Поиск
Маршруты

Коннект

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,5
92 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ксения Белозерова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Сегодня впервые посетили данный магазин!) Мы с мужем шли за конкретным товаром, который кстати заинтересовал меня , когда я увидела его в группе в контакте. Нам уже очень давно нужны были весы!) Сам магазинчик небольшой , но очень уютный, много интересного товара. Первое , что вызвало теплые впечатления - была улыбка продавца , зовут его кстати Илья, сразу расположил к себе и ответил на все интересующие вопросы!) Весы приобрели - покупкой очень довольны! Особенно я , муж взвешиваться не планировал 🤣Очень стильные , вписались в домашний интерьер, вес показывают правильно. Также, нам рассказали , что есть мобильное приложение , которое идет к этим весам и гарантия! Спасибо большое за качественный товар, будем пользоваться с удовольствием ! А магазину и владельцам - желаем процветания и благодарных покупателей !)Очень рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Р.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хороший небольшой магазин) В доступе разные товары для дома и для личного использования) Но больше радует стоимость - цены ниже, чем на маркетплейсах, поэтому проще купить тут, чем где-то заказывать) Продавец вежливый и приятный молодой человек, во всём подскажет, даже сориентирует, что лучше взять, если, например, вы определяетесь между несколькими товарами) Однозначно, рекомендую) И желаю открыть ещё точки по городу!)
2
Посмотреть ответ организации
Костянка Широнин
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Хороший и очень уютный магазин,большой выбор товара🔥 Спасибо огромное Илье,ответил на все вопросы,дал рекомендации и оставил только положительные эмоции. Покупкой очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Бузмаков
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Купили два телефона. С момента включения оба глючат,да так,что пользоваться невозможно. Владельцы в чеке прописали,что гарантия не распространяется на ПО. Могут принять телефоны в сервисный центр,но это не гарантийный случай. Подумайте дважды,чем там что то брать
2
Посмотреть ответ организации
валентин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Сломал голову при выборе телефона, консультантам днс лиж бы впарить, посоветовали этот магазин, парень хорошо понимает современную технику, всё объяснил, показал, дал потрогать) цены очень хорошие, не надо ждать, гарантия есть, но пока всё работает отлично! Обязательно приеду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кораблева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Покупали в этом магазине и смартфоны и планшет сыну, все устроило. Продавец проконсультирует и есть доставка. Нам все понравилось, нареканий на товары нет.
2
Анжела Сандакова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Хотела приобрести робот-пылесос, и консультант подсказал, какой будет лучше. Магазин маленький, но для дома можно много полезных товаров приобрести. Ещё не раз сюда вернусь))
2
Посмотреть ответ организации
Анна Глебова
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Небольшой, но уютный магазин. Консультант очень приветливый, все показал и рассказал, хочется вернуться снова! Порадовали цены и правда ниже, чем где либо.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин. Цены на многие товары лучшие по Кирову. Приятный и профессиональный консультант, помог определиться с выбором, рассказал все тонкости и нюансы, помог с настройкой телефона. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Костина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Брала телефон для ребенка. Илья мне помог в выборе: для меня - цена, для ребенка - "фишки". Все остались довольны. Очень хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Стрельцов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Замечательный магазин ! Продавцы всё знают о товаре. Проконсультировали на высшем уровне! Советую ! Покупкой телефона очень доволен! Цена-качество! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Nastya Я.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Покупали наушники в данном магазине. Соответствует цена-качество! Продавец помог в выборе, очень компетентный!
2
Посмотреть ответ организации
дима з.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
уютный магазин, удобно, что в центре города, покупала тут смарт-часы, по обслуживанию всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Кривошеина
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
Крутой магазин, много товаров, есть выбор, хорошие работники)
Посмотреть ответ организации
Станислав Валерьевич
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Непонятный магазин. Магазин с намёком на специализацию по Xiaomi, но ассортимент товаров данной фирмы очень скудный, да и цены оставляют желать лучшего. Особенно убила стоимость наклеивания защитного стекла на телефон
1
3
М
Мара
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Выбор товара действительно небольшой, однако понравилось обслуживание, продавец Илья, все подробно рассказал о товаре, продал его. А также был так любезен, что дал пару советов по ремонту и обслуживанию авто
3
Илья Тарасов
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Хорошо проконсультировали Ребята приятные Сравнивал с другими магазинами, цены ниже других) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кривошеина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин! Хороший ассортимент, вежливые сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Малков
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Раз,наверное, пятый или шестой у них покупаю продукцию MI и всё устраивает. Понимают что продают, слышат покупателя, а не навязывают то что надо продать.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Дубовцев
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Отличный магазин, профессиональный, внимательный,Продавец-Илья.Приобрели телефон, очень довольны-качеством,ценой, особенно консультацией и обслуживанием.Рекомендуем!!!
1
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Покупал тут много вещей, цена всегда была лучше чем у других Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин, очень вежливый продавец , все подробно и понятно объясняет показывает рассказывает, цены на технику намного ниже чем в других магазинах, несколько раз уже там покупали технику очень довольны
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гужавин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Не первый раз приобретаю в данном магазине смартфон, и каждый раз сервис и качество продукции оставляли приятные впечатления. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Понравилось обслуживание и удобно, что магазин недалеко от ЦУМа
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кравчук
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Ребята молодцы, и подобрать, и с установкой приложения руссифицированного и прошивки на тенику помогли. Всё супер! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
КотАнтон
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин, стараюсь всю технику там брать. Но не всегда есть то, что хочется.
Посмотреть ответ организации
Евгения Женя
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Цены ниже чем в Джем молле. Вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Антон Амуров
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Отличный магазин, цены топ, на много дешевле чем в ДНС и подобных магазинах:)
Посмотреть ответ организации
rigerous
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Понравилось как консультант в магазине рассказал про наушники, помог определиться с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Милена Габитова
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Помогли с выбором и настройкой телефона
2
Посмотреть ответ организации
Константин Ефремов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
Хороший магазин. Покупаю уже 4 телефон у них на подарки родным и близким. Продавцу Илье респект✌
Посмотреть ответ организации
Ольга Куклина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2020
Неплохой магазин электроники и мобильных телефонов фирмы Покупали ребёнку телефон полтора года назад,пока работает.
3
Вячеслав Микрюков
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Цены приятно удивляют.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
22 мая 2019
Очень приемлемые цены, но маловат ассортимент.
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Очень хорошая сеть магазинов, всё супер молодцы!!!
3
nadelwald
Знаток города 11 уровня
19 октября 2020
Недалеко от центра, хотя пешком не дойдешь, нужна машина. Персонал на 4 балла.
Н
Николай Кожихов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2