преимущества для сотрудников (не для клиента)? Хотелось бы, чтобы лояльность была направлена на клиента, а не на сотрудников.
3
2
Ираида Токоякова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Захожу в этот магазин перед работой, чтобы взять чего нибудь поесть. Персонал вежливый. Стараются обслужить быстро. Никогда не встречались не свежие продукты.
Посмотреть ответ организации
Дмиттрий Старый
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Не понимаю новую схему с автоматикой обслуживания посетителей. До появления были проблемы с пониманием, теперь из-за этого лишний раз не пойду, хотя персонал всегда старается прийти на помощь при затруднении.
4
ТК
Знаток города 14 уровня
17 октября 2019
Отвратительное качество обслуживания, километровые очереди, как во времена перестройки! Работает 1-2 сотрудника и то не очень понятно как.. Отличный ассортимента полностью нивелируется сервисом. Примите меры, аууууу!!!!?
6
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЕВ ВАЛЕРИЙ
Знаток города 16 уровня
7 января 2022
В целом не плохой магазин. Часто им пользуюсь. В основном тем отделом, где находится ОТДОХНИ. Хорошие сыры, колбасы, мясо.
1
Сергей Росляков
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин! Качественные, свежие продукты. Приемлемые цены. Отличное обслуживание. Просто класс!
1
надежда Артемьева
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Поистине натуральные продукты). Каждый день покупаю молочные продукты - молоко, сливки, кефир и тд и тп))). Из мяса очень нравится цыпленок и говядина.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Боровская
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Дорогой магазин. Выбор есть, но не всегда свежие продукты. Посетители есть, но скорей всего "залётные". Недовес товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Парехина
Знаток города 26 уровня
1 февраля 2021
Магазины серии МЯСНОВ очень люблю, все ноавится всегда, но вот именно в этом магазине очень сильно нерасторопный персонал, приходится ждать, а когда поджимает обеденный перерыв не очень то и приятно.
Посмотреть ответ организации
Мария Шмерко
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Одна звезда исключительно за работников магазина! Была в нем два раза и больше ни ногой! Перед Новым годом нахамили и сегодня. Отвратительно неприятные женщины, которые абсолютно не умеют общаться с покупателями!!
2
2
Посмотреть ответ организации
александр танчук
Знаток города 13 уровня
28 октября 2019
магазин отличный. все портит медлительность персонала.если в очереди 4 человека впереди,точно ухожу.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4