Поиск
Маршруты

Автомойка

Обзор
Фото
23
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
алмаз ш.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Больше 10 лет пользуюсь услугами этой автомойки всегда всё устраивало и сервис и качество мойки и цены. Не понятно что случилось за последние полгода уровень упал по всем параметрам на порядок... Три звёзды с натяжкой.
2
Римма С .
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Ужасно помыли. Трупы насекомых даже не пытались оттереть от бампера и зеркал. Салон плохо пропылесосили. "Благодаря" ужасному освещению внутри бокса сразу этого не заметила, лишь когда выехала на улицу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кондратьев
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Периодически посещаю мойку. Удобно, качественно работают. Советую.
Ленар Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Ужасный сервис. Врут о том что авто по записи и загоняют, при этом в журнале записи нет. Ответить на вопрос почему нет записи в журнале ответить не могут. Простоял более часа в ожидании конкретного работника для мойки своего авто, а девушка ответила что позвонил ей её руководитель 20 минут и попросил записать это авто. Книги жалоб тоже нет. Как это понимать?
2
5
Айрат Махмутов
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Моюсь только здесь, все нравится, качество, цена, персонал хороший, можно записаться, что очень экономит время, отвечают всегда грамотно, к недоработкам относятся положительно, если нужно то доведут до ума, советую👍
2
1
Олеся К
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
В выходной день очень долгое обслуживание, наверно можно больше персонала в выходные дни выпускать на смену, очередь большая, персонал не успевает, что сказывается на качестве мойки
1
Эдуард Митрофанов
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Качество мойки на высоте! Цены приемлемые! Вежливый персонал. Зал ожидания с возможностью выпить кофе. Наличный и безналичный расчет. Работают до 21:00ч.
3
Александр Сарбаев
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Пользуюсь услугами именно этой мойки давно. Качеством обслуживания и работы персонала даволен. Бывают очереди,но в плюс- есть предварительная запись.
2
1
Дябин Руслан Юрьевич
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Отличная автомойка. Сотрудники Отзывчивые . Открылась станция самообслуживания автомобиля, Кофе отличное. Выгодные цены.
1
1
Равиль Хайрутдинов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Хорошо моют, чисто, аккуратно! Персонал вежливый. В комнате отдыха можно выпить кофе.
Артур Кирилов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Рекомендую. Удобный подъезд, есть где попить кофе под кондиционером, моют качественно, все вежливые)
3
Ильнур Кашапов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Великолепная мойка, моют качественно и комфортно ждать в баре с чашкой чая. Зимой по продувают замки, это вообще кайф!!
1
1
ren ren
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Отличная автомойка! Особенно нравится,когда на смене администратор Максим,все подскажет,выгонит авто! Ездим только туда!
2
Александра
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Мойка самообслуживания стала отвратительная. Пена абсолютно не смывает грязь, вода перебивается с воском, по итогу остаются разводы.
1
Посмотреть ответ организации
динар Бикиагиров
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Качественно быстро и не дорого, приятный обслуживающий персонал, твердая 5
Андрей Александрович
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Пока всё устраивает. Отличный персонал, быстрое и качественное обслуживание.
1
Дмитрий Жданов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Не думал, что от насекомых чтобы отмыли машину нужно говорить, а ещё и доплачивать. Это же автомойка, почему нужно, что-то говорить, не видно что-ли, ну и даже не предложили, и воск нанесли тоже на насекомых.
Посмотреть ответ организации
Leshy
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Хорошая мойка качественно и не долго
1
Светлана Потапова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Меня всё устраивает. Моют хорошо, в кафе наверху можно выпить вкусный кофе, пока ждешь. Мою машину только там.
1
1
Kurt
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Пытался записаться по телефону ни разу не дозвонился и никто никогда трубку не берет,приехал записаться лично ,сказали некогда ,времени нет… вот такая мойка
Ильгиза Гимадеева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Качественное обслуживание, машину помыли очень аккуратно, чисто.... На совесть
Samat Galyauv
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Арги колёс, диски колёс плохо промывают, после мойки плохо просушивают, появляются подтеки воды
1
2
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Хорошая мойка. Можно посидеть в тепле попить кофеёк
1
1
Николай
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Дороговато, но качественно и по записи
руслан
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Всё прошло на высоком уровне
1
Ильнур Зиатдинов
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Хорошая мойка по адекватной цене! Моют добросовестно
2
2
Ramil Garifullin
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Всё отлично аккуратно и чисто моют.
1
1
Лилия Латыпова
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Быстро, удобно, качественно!
1
Р
Роман Воробьев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Хорошие сотрудники
Александр Коннов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Странно на писано работают с 7 до 20 приехал 16 :30 короткий день 17.04.24
1
1
Гузель Г.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Понравилось как помыли.Отлично!👍Спасибо!
2
1
Рамиль Хайров
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Приветливый персонал, недорого, качественно, есть кафе.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Мойка класс,дешево,качественно
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Ш.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Качество в этот раз плохое плохо была помыта машина
4
Альберт Фаттахов
Знаток города 3 уровня
13 января 2020
Хорошое качество оказываемых услуг.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ Г.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Хорошая автомойка
3
Олег Прокопичев
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Не всё хорошо моют
1
Евгений Петров
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Два раза мыл машину ужасно
6
2
Василий Атласов
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Нормальная мойка не хуже других
2
Ришат
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Постоянно не домывают. Оставляют не протёртые места
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Постнов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Отлично
2
  1. 1
  2. 2