Поиск
Маршруты

АЗС комплекс № 2

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья Мешалина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Удобная заправка, большая, ухоженная территория. Заезжаю сюда заправить машину, когда еду домой. Качество топливо отличное, машина не жалуется. С картой лояльности хорошие скидки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Частенько заправляюсь там, бензин хороший, разве что операторы не очень доброжелательные, не здрасти , не до свидания, это не очень приятно..
Посмотреть ответ организации
З
Захар Максимов
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Топливо отличное! Операторы душевные! Большая ухоженная территория! Есть скидки! Советую👍
Посмотреть ответ организации
Лена Шестакова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2019
Отличная АЗС. Топливо и обслуживание на высшем уровне. Заправляюсь уже 12 лет и менять не собираюсь!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил наумов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2022
Заправлялся на ней не один раз, такое ощущение что идёт недолив топлива. На другой заправке ( ЭНЕРГОРЕГИОН ) на такую же сумму топлива в баке показывает больше. Не советую тут заправляться.
1
Посмотреть ответ организации
enter103 enter103
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2018
днище!!! по при оплате картой не могут нормально заправить полный бак!!! сначала они снимают (грубо 3000р) , и если заправился на 2000р , то они возвращают на карту разницу (1000р), бред!!!! объясняют это тем что: 1, а вдруг на карте нет денег!? 2. а вдруг кончится интернет!!! !!! на вопрос если кончится интернет на момент возврата денег, ответа так и не получил!!! з.ы. книга жалоб датирована 2008 годом, а жалобы начинаются с 2006 года!!!! В Москве и Коломне такого беспредела нет!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Родин
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Вежливые сотрудники.
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Нормальный бензин и нет очереди
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Г.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Оптимально цена-качество. Без очередей
1
1
Посмотреть ответ организации
Vlad
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Постоянный недолив и бензин через раз, то норм то ни в дугу.
3
Посмотреть ответ организации
Алксандр Максимов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Удобно и красиво.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2