Поиск
Маршруты

Компэл

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
118 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Компания хорошая, работаем с ней с 1999 года. Удобная понятная работа в УРМ. Большой выбор комплектующих. Санкции, конечно, подкосили этот выбор, но надеемся на лучшее)) Хочется сделать только замечание по манере общения по телефону некоторых сотрудников компании - разговаривают так, как будто ты настолько тупой, что тебе делают одолжение что-то объясняя. Но есть так же и замечательные, доброжелательные сотрудники, с которыми очень приятно общаться - всегда подскажут, помогут решить возникшую проблему. Если бы можно было, то указала б их поименно ))
1
Заметки Электроника
Знаток города 16 уровня
11 мая 2020
Большой выбор, свой склад, отзывчивые менеджеры, предоставляют интересующую информацию и фото по запросу. Доволен качеством, брака еще не попадалось.Есть доставка на Митино и курьерскими службами
3
6
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Компания работающая на территории России, но сработает с санкциями запада. Я так понимаю очередной ждун , что бы и нашим и вашим за копейку спляшем. В один прекрасный день заблокировали аккаунт со всеми сохраненными проектами с мутной формулировкой китайские санкции.
2
3
Александр Т.
Знаток города 17 уровня
26 марта 2018
Очень не дружелюбные ребята. Когда я позвонил узнать о деталях, девушка с явным раздражением ответила, что они работают только с оптовиками. Когда я объяснил, что я оптовик и мне нужно около 100 штук деталей. Она сказала не меняя тона, что оплата только по безналу (что я собственно и собирался делать). Интонации такие, как-будто: "Какого ты сюда звонишь". После очередного ответа-одолжения, я попрощался и повесил трубку. Звонить им больше нет желания.
14
3
Посмотреть ответ организации
Anna F.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Сделала заказ, оплатили... А на следующий день пишут - поставка товара невозможна (хотя на сайте доступность оного была еще дня 3)... Пишу в поддержку - вот же, в наличии... Ответ:" От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства." А еще лучше, когда доставку ориентируют через 3 недели, потом 2 раза переносят срок на более поздний, а в итоге вобще отменяют. Было бы здорово, если бы компания Компэл хоть раз бы взяла на себя повышенные обязательства и оплатила штраф за срыв поставки. Заблокировали доступ к личному кабинету, а рассылочку рекламную не забывают сделать. Нельзя быть наполовину беременным. Доступа к личному кабинету нет, значит и рекламу свою себе оставьте.
14
4
HABIBI [ Slowed + Reverb ]
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Звонок сделал в офис Екатеринбурга. Хотел запросить информацию, телефон взяла секретарь. На мой вопрос попросила официально написать. На мой вопрос какая почта куда послать запрос был получен ответ что мне необходимо пройти регистрацию и без регистрации на их сайте мне никто не предоставит по наличию никакую информацию. Очень странный подход.
8
7
Andrey Lugansky
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
С компанией что-то не то творится...Заказали товар через УРМ и поставили его в резерв на три дня, заплатили на следующий день. Проходит день, приходит сообщение половины товара нет на складе, есть по более высокой цене. Ну что б не подводить заказчика оплатили по более высокой цене еще раз. И что вы думаете? На следующий день опять, товара этого нет!!! Хотите этот товар, заплатите еще! Ребята, или не светите в УРМ ненадежные склады или берите доплаты на себя. Это просто трэш какой-то!
23
3
Голубков Алексей Гарант-Эксперт Челябинск
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Современная, высокопрофессиональная компания, сотрудники вежливы и компетентны, уникальные предложения для клиентов
7
8
Зинаида
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2019
Прекрасная компания, давно на рынке. Квалифицированный персонал, красивые доброжелательные люди. Мудрая, гибкая политика руководства позволяет держать одно из первых мест в данном сегменте рынка много лет. Молодцы! Так держать!
9
9
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Странная компания. Пробовали работать от юр. лица. и нам отказали вообще. Насколько я понимаю из за того что наша компания может поставлять продукцию для оборонной промышленности. Только странно получается, Российская компания отказывает в работе российской компании из за возможных поставок в российскую армию конечного продукта (и это не оружие). Видимо не хотят попасть под санкции.
15
7
B
Bob B.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Хамоватый оператор спешит рассказать клиенту что это не справка и отправить на почту. Все желание работать с компанией пропадает моментально
4
6
Игорь Таранков
Знаток города 12 уровня
28 марта 2019
Новый офис - круто, лофт, кирпич, стекло, куча народу работают как заведенные! Есть гардероб и чайные комнаты. Частных лиц не обслуживают. Электронные комплектующие только для предприятий.
10
8
Людмила Таранкова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2019
Серьезная компания. Лидер рынка. Складская программа наибольшая в России. Пакет услуг под каждый тип клиента свой.
11
7
Анна Буданова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Компания, в которой вы можете найти решение для любого электронного устройства.
5
10
Svetlana
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Отличная компания. Хороший ассортимент и гарантированные сроки поставки. На рынке давно - значит надёжная.
10
10
Max
Знаток города 12 уровня
30 августа 2019
Наивысшее качество продаваемых товаров благодаря жестким правилам отбора поставщиков. Работает только с юр.лицами. Физ. лицам - покупать через магазин electronshik . ru
7
7
Борис Рогачев
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Лучшая компания в области дистрибьюции ЭК в РФ.
2
Eduard
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
отношение к клиентам - отвратительное. по телефону общаются будто я им что-то должен. не удивлюсь, если положительные отзывы - заказные. вы просто почитайте что пишут, как реклама.
5
5
Валерия Ти
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Новый хороший офис в стиле лофт, рядом МЦК и электрички, довольно удобное расположение. Компания серьёзная, лидер рынка, для сотрудников хороший соц.пакет.
10
7
Сергей Игнатов
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Работаю в этой компании. Наконец-то у нас прекрасный офис с хорошей транспортной доступностью
13
10
алексей харитонов
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
всегда на высоте. отличная компания.
5
6
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Отличная компания. Много инновационных сервисов для клиентов. Хорошее отношение к сотрудникам
10
8
Петр Петров
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Это просто офис, здесь купить ничего нельзя. Но можно встретиться с сотрудниками (если вы, конечно, предварительно договорились). Сам офис симпатичный, современный в стиле лофт. На входе пропускная система.
3
7
Валерий М.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Прочитал отзывы. Ни разу не покупал, но уже и не хочется. Этому магазину, или что там вообще; пора меняться в лучшую сторону.
4
9
Алексей Светиков
Знаток города 18 уровня
26 июня 2020
Проблемы с наличием товара
4
1
Саид Ихлазов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Крутая компания!
5
6
Викторова Евгения
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Всё прекрасно)
2
7
Алексей
Знаток города 29 уровня
14 мая 2019
Современный поставщик компонентов на рынок. Серьезная компания с опытом более 20 лет на рынке! Надежный поставщик!
10
8
Влад
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Хорошая компания
2
7
Ilya
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Крупнейший Российский дистрибутор электронных компонентов.
8
5
  1. 1
  2. 2