Поиск
Маршруты

Консилиум

Обзор
Фото
22
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ангелина Макарова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Очень уютная клиника. Цены приятные. Отношение медсестер и врачей потрясающее. Брали кровь, несколько раз уточняли про самочувствие после процедуры. Врач УЗИ Зеленкова Елена Юрьевна во время процедуры все подробно рассказала, что очень важно для переживающих пациентов! Если будут какие-то жалобы по здоровью, однозначно вернусь
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень чистая уютная клиника! Администратор Светлана вежлива и доброжелательна, записала на УЗИ на удобное мне время, за сутки напомнила о записи. Была на приеме у Хохловой Оксаны Игоревны, бережно повела УЗИ, все показала, рассказала, дала рекомендации. Очень благодарна врачу и персоналу клиники
Посмотреть ответ организации
Алия Вагизовна
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Ездила на прием к гематологу Мироновой , по совету знакомых. Всё прошло отлично. Врач рассказала многие аспекты анализов. Недалеко от клиники много парковочных мест, удобно. Но нужно продумывать с какой стороны подъезжать.
Katy Kary
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Хорошая,чистая, уютная клиника. Приятная, вежливая администратор. Записали на следующий же день. Была на приеме у акушера-гинеколога Хохловой Оксаны Игоревны. Замечательный врач, качественно и очень бережно провела осмотр и узи, никогда мне не было так комфортно на осмотре у гинеколога
Посмотреть ответ организации
Наталия Панюкова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Замечательная клиника! Большое спасибо руководителю клиники Консилиум и врачу Зеленовой Елене Юрьевне за профессионализм, чуткое отношение,доброжелательность, индивидуальный подход к каждому пациенту!!! Всего самого наилучшего вашему коллективу!!!
muntE
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Обратилась в клинику по рекомендации доктора для отправки биоматериала на анализ в Питер. Делюсь впечатлениями: очень приятная девушка- администратор, быстро все оформила, проконсультировать. Пока ожидала, наблюдала как она позаботились об удобстве пациентки с грудным ребёнком. Все очень мило и по теплому. Внутр обстановка(ремонт, дизайн, удобство) все на отличном уровне. Про докторов ничего не могу сказать не обращалась
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Светлана
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Клиника дорогая, но специалисты и услуги выполняются на высшем уровне. Обращалась к гастроэнтерологу, записалась накануне. Пришла за 5 мин. Помогли раздеться, посадили в удобное кресло, ровно в назначенное время пригласили на приём. Очередей нет, ты приходишь к своему времени. Врач побеседовала со мной, провела осмотр, ответила на всё мои вопросы. Приём длился минут 40. Заключение и назначенное лечение распечатали на принтере. Назначили анализы. Прийти не сразу смогла, отправила анализы врачу в вацап, она перезвонила, всё объяснила по анализам. Работали бы так всё врачи в бесплатных поликлиниках... Но такое обслуживание только платно! Лечение помогло, выздоровела!
2
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Звонила в клинику, хотела записаться на узи к гинекологу. Администратор разговаривала грубо, не предложила никакие варианты решений по записи к врачу, не сказала про график работы врача. Пропало желание обращаться в данную клинику. Хотя один раз была и все устроило. Очень жаль. Не рекомендую. С таким отношением растеряете всех клиентов…
1
Посмотреть ответ организации
Маша А.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Отличная клиника! Каждый раз приезжаю сюда на узи. Очень советую всем доктора Зеленкову, грамотный специалист 👍
Посмотреть ответ организации
Ильсеяр Асейдулин
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Прекрасная клинка с классным ремонтом. Очень вежливый, тактичный администратор, который, по классике, является первым лицом, с которым происходит взаимодействие. И в этом плане в клинике администратор на 5+.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кудиярова
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Посетила сегодня впервые данную клинику. Сама клиника небольшая, но очень уютная и чистая. Я была на приеме у Зеленковой Елены Юрьевны. Врач очень приятная и внимательная. Я очень боялась делать пункцию груди, но Елена Юрьевна сделала все очень быстро и безболезненно!! Спасибо за теплый и профессиональный прием!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Р.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2022
Небольшая, уютная(если так можно выразить о мед.учреждении) клиника с приветливым персоналом и удобным расположением. Была у доктора Меркуловой - как специалист компетентна и приятна в общении, внимательна к жалобам. Оставили как организация только хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
В целом впечатление приятное - чисто, приятные администраторы, двоих врачей из коллектива знаю лично - собственно поэтому и обратилась сюда (ну и к дому близко тоже), но... ОЧЕНЬ огорчило, что медсестра плохо попадает в более сложные вены, чем у большинства людей - в итоге моей маме попытки взять кровь заняли не один час!!! Плюс бросается в глаза и тоже очень огорчает не вполне профессиональное поведение - не пристало уважающей себя медсестре метаться по процедурному кабинету от одного ящика к другому и зачем-то открывать и закрывать их с причитаниями "ну я не знаю куда тут колоть... может Вы сами ей попробуете набрать?" и тп, к тому же, если уж ты не можешь обеспечить взятие крови за 1-2 вкола - не мучай человека!... По крайней мере - это общепринятая практика, тем более в частной клинике... Из минусов (хотя это, наверное, не относится к самой клинике) - если сдавать анализы, то результат приходит на почту к администраторам клиники и они пересылают их потом к вам (если результат нужен не в срочном порядке - не напрягает), к тому же, сумма заказа по анализам не засчитывается в бонусную программу Инвитро...
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr K.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Высокий профессиональный уровень, современное новое оборудование. Очень четко все по времени, достаточная продолжительность приема. Особенно в сложное время эпидемии, строго соблюдаются правила безопасности, даже выдают перчатки и одноразовые маски. Очень удобно располагается, большая парковка.
Юлия Саватеева
Знаток города 15 уровня
18 декабря 2022
Хожу туда только к одному врачу,поэтому могу сказать,что персонал приветливый,чисто,безумно комфортно и эстетика ремонта и заботы о клиентах на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ. Спустя время мне позвонила «хозяйка» сие заведения. От неё не последовало объяснений, извинений и предложения решить ситуацию. Эта женщина начала разговаривать как бабка на лавочке за семечками, перебивая меня, повышая голос и рассказывая, что это я все не так поняла, глупая и не образованная, а оборудование, на котором вместо человека- видно пятно лишь- это лучшее в Самаре! После этого звонка все стало уже очевидно и понятно- какой владелец, такая и клиника;)) Делала там 3 скрининг. Ужасное оборудование, ужасный администратор, непонятный врач. Куча вопросов не объяснимо зачем, если все есть в обменной карте, молча, ничего не объясняя, в конце- все хорошо. Супер конечно, но когда ты идешь в частную клинику и платно, хочется, чтобы тебе детально все рассказали и показали. Хотя, на таком оборудовании даже толком не видно ничего, даже вопрос как врач что там понял. 2 предыдущих раза делала в идк, врач был в отпуске, решила придти сюда и 100000 раз пожалела. Плюс администратор с недовольным лицом и результат печатали 30 минут! За что взяли с меня денег? Непонятно! Услуга оказана абсолютно не качественно.
4
Галина Давыдова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Очень понравилась клиника, даже не знала о ней . приятная обстановка , удобное расположение . В клинике отличные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ж.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
отличное место, врач-гастроэнтеролог проконсультировала и объяснила все детально, узи и анализы получилось сдать разом, что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Ангелина Савичева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Никогда никогда никогда...Не ходите люди в Консилиум.Вы потом 1000100 раз пожалеете.Я записалась на узи и биохим крови.Меня заверили,что мол к 6 вечера ждем.Не есть пять часов.Я приезжаю,сбегается весь персонал,делают глаза квадратными-кто вам сказал?когда?мы кровь только до 11 утра берем!давайте мы сегодня узи сделаем,а завтра кровь с утра сдадите....ВНИМАНИЕ-приезжайте лучше в пол 11 утра,чтоб мед сестра успела приехать.Узи сделали,обещали скинуть на почту,а нифига.Утром звонок-приезжайте к пол 11...курьер инвитро приедет забирать кровь...приехала и сдала кровь.После этого началось что-то с чем-то...Прошу картой,мне пробивают наличкой,естественно налички с собой нет...мне пришлось договариваться с мед сестрой,чтобы она дала наличку,а я ей кинула на карту.После этого,вечером-скиньте чек,не прошла оплата за узи!чек из сбера,денег нет....на конец третьего дня деньги сами пришли,больше ни ногой..истрепали все нервы.Узи скинули на второй день(при этом начали врать,что уже отправляли на почту)инвитро скинул результат на следующий день ✅
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Левин
Знаток города 14 уровня
6 июня 2019
Уютная, семейная частная клиника, оснащённая по последнему слову медицинской техники. Приём ведут специалисты высочайшего уровня.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Маряшина
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Отличный врач Кочарова Т.Г., все чисто, стерильно, современное оборудование. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Хотелось бы поделиться впечатлением от посещения клиники «Консилиум». Данную клинику посетила впервые и осталась довольна! Вежливый, терпеливый, обходительный и доброжелательный персонал, уютная обстановка, чистота. Петянова Виктория Александровна - профессионал с большой буквы, прекрасная женщина! Никаких лишних вопросов и разговоров. Огромное ей спасибо! Я теперь только туда! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ломанова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Приемлемые цены, вежливый персонал. С дверей чувствуешь участливость персонала в проблеме. К каждому клиенту относятся с особой трепетностью и заботой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Была один раз. Очень приятная клиника. И администратор и специалисты, начиная с телефонной записи.
морозов п.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Тесновато, дороговато,
Посмотреть ответ организации
Александр Привалов
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Врачи опытные,сервис хороший
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Силуянова
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Не зайти без записи. Хотела сдать пцр, так на сайте одна информация, а по телефону другая
1
Анна Зенькова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Самый лучший узист города!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Краснов
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2024
Очень приятно, что здесь работают такие отзывчивые люди.
Посмотреть ответ организации
11111
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2022
Без очередей, быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
ДоброKos
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2020
Очень приятный персонал
Сергей Мямин
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Отличные специалисты.
Посмотреть ответ организации
яна рожнова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Н А
Знаток города 14 уровня
12 октября 2019
Приятная клиника, есть очень граммотные специалисты
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2