Поиск
Маршруты

Контраст

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Будник
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Очень нравится этот приёмный пункт химчистки. Удобно расположен в шаговой доступности внутри торгового центра напротив супермаркета. Можно не торопясь получить или сдать свои вещи, совместив вместе с походом за продуктами. В помещении пункта всегда чисто и комфортно себя чувствуешь. Предложат удобное кресло во время оформления заказа. Сдаю сюда на чистку в основном верхнюю одежду. Результатами доволен и точно знаю что здесь вещи не испортят, всегда уверен в бережном отношении к ним со стороны сотрудников химчистки. Хочется отметить приёмщицу пункта Леонову А. В. Сразу видно, что человек знает своё дело, профессионально выполняет обязанности, умеет слышать и слушать, чутко относится к клиентам. Подскажет и по ценам, и по оказываемым услугам. И всё это не с дежурной улыбкой, а искренне и от души! Очень приветливая и улыбчивая девушка! Приятно приходить в пункт и попадать в её рабочую смену! Одним словом - лицо компании! Большое спасибо ей и огромная благодарность! Всем рекомендую данный п/п ТЦ "Гудзон" 😊👍
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Смирнова
Знаток города 8 уровня
28 февраля
сдала две вещи на 3200. на одной кофте были пятна от липы, отстирали на половину (1 фото), по поводу второй позвонили и сказали, что отстирать не смогут, возврата средств не предоставили :) итого: за 3к мне кое-как отстирали одно пятно. полное безобразие
Посмотреть ответ организации
Менеджер школы изучения иностранных языков L.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
16.03.2023 пришла забрать заказ, консультант за прилавком хамила, была настроена враждебно и неадекватно реагировала на мои слова. На просьбу предоставить книгу отзывов и предложений, отказала в грубой форме, сказала, что такой книги у них нет и, вообще, они не обязаны и, чего я тут стою и жду. Позвонила на сайт компании с жалобой, мне ответили, что книгу отзывов и предложений мне предоставить обязаны и обещали перезвонить в пункт приема, но, к сожалению, этого не случилось. При мне в пункт приема пришел еще один покупатель, чтобы сдать заказ, с ним сотрудница также общалась по-хамски. Уважаемое руководство, прошу разобраться с консультантом, работающим за прилавком и не соблюдающим законные требования потребителей, закрепленные в конституции РФ.
3
Shamil M.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Отдал зимнюю куртку на химчистку, получил через 5 дней испорченную, грязную куртку. На мои замечания, почему рукава и карманы остались грязными сотрудница ответила, что носить нужно аккуратно. Наполнитель (пух) превратился в комки, куртка на выброс... Не обращайтесь в данную компанию.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Воронков
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
4 декабря заехал в данную химчистку сдать пуховить в 21-39. Был отчитан сотрудницей химчистки со словами: - Вы время видели? Я все отчеты сняла, не могу принять! Причём тоном учительницы отчитывающей школьника. На вывеске время работы до 22-00. «Отличное отношение к клиентам!» Даже и не хочется пользоваться услугами такой компании, где сотрудникам не прививают банальных основ корпоративной этики.
4
1
Sergey
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
История ковра, который так и не уехал на химчистку. Последний визит испортил отношение к этой организации. Ковер, который я относил в июне месяце, не могли ОТВЕЗТИ на химчистку 2 месяца. Приемщик (женщина) первый раз встретила меня с удивленным видом и словами: "Не ко мне претензии, я тут вообще не причем". Во второй раз удивления уже не было. Я вежливо попросил вернуть деньги, на что мне дали положительный ответ, собрали чеки и уже 2 недели я жду возврата средств на карту. Немного подумав, было решено написать этот гневный отзыв. Какого черта услуги не исполнены и никто за это не отвечает? Свяжитесь, пожалуйста, со мной и объясните, в чем причина неисполнения услуги. И ускорьте возврат средств. 2 балла только за хорошо отстиранную зимнюю куртку. Upd. Деньги вернули
1
grey.hasky
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Имела честь зайти поинтересоваться ценами на химчистку и сразу сдать пуховик. Цены весьма приемлимые, но консультант за прилавком была очень враждебно настроена. На вопросы отвечала резко и явно была недовольна нашим появлением. Желание пользоваться услугами данной химчистки сразу отпало
1
1
irina s.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Не верила, что с замшевых сапог можно вывести пятна суперклея. Оказалось, что все реально. Спасибо.
3
Сергей Мол
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отдавал плед,все отлично. Быстро,не дорого.
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Хорошая химчистка. Недорогая и чистят хорошо, претензий не было. Пользуюсь уже несколько лет.
1
Gorgosha
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Все устраивает
2
  1. 1
  2. 2