Поиск
Маршруты

Коннессанс

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
105 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Стригусь уже много лет на Джамбула 15. Очень нравится этот учебный центр. Преподаватель Ольга Николаевна, уже много лет ведет здесь группы по обучению. Приходу сюда именно потому что тут стригут по правилам, как положено, можно сказать как в хрестоматии. Ольга Николаевна всегда контролирует процесс стрижки. Если надо подойдет и подскажет и подправит. Я всегда спокойна за результат. Девочки ее обожают и процесс обучения проходит непринужденно, все будто родные. Спасибо большое центру "Конессанс"
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 января
Училась на косметика-эстетиста. Преподаватели Анна Валентиновна и Романис Сергеевич - любовная любовь! Харизма, юмор, понятная подача материала. Всегда помогут и подскажут, ответят на любой вопрос. Даже после обучения преподаватели остаются на связи. У меня приятные впечатления от обучения.
Посмотреть ответ организации
Ксения Пелых
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Замечательный центр дополнительного образования. Преподаватель очень хороший, идёт на встречу, всё понятно объясняет. Получила образование бухгалтер 1С, очень довольна. Спасибо Вам Огромное. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Olga7777
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Училась на флориста. Научили создавать красоту!) Зоя замечательный преподаватель. Довольна и благодарна!) Очень рекомендую)). Можно выбрать любую профессию и удобный вариант обучения!
Посмотреть ответ организации
Янина П.
Знаток города 29 уровня
3 июля 2024
Огромное спасибо, за возможность обучаться мастерству повара! Лекции живые, не скучные.Преподаватель, понятным языком, подробно объясняет темы. Антон Голодов - настоящий Мастер! Ещё раз спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Костюкевич
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Удобно добираться, ходила на курсы Парикмахера туда. Парковаться можно во дворах, чаще всего находилось место. Можно перекусить, потому как занятия долгие. Есть чайник, кулер, микроволновка. Чащего всего хватало моделей, но если кто-то не приходил, то преподаватель всегда помогал: или давали манекен или вдвоём стригли/красили одного клиента. Чудесный преподавать Ольга Николаевна. Я была и у другого, Лариса Владимировна. Но сделала вывод, что у Ольги Николаевны больше получаю знаний и навыков, корректные данные. А также она всегда с хорошим настроением, помогает, регулирует ситуации с клиентами, если мы что-то неправильно делали. Все уходили довольные. Есть постоянные клиенты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Мороз
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Не ведитесь на положительные отзывы!!!! Если вы хотите быть профессионалом в парикмахерском деле, то вам точно НЕ сюда. Купила курс парикмахера-универсала, который подразумевает умение стричь любые ( мужские, женские) стрижки, делать окрашивание в т.ч. мелирование, укладки, причёски. За все время обучения не пришло ни одной модели-мужчины, в теории было записано всего три мужских стрижки, но ни одной не отработано. Модели-женщины, в основном, бабушки под одну простейшую стрижку. Про укладки и причёски вообще молчу, даже не научили правильно уложить волосы после стрижки. При окрашивании красители выдавались мастером, без возможности выбрать и понять, что нужно, самому. Кому повезло, тот разок помелировал на фольге🤣 В общем, если вам нужна база для стрижки домашних, можете приходить.
9
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Гайич
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Летом 2022 года проходила обучение на курсах флопистов. Большое спасибо Ирине Олеговне. Она открыла для меня это прекрасное искусство, научила многим интересным вещам, о существовании которых я даже не догадывалась. Теперь творю для себя и радую друзей и знакомых.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Очень долго искала подходящие курсы по флористики, и обратила внимание на Учебный центр "Коннессанс" . И что я могу сказать, сделала верный выбор!!! Курсы проходила моя мама, и благодаря данным курсам, она уже стажеруется на новом месте на позиции флориста!!!! Спасибо огромное Орловой Ирине Олеговне, она открыла новый мир цветов🌸🌸🌸 очень интересно рассказыва и показывала все необходимое. Давала очень много практических советов и секретиков. Благодаря Учебному центру "Коннессанс"и лично Орловой Ирине Олеговне моя мама открыла для себя совсем новую проффесию, о которой раньше даже не задумывалась. Спасибо Вам огромное😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
В сентябре 2019г. попала на бесплатный мастер-класс по флористике, который вела Орлова Ирина Олеговна. Пришла просто чтобы послушать что такое флористика и еще не особо осознавая хочу я этим заниматься или нет. Через полтора часа увлекательного рассказа о цветах записалась на курс флористики, а после того как прошла данный курс, без сомнения и даже с огромным желанием продолжила курс, записавшись на флористический дизайн. Преподаватель Орлова Ирина Олеговна - влюбленный в свое дело человек, удивительно чуткий и тонкий. Она по многу раз отвечала на все наши вопросы и всегда очень спокойно и доходчиво. У нее однозначно золотые руки, мы, мало знающие с какой стороны подходить к цветам и как из них составлять букеты, уходили после занятий с шедеврами, которые создали своими руками под чутким руководством преподавателя. Особой похвалой было когда возвращаясь с урока ко мне подошел молодой человек и сказал что никогда не видел такой красивый букет. Не знаю как другие учащиеся, но я стала ждать субботу (в нас курс выходного дня) как отраду в серых буднях, за что огромное спасибо Ирине Олеговне. Курс проходит в центре города (недалеко от метро Пушкинская), помещение небольшое но очень уютное. У нас есть возможность в перерывах попить чай и пообщаться. Поверьте, флористика затягивает. Тем кто любит творчество, я очень рекомендую этот курс. Получите эстетическое удовольствие и поверите в свои силы. Ирина
4
Посмотреть ответ организации
Машхура Р.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Отучилась в филиале Комендантский у Юшины Евгении на мастера универсала. Очень хороший и справедливый преподователь. Грамотно обучает всем тонкостям парикмахерского искусства. Я очень рада что попала в этот учебный центр. Советую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Кирпичева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Отличные курсы для парикмахеров. Ольга Николаевна прекрасный преподаватель, научит всей теории и практике, как работать с людьми и их волосами :) понятно и подробно предоставляет материал, много практики благодаря большому количеству клиентов. Обязательно через какое то время приду на повышение квалификации)
1
2
Посмотреть ответ организации
алёна а.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Прошла обучение "Базовый курс флористики". Учиться очень понравилось, всем рекомендую. Очень приятная цена и хорошее помещение, оборудованное специально для обучения флористике. Школа Конессанс имеет лицензию на преподавание и по окончанию курсов выдаётся сертификат, а после окончания урса "Флорист-дизайнер" выдаётся диплом. Преподаватель на Джамбула грамотный и душевный Орлова Ирина Олеговна. Приходите на курс, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Оленька *.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Мне не понравилось отношение, записалась на открытый урок, но не смогла попасть на него, так как администратор не позвонил заранее и не сказал как пройти в учебный центр, и на звонки не ответили.
2
Посмотреть ответ организации
Irina M
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Проходила обучение в данном филиале по колористике и креативным стрижкам. Ольга Николаевна и Лариса Владимировна прекрасные, внимательные преподаватели, четко и понятно объясняют материалы, помогают, если возникнет какой-нибудь вопрос. Дружелюбная атмосфера! Постоянный поток моделей! Второй раз проходила обучение в Коннесанс, и не разочаровалась!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Медведовский
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Всё просто супер очень доволен курсами кулинара и преподавателем Голодовым Антоном Николаевичем очень , очень хороший преподаватель , просто гуру в своём деле.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Преподаватель по флористике Орлова Ирина Олеговна очень душевный человек и великолепный профессионал, обучение прошла с удовольствием, почерпнула много информации, часть ее отработала на практике во время обучения, остальную осваиваю в процессе
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Проходила курсы по Флористике, осталась очень довольна и педагогом Ириной Олеговной и группой (6 человек). Обучалась с нуля, была и теория и практика. Работы всё были творческие и полезные. Советую!
Посмотреть ответ организации
Л
Лиса П.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2019
Окончила курсы по флористике и флористическому дизайну в учебном центре "Коннессанс". Занятия проходили в творческой и дружной атмосфере.Преподаватель давала нужные советы , доходчиво и интересно объясняла материал. Спасибо Орловой Ирине Олеговне за такой полезный и насыщенный курс.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Приятная атмосфера, опытные преподаватели. Всё расходные материалы предоставляются учебным центром. На занятия хожу с удовольствием, после окончания курсов выдают диплом гос. образца. Рядом с метро, центр города.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина б.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Окончила курсы флористики в этом учебном центре. Занятия очень информативны, много практики. У меня курс вела Орлова Ирина Олеговна - интересный человек и великолепный эрудированный преподаватель. На этих курсах действительно можно освоить новую профессию или получить интересное хобби. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
Очень довольна качеством обучения по курсу Флористика и дизайн. Высокий уровень преподавателя Орловой Ирины Олеговны. индивидуальный подход к каждому, а также условия проведения занятий являются неоспоримым преимуществом учебного центра Коннессанс.
2
Посмотреть ответ организации
Ника Березовская
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Проходила учёбу в филиале а Джамбула! Наш преподаватель - удивительная женщина! Совместила знания со своим опытом и увлекательной манерой подачи информации. Очень много практики! Пронеслась учеба на одном дыхании! Всем рекомендую посетить эти курсы! Собираюсь пойти ещё на курсы бухгалтера ! Спасибо вам ! Цветы теперь навсегда в моей жизни!
1
Посмотреть ответ организации
7777777
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2023
Хороший учебный центр, учат не фееричным стрижкам, а ставят руку и учат не бояться волос) прививают навыки общения с клиентами. Прекрасный дружелюбный преподаватель Ольга Николаевна, спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2019
Закончила обучение на Джамбула 15, училась на парикмахера 5разряда, преподаватель потрясающий Романкова Лариса, учёба была насыщенная, интересная, очень всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яшина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Хороший учебный центр.Грамотные специалисты.Получила диплом массажиста, пошла дальше у них учиться. Доступные цены с хорошим качеством услуг
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романченко
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Проходила курсы « парикмахер-универсал» Преподаватель была Ольга Николаевна Чеботарева, обучение проходило легко В общем все понравилось 🌸 преподаватель самый лучший 😇
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кудырская
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Ходила на стрижку несколько лет. Преподаватель Ольга Николаевна всегда правильно понимает, что мне нужно и объясняет ученикам, как нужно стричь. Я довольна работой этого мастера.
2
1
Посмотреть ответ организации
вера богачева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Благодарим учителей обручающего центра . Все понятно , доступно , а главное 80%практики , что очень важно для того , чтобы научиться стричь и открашивать .
1
1
Посмотреть ответ организации
ПростоЯ
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2021
Обучалась дочь, конечно очень плохо организован процесс. И не мешало бы сделать 2 мойки например, туалет нормальный, а то позорище в туалете прямо. Модели то есть, то нет. Преподаватель старой закалки, не очень клиентоориентирована.
2
Посмотреть ответ организации
Grisha K.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2018
После курсов загорелся уйти с работы и стать поваром. Галина Станиславовна отличный преподаватель и интересный человек. Советую
Сафиуллин Динислам
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Не раз сталкивался с тем, что за крутой рекламой учебных центров скрывалось банальное зачитывание учебных пособий и методичек. Здесь, как мне сказали, нет ни дней открытых дверей, ни возможности пробно посетить или поприсутствовать на уроке, чтобы понять качество преподавания материалов и уроков. Возможно есть, что скрывать. Не стал рисковать и тратить деньги. Учебных центров много, подберу, более надёжный вариант. Сейчас даже финтес-центры предоставляют пробное посещение, а тут на уроке нельзя побыть, чтобы оценить уровень преподавателей. Чего-то боитесь?
10
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Селиверстов
Знаток города 13 уровня
30 марта 2023
Классно подстригли 👍 мастер наставник всегда объяснит подскажет расскажет 🔥 ученики стараються молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2017
Заканчиваю курсы флористики и хочу поделиться своими впечатлениями. Организация учебного процесса очень хорошая. Объяснения преподавателя легки и доступны. Очень удобное местоположение центра. Получила очень много положительных эмоций. Многое для себя раскрыла. Очень рекомендую всем, кто хочет развиваться в этом направлении
1
Роксана.М
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Внимательное отношение к ученикам,научат даже если вы не захотите)
1
Посмотреть ответ организации
алиса ахмедова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Была не раз очень нравиться! Красила волосы, делала стрижку мне все очень понравилось,. Мама тоже была в этом центре ей тоже очень понравилось как ей покрасили волосы и постригли. Спасибо большое мастерам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маковкина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Парикмахерская учебная. Стригут бесплатно по предварительной записи. Девушки очень стартся только весь процесс идёт очень медленно. Стригут хорошо.
1
1
Ольга Чеботарева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Учебный класс по парикмахескому делу. Стригут ученики, стараются. Если, что мастер поправит. Все очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Назарова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Здравствуйте! Очень довольна обучением- классический массаж. Спасибо большое Татьяна Владимировна!!! ст.м. Ладожская.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2800
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Записоваться зарание стригут с 18:30 Джамбула дом 15. В Яндоксе узнать телефон по адрису. Сделают под рукооводством преподавателя стрижку любого формата на ваш вкус.
1
me
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Обучалась на курсе парикмахер уневерсал, все отлично! Все понравилось, практики достаточно, практика на людях😊
1
Посмотреть ответ организации
Dimitrova T.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2018
очень плохая конторка!!! кидаловка!!! преподавателям НЕ платят, слушателей кидают на денежки...Обходите эту школу севиса сторонокой
1
Аура
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Отличная школа для парикмахеров и стилистов!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Филатова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Милое место 😊
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 10 уровня
8 января
Отзывы удаляют. Но оценка остаётся.
Посмотреть ответ организации
Раиса Сапронова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
В Конненссансе получаешь хорошие знания
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2023
Сама лично в нем не была, но каждый день прохожу мимо него, потому как люди туда ходят то центр имеет успех
1
Посмотреть ответ организации
LARISA LARIONOVA
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Учимся там с удовольствием )))
Посмотреть ответ организации
Андрео В
Знаток города 23 уровня
1 мая 2022
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Всё понрсвилось!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2