Поиск
Маршруты

Кондоминиум

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Линна
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Снимали два номера на сутки, чистые, аккуратные. Теплая и холодная вода всегда были, две уютные беседки, большая общая кухня. Все с ремонтом. Юлия просто замечательная, очень тепло встретила нас, сразу показала все и рассказала, подсказала на какой пляж нам лучше сходить, так как мы были там впервые, очень добрая и отзывчивая девушка. Рады, что можно заселяться с питомцами, для нас это был очень важный пункт в выборе номеров. Отдохнули мы просто прекрасно, вернемся в следующем году, но уже на долгий отдых 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1238
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличное расположение вблизи Тагарнрогского залива. В номере есть все для отдыха и раслабона. В номере есть кондиционер,телевизор,холодильник и да же кулер с чайным столиком . Позавтракать или перекусить можно. Хозяева отличные люди
Лилия Щеголева
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Останавливались на денек в данном отеле, комфортные номера, удобные матрасы, подушки, в номерах есть все необходимое, самое главное кондиционер и вентилятор, и небольшой холодильник нормального размера На улице общая кухня, с практически всем необходимым, беседки с фонариками, мангал с шампурами и решеткой Так же есть место во дворе для машины. Море не далеко, рядом магазины и столовые Очень приятные хозяева
Посмотреть ответ организации
Диана Ступко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Искали место, где можно будет остаться на ночь и с животными, у нас собачка среднего размера. Нас встретили, было, куда поставить машину, заселили даже раньше, чем могли. Есть всё необходимое, душ, туалет, стирка, мангальная зона, беседки, открытая кухня, посуда. В номере есть кондиционер и есть вентилятор, выбирайте, что хочется. До моря очень близко, а также рядом полно привычных магазинов. Спасибо за гостеприимство, уют и заботу. Планируем обязательно вернуться еще❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Отдыхали пару дней назад у Юлии и Дмитрия. Нам всё очень понравилось! Великолепные, радушные и гостеприимные хозяева! Отличный дом и отличный двор! Приняли нас с питомцем, с собачкой. До моря - рукой подать. Всё описание соответствует. В общем, мы в полном восторге! Если мы захотим вернуться и повторить отдых в Должанской, то будем бронировать номер только у ребят! Юля и Дима! Спасибо вам большое за приют, внимание, заботу, отзывчивость! Желаем вам добрых и воспитанных клиентов, удачи и процветания! Дане, Яне и Олечке - привет!) С уважением, Роман, Наталья
1
Юлия Герасимова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отлично провели праздники👍 В номере все удобства, кондиционер, телевизор. Очень уютная беседка для посиделок с друзьями вечером у костра.
Анастасия
Знаток города 16 уровня
10 августа 2021
Отдыхали семьей и маленькой собачкой в 2020 году и второй раз вернулись в 2021 году. Дом кирпичный, номера чистые, белье белоснежное, душ, туалет в номере, холодильник, вентилятор. Кондиционера нет. Перебоев с водой не было. Всегда горячая и холодная вода была. Просыпались под пения птиц. Тишина и спокойствие. Нет громкой музыки. То что нам и нужно было мы приехали из шумной Москвы. Готовили мы сами. На общей кухне есть вся необходимая посуда. В Море заход хороший. Море не совсем мелкое. На пляже чисто. Спасибо огромное хозяевам за их доброту и внимание😊
2
Валерия Московская
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Всем доброго дня! Отдыхаю в станице Должанская у Юлии и Дмитрия уже 2-й раз. Чистые, уютные номера с удобствами, смена белья, можно бронировать от 1 суток, цены договорные и дешевле, чем на букинг, можно приезжать с животными. А позитивные и добродушные хозяева не оставят никого без внимания, подскажут и помогут в любом вопросе. Море в 5-7 минут пешком, есть рынок, магазины, кафе, такси 150 рублей по станице, от 1000 руб до Ейска на такси, или автобусом. Рыбалка! Кай серфинг, винд серфинг. ПЦР не требуется, сертификат о прививке не требуется. Желаю всем хорошего отдыха!
Светлана Устюкова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Отдыхали с дочкой у Юлии с Дмитрием. Нам очень понравилось. Встретили хазяева нас замечательно. Всё показали сразу, рассказали. Ребята доброжелательны. Всегда с улыбкой и готовы подсказать и помочь в любом вопросе. В номере двухместном две кровати, холодильник, душ с туалетом. Все удобства. За номер платили в сутки 1000 руб. Дешевле чем на bookinq. Пробыли 12 дней и уезжать не хотелось. Когда уезжали Юля вышла нас проводить. Очень простые и отзывчивые люди. Однозначно приедем к ним на следующий год и уже с друзьями. Всем советуем, не пожалеете) Спасибо огромное ребятам за то, что они такие добрые и классные! 👍😉💋
4
Е
Елена Тяптина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Номер чистый, есть свой душ, туалет, холодильник, море в 10 минутах пешком. Нет телевизора, нет микроволновки, не ловит интернет.
1
Павел Михин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Хозяева и отношение на высшем уровне. До моря 5 минут.
Василий О.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Отзыв об отдыхе в станице Должанская , а конкретно в гостевом доме, расположенный по адресу ул. Горького д. 25. Мы семьей приезжаем туда второй раз. Нам понравился простой незатейливый отдых от города, так как Должанская по большому счету это деревня. Тут тихо и спокойно, нет городской суеты. Сам гостевой дом расположен не далеко от моря, точнее Таганрогский залив. Если залив штормит, то можно отправиться на Казачий берег, а это уже Азовское море. Есть продуктовый магазин , в пешей доступности. В номере где мы отдыхали есть всё самое необходимое. Душ, туалет, хорошие кровати. Номер чистый и опрятный. Спасибо хозяевам! КОНДИЦИОНЕРА НЕТ! Это надо понимать! Но как по мне , так он и не нужен. В жару за 30 градусов запросто можно простыть. В номере есть вентилятор. Его вполне достаточно, чтобы в номере было комфортно. Дом кирпичный, территория благоустроена. ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ. Из развлечений , естественно, это пляжный отдых. Так как я рыбак , то не мог не попробовать порыбачить . Еще я брал с собой лодку пвх, правда для выхода в море нужно звонить в мчс и согласовывать время выхода в море. Это не сложно и абсолютно бесплатно. Огромное спасибо за отдых хозяевам Юле и Дмитрию. Они очень отзывчивые и добродушные люди, всегда готовы помочь и подсказать. Хотим отдельно передать привет их детям, Дане, Яне и Оле. Фото смотрите ниже. Всем хорошего отдыха!
2
Мария
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Отличное место! Чисто, уютно, по-домашнему! Рекомендую! 👍
1
Алексей Иванов
Знаток города 29 уровня
10 августа 2021
Для дешового жилья сойдёт.
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Ужас. Мы сбежали на следующий день
1
4
Посмотреть ответ организации
Борис Стендик
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отличные хозяева
2
sir e
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Отдыхали семьёй. Будет возможность ещё отдохнём.
1
  1. 1
  2. 2