Поиск
Маршруты

Комплекс Придорожного Сервиса

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,2
199 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Данный автосервис меня спас в пути. Сломалась в дороге, автосервис оказался ближайшим. Работал Роман, спасибо ему, что не бросили меня с моей бедой. По пути из Геленджика в Ростов загорелся значок поломки двигателя и повысились обороты, не падая. Еле доехала до них. Роман провел диагностику, оказалось, что каким-то образом попал кусочек пластмассы в дроссельную заслонку и её заблокировал. Устранив инородное тело, машина опять заработала как надо. Роман еще проверил на предмет течи из коробки двигателя и дал рекомендации по замене запчастей по приезду в Ростов. Благодаря данному СТО я смогла продолжить путь и попасть домой в тот же день. Спасибо огромное!
Макс Макс
Знаток города 10 уровня
16 января
По пути из Москвы в Сочи пробил колесо, с момента моего звонка этим ребятам и моего выезда из их гаража прошло 15 минут и это несмотря на поздний час! Сделали быстро, качественно и недорого! Определённо рекомендую это заведение P.S привет строителям дороги после горячего ключа, причину пробития колеса прикреплю)
Марина Смушкевич
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
9 августа 2025г. мой ОПЕЛЬ КАДЕТТ поломался за Горячим Ключом. На эвакуаторе привезли меня сюда, предупредили, что ценник выше, чем в Горячем Ключе. Машина раритет, не все умеют чинить. Ребята на этом СТО взялись помочь без проблем, только вот 3 суток понадобилось найти причину. Нашли, починили. За одно и саморез из колеса вытащили. Сергей и его ребята молодцы, отработали на 100% Я покаталась ещё сутки по местности, Лермонтово-Джубга. Машина шла лучше прежнего. До дому 190 км пролетели, как на ласточке. Благодарю от души ребят. Мастера своего дела )
1
Виктор Куплено
Знаток города 12 уровня
12 августа 2025
Подъехать с проблемой генератора и точно знал что нужно поменять реле регулятор. Дел на 5 минут. Открутить 2 болта и вставить новое реле. По поводу денег сразу сказал - "неважно сколько, нужно срочно" На это мне сказали, что нет все мастера заняты и вообще нет времени. При этом все сидели на втором этаже и просто отдыхали. Я попросил подъёмник или домкрат и сказал что оплачу сколько нужно, но это было им не интересно. Поменял реле за 5 минут в другом сервисе и дал мастеру 3 тыс. Вот так у нас люди зарабатывают деньги, а потом жалуются что нет работы и все плохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кравцов
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
отличное СТО летом ехали в Адлер сломалась машина эвакуатор привез на эту автостанцию,механик нашёл поломку очень быстро,запчасть тоже нашли быстро хотя поломка была серьезная.Сделал в лучшем виде))огромное спасибо Роману мастер своего дела.
1
1
Яна Ц.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Не советую это место Написано круглосуточно, мастер утверждает что работают до 20:00. На вопрос смогут ли переобуть, говорит «не знаю, смогу или нет, скоро закрываемся» Так же написано перебаланс колеса 1000р, по итогу 2500 за 2 колеса без балансировки Придумывают на ходу ценники и график работы
2
Оксана Котич
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Клеили колесо пять часов, то что делают обычно пять минут. Отвратительный сервис. Вечно куда-то ходили , делали свои дела , разговаривали три часа возле колеса. Чисто из-за таких сервисов отпадает желание путешествия по россии.
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Хуже автосервиса навено не найти. Приехал поменять ремень грм, машина простояла три дня. Два из них провисела на подъёмнике, смогли только разобрать а собрать нету ни инструментов ни опыта. Пришлось вызывать эвакуатор и ехать в другой сервис, где сорали за 2 часа. Советую объезжать его за тысячу километров.
3
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Сдох в дороге один из двух хомутов бензобака. Бензобак перекосился. А ехать ещё 1400 км. Сезон, вечер, в 17-00 в Джубге автосервисы работать уже не хотят. У одних деталей нет, у других времени. В этот автосервис позвонил без всякой надежды уже. Просто был на пути. Ответили. Сказали не проблема, заезжай. Машину подняли, послали человека в магазин за хомутом. Немного сколхозили, но все сделали за пару часов. 1400 км до дома доехал, хомут на месте. Мужикам от души спасибо, выручили.
2
2
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Если честно очень огорчена своим отпуском, произошла такая проблема ехали с семьей в Абхазию на половине пути сломались, с нами был еще маленький ребенок, решили остановиться в этом автосервисе, по началу думали что мастера хорошие, денег брали много, дважды заказывали детали для машины по небесным ценам, а так же хочу лично обратиться к Роману, пламенное вам спасибо что взялся за нашу машину, которую на самом деле вы и угробили, за 65 тысяч рублей, выехали с Джубгы встали снова, вернулись в Краснодар и уже хорошие мастера начали лелать нашу машину. Что я хочу сказать этим мастерам с Джубгы надо унитазы мыть, а не за машину браться, быстрее доломают чем починят
3
Камозина А. А.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
По дороге домой сломались, связались с автомастерской, доставили до нее нас на эвакуаторе. Провели диагностику, заказали запчасти. Запчасть обещали доставить только на следующий день. Нам предложили комнату для ночлега. Рядом есть кафе, очень нам понравились пельмешки. На следующий день поменяли генератор. И мы ПОЕХАЛИ ДОМОЙ!!!!
2
1
Виктория Черникова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Замечательные ребята,очень быстро нам починили колесо,большое спасибо.
1
2
Пользователь к.
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2023
Хочу поблагодарить сервис и особенно Романа что помогли нам разобраться и помочь в сложном вопросе. Вопрос поломки газели. Пока ремонтировали видели как приезжали машины и всем им пытались они помочь, хоть для нас это было увеличением времени. Даже сами мы половину чего сделали в газели, и нам сделали скидку 50%. Очень жалко мастера, он устал но все же работал и помогал Роман здоровья тебе и сил. Руководству тоже спасибо всех благ
1
1
Г
Галина П.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Обращались с проверкой подтекающего антифриза. Проверили быстро, но для долива антифриза не оказалось, т.к. в наличии был только розовый, а мне нужен был зелёный. Пришлось ехать покупать нужный. После покупки долили антифриз и сказали, что можно ехать.
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Дозвонились до сервиса и мужу дали полную консультацию телефону о проблеме. Мы были на трассе и даже в сервисе не были, но сотрудник услышал проблему и дал рекомендации. Спасибо большое!♥️
1
1
любовь тепсуркаева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Добрый день, отличный комплекс, ребята очень быстро нашли и исправили поломку, а также там есть Отличное кафе, варят очень вкусный кофе. Всем огромное спасибо.
2
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Заехали в данный автосервис с поломкой в кпп с просьбой сделать машину в этот же день. Начали ремонтировать через час после просьбы. Ремонтировал мастер действительно целый день, практически без перерывов. За с/у кпп пришлось отдать 12к, за ее переборку 5к и одну тысячу за то, что хозяин автосервиса на своей машине довозил до магазина автозапчастей и обратно. По итогу через одну тысячу километров пробега тронуться стало невозможно, снова требуется ремонт кпп.
2
2
Андрей Малышкин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Так случилось что за шумел подшипник ступичный. Решил заехать поменять. Созвонился, договорился, приехал к ним. Подходящей запчасти в наличии не было, решили заказать. Сразу предупредил, что мне через 5 дней уезжать, Обещали, что завтра утром будет. Завтраками "кормили" 4 дня, в итоге вроде пришла запчасть. Приехал для замены, разобрали ходовая, добрались до подшипника, старый сняли, а новый не подходит. В итоге пришлось самому собирать подшипник на место, они предлагали ещё на некоторое время машину оставить, а мне надо уезжать, я сразу это обозначил. Деньги за подшипник вернули после скандала, за работу удержали 3 000, хотя по факту никакой замены выполнено не было.
5
1
Нелли Шап
Знаток города 5 уровня
1 марта 2022
Нормальный автосервис, единственный работающий оказался после 19 часов, они там реально фанатики, работают до последнего клиента, в шутку или нет, сказали работают круглосуточно, это круто! Делали стояночный тормоз на форд транзит, возникло много трудностей в процессе, ввиду того что до этого там никто не лазил, со всем справились, уехали после 12 ночи и ребята не особо торопилась уйти по домам! Также есть и шиномонтаж. В позднее время больше нигде не найдёшь кроме как у них. Рядом есть столовая, где можно подождать, перекусить!
5
1
Посмотреть ответ организации
Артём Нетяженко
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Таким людям не стоит открывать бизнес. Сервис ужасный. Не круглосуточные, работают до 20:00 Не тратье свое личное время, здесь вам ничем не смогут помочь
1
Дарья Макошкина
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Поставили наши суппорта, наши колодки и содрали за это 10к. Но прежде чем работать, 2 часа компостировали мозги, что такого рода ремонт у них не делают, свои запчасти они не ставят, надо заказывать и цены услуги 12-15 тысяч, срок 4 дня. Потом загнули цену 27к и пока по всему району не пошли искать детали дешевле к ремонту не приступили (к слову, на СТО в центре Джубгы предложили поставить все новые запчасти за это же сумму). Искренне жаль, что мастера не показывают свой профессионализм, а наживаются на безвыходной ситуации людей в дороге.
6
1
Лилия
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2024
В 2023г заехали в августе с поломкой. Обманули со сроками ремонта. Обещали сделать за 3 часа, делали 8. Разобрали машину и занялись ремонтом других машин, женщина все-равно, никуда не уедет. Сняли катализатор (якобы дело в нем было), взяли деньги за ремонт, машину так и не отремонтировали. Ни стыда ни совести ни у хозяина ни у работника.
2
Алексей Дуванский
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Отличный сервис, все умеют. Ремонт выполнили в полном объёме, без притензий. Причём ТС было грузовое. Цена соответствует курортному посёлку.
А
Ангелина Душенко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
График работы не круглосуточный, а до 20:00 от лени мастера. Ценники придумывают на ходу, переборт 2 колеса 2500 без балансировки Ужасно место, обслуживание так же…
2
Денис М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Сломались по пути в Абхазию тормоза, заехали починить, пока был хозяин самого сто, ничего не делали, как только уехал хозяин, нам назначили цену за два суппорта в 27 тысяч, сказали, что машину надо оставлять на 4 дня, предложили остаться в номере (подозреваю, что это была квартира самого работника который нам предлагал) в итоге, два часа нам ничего не делали, и в последний час начали менять, за замену суппортов (наших, были с собой запасные, и за залив тормозной жидкости, тоже нашей, с нас взяли 10.000) по факту взяли 10.000 тысяч просто за замену двух суппортов, и за то что работник воспользовался своими инструментами. Крайне не советую
8
Екатерина Дакшина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Ситуация - Форд Фокус на выезде из Джубги в воскресенье поздно вечером рвёт о ливневку два колеса. Зона - почти нет связи. Каким то чудом удается найти телефон этих великолепных ребят. Ответ был - ,,мы вам поможем,,. Приехали быстро вдвоём на Ниве. За рулём - хозяин Сергей - очень похож на актёра из ,,Квартета И,,, второй - мастер - настолько увлечен делом, что в холодную погоду - майка, шорты, шлепки - он весь в процессе. Помогли установить докатку, забрали второе колесо, увезли, установили шину другую, привезли, поставили. За всё про всё 3 косаря. Классные ребята. Конкретные. С юмором. Огромная вам благодарность!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Ужасный сервис , делали машину две недели, в итоге по дороге домой опять сломались по той же причине. Хорошо добрые люди помогли добраться до другого сервиса. Водители объезжайте стороной это сервис
3
Инкогнито 3197
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Ужасный сервис, водитель обьезжайте стороной. Много обещаний , дела ноль. Ремонтировались в августе 2,5 недели. Заплатили кучу денег, в итоге через 150 км опять сломались той-же поломкой. Хорошо в Краснодаре нашлись добрые люди
3
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Сделали нам машину, но там зашумел подшипник, в итоге написали мастеру, на что он ни как не отреагировал и соответственно не компенсировал ни чего.
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
В начале сентября ехал с семьей в Адлер.ЗА несколько км до Джубги генератор перестал давать зарядку. Дотянул до сервиса, сняли генератор, оказался реле-регулятор. Думал, что придется на несколько дней бросать машину и самостоятельно добираться к месту отдыха. Однако у парней налажена доставка запчастей из Краснодара. Через 4 часа привезли регулятор, установили и я продолжил путь дальше. Спасибо огромное Гарику и его команде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Очень отзывчивый, вежливый и приятный хозяин! Мы сломались рано утром, позвонили и он сразу же подъехал, и они начали разбираться в проблеме с машиной. Очень внимательно и аккуратно осматривали, даже учитывая некоторые её неудобные особенности. К вечеру машина уже была готова! Также неоднократно вошли в наше положение, помогли и подсказали, что нам делать и как все же добраться до пункта назначения пока они ремонтируют Спасибо вам огромное ещё раз!!
1
1
Дмитрий Разживин
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Ребята помогли с проколом колеса, устранили быстро.
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Крайне не советую это место! Пытаются сразу обмануть, якобы сложная поломка у нужна сложная и долгая работа. Коротко суть истории, едем на море, потекла какая то жидкость, но я не механик, не понимаю что за жидкость, показалось что охлаждайка, заехал на этот сервис, и прождав полчаса ( мастера ничего не делали в этот момент) начали сулить страшные поломки, нужно якобы разбирать двигатель и тд. Причем вердикт был просто с нуля, ничего не снимал не разбирал. Мне показалось это странным. Поехал в другое сто. В итоге оказалось что подтекает вообще другая жидкость, трансмиссионное масло из коробки( меняли коробку летом и просто залили много масла). Т.е мастер не смог определить, что именно подтекает!!!!!))) Или определил, но решил намеренно обмануть!.
7
Сергей Лисицын
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Автомобиль попал в эту организацию после подтопления в июле 2021 года. Развели девушку на 160 000 рублей, якобы за эти деньги они реанимируют авто, 70 000 попросили сразу (за эти деньги они начнут работать)))) Итог: авто в плачевном состоянии. Очистили поверхностно. Пытались завести двигатель, даже не проверив масло в двигателе и состояние фильтров. После подтопления глина была везде. В итоге двигатель под замену. Машину забирал от них на эвакуаторе. Деньги возвращал через правоохранительные органы. Не рекомендую 👎
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чаев
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Деньги дерут бешенные. В открытую говорят, что пользуются безвыходным положением клиентов. Совести совсем нет. Я сам автомеханик, расценки все знаю + : - . Но здесь рвачи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Алышева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Сервис конечно так себе, ехали из Москвы в Лоо, по дороге машина стала хандрить, по дорожным горкам стали падать обороты и машина переставала ехать. Заехали на диагностику, нам первым делом предложили вырезать катализатор, а дело всего лишь было в бензонасосе, нам с горем пополам замерили давление чтобы наверняка подтвердить наши догадки по поломкам. Так что ремонт можно делать, но только если вы сами уверены, что именно вам нужно заменить.
4
1
Посмотреть ответ организации
ирина агаева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Сервис НИГЧЕМ! Куча начальников, а работник один. Работа была на 3 минуты, позвонили и договорились, что все сделают, а в итоге оказалось,что ждать надо как минимум 2 часа. Всем было некогда. Зачем по телефону было обещать не знаю. Ехать нам было далеко, искали любое СТО, но по побережью Краснодарского края одни занятые чуваки усердно пьющие кофе. Приятного аппетита. Это вме на что способны.
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Делал ремонт своего авто. По технике вопросов нет, но вот запчасти покупали долго. Далее нужно было красить несколько, покрасили плохо, и при замечании расказывал мне какой он хороший мастер. Вообщем ни в коем случае не ставьте свой автомобиль на покраску!
2
Корюн Д.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Хочу отметить клиентоориентированость работников сервиса. В короткие сроки смогли заказать генератор и сцепление на пежо с коробкой робот. Очень помогли, быстро отремонтировали авто!
2
1
Ярослав К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Сломался по дороге домой, позвонил в данный сервис, они же помогли с эвакуатором заказали запчасти и утром сами же привезли предостави номе. мастера зовут Арман
1
1
Анна
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Большое спасибо мастерам ! Так как сломалась почти ночью и ремонтировать было негде , да и не каждый смог бы мою машину сделать ( машина BMW ) . Они придумали как ее сделать и сделали , чтобы до Москвы смогли доехать и там уже поставить нужные запчасти .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Барольская
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Сервис работал в воскресенье - похоже, единственный поблизости. Проблему оперативно решили, не сказать что недорого, но выбора не было. Оценка снижена только за холод. Ожидать пришлось в незаведеннтй машине, а чсе юе зима на улице.
3
1
Максим Карташев
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Была поломка в дороге, ребята оперативно нашли проблему, съездили за запчастями и всё починили. Спасибо большое!
1
Куро
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Ужасное место!Два дня кормили обещаниями.В итоге сделали машину, но сделали это ужасно.После этого сервиса машина сыпется,пришлось обращаться в другой сервис, но исправить уже практически ничего нельзя.Сделали трещину на крышке коробки передач и ничего не сказали.необоснованно высокий ценник
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Садова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2022
Огромное спасибо начальнику этого СТО! Ночью пробили колесо в Джубге. Две женщины с детьми … приехали к ним в панике. Они и колесо нашли, и сделали всё и все очень вежливые и клиентоориентированные. Очень благодарны!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Ехали на море, слетел патрубок с интереулера, кругом одни горы, и тут на счастье попался сервис 24. Все починили и мы смогли продолжить путешествие. Спасибо за вашу работу, это был вечер выходного дня, сложно представить чтобы мы делали если бы не ваш сервис. Отдельное спасибо за доброжелательность 😊
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сидоров
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Звонил заехать долго кормили завтраками. Приехал сказали не можем подъёмник занят, записали номер сказали завтра наберём так и ни кто и не набрал
3
Виктор Иващенко
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Отвратительное место,приехал с пробитым колесом даже домкрат не дали,потому что делали другую работу подороже.
3
Антон Македонский
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличный сервис. Меняли тормозную трубкуСразу приняли, быстро сделали. Очень рекомендую.
1
Чудик
Знаток города 14 уровня
24 октября 2023
Шиномонтажник топовый, приятный мужчина, всё сделал грамотно, без выпендрежа и лишних услуг. Был проездом, стравило сосок. Привет от красного Мустанга.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3