Поиск
Маршруты

Компео

Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,6
69 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Дт. Нк.
Знаток города 19 уровня
28 января 2022
Упал в Упадок, магазин переехал с первого этажа, когда то занимая полностью его , в подвал,был Ф- Центр с огромным выбором и низкими ценами, сейчас Компео стал что то среднее с павильоном на рынке или палаткой, при этом работает сайт со старым наименованием, с товарами как и вывеской,но к ним как бы не относится, но при этом с одной стороны старая а перед входом новая вывеска ...странно это...Очень жаль что так случилось,переживаю Раньше постоянный клиент(ноутбук,телефон,планшеты,фото и мелочь покупал и Был Доволен Всем и советовал. Сейчас не рискну брать,вдруг исчезнут и если что с товаром не уверен что найду концы потом... Очень Жаль что так стало
2
Юлия Волкова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Решила обновить свой компьютер. Искала детали в разных магазинах. Остановилась на этом. Приятные цены, хороший ассортимент, быстрая сборка заказа, приятный персонал. Рекомендую!
2
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Классный магазин компьютеров, комплектующих, оргтехники и прочего подобного. Грамотный персонал, всегда посоветуют и помогут. Да и цены абсолютно конкурентоспособны. Советую посещать только "Компео"!
Константин Минаев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Раньше это был Ф-Центр. Был центральный огромный магазин сети. Я последние 20 лет в нем покупал комплектующие для сборки компьютеров. После того как Компео "откололся" от Ф-Центра, он переехал в подвал, выбор товара стал минимальным, в том числе и на сайте. В Ф-Центре выбор гораздо больше, да и цены поменьше.
Владислав
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Отличный магазин: ассортимент, быстрая выдача , чистота и порядок, есть возможность посмотреть товары на ветринах
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2021
Приятный магазин. Отзывчивый персонал, помогают с выбором. Покупаю у них по необходимости. Свой сервисный центр качественно и за вменяемые деньги отремонтировали планшет.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Сизов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Приятный магазин с очень выгодными ценами (для примера, клавиатура, которую приобрел у них, стоила дешевле, чем на АлиЭкспресс). Очень отзывчивый персонал - помогли всё проверить и настроить. Однозначно рекомендую!
В
Василий Ч.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Отличный компьютерный магазин, можно проконсультироваться, купить или заказать товар. С доставкой или самовывозом. Есть парковка.
1
Дмитрий Морозов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Не большой магазин, но всегда выручает с переферией и аксессуарами. Доброжелательные менеджеры, всегда вежливые, готовы помочь. Ужали их конечно, но в целом много много чего есть в наличии, несколько раз под заказ привозили.
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
6 июня 2021
Хороший компьютерный магазин. Отпосковался от Ф-центр. Узнал об этом придя по привычному адресу - а тут новое юр.лицо... Хороший ассортимент. Нормальные цены. Новый бренд, наверное, долгое время придется раскручивать. Да и компьютерными аксессуарами сейчас торгуют на любом веб-сайте вперемешку с платьями и помидорами )) Чтож цена здесь оказалась чуть ниже, чем на сайте Ф-центра. Так что удачи в развитии!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
14 июня 2021
Отдали ноутбук на диагностику и ремонт. Отдали днем в пятницу. В понедельник днём сама позвонила, так и не дождавшись звонка от них. Стали лепетать, что диагностика завершена не полностью и что надо ещё дозаказать от поставщика какую-то запчасть, чтобы завершить диагностику (!!), и что вообще ноутбук старый и что они не заинтересованы ни в диагностике, ни тем более в ремонте, и что материнские платы для ноутбука уже не продаются (хотя все без проблем есть в свободной продаже, чип amd 216-0752001) и что надо будет чинить старую, а новую поставить уже нельзя, и что ремонт старой (!!!) платы будет стоить ок. 7 тыс. Никаких даже приблизительных сроков мне не назвали, хотя уточняла несколько раз - в ответ просто тишина, и более ничего. Больше на звонки на рабочий номер сервиса никто не отвечал, хотя звонили несколько раз в этот же день и оставляли даже сообщение на автоответчике со всей информацией и просьбой перезвонить. Что могу сказать - клиентоориентированность данного сервиса - ниже плинтуса (хотя был на уровне, когда он был припочкован к Формозе и ноутбуки были более-менее новые). Живем в этом районе, и именно поэтому много раз обращались в этот сервис с ремонтом ноутбуков, и ни разу (!!!) процесс не прошел гладко. После этого случая этот сервис для нас более не существует. Допускаю, что писатели положительных отзывов имели реальный положительный опыт, но крайне похоже на манипуляции с накручивание положительной репутации (мое мнение).
2
3
Посмотреть ответ организации
S
Strinf a.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Просторный и удобный торговый зал. Быстрое оформление и такая же быстрая выдача товара.
2
Алёна Ливадина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2021
Покупали аккумуляторы для домашнего телефона. Отличная консультация при покупке, что было неожиданно. Приятно, что консультант компетентный!
2
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Ф.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Заказ (2109101-01373) Покупал АС CVEN-2055 через интернет, заказ делал поздно ночью с утра сразу позвонили и подготовили товар к выдачи самовывозом. В магазине продавец все чётко и ясно рассказал о работе АС и ответил на все мои вопроы, сразу видно профисионалов в своём деле. Магазин рекомендую.
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Нормальные цены. Хороший ассортимент. Душевный персонал. Сервис-центр. Сколько всяких Ультр и Санрайзов пережили, а всё живы-здоровы! Был магазин Ф-Центра, теперь сами выгребают. Молодцы! Все знакомые там закупаются.
3
Посмотреть ответ организации
Michail
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Магазин расположен во дворе. С улицы не видно. В зале нет ни одного покупателя. В конце зала расположен сервис-центр. Витрины заставлены редко. Не все товары выложены. Нужно все спрашивать.
Василий Мупкин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Отличный магазин Всё супер, быстро, чётко. Актуальный склад, чёткий сервис с самовывозом на месте, гибкое редактирование заказа перед оплатой. Оплата картами, вежливые, ненавязчивые продавцы.
2
Дмитрий Баскаков
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин, профессиональные сотрудники, проконсультировали по всем вопросам. Очень доволен покупкой, покупал комплектующие для пк
Naftalin
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
Оень отзывчивые и вежливые продавцы, нет очередей, помогают выбрать нужный товар, рекомендую всем!
2
Маргарита
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Часто у них картриджи покупаем. Цены вменяемые
1
Андрей Богданов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Бывший Ф-центер, наличие товара уже не то. К сожалению нынче трудно вести такой бизнес и это видно…
максим евдокимов
Знаток города 19 уровня
4 октября 2021
Море компьютерной периферии и очень привлекательные цены
Олег К
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2021
Ассортимент маленький, ценник стал выше, чем был в старом Ф-центре. Только если что-то срочно необходимо и если есть в наличии.
Владимир Рудeнок
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Просторный, удобный торговый зал с витринами,квалифицированный и вежливый персонал.
3
1
Vladimir_M. Gorbatov
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Хороший выбор комплектующих для пк.
3
Alexander K
Знаток города 8 уровня
18 июля 2021
Маленький, но уютный магазин компьютерной техники. Есть удобная парковка.
2
Юрий
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2020
Отличный магазин! Широкий ассортимент и отличные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2020
Не всё есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Хорошие консультанты и нет проблем с гарантийным обслуживанием.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Юдаков
Знаток города 30 уровня
27 июня 2021
Рядом с домом. Наследники ф-центр. Средние цены, хорошие консультанты, обычно немного людей. Душновато бывает.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Морозов
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин. Ребят в площади порезали , но с товаром все нормально , основное все есть
5
Посмотреть ответ организации
Кузнецов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Раньше был хороший магазин, большой ассортимен, а теперь всё стало гораздо хуже.
Elis
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Раньше формоза была лучше
3
Андрей,,Sedoff,, Александрович.
Знаток города 18 уровня
2 мая 2021
Маленький кусочек Ф Центр.... :( Жаль что теперь так мало места,мало народа... Помню когда- то приходилось ждать в очередях. Цены на комплектуху были не высокими. Мда... Ну желаю успехов и взлета
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ашихмин
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Отличный магазин и качественный и быстрый сервис! рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
алексей волков
Знаток города 15 уровня
3 июня 2021
Сервис хороший
Посмотреть ответ организации
Антон Чудаков
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Рол
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2021
Всё каникулы его добили
1
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2020
Чего нужно по ,,компу,, можно там найти...
2
Посмотреть ответ организации
Войтов Денис
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Уже несколько лет приобретаю тут запчасти. Все нравится. Жаль, что магазин стал совсем маленьким
2
Посмотреть ответ организации
Uncle Benz
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Этот магазин, как эхо из прошлого, старые теплые времена. Эх... Молодцы, не сдаются, продолжают дело на своих собственных рельсах.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2