Поиск
Маршруты

Консул

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
39
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Альбина С
Знаток города 4 уровня
21 мая
Ставила здесь первую в своей жизни пломбу — от своего зуба не отличить даже) все прошло безболезненно, комфортно и быстро. Спасибо доктору Лолите Александровне 🤍
Посмотреть ответ организации
Юля
21 июня
Была на приеме у Лолиты Александровны, ставила свою первую коронку. Было страшновато, но врач меня успокоила, все подробно рассказала и даже показала. Во время сканирования зубов и установки коронки врач мне объясняла каждый шаг и отвечала на все мои вопросы, была очень внимательна! В итоге мне идеально подобрали цвет зуба и сделали все быстро и без боли. Спасибо большое Лолите Александровне за красивую улыбку!
Ю Г
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Хочу выразить благодарность врачу Олесе Геннадьевне, долго ходила с проблемой к разным специалистам, только Олеся Геннадьевна решила этот сложный вопрос с эстетикой передних зубов. Всё понравилось, прекрасный подход, опытный профессионал своего дела, в клинике чисто и уютно. Советую данную клинику и данного врача! спасибо! процветания Вам и Вашей клинике.
1
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Очень хорошие,адекватные цены,отличное отношение к пациентам,грамотные высококвалифицированные специалисты.Уже не первый год являюсь пациентом этой клиники,и всегда лечение на высшем уровне👍🏼Благодаря этой клинике я забыла,что значит бояться врача стоматолога!Спасибо огромное за Ваш труд❤️Отдельное спасибо Олесе Геннадьевне🌸
3
Валерия Коротеева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Отличная стоматология,хожу туда 5 раз и все отлично. Стоматологи вежливые и профессиональные.Всегда подскажут,как лучше сделать и объясняют ситуации.Цены адекватные,отдельное спасибо Олесе Геннадьевне!Именно она спасает мой зуб.Я перестала бояться стоматологов☺️
1
Marina
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Каждый год приезжаю из другого города, делаю профилактический осмотр и чистку у врача Орловой Оксаны Алексеевны. Отличная клиника!
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Здравствуйте. Неприятная ситуация. Я пришла в клинику на удаление. Врач сказала нужно вскрывать. Я согласилась. Но она сказала, что уже не успеет. Было принято решение перезаписаться. На выходе заставили заплатить 500р за консультация! Зачем мне консультация! Я пришла лечить или удалять. А что записи у вас в притык, я виновата? Надеюсь вы вернёте деньги!!! Ощущение, что меня развели за 5 мин.
3
3
Илья Л.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Хорошая клиника, второй раз обращаюсь. Хороший врач Олеся Геннадиевна.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григоренко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2019
Обратилась в стоматолгию 6 июня 2019 года. Был пульпит. Прочистили каналы, удалили нерв, но уэе прошло 5 суток и зуб до сих пор сильно болит и невозможно жевать на нем. Такое впечатление, что не до конца все удалили. И еще помощник доктора очень сильно пересушивает полость рта пылесосом.
3
2
Екатерина ХХХ
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Не стоматолог а фея, всем советую, отличное отношение, клиентоориентированность. И кстати говоря довольно плотная запись, а это о чем то да говорит
1
Александр Голубев
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Грамотные врачи , обслуживаюсь с 2013 года , цены не завышенные , качество на высшем уровне ... всё объясняют и подсказывают как лучше сделать , лишнее не навязывают . Спасибо за ваш труд 🌹🌹🌹
1
Гузалия Гарафутдинова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
К врачам даже не буду стараться попасть после общения с администратором. Настолько грубого обращения не видела ни в одном заведении за всю жизнь. Не рекомендую обращаться в данную клинику если не хотите себе испорченного настроения.
5
2
Юрий Недашковский
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Спасибо мне помогли. Радуют профессионалы , лишних услуг не навязывают. Цены доступные.
В
Валентин А.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Опытный врач- стоматолог, обращаюсь в эту клинику уже много лет. Чуткое отеошение мед.персонала, адекватные цены.
3
Елизавета Козлова
Знаток города 21 уровня
30 мая 2023
Доверяю свои зубы только доктору Олесе Геннадьевне ❤️ вылечила зубы, хожу теперь регулярно на осмотр, хотя раньше и близко к стоматологам не подходила, пока совсем все плохо не будет 🙈
2
Денис Александрович
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Отличная стоматология, отличные специалисты знающие своё дело!
1
Маргарита Скачкова
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Отличная стоматология! Наблюдалась тут много лет ! Хороший ортодонт также принимает в данной клинике
2
Александр Борисов
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Хорошие специалисты здесь работают! В общем доволен.
4
Виктория Галиулина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Отличная стоматология
1
Надежда Рыжик
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Хорошие специалисты. Цены на услуги в рынке.
2
Александр Соболев
Знаток города 24 уровня
31 марта 2023
Специалисты знают своё дело
1
олег аманатов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Очень хорошая Клиника, цены не дешёвые, но делают очень качественно.
1
  1. 1
  2. 2