Поиск
Маршруты

КуулКлевер МясновЪ Отдохни

Обзор
Фото
21
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
208 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Ольга Ч.
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2019
отличный магазин в соседнем доме. Постоянно что-то там покупаем - от круассанов до советских сосисок и котлет по-киевски. всегда всё свежее. Магазин пользуется большой популярностью, поэтому иной раз приходится немного подождать в очереди - там всегда много народу.
3
Даниил Владиславович
Знаток города 22 уровня
28 июня 2021
Я, Сидорук Даниил Владиславович приехал в Ваш магазин по поручению Руководителя. 28.06.2021 по времени примерно около 16.02 Приобрёл некоторые продукты, в том числе паштет «По - Царски» из утки. При выходе из магазина обнаружил, что срок годности уже истёк, а визуально не вооружённым глаза видно плесень на продукте. Я считаю, что данная ситуация является Грубейшим нарушением в сфере продаж продуктов питания. Предполагаю, что люди причастные должны понести соответствующее наказание. Скажу Больше, Я вернулся через час и попросил ещё один точно такой же паштет. Сказать, что Я был в шоке, ни сказать ничего… Я прямо на глазах у продавца достаю «Свой» паштет купленный около 16.02 выкладываю на прилавок теперь уже две упаковки просроченного паштета. Продавец сильно не удивилась… ну или вида не подала, предложила поменять на более свежий. Мне кажется, это ПРОВАЛ данной сети магазинов. Продавец, которая Меня обслуживала представилась как Куликова Юлия Юрьевна. С нетерпением жду результатов проверки, наказания и ответ в письменном виде на Мою жалобу в Книге жалоб и предложений. Адрес электронной почты и номер мобильного телефона Я там оставил. Адрес магазина, в котором была произведена покупка: Россия, город Москва улица Малая Грузинская, 12 (ООО «Отдохни-77»
4
1
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
Всё очень вкусно. И мясо, и полуфабрикаты. Возможность заказать с сайта, потом просто заехать и забрать. Регулярные акции. Система скидок, можно на накопленные баллы вообще без оплаты набрать продуктов.
5
Станислав Миров
Знаток города 6 уровня
30 мая 2021
Именно этот магазин в этом месте плохой, не советую. Всё не первой свежести и ассортимент маленький
3
Наталия Лапшонкова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
К моему огромному сожалению, на этом месте теперь магазина Мясновъ нет. Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Очень вежливые и дружелюбные продавцы. Беру мясные продукты только там. Не совсем свежий кусок мяса попался только один раз летом, в жару и его без проблем обменяли по наклейке на пакете.
Анастасия Лютикова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Очереди все время, продавцы очень медленные, заняты своими делами частенько
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Качество продукции резко ухудчилось если раньше я бы посоветовал друзьям колбасы сосиски то теперь я этого не сделаю все как в обычном недорогом магазине
4
1
Екатерина Олейник
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин. Отдельное спасибо за интернет-магазин и доставку. Теперь совсем нет нужды выходить из дома) 100 рублей и мяско доставляют домой.
1
Alexander Lavrik
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Главное неудобство маленький. 5 человек зайдёт - 6-й уже толпа. Но ассортимент стараются выдерживать. Обслуживание быстрое и вежливое. Хороший магазин.
1
Олег Аронов
Знаток города 15 уровня
5 января 2020
Любимый магазин по своему направлению! Всегда свежий товар, приветливый персонал, большой выбор мяса и мясных полуфабрикатов отличного качества! Для нашей семьи существует по данному направлению только этот магазин. Единственный, но немаловажный минус - это практически всегда отсутствие парковки... Но это, конечно, не минус торговой марки...
1
Илья Филь
Знаток города 22 уровня
20 декабря 2019
Сетевой магазин. Чисто и без неприятных запахов. Есть салаты - брал, съедобно. Мясные изделия на уровне. Цены слегка завышены.
Edgar
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин, хорошее соотношение цены и качества. Сервис отличный, никогда не хамят, но к сожалению, они постоянно носятся и все равно не успевают, тут вечно очереди, из за нехватки кассиров и разделения молочного и мясного отделов, зачастую я не дожидаюсь очереди. Поэтому 4 звезды.
4
Наталья Ильичева
Знаток города 25 уровня
4 мая 2021
Ах это чиабатта мясновская! Лучшая!
1
R
rosa m.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2016
сегодня осталась недовольна обслуживанием вашими сотрудниками (колбасный отдел). Несколько раз спросила у продавца славянской внешности, обслуживающего отдел, где продаются сардельки,сосиски и т.д. "Сколько стоят свинные сардельки и почему на них нет ценика -реакция "0",наконец кто-то из них ответил:"будете покупать - тогда узнаете"Только когда купила-повесили ценник. Обидно - хороший магазин, а продавцы ...(к сожалению так вели себя только славяне)
4
1
sol2164
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Раньше магазин был лучше:очень изменилось обслуживание и отношение к покупателям,не говоря про заданные цены. Но хожу,когда надо купить срочно котлеты,тут они вполне съедобные.
Елена Алякринская
Знаток города 7 уровня
16 октября 2019
Все свежее, приятные цены. Есть готовая (замаринованая) продукция. Колбасный отдел и молочка с хлебом. С открытием магазина шашлык только там....)))
3
Rozhkova N.
Знаток города 14 уровня
5 октября 2020
ничего так магазин. колбаски неплохие. ливерная колбаса, которую выдают за яичную вовсе не яичная. Была такая при советах за 1 рубь 80 копеек. Ее еще в макароны можно, а так не ахти. Мороженка сок не дорого. Мясо произвело удручающее впечатление. Говядина почти черная. И цены просто от вертолета. Может мне так не повезло,.
4
1
Посмотреть ответ организации
KatyaSoloma
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Сотрудники вежливые, но их очень мало, они не справляются. Даже с небольшой очередью по талонам приходится ждать долго и каким-то образом все равно получается путаница.
Евгений
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Отличный магазин с богатым ассортиментом и приятными ценами.
3
Ирина Рощина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Очень хороший магазин. Широкий ассортимент, выбор на любой вкус, продукция всегда свежайшая. Можно купить и молочка и хлеб. Отличный магазин.
1
2
Марк
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2019
Не удобная система талонов, и очень долгое обслуживание , а так вроде бы товар всегда свежий 3)
3
Igor kol
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2019
Небольшой уютный магазин. Один из первых магазинов этой сети в Москве, поэтому ассортимент услуг и товаров бедноват
3
Сергей Б.
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Хороший магазин, как и вся сеть, но медленное обслуживание и если есть хотя бы 2-3 человека в очереди перед тобой, то ожидание может затянуться от 10 минут и более.
YA SHEEP
Знаток города 29 уровня
6 августа 2019
Непонятно почему молочные и мясные продукты надо пробивать в разные кассы. Это очень неудобно! Продукты нормальные, особенно молочные.
6
Татьяна
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2019
Хорошо, но дороговато. И то что уже замариновано как правило очень острое!
3
Алёна Нарышкина
Знаток города 17 уровня
31 мая 2021
Мне понравился ассортимент магазина. Регулярно покупаю там выпечку. Хорошее качество. Рекомендую.
2
1
Vit Gor
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Магазин отличный, но к вечеру обычно все разберают. За свежаком лучше всего с утра идти
4
A
Agrita Axenova
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
К сожалению,обслужиаание стало хуже,чем в первые годы после открытия.Продукты хорошие.
3
мария г.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Качественные товары и приятный персонал)
3
1
татьяна т.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Рай для мясоедов. Можно найти любой любимый деликатес)
3
Светлана Пальтова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Замечательный магазин всё есть и цены нормальные
1
1
Андрей Белов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Оптимально по цене-качество Приятный персонал
2
2
Няня Макфи
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Хороший магазин. Покупаю мясо, творог. Отличный хлеб и выпечка у них.
3
Vladimir Li
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Сеть магазинов, возле дома суппер, цена и качество.
3
Марина Косенкова
Знаток города 13 уровня
18 марта 2021
Отличное обслужевание персонала.И вежсливое отношения к покупателям!!!Так держать!!!
2
Марина
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2021
Салаты, пиццу никогда не предупредят, что сегодня последний день. Я же не буду на выходе весь пакет трясти, сверять сроки. Во ВкусВилле за 3 дня до окончания срока годности делают скидку 30% Летом работала продавец, которая курила. Прибежит с перекура, воняет от нее табаком. Бэээ Неприятное местечко. Мне от дома ближе до этого магазина, но стараюсь ходить на Б.грузинскую.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Радченко
Знаток города 11 уровня
12 июля 2019
Хороший магазин мяса и шашлвка
3
Свежинцев Александр
Знаток города 25 уровня
26 июля 2021
Не понравилось, грязно.
2
Ivan P.
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2020
Сервиса нет от слова совсем🤷🏻‍♂️ как в СССР попал
2
2
Дима Катаев
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2019
Большой выбор полуфабрикатов.
3
Igor Potemkin
Знаток города 12 уровня
15 мая 2019
Очень хорошо
3
Сергей Козлов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2019
Хороший мяснов
3
Олег Владиславович И.
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2020
Хорошая и качественная продукция по умеренным ценам
3
Kostas Layos
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2019
Качественные продукты.
3
Сергей Ягелло
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Магазин в котором почти нет мяса, но за то какое обещающее название.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 23 уровня
20 мая 2020
Большой выбор товаров, рядом парковка.
3
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Много народу, мало кассиров
3
Жека Жекин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Всегда всё свежее и персонал хороший
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
В картах написано что есть и мяснов и отдохни, а по факту только мяснов.
Мария
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Очень хороший был сетевой магазинчик, маленький, но очень душевный. К сожалению в октябре 2021 его почему-то закрыли. Теперь ближайший на Большой Грузинской, 57 стр1
1
  1. 1
  2. 2