Поиск
Маршруты

Контраст

Обзор
Фото
31
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,5
509 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Наталья Шуклина
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отмечали день рождения, снимали дом номер 1. На первый взгляд вроде все хорошо…. Но уважаемые обслуживающий персонал, хозяин данной базы, проведите хороший клининг, дом в ужасном состоянии, не плохо было бы сделать в нем ремонт, за 8 лет его изрядно так ушатали, отремонтируйте ПОЖАЛУЙСТА САНТЕХНИКУ, в одной из комнат кран ходуном ходит, а душ это что то с чем, мы были с детьми и как полагается детей вечером моют, но нам это удалось с большим трудом, вода бежит либо холодная либо кипяток, спасибо хоть тазик был пришлось кружкой поливать на детей. По кухне, ножи попой сядешь как говорится не порежешься, доски разделочные, господи они стоят 100 руб, можно же хотя бы раз в месяц их менять, так же губки для мытья посуды. За такие деньги конечно хочется порядка и чистоты, раз в месяц я думаю вызывать клининг не такие большие затраты, а между клинингом просто хорошо поддерживать чистоту.
5
2
Андрей Жуйков
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Отмечали юбилей в этом чудесном месте. Но тут же, в соседнем зале, проводилась свадьба. А в 30 метрах, в соседнем здании - корпоратив.... Прекрасное место, замечательный персонал, вкусное разнообразное меню кухни, большая территория, все хорошо! Но «чувство локтя» от количества отдыхающих присутствует
1
Елена Леонидовна
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Весьма неплохое место для отдыха компанией, проведения праздников и торжеств. Уютные и чистенькие банкетные залы, номера для отдыха и беседки. Из минусов-плохая связь и немного страдает обслуживание. В целом, твёрдая 4.
Галина Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Отмечали выпускной у 4 класса. Снимали 1 дом. В целом уютно. Участок с домом огорожен забором, никто не заглянет. На улице беседка с мангалом. Т.к. домов много, то вместе с нами был ещё один выпускной и даже свадьба. В доме не было (или не работал) кондиционер. Это минус при температуре на улице +33..
Ирина Пономарева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
В выходные я отметила свой юбилей на базе Контраст. Снимали малый зал и арендовали дом-виллу для ночлега гостей. Мы всем остались очень довольны! Накануне нам разрешили украсить зал перед торжеством . Еда вкусно приготовлена (это отметили все гости), персонал очень вежливый, терпеливый, все наши просьбы были удовлетворены. В самом доме тоже было очень чисто, постельное белье свежее, посуда, музыкальная аппаратура вся есть. Рекомендую 👍👍👍
1
1
Александра Скурихина
Знаток города 3 уровня
20 марта
Место хорошее , не далеко от города , беседки с мангалами, шикарный лес для прогулок . Пару раз заселяли в номера не те , которые бронировали . Почему говорю , что не в те , потому что были там не раз , и знали , что хотели видеть приехав отдыхать, а по факту не то . При бронировании , лучше приехать , ткнуть пальцем именно в тот номер , который хотите. Заселялись на двое суток , разместили в номере без холодильника и чайника . Ну ок , рядом в номере были друзья , у которых это все было. Мягкая мебель/сантехника и тд уставшее . Но на это можно закрыть глаза, тк природа , беседки , близость к городу подкупает . Постельное и полотенца всегда чистые , но подушки 50×70, как медузки . На большую компанию конечно лучше бронировать дом . Есть сауна 1 этаже , топили сами . В каждой спальне есть туалет . Кухонный гарнитур не мешало бы помыть . Посуды много , но все надо перемывать. Когда мы были средства для посуды не было , было только жидкое мыло. В зоне кухни висит просьба оставлять после себя порядок ,пустую раковину и выновить мусор . Если есть такое требование, предоставьте хотя бы средство , губку новую, тряпку и мешки для мусора. В целом , ехать можно , если не придираться . Принцессам не понравится ))))
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Останавливались на данной базе отдыха во время проведения мероприятия с банкетом. Номер был на 3 этаже, довольно просторный, чистый, уютный. В комнате был большой телевизор и холодильник. Сам банкетный зал в приятных светлых тонах. Также на территории есть несколько беседок. В целом, всё очень даже понравилось 👍🏻
3
Александр Агалаков
Знаток города 19 уровня
4 января
Заказали баню в декабре. Приехали 4 января. В парилке жарко, а в предбаннике батареи не греют совсем. Как же легко можно испортить отдых и мнение о заведении...
Алина Шаклеина
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Отличная база отдыха , номерной фонд тоже отличный, все везде чисто. Отмечали свадьбу в банкетном зале , потом на 2 этаже были гостевые номера, на второй день съехали в соседний гостевой дом и там тоже очень все понравилось. Советую
1
Ирина Филатова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Отмечали свадьбу. На 40 человек. Большая територия, Есть детская площадка,беседки, большой зал. В номерах чистенько. Из минусов: не работает интернет и очень плохо ловит телефон. Кухня для застольев слабовата.
1
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Очень приятное место. Отдыхал уже 2 раза. Баня супер. Кормят вкусно. А какие кровати! Спать на такой кровати - бесподобное блаженство!
1
Инкогнито 5641
Знаток города 5 уровня
24 января
Баня жаркая но холодно былов комнате отдыха приходилось открывать банную дверь чтоб хоть сколько то было тепло в помещении есть посуда если забыли взять с собой
Елена Иванова
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Несколько раз вела там различные мероприятия!) мне там понравилось, вежливый персонал, комфортное расположение домиков и банкетных залов!) Рекомендую для проведения важных событий!)
1
Гизелла Степановна
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Прогулка по ул. Спасской в г. Киров незаметно привела нас на набережную вдоль реки Вятки. Променад получился змечательный, Вид с набережной на Вятку шикарный, незаметно оказываешься в парке, и ещё много интересного, рекомендую погулять в этих местах Кирова.
Ольга Огородникова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Замечательное место для отдыха и проведения различных праздников и мероприятий, повара готовят изумительно, обслуживание отличное, администраторы очень вежливые, приятные в общении люди
1
Елена Бешкарева
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Лучшего места для проведения праздника и придумать нельзя. 2й день свадьбы стал уютным праздником и отличным банкетом. При этом, отличные номера и баня
Сергей
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Самое лучшее место для проведения свадеб, других праздников. Удобные залы, гостиница . Вода артезианская. Бани . ПРИРОДА
1
Ульяна
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Кухня прекрасная, очень уютно, банкетный зал понравился. Если честно, ожидала меньшего
Евгений Бешкарев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Отличная база отдыха! Не первый раз тут отдыхаю, всегда - на уровне! Отмечали второй день свадьбы, отличная команда в банкетном зале, всех гостей разместили в номера, приняли как родных! Отличный вариант для возможности собрать как компанию больше 60 человек, так и отметить в узком кругу!
3
Кристина Т.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Отличный зал! Хорошая кухня! Повара и официанты умнички! Спасибо большое за организацию корпоратива для нашей организации 🌷
1
1
Kokaviking
Знаток города 19 уровня
15 июня 2022
Хорошая вилла для локального праздника на 10-20 персон. Второй этаж спальный, первый - торжественный. Большой удобный стол, караоке, светомузыка, кухня, рядом спальная комната с двуспальной кроватью, напротив туалет и... баня! Настоящая баня с раздевалкой, душем и парилкой! На улице беседка с мангалом, и что очень важно, территория огорожена забором! Есть ворота для авто и парковка на пару машин, остальные можно поставить за ворота. Персонал приветливый, особенно запомнился Александр, пришёл затопил в бане печь, ответил на все вопросы, попросил обращаться с любой просьбой при необходимости.
Мария П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Мне понравилось отдыхать в Контрасте. Была весёлая группа друзей. Домик благоустроен. Уютно и комфортно. Красивая природа.
1
Иван Борисов
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень понравилось это место. Прекрасные и хорошие номера для отдыха. Хорошая атмосфера!
2
1
Кирилл Коробенков
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Были на праздновании свадьбы, тамада девушка все хорошо провела. Комнаты есть, количество не малое. Кровати, души телевизоры, все есть. Гостевые домики с беседками.
1
Алексей Андреевич
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2025
Очень много места, кухня неплохая и вкусная. Есть домики вместительные и два отдельных больших зала для проведения праздников. В бане так же все достойно. Для своей цены, хорошие условия.
1
Татьяна Погосян
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Хорошее место для большой весёлой компании, как и для семейного отдыха так и для карпаративов, обслуживание чёткое и внимательное всё чисто и достойно, ела шикарная, понравилась очень рыба и салаты. В номерах не была , но летняя веранда подойдёт для мероприятий любого повода е ть большая парковка! Рекомендую посетить и отдохнуть, там точно получится. Чистый воздух и пение птиц-просто сказка;-)
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
У нас была свадьба - это самый лучший день! Спасибо вам, что все сделали как надо, еда вкусная, обслуживание супер!!! Уха, баня, бассейн, купальня на 2 день - вообще классно!!! Будем сюда только приезжать
3
Ирэн Рычкова sweet_iris_ka
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Нерабочий холодильное опечалил праздник,на утро все продукты испортились!напитки не охлаждались,не первый раз туда ездили и оба раза печаль с холодильником!за 2 года не устранить проблему,не есть хорошо!
2
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Вроде норм, обычная база, 20к сутки, нельзя музыку громко, фейерверки и т. Д В принципе нормальное место. Сауна не горячая, если вода осталась в сауне после вас, могут потребовать денег за приборку
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Отмечали свадьбу друзей в одном из домов базы Контраст. Было очень много ос, возможно где-то на доме есть улей, меня и ещё одного человека укусили, музыка очень тихая, люди приезжают отдыхать, поэтому хотелось бы помощнее колонки. Внутри дома хорошо, уютно, видно, что уже ремонт потрёпанный, но для отдыха на 1 ночь сойдёт. Понравилось, что есть детская площадка рядом с домом, так как ездили с детьми.
наталья коновалова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Все очень понравилось. Уютный домик со всем необходимым рядом с лесом. В домике чисто, есть сауна и душ. Рядом с домиком удобная беседка с мангалом.
3
Анна Сахарова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Были в бане . не понравилось от слова совсем . Грязно ,полы грязные , унитаз грязный фууу бассейн холодный , в самом помещении холодно . единственное парилка нормальная .больше туда не пойдем . и за это 800р час .
2
Вера Отмахова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Супер обслуживание, вкусная еда, абсолютная чистота! Рекомендую для ваших банкетов. Жаль только баньку не успели испробовать.
3
Геосфера К.
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Ужасно! Отдыхали в домике до 15 человек( под названием банкетный зал 1) с 31.12 по 2.01. В домике было всего 9 градусов, когда заехали, пол был грязный, унитаз грязный, холодильник малюсенький и тот не работал, такое чувство что домик вообще не подготовили к нашему заезду. Мыло кусковое даже без мыльницы, полотенец нет, нет даже крючка чтобы повесить своё. Очень разочаровались сервисом за 15000/сутки. Одна звезда только за баню.
3
1
Елена Василенко
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Отличное место для проведения праздников в шумной компании. Много спальных мест. Уютно, чисто, комфортно
1
В. С.
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Ездили на юбилей, зал банкетный чистенький, персонал приветливый. Но есть минус- это дорога около километра без асфальта.
Иван Казаков
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Хотели обмануть , не вынести десерт, когда спросили почему, сказали что миксер сломался, заранее никто не предупредил
Наташа Е.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Вчера отметили там свадьбу, хотелось бы поблагодарить сотрудников контраста, все прошло очень хорошо, администраторы профессионалы своего дела, на все наши просьбы пошли к нам на встречу, оформили все очень красиво, еда была безумно вкусная, спасибо большое за помощь в проведении нашего торжества, буду всем рекомендовать 😍🙏
3
Алина
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Баня 3, нет раковины, в общем не очень чисто… санузел и сантехника грязное… заказали веник, принесли ужас какой то как будто им пользовались уже… Интернета и связи в бане нет … проблемы с вызовом такси… в общем и целом не рекомендую! Теперь понятно почему у них всегда есть свободное время! Вряд ли сюда кто то возвращается…
3
2
Ольга Косолапова
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Отмечали там новый год, всё было замечательно, ведущий 10 из 10, атмосфера 10 из 10 , народ как одна компания.. единственный жирный минус это кухня , всё было не вкусное...но это нам не испортило праздник...вроде как и рекомендую, но и советую позаботиться о пище насущной самим))))
1
1
Инна Жерельева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Ходили в баню, достаточно хорошее место, горячая банька 👍купель 👌правда было бы не плохо если б приборов было чуть больше чем просто ножи, и вроде бы баня, а значит и пиво будет, можно было бы положить открывашки, но думаю их возможно будут воровать.
3
Максим Овчинников
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Был в ресторане, в качестве фотографа, очень хорошее помещение для проведения вечеров, хорошая кухня, красивая сервировка стола, зал очень удобный для фотографирования, отличное место для проведения праздничных банкетов
1
Эльвира
Знаток города 8 уровня
9 августа 2020
Был у нас корпоративный выезд на эту базу в марте. Снегу ещё было достаточно, так что и весёлые старты провели и по снежной тропе прогулялись и шашлыки и культурная программа... Все есть для отдыха, расценки тоже норм. Месторасположение удобное.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Просто ужас сколько мух, за такую цену могли бы и избавиться от них и в душевой очень скользко, можно подскользнуться
1
2
lehas
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Всё бы ничего, но пора сделать ремонт(в самом отеле и в номерах). Уже есть множество современных отделочных материалов, ПВХ это прошлый век. Душевые кабины в номерах доживают своё; розетки, включатели еле держатся в стене; TV не работает. Девушка на ресепшне, на все претензии только улыбается и соглашается,а вопрос решить не может. В банях ВСЁ так же плохо. Воооообщем - среднестатистический бордель! СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! (деньги то ведь есть, не жмите!!!!)
shagarovamari23
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Отмечали свадьбу здесь свадьбу. ужасный некомпетентный персонал , невкусная еда Пожалели , что обратились сюда . Никому не рекомендуем
1
1
Яна Поздеева
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Хорошая отмосфера, природа отличная, беседки есть и мангалы, банька рядом и номера. Вообщем всё нравится, советую провести там время препровождения! 👍
3
2
Юрий
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Приличное место, хорошая баня, красивый зал ресторана. То что надо для группового отдыха.
1
1
Фран Цуз
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Классная база. Хорошие обслуживание и персонал. Отмечали у друзей свадьбу дня куража просто прекрасно
Мария Береснева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Ужасная база,отмечали свадьбу там,я такого вообще не ожидала,просто слов нет,кухня там 0,ещё умудрились самогон разбавить водой,и половина вина стащить.НЕ РЕКОМЕНДУЮ проводить там свадьбу
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4