Поиск
Маршруты

Контраст

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Сдавал в чистку пуховик - испортили, весь пух комками. Не умеете - не беритесь. Больше ни ногой сюда Добавлю - написал отзыв на сайт компании, позвонили и говорят, а то вы хотите? Вот по квитанции потертости, засаливание, сильное загрязнение, сваливание наполнителя ... то есть при приемке, они тупо отмечают все возможные дефекты и никаких претензий не принимают Клиент сам дурак - надо внимательно читать и спорить по каждому пункту при сдаче вещи. Обычное жулье
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Сдала детский пуховый комбинезон на аквачистку. По итогу внешний слой водоотталкивающей пропитки они сняли.комбинезон после 30 мин на снегу промок насквозь. Очень обидно. Аквачистка стоила 2,7 со скидкой, а так 3,9🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Если вы дорожите своими вещами, не советую приносить свои вещи (в эту химчистку) не умеют делать стрелки на брюках, обработали пятно на рубашке, так, что появилось новое, лучше переплатить, и пойти в другую, и быть уверенным в профессионализме сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Прекрасный пункт приема и выдачи заказов данной сети! Невероятно отзывчивый и внимательный персонал!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Федотова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Химчистка оооочень средняя , справляются только с тем , что как бы уже было чистое , куртку испортили , рубашка не отстирали
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Всем советую эту химчистку!!! В этом пункте работаю очень приятные и отзывчивые люди!!! Не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Светлана Чер.
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Сдавала в химчистку брючный костюм. В составе ткани входит шерсть и я волновалась о результате чистки. Но все прошло хорошо, костюм почистили, выгладили, сдали мне его на плечиках и в упаковке. Выглядит он идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Чистка отличная. Быстро и качественно. Много уточнений, но, это даже к лучшему. Приятный и вежливый персонал.
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Сдал горнолыжный комбинезон, попросил восстановить водоотталкивающую пропитку после чистки, сказали ок, но при заборе никто ничего не знает. Итог, комбинезон теперь моментально промокает и надо искать где drw малой восстановить
4
Николай
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2018
Я сдавал в эту химчистку постельное белье. Белье после химчистки идеально чистое, выглаженное, накрахмаленное. Планирую в дальнейшем пользоваться услугами этой химчистки.
1
3
Арпине Овиковна НОИ ФМ Покровского
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Отдала кроссовками в чистку. Ждать месяц, вернули грязными , прошито прошлись щеткой по замше, а кожаную часть и вовсе трогать не стали. Не стыдно так относиться к своей работе ? Ужасное место!!!
4
сергей маков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Чистят отлично! Делают быстро! Приятное обслуживание и нет очередей ! И это более 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Стирают нормально, но цены атомные 690 руб. за 1 кг белья. Расценки на услуги нигде не вывешены, выдают только по запросу.
1
Andre Ost
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Чистят нормально, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
Неплохой магазин, но очень маленький, из-за этого урезанный ассортимент.
1
Borz Magu
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Очень плохо делают чистку Не совету даную химчистку Безответственные и накручивают цену
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 20 уровня
8 мая 2023
Отличная химчистка. Качественно. Иногда срок длинноват
Ирина Д
Знаток города 20 уровня
3 мая 2023
Все отлично почистили. Но цены выросли очень прилично.
Фариша Эргашева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Цены очень дорогие, а так вкусно
1
1
Николай Фаюршин
Знаток города 27 уровня
19 марта 2024
хорошая азбука
Елена Епишина
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Оч хорошо
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Всё на уровне
Посмотреть ответ организации
Тошева Шаходат
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Мой лучший магазин
2
михаил емельянов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Здесь дорогой, но великолепный ржаной хлеб
2
Валерий
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Часто теряют вещи
6
Дмитрий Еланский
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Есть дисконтная карта.
Reily Red
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2023
Неплохо. Но дорого все
Посмотреть ответ организации
Григорий Олегович
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Хороший магазин
3
Борис Красноженов
Знаток города 20 уровня
12 августа 2023
Одна из лучших Азбука, на мой взгляд.
1
  1. 1
  2. 2