Поиск
Маршруты

Компьютерная клиника

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
450 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Наиль Мухаметханов
Знаток города 9 уровня
2 марта
24.02.2026 подал заявку на обследование сломавшейся ППМ, официальным сервисным обслуживанием, которой занимается эта организация. Прошла неделя, так никто не связался. Дальше начались издевательства со стороны службы поддержки, из серии мы не можем связаться с мастером (???), оставьте новую заявку так как предыдущая нам не доступна (????), соизволит ли мастер с вами связаться, не знаем, нам нет до этого дела. Вот такое вот гарантийное обслуживание.
6
Антон
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2025
На приёмке Вам не рады. Два месяца назад отдал в гарантийный ремонт 3 принтера,из 10 купленных. До этого ремонтировали точно такой же с такой же проблоемой, но сданный через поставщика. Акт выполненных работ по ремонту(копия) также был предоставленаэ для ускорения выполнения работ. Судя по акту весь вопрос в "сбросе к заводским установкам"...но...до сих пор не получил обратную связь и хоть какую-то информацию...
3
mmmmmmmmmmm-b
Знаток города 16 уровня
15 июня
Эта организация указана на оф. сайте Pantum, как сервисный центр, но по факту не принимает по гарантии в ремонт принтеры от юр.лиц. Очень странная политика. Для "Официального ответа": мне отказали в приеме принтера уже при телефонной консультации!
Фурлетов Виталий
Знаток города 5 уровня
12 марта
Ужасный сервис, явно не хотят работать и берут деньги только за "посмотреть". Взяли ноутбук с понятной проблемой, нужно заменить вентилятор, при это отказались его разбирать якобы из-за старых креплений, хотя я лично его разбирал много раз. На телефон подходят, но с инженером не могут связать.
5
Максим Д.
Знаток города 27 уровня
13 июня
Позвонил по телефону, спрашиваю: почистить моноблок Леново можете с заменой термопасты? Ответить убил: возможность ремонта и ее цену может сказать мастер после диагностики. Ехать через половину Москвы для диагностики несуществующие проблемы... И чтобы узнать цену на услугу нет никакого желания. Клиентоориентированность нулевая. Зачем вообще этот оператор который ничего не знает, непонятно 🤷‍♂️
Артём К.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Самый поганый сервис. Говорят диагностика 1-4 дня. Когда звонишь им на пятый узнать что да как. Говорят что оборудование в очереди на диагностику..,а прописанные в квитанции сроки начинаются когда подойдёт твоя очередь (когда не известно) При звонках на 7 и 8 день говорят,что не могут связаться с менеджером и предлагают писать на почту. После отправки e-mail так же обратной связи никакой… И это все при ПЛАТНОМ ремонте.
8
Анастасия
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Хочу поблагодарить сотрудников центра за неформальное отношение и подход. Сдала ноут почти не работающий. Вернули полностью исправный. Еще и подарок сделали) очень актуальный! Думала, что в таких местах работают сухие и лишенные эмоций люди, ошиблась. Оказывается , в этом центре - и супер сервис, и супер качество услуг, и с ними просто приятно взаимодействовать. Вернусь еще) техники много. Все когда-нибудь ломается. Тем более сейчас
7
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Муж купил принтер, который не хотел печатать. Печатал по одному листу и выдавал ошибку. Его приняли, слава богу был на гарантии, но в ремонте он печатал как надо. Не знаю что делали, вернули. Дома опять то же самое. Опять отнесли. Специалист поймал ошибку, ему заказали какую-то плату, поставили. Пришли домой-то же самое. Третий раз забросил старик невод...о чудо! Тьфу-тьфу-тьфу, теперь работает как надо. Большое спасибо! Понятно, что устранить то, чего не видишь, сложно, но удалось!
2
Рустам С.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Звонил с утра в эту контору, чтобы обсудить ремонт телевизора, женщина переводила на номер менеджера, но у того было занято и она предложила оформить заявку, чтобы ко мне вернулись с обратной связью. Спустя 3 часа снова звоню, прошу соединить с менеджером, уже отвечает другая хабалка - Наталья , что если вы оставили заявку ждите мастера, а я не хочу его ждать пока не обсужу детали ремонта по телефону, переводить на менеджера кто занимается ремонтом отказалась и скинула труба. Худший клиентский сервис. Не рекомендую обращаться сюда, тратить нервы и портить себе настроение
11
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Плохо все. Крошечное захламленное помещение, хамоваты сотрудники создающие видимость занятости, сам ремонт. Я Простоял 20 минут прежде чем они соизволили заняться моей проблемой. Продержали телефон 45 дней по максимуму и не починили. Сказали ремонту не подлежит. Я был наслышан про этот сервис и такое отношение. Повез в соседний сервис на Проспект Мира. Там перепрошили за два часа за 1,5К. И там сказали что Телефоном не занимались, скорее всего пролежал тихо в коробке все время.
4
Fusted
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Звонил заранее, говорили что будут работать 21 февраля. По итогу приезжаю с огромным монитором, трачу деньги на дорогу, а они закрыты! Зачем обманывать и говорить что будешь работать? Причем я не один такой, на улице тоже стояли люди. По яндекс картам у них также рабочий день
4
LaLa Tapok
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Отремонтировали в срок, акт выдали. Расположены удачно. Перед зданием заезд во двор так что если кнупногабарит нужно грузить то можно подъехать вплотную, а так улица перед ними платная.
4
Родион Р.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
По гарантийному ремонту проигрывателя Lenco не помогли. В описанной проблеме не разбирались. В переписках отвечали на темы, не относящиеся к заявленной проблеме Видимо не специализируются на проигрывателях, не понятно зачем на сайте ленко сервис указан как гарантийный. Заказ 122391
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Обратилась сюда из-за того, что они являются авторизованным сервисным центром hyndai техники. 06.08.25 оформила заявку по телефону. 07.08.25 попросили снова все прислать на эл почту 08.08.25 - заявка 121974 зарегистрирована. 27.08.25 со мной связался инженер Владимир, устно, без выезда, произвел дефектацию по неисправностям и заказал запчасти. (Те можно, блин, было не ждать 3 недели для выезда инженера, он же не выезжал). До сегодняшнего дня запчасти не пришли. С заявки прошло 2 месяца!!! Инженер мне предлагает установить один тен (из-за того, что второй еще не пришел) не гарантируя того, что духовка заработает (а она точно не заработает). Мне не предоставлен никакой акт деффектации. Мне не предоставлен документ о том, что это заводской брак, для замены изделия по гарантии. Выводы делайте сами. Контора шараж-монтаж.
5
Антон
Знаток города 5 уровня
19 июня
Обратился в сервис с необходимостью замены клавиатуры. Все сделали быстро и так как я и рассчитывал. Хотелось бы отметить заботу о технике, которая упаковывается таким образом, чтобы ничего не повредилось.
Посмотреть ответ организации
the01one
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Всем доброго времени суток, хотел бы выразить благодарность всей команде сервисного центра и менеджеру Ольге Никулаевой в частности за максимальную лояльность и скорость в решении моего вопроса с монитором Digma! Все прошло на высшем уровне, от подачи заявки до завершения ремонтных работ прошло около недели, это с учетом заказа новой платы и шлейфа. Все этапы работ можно отследить на сайте, по завершению ремонтных работ пришло СМС-уведомление о готовности устройства к выдаче. Пришел, проверил, забрал, всех поблагодарил, ушел довольный с рабочим монитором. В общем и целом - рекомендую сервисный центр Компьютерная клиника №999 и передаю привет всем причастным к этой истории, еще раз - большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карчев
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Колл-центр ввел в заблуждение относительно сервисного обслуживания конкретной модели наушников. В итоге ехал на другой конец Москвы, чтобы уехать не с чем. Приемка минут 10 уточняла, чтобы дать отрицательный ответ. Не рекомендую.
4
Чупракова Галина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Хочу отметить отличную работу "Компьютерной клиники № 999",которая осуществляла гарантийный ремонт моего телевизора Hyundai. Понравилась быстрая, компетентная и качественная работа, а также, внимательное и доброжелательное отношение к заказчикам. Особенно хочу поблагодарить Ермакова Кирилла, который подсказал мне, как правильно сделать стартовую настройку и теперь у меня идеальное изображение TV и много новых каналов. Большое спасибо Вам!
2
4
Наталия М.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Приехали 21.02.2026 сдать телевизор, 20.02 звонили - сказали что работают. По факту - 21.02. не работал, в пустую потратили время и деньги на такси. Больше сюда не поедем, сдадим в другой центр.
4
Елена Самохвалова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Обратилась с проблемой зарядки ноутбука Дигма. Сначала сотрудники сказали, что Дигма не ремонтопригоден. Потом на мои возмущенные возгласы о том, что "И что теперь, - мне 50.000 в унитаз спустить, ведь ноутбуку 1 год и 2 месяца от роду, а я его уже 4 раза в ремонт носила и толку 0, только деньги выбрасывала?", вышел очень большой бородатый мужчина, имя которого, к сожалению я забыла спросить, успокоил меня, вскрыл ноутбук, все осмотрел, продиагностировал, сказал причину поломки, дал конструктивные рекомендации в плане дальнейшего ремонта и его целесообразности в данном аспекте, подобрал аналоговое зарядное устройство type-c, которое я в итоге приобрела, хотя для данной модели оно вообще не предусмотрено, но все пока работает, заряжает. Возился со мной пол-часа, не меньше, денег вообще не взяли. СПАСИБО!
3
5
Анна
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Удаляют негативные отзывы. Вчера писал, сегодня удалили. Суть такова. 20 февраля звонил и спрашивал, работает ли филиал на бочкова 9 21 февраля. Тетка оператор сказала да. Привез тяжёлую большую технику на такси. В один конец 2500. А там закрыто! У дверей стоит человек 5 все с большими коробками. Всем сказали работаем. Оператор на телефоне сильно удивился что центр закрыт. Один человек всем рассказал как они чинят. Показал акт приема от 20 января. Планшет пролежал у них месяц и ничего не сделали с ним. Мы послушали и я повез свой принтер в другой, нормальный центр. Утром сегодня забрал, все работает. Но спасибо тем другим я уже написал в другом отзыве, дабы снова не удалилм как рекламу.
3
Ром
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Вместе с м-видео пытаются избежать ответственности за продажу товара ненадлежащего качества. Их "специалист" некий Юрий Казарян сначала мне говорил, сам позвонив, что находится рядом и без проблем всё проверит что с дорогостоящим товаром. Потом несколько дней он "получал" нужный бланк компании. Вчера обещал что будет сегодня к шести вечера. Не был. Я написал ему -- обещал быть через полтора-два часа, затем звонок через это примерно время что он якобы стоит на лестничной площадке -- открываю никого. Больше не перезванивал т.е. это явно умышленные действия, а не какая-то ошибка с адресом -- смысл -- не выдать заключение т.к. якобы не был допущен на осмотр товара -- типа никто не открыл. Все общение записано в т.ч. разговоры по тлф.
2
Рафик Аликов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Что сотрудники компании хорошо умеют, это спросить: "как к вам обращаться?" Звоню, берёт трубку девушка: -сканеры ремонтируете? -как к вам обращаться? Ремонтируют они сканеры или нет она не знает. Переводит на специалиста, который не отвечает и просит отправить на почту марку техники. Через час перезванивает мужчина и опять: как к вам обращаться? На вопрос чинят ли сканеры он тоже ответа не знает, но обязательно передаст мой вопрос специалисту. Большие слава богу не перезвонили.
9
2
Рад
Знаток города 5 уровня
10 июня
Плюсов нет от слова СОВСЕМ. Отвез на диагностику и ремонт OPPO Find N5 (выключился и не включается) в этот сервисный центр (он числится, как официальный СЦ от OPPO), ремонт платный т.к. гарантия кончилась. Через 5 дней мне прилетает смс, что заказ готов, можете приезжать забирать (думал класс, починили). Звоню в контактный центр уточнить по выполненным работам-цене, мне говорят заявку завели, ждите, менеджер перезвонит. В итоге ни кто не перезвонил. Приехал на следующий день в СЦ за своим телефоном, мне выдают его и говорят, что ремонт не возможен, на бумажке дословно "Неисправность материнской платы. Платы отсутствуют к поставке. Ремонт не возможен.". Как оказалось потом, что мастер даже не вскрывал телефон, а просто посмотрел тестером напряжение у разъема зарядки на секунду появляется и пропадает совсем (а может он даже этого не делал), посмотрел, что в интернете схемы материнки в свободном доступе нет и решил не заморачиваться с ремонтом. Ведь проще написать, что ремонт невозможен, чем делать свою работу, разобрать, посмотреть, диагностировать. От безысходности повез телефон в не официальный СЦ. Так мне там его сделали за 2 дня. И что самое главное дело оказалось вовсе не в материнке, с материнкой все ок, телефон банально перегрелся и припой растёкся, плюс проц перегрелся. Мне "перекатали" проц, добавили термопасту (или что там для охлаждения мобильного проца используют), все собрали и о чудо, он заработал. Не советую это место, обходите его стороной, не профессионалы своего дела, работают на отвали. Поставил бы ноль звезд, если бы была такая возможность.
1
Посмотреть ответ организации
Борис С.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Привез монитор DIGMA с полосой на экране по гарантии. Обещали по готовности СМС - не было. Проверил готовность на сайте - неисправность не обнаружена. Позвонил. Сказали пришлите фото. Отправил. Ни ответа, ни привета. Звоню - говорят забирайте. Забрал - полоса как была так и осталась. Не рекомендую!
7
Роман Абрамович
Знаток города 18 уровня
7 января
Сервис что надо! Знают свою работу и не разводят людей! Всё делают быстро и хорошо! Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отдавала в ремонт ноутбук после попадания влаги и меняла аккумулятор на телефоне. После поступления запчастей ремонт осуществляют быстро, в течение 1-2 дней. Отдельная благодарность руководителю этой организации - Ивану за клиентоориентированность и индивидуальный подход. Надеюсь, что больше поводов для возвращения у меня не будет, а так рекомендую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зорин
Знаток города 28 уровня
12 июля 2024
Странный сервис. Приехал с телефоном realme по гарантии (сбой при обновлении ОС). Предложили сдать его на 45 дней. Потребовали чек продажи, продажную упаковку. Каменный век. Сейчас телефон (даже с удаленной поддержке) проверяют по IMEI. Вопрос восстановлению решается за 5-10 минут (что и было сделано потом в сервисе на Енисейская, 5). Не рекомендую.
9
Яна Вавилова
Знаток города 8 уровня
17 июня
Самый отвратительный сервис!!!!! Сдавала телефон по гарантии. Надо было его перепрошить. Итог, что ни ничего не сделали!!! Звонить и узнавать что-либо вообще бестолку, потому что женщины на телефоне не знают ничего! Только могу создавать заявки, чтоб перезвонил менеджер. Было создано 2 заявки и ....... Никто так и не перезвонил!!! Но вышебло, то что почти спустя месяц мне позвонили вообще из другого сервиса и сказали, что им сегодня передали телефон и через ЧАС он уже был готов!!!! Они даже не удосужились, позвонить и проинформировать, что ничкго сделать не могут и отдали телефон в другой сервис! И даже в день, когда забирали телефон из другого сервиса, там где я его сдавала он до сих пор числился "в ремонте"!!!! Так что лучше стороной обходите это место, если не хотите ждать свою технику долго, а потом искать её по всей Москве!
Посмотреть ответ организации
Валерий Воронченко
Знаток города 6 уровня
25 марта
Неадекватная вообще коммуникация Пылесос сдал 2 месяца назад, 3 недели назад сказал что не подлежит ремонту. Запросил прислать мне акт— по итогу 3 недели мне говорят ожидайте, поищем на почту. 3 недели скидывают акт на почту, о чем можно говорить
3
Сергей Осень
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Всё чётко и быстро. Первый сервис который не попытался содрать денег, а объяснить ситуацию и выход из неё.
4
Посмотреть ответ организации
Doky
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Работают дилетанты. Сдавал по гарантии Ибп купленный в ОнлайнТрейде. Ибп на ремонт поехал к этим инвалидам. В итоге через 45 дней прислали обратно. Вердикт - сгорела плата, поменяли. Привез домой, включаю, экран на Ибп горит, всё ок. Компьютер не реагирует на запуск никак. Чтобы не подключал к ИБП, реакции нет никакой. Отвез снова В Сц, снова он у них провалялся 45 дней. Отправили обратно. Вердикт - с Ибп всё в порядке! В пункте подключаю его к напольному вентилятору - всё работает, хм. Забрал домой, и о чудо, компьютер включается. Всё таки было что-то сделано, но в акте решили ничего не писать, ну ладно. Радость была недолгой, через пару дней перестала снова реагировать кнопка запуска компьютера, запуститься он мог с 10 или 20 раза. Мог работать неделю стабильно, потом снова качели. Далее просадки по вольтажу в Аиде, куллеры в системники переодически тупо отваливались. Материнка ругается на неисправность - горит белая лампочка. На днях тупо вырубился компьютер, просадок и скачков никаких не было. Просто вырубился и не стал больше включаться. Компьютер от сети на прямую или от другого Ибп работает стабильно. Нагрузки никакой не давал, это всё происходило тупо в простое компьютера с открытым браузером. Дважды побыв в СЦ ничего сделать не смогли. Самое печальное, что третий раз смысла отправлять нет, т.к. эти инвалиды поломок не найдут никаких. Как можно не проверив технику после ремонта отправлять её обратно клиенту ? У кого-то явно руки растут не из того места. Оценка в Яндексе не соответствует этой шарашкиной конторе, здесь даже единица много. Кто-то ещё сюда за деньги носит в ремонт технику?! 🤦‍♂️
3
Бычков Данила
Знаток города 5 уровня
27 мая
Не работают по указанному графику
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
21 мая
Передали в этот сервис мою заявку от производителя стиральной машины. 18 мая звонит специалист и заявляет: "Могу приехать через пару часов". У меня рабочий день, я не могу бросить всё ради него. Предложила вторник, 19-го. В ответ слышу: "Я не могу во вторник. Может, в среду 20-го. Перезвоню, согласуем". Договорились, что он перезванивает 19-го утром. Итог сегодня, 21 мая — тишина. Никто не позвонил. Семья уже неделю живёт без стиральной машины, с грудой грязного белья. Звоню в этот сервис-центр 20 мая. И что я слышу? Девушка мне отвечает: «Мы видим вашу заявку, но информацию дать не можем, потому что все данные только у менеджера». А менеджеру, оказывается, позвонить нельзя — только написать на почту. Я тут же написала. Угадайте, есть ответ? Нет, тишина. Я не знаю, откуда такие оценки у них, неужели мне одной так не повезло.
1
kerastom07
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Купил монитор дигма про в мегамаркете , через полтора месяца появились две полосы . Привез в клинику , поменяли на новый экран в течении недели ( очень быстро) . Очень благодарен всем сотрудникам клиники 999, спасибо еще раз! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Елена Роговицкая
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Сдавали ИБП Ippon на Донскую, 2. ИБП долго находился в центре по причине того, что долго ждали запчасть от производителя. Прозванивала раз в неделю, чтобы узнать статус. Операторы всегда отзывчивы и вежливы. В итоге запчасть заменили и мы получили ИБП из сервиса. Отдали нашим специалистам, чтобы те подключили к нему технику. Специалисты наши сказали, что ИБП неисправен, но оказалось, что они ошиблись и всё работает отлично. Отдельная большая благодарность инженеру Вадиму, который занимался с нашим ИБП и наставлял и обучал наших спецов, когда они столкнулись с проблемой, которая оказалась банальным незнанием. Всё работает. Спасибо
1
Кристина Дегтярёва
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Ужасный сервис Ноутбук уже 3 недели в мастерской, никаких сроков не дают И это при ПЛАТНОМ ремонте, не по гарантии Больше ни ногой сюда
4
Полина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
За неделю починили ноутбук по гарантии! Все супер, ребята молодцы, профессионалы. Приняли ноутбук в ремонт быстро и без вопросов. Постоянно на связи колл-центр, чтобы уточнить статус заказа.
2
Мурат Т.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
По гарантии оставлял ноутбук от Lenovo, это было примерно год назад. У него была проблема с кулером, который громко работал что не было нормой. Принесли в этот сервис, за две недели исправили эту проблему и кулер больше так сильно не гудел. Недавно вновь обратился к ним за чисткой от пыли и заменой термопасты. Все сделали по красоте. Доволен качеством работы и отзывчивым персоналом.
2
3
Егор Ваганов
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Ни о каком персональном подходе и желании решать проблемы или как что-то предложить нет и речи. Из Москвы отказываются выезжать в область для диагностики встраиваемой индукционной поверхности. Наверное боятся чего-то) За МКАДышам не рекомендую
5
Мария М
Знаток города 17 уровня
18 января 2023
Отличный сервис. По сути, продавец, ООО Вайлдберриз, и производитель - Дигма, бросили меня со сломанным планшетом. Этот сервисный центр дал мне полный ответ, со ссылками на законодательство, с пояснением, на что и в какие сроки я имею право. Дали ссылку на производителя, написали, как и что написать. Огромное человеческое спасибо
1
2
Charles White
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
Честные и отзывчивые! Помогли и разобраться в проблемах, и починить ноутбук. На продолжение ремонта принимают без вопросов - если есть проблема, то её решают. Ремонтировали так, словно техника и проблема не моя, а наша общая, еще и согласовывая сроки так, чтобы параллельно можно было работать (забирать из ремонта на время и возвращать). Впечатления остались самые лучшие, ноутбук прекрасно работает!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Березина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Разбила матрицу на ноутбуке HP, в связи с чем была вынуждена обратиться в сервис центр. Данный сервис мне рекомендовал знакомый, переживала что будет долго, так как ноут нужен по работе. Но удивительно оперативно заменили матрицу что весьма порадовало. Все работает на ура! Сотрудники вежливые и доброжелательные. Отдельное спасибо Сергею и Ивану за столь оперативную помощь! Если вдруг снова не дай бог что нибудь шарахну только сюда)
1
Владимир Сафонов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
В начале июля сдал в гарантийный ремонт эл. книгу Дигма - причина: самопроизвольное перелистывание страниц. Через 2 недели книгу отремонтировали, отдавая книгу приемщик Орлов отказался вставить карту памяти в отремонтированную книгу и протестировать ее. Дома оказалось, что слот стоит так что карта в него не попадает, а попадает внутрь книги плюс к этому кнопка включения перестала работать. На следующий день жена поехала сдавать книгу в ремонт. Книгу в ремонт не взяли обвинив ее в том, что она: не умеет нажимать на кнопку и вообще "книга не заряжена". Дополнительно подзарядив книгу на следующий день поехал сам. И что же? Те же обвинения. На просьбу включить книгу мастер долго пыхтел сопел, а потом заявил, что "у них отобрали лицензию и книгу он в ремонт не возьмет!". Таким образом вместо одной поломки у меня их две.
9
1
Andrei Tarashkevich
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Обратился с ремонтом ноутбука Lenovo, который без видимых причин перестал включаться. Выбрал это место из списка сертифицированных сервисов на официальном сайте. В итоге через два дня я забрал свой починенный ноутбук. Считаю, что это очень быстро. Отдельная благодарностью сотруднику Роману за профессионализм и клиентоориентированность. Большое спасибо!) #профессионалы #помощь #доверие
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Орлов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Добрый день. Обращались в клинику 999 с ремонтом по гарантии телевизора TCL. Спасибо отремонтировали быстро. Сдавала в ремонт телевизор жена. При приёме телевизора большое спасибо приемщикам за быстрое и грамотное обслуживание.
3
Дмитрий Гончаров
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отличный сервис-центр. Отдал ноутбук MSI по гарантии. Меньше чем через неделю все было готов. Есть возможность отслеживать состояние работ онлайн. Сразу видно что сломалось, когда заказано и пр. За все плохие комментарии не поручусь, но складывается ощущение, что большая часть написана недобросовестными конкурентами, так как люди явно пишут о чем не знают. Сервис великолепный, надуть и обмануть не пытаются и всячески содействуют в решении проблемы.
3
4
Stanislav Shmakov
Знаток города 8 уровня
4 марта 2022
Хорошая организация по ремонту техники. Сдал сюда ноутбук hp omen, через две недели вернули отремонтированный (как и обещали). Поменяли матплату. Аппарат вернули именно в таком виде, в каком я его сдавал в ремонт. И все это в период с 21 февраля по 4 марта 2022. Сюда можно смело нести технику - не сломают, не ухудшат конфигурацию, общаются вежливо. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Михайлович
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Ожидал увидеть обычный сервис, но:на приёмке сидят ребята в белых халатах)) ощущение, что попал в хирургическое отделение) Принёс телефон на ремонт.Сразу объяснили, что деталь будет заказываться от производителя и по срокам до 30 дней. Принял с пониманием. Выдали квитанцию и объяснили, что можно отслеживать статус ремонта через сайт. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Почему-то уверен, что всё будет отлично сделано. Успехов Вам в работе и адекватных заказчиков.
2
2
Посмотреть ответ организации
Rita
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Обратилась в сервис с проблемами смартфона OPPO к мастеру по имени Роман, с который не просто принял мой тел, но и перенёс всю информацию, контакты на мой старый тел, чтобы я могла им пользоваться, это заняло много времени и не входило в его обязанности, все тоже он проделал при возврате моего смартфона. Обаятельный, хорошо воспитанный, квалифицированный мастер и замечательный человек. Oчень ему благодарна.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6