Поиск
Маршруты

Контраст

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
64 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Калачёва
Знаток города 3 уровня
13 марта
Химчистка отличная! Являюсь постоянным клиентом, так как находится рядом с домом. Приемщицы всегда вежливы. Качество чистки хорошее. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Открыла для себя эту химчистку. Сдавала очень засаленный пуховик. Сомневалась! Но пришел в отличном состоянии. Справились отлично! Ещё и обработали водоотталкивающей пропиткой! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена п.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Обращалась в химчистку Контраст, знаю это место много лет. Хочу отметить профессиональную работу приемщицы Светланы Семёновой. Всегда вежлива, максимально готова помочь. Оформляет вещи на прием качественно,со всей ответственностью. Делает все положенные отметки. За несколько лет сотрудничества только большая благодарность в ее адрес. Что нельзя сказать о других приемщицах, Тихоновой и Грищук. Грубоватые, хамоватые. На мои слова, что появилось пятно на подкладке после чистки, было сказано что "внутри незаметно". Смеют повышать голос,халатно относятся к своим обязанностям. Нужно напомнить, что должна указываться фирма изделия, колличество пуговиц и т.д Сотрудники,непосредственно производящие химчистку, грубые, повышают голос, отвратительно делают свою работу. Приходится вещь отправлять несколько раз на перечистку. Первая химчистка выглядит как будто ее не проводили- какая грязь была,такая и осталась. Разочарована,деньги берут непонятно за что. По чистке обуви претензий нет,все отлично.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Добрый день. Очень довольна работой! Ранее отдавала пальто и куртку в данную химчистку, отчистили великолепно, спасибо большое всем сотрудникам!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Шамшина
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Отличная химчистка, являюсь постоянным клиентом, все всегда на высшем уровне! приятно приходить к Вам! Так держать! Определённо советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Першикова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Хорошо почистили куртку, как новая. Была испачкана краской. Вежливые сотрудники. Обслуживание на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Леха Онлайн
Знаток города 2 уровня
13 марта
Химчисткой Контраст пользуюсь давно.Часто сдаю костюмы и сорочки,доволен качеством и сервисом.
Посмотреть ответ организации
марина с.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Отличная химчистка! Очень довольна результатом. Чищу здесь все: верхнюю одежду, шёлковые блузки, мягкие игрушки, текстильные босоножки Emilio Pucci. Отличное качество чистки. Ничего не испортили, все вовремя. У белых блузок отошла желтизна, из-за которой я очень переживала. Очень приятные приемщицы в Солнечном Ветре, Ирина и Светлана. Спасибо большое! Рекомендую эту химчистку всем друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 9 уровня
14 марта
Супер, отмыли белый комбез для девушки! Как новый Персонал приветливый и вресурсе!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Химчистка не плохая, иногда перездаю перечистить, почему то изделия из пуха не поддаются сразу))) а вот приемщица - это отдельная тема, такой медлительной тети, печатающей одним пальчиком и долго думающей, давно не встречала . Если пришел и нет посетителей, готовимся минут 20 - 25 на 1 изделие....а если кто то уже есть?! Вот это сервис!)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим в.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Пользуюсь данной химчисткой , более 8 лет . Качество услуг и обслуживания на вышестоящих уровне
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Сетью химчисток "Контраст" пользуюсь регулярно уже как, несколько лет, всегда устраивало качество чистки. На днях, впервые сдала верхнюю одежду (две зимние куртки) в приемный пункт в ТЦ "Солнечный ветер". Столкнулась с ужасным отношением приемщицы к своим вещам при оформлении заказа- сразу после передачи пакета с куртками его бросили на пол, при этом перевернув, одна из курток упала на пол. Пока оформляла заказ- умудрилась дважды уронить куртки на пол. Увидев такое отношение к своим вещам, попросила оформить выдачу в другом приемном пункте, в Митино, что отражено у меня в квитанции. 08.11 мне позвонила та самая приемщица, которая принимала у меня заказ, и сообщила о том, что заказ пришел к ней с фабрики, поскольку в программе произошел сбой. Заказ еще не забирала, касаемо качества чистки на фабрике ничего сказать не могу, но учитывая что приемщица бросает вещи на пол- носить куртки после этого приемного пункта не рискну, пойду сдавать вещи на повторную обработку в другую химчистку. Итог- потеря денег и времени (средний срок чиски- 3-5 дней, стоимость чистки двух курток- в районе 4000 рублей).
1
1
Посмотреть ответ организации
мария муринова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Сдавала белье,много белья, по работе ,с различными,не понятными пятнами,справились,все чистенькой.Мне очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
marina maslova
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Ранее претензий не было. Последние два раза плохо чистили куртки. Отдавала на повторную чистку. После повторной вещи были чистые
1
Ю
юрий с.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2018
Хотел выразить благодарность коллективу за высококвалифицированную работу. С удовольствием рекомендую всем своим друзьям! Девочки молодцы! Спасибо! Отлично очистили
5
Максим Скворцов
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2024
Этой химчисткой можно пользоваться, проверено, качество приемлемое, цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
галина
Знаток города 11 уровня
24 января 2020
Замечательная химчистка. Посещаю ее периодически несколько лет. Хорошее доброжелательное обслуживание и хорошее качество чистки вещей. Есть скидки.
2
Юлия Фомина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Все очень понравилось ! Шикарно очистили пятна, теперь худи как новенькие) приду сюда еще раз обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Аня Мартынова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2019
Отличный сервис! Очистили даже трудновыводимые пятна. Выполнили работу раньше срока. 
5
Михаил Орехов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Пару раз пользовался услугами. Отчистили качественно, но дорого. Отдавал в чистку пуховик и костюм. Теперь стараюсь чистить дома(аккуратно).
2
Елена
Знаток города 25 уровня
29 января 2020
Поставила оценку всей сети химчистки. Именно этим приёмным пунктом не пользовалась, а химчистка делает свою работу на отлично, цены адекватные. Молодцы. Рада что появился пункт которым территориально удобно воспользоваться.
2
Vasilisa Dziova
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Отлично отчистили костюм. Заказывала доставку туда и обратно, довольна на все 100%
3
1
8571
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Написано химчистка на дому, хотела почистить диван, оператор ответила «на дому мы ничего не делаем». Исправьте, раз не делаете.
2
Посмотреть ответ организации
Shy’m
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Обращалась узнать про срочную химчистку, не очень любезный персонал
2
Алёна V.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2019
Хорошая химчистка, где есть скидка для льготников и пенсионеров
4
А
Анонимный отзыв
7 августа 2021
Была один раз. Всё понравилось: и при приёмке вещи, и после химчистки. Собираюсь туда ещё не раз.
анастасия следь
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2020
Делали заказ в два раза дольше обещанного
Красотка
Знаток города 14 уровня
18 января 2020
Цены очень высокие
2
Kindly user
Знаток города 16 уровня
1 февраля 2024
Справились с пуховиком с паетками) Молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Gromyko
Знаток города 28 уровня
17 сентября 2019
Хороший магазин рядом с домом
1
1
Григорий Ii
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
нормальная химчистка
4
  1. 1
  2. 2